Classement par Catégorie
DUATHLON S INDIVIDUEL



    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
F  MACHADO Celine
1h29'34
MA1
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
2
92
F  TERRIER Cecile
1h34'35
MA1
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
3
77
F  BATTIN Cecile
1h40'52
MA1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
4
55
F  TEULIERES Karine
1h41'45
MA1
FRA  
5
95
F  PASIN Danielle
1h42'37
MA1
FRA  COURIR A MONTECH

    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
F  BRUNCK Alexandra
1h31'05
SE1
FRA  CAHORS TRIATH
2
67
F  ROUX Laurine
1h39'40
SE1
FRA  
3
106
F  BELLOC Caroline
1h54'38
SE1
FRA  
4
110
F  LARROQUE Alexia
2h01'38
SE1
FRA  
5
109
F  DEROMAS Marion
2h11'24
SE1
FRA  

    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  FOURNIER Aurélie
1h32'27
SE2
FRA  CA BIRAC
2
73
F  TRIVINO Agathe
1h34'48
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3
53
F  LAVIALE Lucie
1h43'13
SE2
FRA  
4
105
F  BORREDON Floriane
1h45'44
SE2
FRA  QUERCY D+
5
28
F  AZZOPARDI Aurelie
1h48'43
SE2
FRA  TCJ
6
31
F  FANTIN Carla
1h49'10
SE2
FRA  
7
76
F  MONSERAT Sandrine
1h53'33
SE2
FRA  CAHORS ATHLETISME
8
16
F  CALDERON Carine
2h24'38
SE2
FRA  CAHORS ATHLETISME

    Homme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
M  ROCHE Damien
1h13'39
MA1
FRA  CAHORS CYCLISME
2
41
M  MOURIAU Sylvain
1h14'23
MA1
FRA  MONTAUBAN CYCLISME 82
3
48
M  BARDET Florent
1h17'11
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
4
60
M  CASSAN Jean Philippe
1h17'38
MA1
FRA  
5
1
M  SEGUR Yannick
1h18'47
MA1
FRA  TEAM OVERSTIMS/AMB COMPEX
6
86
M  GUAIS Frederic
1h19'15
MA1
GAB  TOBESPORT
7
103
M  TAURAND Cedric
1h22'29
MA1
FRA  CA CASTELSARRASIN
8
39
M  PAVAN Julien
1h23'04
MA1
FRA  
9
21
M  TEULAT Olivier
1h23'38
MA1
FRA  
10
44
M  CASTETS Yohann
1h25'29
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
11
56
M  BALITRAND Jérome
1h25'54
MA1
FRA  
12
17
M  AUGÉ Mathieu
1h26'23
MA1
FRA  
13
78
M  GRANDE Alfonso
1h26'54
MA1
FRA  GIROU TRIATHLON
14
102
M  CHABAUD Willy
1h27'02
MA1
FRA  
15
34
M  VIGNALS Frederic
1h27'12
MA1
FRA  TEAM ST AMANS
16
33
M  GUERIN Olivier
1h27'16
MA1
FRA  VELO TRAIL TOUILLE
17
97
M  CANDELON Sébastien
1h30'35
MA1
FRA  TRAIL DE BOUDOU
18
96
M  DELOS Frederic
1h31'34
MA1
FRA  
19
32
M  MANZI Vincent
1h32'58
MA1
FRA  
20
91
M  THÉDIÉ Jean-François
1h33'16
MA1
FRA  COURIR A MONTECH
21
58
M  DELTHIL Laurent
1h36'04
MA1
FRA  
22
89
M  CASTEL Cyril
1h36'05
MA1
FRA  
23
68
M  BONAL Gabriel
1h40'42
MA1
FRA  
24
79
M  BERTRAND Serge
1h53'19
MA1
FRA  
25
42
M  RODRIGUEZ Georges
1h53'29
MA1
FRA  
26
22
M  GARDET Frederic
1h58'42
MA1
FRA  

    Homme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
M  LAFITTE Michel
1h16'53
MA2
FRA  BIRAC
2
62
M  MALDES Laurent
1h18'24
MA2
FRA  
3
80
M  BARDOC Jean Louis
1h24'54
MA2
FRA  CAHORS TRIATHLON
4
49
M  PASCAL Jean-Luc
1h24'59
MA2
FRA  VALENCE D'AGEN
5
114
M  MEILLON Philippe
1h30'41
MA2
FRA  
6
24
M  DARBOIS Philippe
1h32'08
MA2
FRA  
7
7
M  FARGAL Robert
1h33'36
MA2
FRA  
8
115
M  MOLINIER Christian
1h33'59
MA2
FRA  UFOLEP
9
5
M  STIBAC Gilles
1h36'01
MA2
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
10
107
M  MONSARRAT Laurent
1h39'44
MA2
FRA  
11
83
M  BOUZIGNAC Regis
1h40'25
MA2
FRA  
12
27
M  CORRAL Fernand
1h45'44
MA2
FRA  
13
50
M  MONTAGNE Philippe
1h48'28
MA2
FRA  CAHORS TRIATHLON
14
12
M  SALBASHIAN Patrick
2h03'45
MA2
FRA  
15
10
M  BOUSSION Jean Luc
2h03'49
MA2
FRA  
16
9
M  LEYGONIE Bruno
2h03'49
MA2
FRA  

    Homme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
M  CAZES éric
1h36'31
MA3
FRA  C A CASTELSARRASIN
2
6
M  LINAS Bernard
1h40'39
MA3
FRA  
3
111
M  CORRE Robert
1h44'30
MA3
FRA  

    Homme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
M  TEYSSIE William
1h08'12
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
112
M  RAMBIER Aurélien
1h10'18
SE1
FRA  
3
93
M  AUGELET Victor
1h15'23
SE1
FRA  
4
82
M  HUTNIK Aurélien
1h15'32
SE1
FRA  
5
20
M  SCOTTI Rémy
1h17'39
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
6
81
M  FURBEYRE Florian
1h28'36
SE1
FRA  
7
14
M  VASSEUR Tony
1h29'43
SE1
FRA  

    Homme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
101
M  PEDERSEN Pierre
1h07'55
SE2
FRA  DUATHLON LIEBHERR
2
15
M  SALVAN Anthony
1h11'20
SE2
FRA  CAHORS CYCLISME
3
51
M  HAMON Christophe
1h11'38
SE2
FRA  AC GIGOUZAC
4
13
M  LAPEZE Doris
1h11'48
SE2
FRA  RRUN MONTAUBAN
5
69
M  LARVET Aurélien
1h13'06
SE2
FRA  
6
94
M  DUHAMEL Christophe
1h18'39
SE2
FRA  COURIR A MONTECH
7
45
M  FOLZ Rémi
1h18'53
SE2
FRA  
8
36
M  SABY Fabien
1h19'15
SE2
FRA  ASPTT
9
100
M  CENDRE Johann
1h20'18
SE2
FRA  
10
29
M  BORREDON Jérémie
1h22'19
SE2
FRA  
11
37
M  EMANUEL Jeremy
1h22'49
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
12
2
M  RABOU Thibault
1h23'09
SE2
FRA  
13
30
M  GALEIRAS Ivo
1h24'03
SE2
FRA  SBR SAINT'BIKE AND RUN
14
54
M  GINOUX Guillaume
1h25'54
SE2
FRA  
15
26
M  DÉLOS Alban
1h28'28
SE2
FRA  SBR SAINT'BIKE AND RUN
16
72
M  CABOT Jerome
1h28'45
SE2
FRA  
17
3
M  ALDROVANDI Geoffrey
1h30'36
SE2
FRA  BIRAC
18
104
M  MEZAACHE Nadir
1h31'45
SE2
FRA  
19
23
M  MEHU Morgan
1h33'09
SE2
FRA  
20
98
M  MARIN Arnaud
1h33'17
SE2
FRA  
21
18
M  RANDRIANARIMANANA Jerome
1h33'46
SE2
FRA  TCMS
22
19
M  SALLES Alexis
1h33'47
SE2
FRA  
23
74
M  COUTURE Julien
1h34'20
SE2
FRA  
24
63
M  MANCHON Julien
1h39'25
SE2
FRA  
25
71
M  GROC Nicolas
1h39'41
SE2
FRA  
26
38
M  UNG Choun
1h41'50
SE2
FRA  
27
75
M  MONTAGNE Julien
1h49'07
SE2
FRA  
28
70
M  BROQUET Eddy
1h53'00
SE2
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
M  SALMON Quentin
1h10'43
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
90
M  PALAZIN Dylan
1h12'32
CA
FRA  LAYRAC TRIATHLON
3
66
M  LARTIGUE Raphaël
1h13'13
CA
FRA  
4
61
M  MALDES Paul
1h17'05
CA
FRA  
5
113
M  BENAYOUN Antoine
1h30'57
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
88
M  BOURGUIGNON Dorian
1h03'27
JU
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
65
M  DELON Sacha
1h07'30
JU
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3
84
M  ALLARD Mathis
1h27'11
JU
FRA  
4
59
M  SYLVESTRE Hugo
1h41'56
JU
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:37:02