Classement par Catégorie
TRAIL 7 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6
F  BONNAFOUS Marie
38'23
JU
FRA  
2
73
F  NEGRO Chloé
42'37
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
F  ALICOT Annerose
30'16
SE
FRA  
2
14
F  BOUTAN Laurine
34'16
SE
FRA  
3
12
F  PRAT Célia
34'42
SE
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON
4
77
F  LABBAYE Amandine
46'38
SE
FRA  
5
9
F  BIGOT Mélanie
46'48
SE
FRA  
6
53
F  TRANCHARD FRAYSSINHES Lucile
47'04
SE
FRA  
7
25
F  BARTHES Angélique
48'28
SE
FRA  STADE VILLENEUVOIS
8
27
F  CASSE Marjorie
48'29
SE
FRA  STADE VILLENEUVOIS
9
36
F  AIT AMMAR Delphine
50'35
SE
FRA  
10
17
F  SWYNGHEDAUW Marlene
51'02
SE
FRA  STADE VILLENEUVOIS

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
F  MULLER Julia
29'29
M0
FRA  
2
43
F  BEAUVAIS Nancy
33'04
M0
FRA  SUA
3
20
F  ECLANCHER Nadege
39'31
M0
FRA  
4
7
F  GISPALOU Sandrine
49'51
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
F  BURDIZZO Dorine
38'57
M1
FRA  
2
37
F  NEEL Celine
42'02
M1
FRA  
3
39
F  KERDILES Guenaelle
42'41
M1
FRA  
4
23
F  LAMARQUE Olivia
49'23
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
5
8
F  GAILLARD Kelly
49'55
M1
FRA  
6
50
F  DOIMO Sylvie
50'35
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
F  D'HOOGHE Delphine
38'44
M2
FRA  
2
1
F  MATHY Laurence
39'04
M2
FRA  
3
71
F  ROUGE Aude
41'25
M2
FRA  
4
18
F  LALAGÜE Marina
49'04
M2
FRA  STADE VILLENEUVE/LOT
5
59
F  PEREZ Gersende
51'24
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
6
75
F  MARCETTEAU Christelle
51'31
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
F  FRAYSSE Marie-Christine
35'27
M3
FRA  
2
28
F  COUSIN Véronique
48'00
M3
FRA  
3
22
F  KONIECZNY Virginie
49'41
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
F  LEONARD Sylvie
50'08
M4
FRA  MAC 47

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
F  PEZET GONNET Christine
34'59
M5
FRA  SUA
2
58
F  MALIBERT Anne
40'19
M5
FRA  US-CENON

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
M  RUBIO-FRANCES Rafael
27'10
CA
FRA  RUNNING LANTON
2
72
M  NEGRO Sylvain
28'29
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
M  POTTIER Benjamin
32'34
ES
FRA  STADE VILLENEUVOIS

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  MASSOU Cyril
27'29
SE
FRA  
2
31
M  DERREY Loic
32'12
SE
FRA  FLEURANCE
3
48
M  DELPECH Mathieu
32'41
SE
FRA  
4
67
M  BOUVIER Aurelien
33'40
SE
FRA  
5
40
M  KONIECZNY Alexis
33'48
SE
FRA  
6
13
M  BENICHOU Thomas
35'05
SE
FRA  TONNEINS XIII
7
15
M  FAURE Valentin
37'24
SE
FRA  
8
19
M  ECLANCHER Mathieu
39'31
SE
FRA  
9
54
M  RIMBOURG Victor
42'47
SE
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
10
11
M  MICHAUD Emmanuel
46'17
SE
FRA  VILLENEUVE TRIATHLON

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  BAREI Yannick
26'32
M0
FRA  
2
30
M  POUJADE Olivier
28'40
M0
FRA  
3
66
M  CONDUCHE Yohann
33'57
M0
FRA  
4
16
M  SWYNGHEDAUW Gregory
33'59
M0
FRA  STADE VILLENEUVOIS
5
41
M  DELPECH Sébastien
39'09
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
M  GAULTIER Laurent
30'35
M1
FRA  
2
74
M  DAROT Laurent
31'43
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
3
64
M  DERUSSEAU Nenoît
44'13
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  PORTOLANI Fabrice
30'45
M2
FRA  
2
69
M  CHAUDAGNE Lionel
38'51
M2
FRA  
3
70
M  ROUGE Mikael
41'25
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
76
M  MERLAND Thierry
26'39
M3
FRA  ENTENTE STADE VILLENEUVOIS /MAC 47
2
26
M  COSTES Jean-Pierre
30'01
M3
FRA  MAC47
3
55
M  GIBERT Sébastien
33'28
M3
FRA  
4
2
M  RUBIO Patrice
37'42
M3
FRA  RUNNING LANTON
5
68
M  MANDILE Cyril
39'34
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
45
M  DAJEAN Robert
29'44
M4
FRA  SUA

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  GRANIOU Jean Pierre
36'58
M6
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
M  DEVOS Christian
36'51
M7
FRA  DDX / PAC
2
65
M  RIVIÈRE Christian
37'45
M7
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:31:28