Classement Intermédiaire
ULTRA VTT 183 KM SOLO
Labastide-Murat



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
1100
M  PAGÈS Vincent
7h49'48
(2h49'30)
M1
FRA  VC AMBERT
2
1014
M  VERDUN Dewis
7h50'19
(2h49'44)
M2
FRA  LANZAC VTT
3
1079
M  ISCHARD Frédéric
8h06'19
(2h59'39)
M1
FRA  TEAM VELOCHANNEL.COM
4
1084
M  DEJEANNE Adrien
8h10'31
(3h10'33)
SE
FRA  ACBB
5
1017
M  GERMANEAU Thierry
8h16'48
(3h12'00)
M3
FRA  AC2R
6
1119
M  RYCKEMBUSCH Anthony
8h20'43
(3h07'52)
M1
FRA  CC BRIMEUX
7
1016
M  PROUST Jerome
8h29'15
(3h24'43)
M2
FRA  AC2R
8
1131
M  LEMAITRE Thierry
8h39'04
(3h14'54)
M2
FRA  TOUQUET AC
9
1030
M  TREMBLIN Benoit
8h45'02
(3h23'01)
M1
FRA  
10
1112
M  JASSARAU Gregory
8h51'35
(3h25'10)
M2
FRA  PHILBIKES/CAMARIDES31
11
1136
M  HOURDEBAIGT David
8h51'37
(3h24'39)
M2
FRA  RENARDEAU
12
1043
M  SEVESTRE Frederic
9h00'18
(3h36'25)
M1
FRA  
13
1077
M  MATHIAUD Josselin
9h06'02
(3h29'47)
M2
FRA  HAUTE-CORREZE VTT
14
1034
M  LOUAULT Denis
9h06'33
(3h30'27)
M3
FRA  
15
1116
M  BROGLIA Alain
9h09'54
(3h34'05)
M3
FRA  ACME
16
1098
M  GAILLARD Sébastien
9h15'36
(3h39'42)
M1
FRA  VELO CLUB AMBERTOIS
17
1058
M  BOISSINOT Sylvain
9h16'51
(3h30'34)
SE
FRA  
18
1092
M  BOISSON Romain
9h21'21
(3h23'52)
M1
FRA  BIKES FRANCE - TLC
19
1104
M  FOURNIER Maxime
9h25'08
(3h32'25)
M1
FRA  ALSC MECACHROME
20
1076
M  LARIVET Patrice
9h26'11
(3h26'28)
M3
FRA  
21
1111
M  D'HOOGHE Nicolas
9h28'03
(3h28'51)
M2
FRA  
22
1044
M  COHET Johan
9h39'48
(3h44'59)
M1
FRA  INDIVIDUEL
23
1048
M  CARPENTIER Christophe
9h39'53
(3h43'29)
M2
FRA  XTREM ' RIDERS
24
1041
M  CLER Serge
9h40'56
(3h41'44)
M3
FRA  TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
25
1086
M  NOTTE Bertrand
9h41'50
(3h47'15)
M3
FRA  INDIVIDUEL
26
1095
M  FRUGIER Thierry
9h46'15
(3h44'31)
M2
FRA  CHAMPNIERSVTT
27
1094
M  PICAVET Cyril
9h47'06
(3h55'48)
M1
FRA  VTT MIAULETOU
28
1074
M  BOSSOUTROT Olivier
9h47'24
(3h42'52)
M2
FRA  ASSOCIATION SARAMAGBELLE
29
1105
M  PLACAIS Yves
9h47'31
(4h04'06)
M3
FRA  
30
1135
M  POIRIER Cédric
9h48'58
(3h47'15)
M2
FRA  
31
1102
M  COMBALBERT Emmanuel
9h52'30
(3h56'34)
M2
FRA  
32
1071
M  GILBERTAS Romain
9h56'10
(4h03'10)
M1
FRA  VELO CLUB AMBERTOIS
33
1075
M  MEYNIE Benoit
9h57'34
(3h53'22)
M1
FRA  VELO CLUB LARCHOIS
34
1081
M  COUTELEAU Yannick
9h59'58
(3h49'22)
M3
FRA  MSO
35
1127
M  DELIGEY Xavier
10h00'37
(3h42'55)
M3
FRA  NAKA-NAKA
36
1123
M  JOFFROY William
10h01'23
(3h51'59)
M3
FRA  NAKA-NAKA
37
1061
M  EFINOWICZ Philippe
10h01'46
(3h43'27)
M2
FRA  AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN
38
1006
M  BOURDOU Cédric
10h02'06
(3h44'10)
M1
FRA  CYCLOTOURISTES DUNOIS
39
1009
M  MOULINIER Nicolas
10h05'39
(3h47'37)
M1
FRA  ASVTT BOIENNE
40
1005
M  BOURDOU Cyril
10h05'45
(3h46'57)
M1
FRA  ASVTT BOEINNE
41
1070
M  COUERON Sébastien
10h07'41
(3h57'47)
M2
FRA  RADO AMIS DE STEPH
42
1120
M  MAUNY Marc
10h09'24
(3h13'30)
M2
FRA  LES AMIS DE STEPH-CRCO
43
1106
M  OLLUYN Nathanael
10h14'02
(4h01'49)
M2
FRA  
44
1125
M  DEUMIER Laurent
10h15'11
(4h07'39)
M3
FRA  REVEL SPRINTER CLUB
45
1110
M  ROBERT-ARNOUIL Gil
10h15'23
(4h08'56)
M1
FRA  
46
1124
M  DEFOSSE Quentin
10h15'46
(4h09'19)
M2
FRA  
47
1115
M  TRANIER Loic
10h16'19
(4h08'30)
M1
FRA  REVEL SPRINTER CLUB
48
1010
M  SER-TOULOUSE Nicolas
10h18'16
(3h53'00)
M2
FRA  
49
1137
M  FERNANDEZ Pascal
10h18'31
(3h44'41)
M2
FRA  CYCLO FONSORBAIS
50
1026
M  RAFFIN Mathieu
10h18'52
(3h58'48)
M1
FRA  ASVTT BOIENNE
51
1024
M  BROTTIER Christophe
10h23'16
(4h08'58)
M2
FRA  
52
1134
M  VIERS Grégoire
10h25'23
(4h03'54)
M2
FRA  CLUB CYCLO GOURDONNAIS
53
1020
M  VERBERT Johann
10h26'12
(4h01'49)
M2
FRA  LA LANDIVISIENNE
54
1022
M  DURIEUX Yves
10h27'10
(4h02'10)
M4
FRA  SQUADRA FEURS
55
1031
M  CALDERON Ghislain
10h28'30
(4h16'09)
M2
FRA  UZES VELO CLUB
56
1118
M  AUBIN David
10h28'52
(4h15'58)
M2
FRA  
57
1021
M  NOTARIO David
10h29'03
(4h05'21)
M2
FRA  
58
1040
M  CANOUET Laurent
10h29'06
(3h51'23)
M3
FRA  VELO CLUB BRUILHOIS ET AGENAIS
59
1065
M  LEBRETON Yves
10h30'18
(4h00'10)
M2
FRA  
60
1114
M  MAZEL Jeremy
10h33'41
(4h25'06)
M1
FRA  REVEL SPRINTER CLUB
61
1046
M  ADIGERY Yannis
10h36'30
(4h23'58)
M2
FRA  CSM CLAMART
62
1083
M  CONIL Samuel
10h38'28
(4h02'26)
M2
FRA  CC PUYMOYEN
63
1103
M  PHILIPPO Florent
10h38'32
(4h02'34)
M1
FRA  TEAM 16
64
1117
M  NEGRELLO Jeremy
10h40'39
(4h18'54)
M2
FRA  VELO CLUB ROUTOTOIS
65
1063
M  PRIN Christophe
10h45'33
(4h15'58)
M1
FRA  
66
1113
M  BRUNIE Cedric
10h46'49
(4h16'02)
SE
FRA  TULLE VTT
67
1069
M  SOULARD Christian
10h48'28
(3h53'28)
M4
FRA  XC63
68
1056
M  CHARTIER Jerome
10h48'59
(4h09'16)
M2
FRA  PENTHIEVRE VELO TEAM
69
1122
M  BÉTOULIÈRES Cédric
10h48'59
(4h12'53)
M1
FRA  CYCLO ESPERANCE
70
1057
F  CHARTIER Martine
10h49'11
(4h10'37)
M2
FRA  PENTHIEVRE VELO TEAM
71
1107
M  BAILLET Emilien
10h53'44
(3h59'23)
M1
FRA  TEAM ECOUVILLON AVENTURE
72
1087
M  MEILLAN Gatien
10h54'20
(4h19'41)
M2
FRA  
73
1109
M  DELMAS Mathias
10h55'23
(4h19'58)
M2
FRA  
74
1121
M  LARROQUE Jérôme
10h58'13
(4h03'36)
M1
FRA  PECH BIKE CLUB
75
1019
M  PISTORE Eric
10h58'31
(4h04'03)
M3
FRA  PECH BIKE CLUB
76
1033
M  GOUTIER Gabriel
11h02'02
(4h12'54)
M1
FRA  
77
1028
M  TAYSSE Sébastien
11h02'19
(4h13'09)
M2
FRA  ASPTT
78
1032
M  GEFFROY Fabien
11h02'20
(4h13'26)
M1
FRA  
79
1108
M  GOULAY Nicolas
11h06'31
(4h17'18)
M2
FRA  UZERCHE NATURE PASSION
80
1037
M  JEAN LOUIS Philippe
11h08'50
(4h26'15)
M3
FRA  ULTRA RAID DE LA MEIJE
81
1025
M  RICHARD Eric
11h09'44
(4h26'45)
M3
FRA  MSO
82
1130
M  ABDI Syad
11h10'28
(4h06'31)
SE
FRA  
83
1091
M  MARY Frank
11h10'55
(4h29'02)
M2
FRA  UNION CYCLO CAPDENAC
84
1011
M  MESGUEN Eric
11h17'45
(4h41'27)
M4
FRA  VTT LES CRICKETS REMOULINS
85
1068
M  GROLLEAU Romain
11h21'48
(4h31'29)
M2
FRA  
86
1099
M  GOBIN Fabrice
11h22'11
(4h14'28)
M2
FRA  
87
1101
M  PAROT Bruno
11h23'25
(4h29'02)
M2
FRA  
88
1066
M  CAPALDI Luc
11h49'22
(4h41'19)
M4
FRA  
89
1013
M  FRITZ Yohan
11h52'44
(4h49'40)
M1
FRA  
90
1004
M  PASQUEREAU Michael
11h53'12
(4h39'55)
M2
FRA  ESPRIT SAUVIGNOISE
91
1038
M  TOUSTAIN Simon
11h56'44
(4h50'26)
M2
FRA  LES CRICKETS VTT
92
1096
M  DELLA ROSSA Fabrice
11h57'03
(4h55'01)
M3
FRA  
93
1027
M  JANODET Olivier
11h57'16
(4h55'23)
M2
FRA  CSALG VTT 63
94
1023
M  GEFFARD Franck
11h59'27
(4h56'58)
M3
FRA  MOUMOUZE SPORT ORGANISATION
95
1051
M  DELETRAZ Silouane
12h08'32
(5h08'01)
M1
FRA  
96
1047
M  MORISSEAU Philippe
12h08'46
(5h01'05)
M2
FRA  MSO
97
1050
M  DELETRAZ Thibaud
12h08'48
(5h08'33)
M2
FRA  
98
1042
F  CROCE Axelle
12h11'03
(4h48'49)
M3
FRA  ULTRA RAID DE LA MEIJE
99
1002
M  CARTERON Olivier
12h27'44
(4h47'21)
M3
FRA  
100
1018
M  CASTANHEIRA Victor
12h27'44
(5h01'54)
M2
FRA  
101
1029
M  NOTTEAU Pierre-Benoit
12h28'09
(4h56'29)
M2
FRA  
102
1008
M  LAVA Boris
12h28'15
(4h51'25)
M1
FRA  CENON CYCLO CLUB
103
1036
M  BRUEL Adrien
12h32'16
(5h03'21)
ES
FRA  LO CAPIAL
104
1085
F  GIBERT Marylise
12h38'30
(5h01'08)
M2
FRA  
105
1035
M  DESCAMPS Fabrice
12h39'44
(4h49'19)
M2
FRA  TEAM FADAS SPORT NATURE
106
1049
M  LAURENT Vivien
12h39'44
(4h49'29)
M2
FRA  TAC VTT
107
1064
M  ROUGÉ Patrick
12h53'24
(5h14'33)
M1
FRA  BEAUZELLE
108
1059
M  DESPEYROUX Florent
12h53'39
(5h14'59)
M1
FRA  LUREAU SPORT TRAINING
109
1128
M  VERDIER Jean Louis
13h21'54
(5h10'06)
M4
FRA  LA PANLEBE
110
1088
M  GUERRE Jean
14h18'18
(5h44'29)
M3
FRA  
111
1126
M  LACROIX Philippe
15h13'10
(6h07'59)
M2
FRA  
112
1129
M  LAURENT Thomas
30h44'00
(24h43'10)
M1
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:24