Classement Général
ULTRA TRAIL 94 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
149
M  PIPITONE Anthony
8h25'27
M0
FRA  
2
108
M  CAMBONIE Corentin
9h28'17
SE
FRA  RUN A LA FAC
3
123
M  SCATTOLINI Florian
9h45'12
SE
FRA  
4
144
M  CAZELLES Julien
9h46'24
M1
FRA  S/L ATHLETISME ST PANTALEON
5
145
M  JEDAR Thomas
9h53'10
SE
FRA  
6
137
M  DELPY Fabien
10h12'21
SE
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
7
112
M  BOULEY Didier
10h59'22
M3
FRA  
8
147
M  MAUREL Sylvain
11h19'19
M0
FRA  
9
148
M  GOURVÈS Benoit
11h23'16
M1
FRA  
10
167
F  VERNOOIJ Perrine
11h36'21
M0
FRA  CASTELSARRASIN
11
132
M  BOUCHET Vincent
11h37'22
SE
FRA  
12
124
M  BAPTISTE Eric
12h23'51
M3
FRA  
13
139
M  AUNAY Fabien
12h28'28
M0
FRA  
14
126
M  CORMIER Laurent
12h31'03
SE
FRA  
15
141
M  FINS Augusto
12h44'53
M3
FRA  
16
140
F  ROUX Fanny
12h44'53
M2
FRA  TRAIL A LOT
17
169
M  LIDOREAU Stephane
12h45'08
M1
FRA  
18
121
M  CHAUTARD Jean-Baptiste
12h47'01
M4
FRA  LMA 72
19
125
M  CHAMPROMIS Julien-Pierre
12h48'20
SE
FRA  BIMTEAM TRIATHLON
20
153
M  LAPORTE Nicolas
12h48'22
M1
FRA  BIM TEAM
21
164
M  MENESTRET Thibault
12h54'55
SE
FRA  
22
129
M  GABON Patrice
12h54'56
M3
FRA  
23
134
M  OUSSET Laurent
12h59'55
M2
FRA  
24
131
M  FADEL Joel
13h03'09
M2
FRA  
25
152
M  GAERTNER Fabien
13h05'02
M0
FRA  
26
154
F  REY Romane
13h05'02
SE
FRA  
27
171
F  MOREAU ROBERT Nathalie
13h32'54
M3
FRA  
28
158
M  RUHLMANN Patrick
13h38'57
M2
FRA  TACO/COSATRAIL
29
133
M  MIQUEL Sebastien
13h43'16
M0
FRA  OXYGENE 32
30
151
M  CRETET-ARNOLD Richard
13h43'19
M2
FRA  
31
116
M  MOYEUX Simon
14h17'10
SE
FRA  
32
120
M  PELTIER Jeremy
14h31'23
M1
FRA  
33
170
M  SUIRE Thierry
14h42'09
M2
FRA  
34
103
F  AUDART-NOEL Virginie
14h51'23
M1
FRA  LES RUNNERS PUJAUDRANAIS
35
172
F  LOUAULT Laurence
15h01'54
M3
FRA  
36
110
M  DUPAU Sébastien
15h02'45
M1
FRA  
37
109
M  MERCADIE Benoît
15h02'47
M3
FRA  
38
127
M  FONTANA GIUSTI Giovanni
15h19'47
M4
FRA  SATUC
39
115
M  DUVERGER Thomas
15h19'48
M0
FRA  
40
138
M  CANTONE Bruno
15h24'15
M4
FRA  CAP BOLLENE
41
155
M  BENECH Florent
15h49'23
SE
FRA  
42
156
M  BRISSEAU Simon
15h49'23
SE
FRA  
43
130
M  FERRIE Alain
16h21'34
M4
FRA  ASEAT
44
150
M  GARCIA GONZALO Jordi
17h01'25
M1
ESP  UES
45
111
M  MOUSSEL François
17h05'12
M5
FRA  
DNF
101
F  SAINTEMARIE Audrey
Abandon
M1
FRA  
DNF
136
M  FRANCES Jean-Marc
Abandon
M5
FRA  
DNF
146
M  SALVATGE Bastien
Abandon
SE
FRA  
DNF
163
M  RENAUD Aurélien
Abandon
M0
FRA  
DNF
157
M  ROBICHON Noel
Abandon
M6
FRA  AS MARTIGNE
DNF
118
M  BERTRAND Rémi
Abandon
SE
FRA  
DNF
159
M  FAUCHIÉ Jérôme
Abandon
M1
FRA  
DNF
161
M  NORMAND Patrick
Abandon
M2
FRA  AS BLEUETS LABATUT
DNF
119
M  DOBIEZYNSKI Olivier
Abandon
M0
FRA  
DNF
135
M  JUZWIAK Frederic
Abandon
M2
FRA  3T
DNF
102
M  DE WAAL Julian
Abandon
SE
FRA  
DNF
165
M  SIBELLE Vincent
Abandon
M3
FRA  AIRBUS RUNNING
DNF
168
M  VIALLES Rodolphe
Abandon
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:24