Classement Intermédiaire
ULTRA TRAIL 183 KM SOLO
Labastide-Murat



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
68
M  CLEMENT Kevin
13h57'23
(5h33'05)
SE
FRA  LEGION ETRANGERE
2
67
M  LATUS Erwan
14h54'48
(5h55'18)
M0
FRA  
3
59
M  GRAVES Frederic
14h56'30
(5h57'00)
M2
FRA  RUNNING ASSIER
4
49
M  POUILLOUX Ludovic
15h20'48
(6h38'55)
M0
FRA  TEAM HERBALIFE H24
5
30
M  CHEVALIER Michael
15h45'00
(5h46'04)
M0
FRA  LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
6
42
M  VELASQUEZ Manuel
17h00'53
(7h05'11)
M2
FRA  
7
25
M  VARDELLE Sébastien
17h05'50
(6h44'56)
M2
FRA  VERNEUIL OXYGENE
8
63
M  LE LAY Olivier
17h06'49
(7h10'58)
M1
FRA  
9
3
M  MOREAU Matthieu
17h48'00
(6h13'50)
M1
FRA  
10
61
M  GRILLY Simon
17h48'00
(6h14'02)
SE
FRA  ULTRAMICAL 86
11
55
M  MANACH Yannick
17h55'00
(6h29'41)
M3
FRA  
12
46
M  BROILLIARD Lionel
17h55'02
(6h29'43)
M2
FRA  RED-PEPPER.FR
13
27
M  SOUCHAUD Thomas
18h00'00
(7h10'13)
SE
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB
14
24
M  SCHRAM Laurent
18h03'44
(7h36'51)
M2
FRA  OUEST TRAIL REUNION
15
39
M  DUMAZEAU Emmanuel
18h31'00
(7h27'55)
M0
FRA  
16
1
M  MORICEAU Bruno
19h03'19
(8h24'35)
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
17
51
M  BAZIN Cedric
19h51'21
(8h44'53)
M3
FRA  
18
58
M  HARGUINDEGUY Laurent
19h56'19
(8h42'11)
M4
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE
19
56
M  ROLOS Sebastien
19h57'30
(8h50'28)
M0
FRA  OLORON O BEARN SPORTS NATURE
20
28
M  CHAUSSE Jean-Louis
21h05'59
(9h32'18)
M2
FRA  
21
44
M  SOUILHE John
21h25'28
(9h48'30)
M0
FRA  
22
34
M  PINI Jean Marc
21h40'54
(9h55'20)
M4
FRA  
23
29
M  CASTANIE Jerome
21h47'54
(10h29'58)
M0
FRA  
24
17
M  URRUTIA Thierry
22h04'28
(9h36'13)
M1
FRA  BAZTANDARRAK
25
62
F  LE LAY Kristell
22h17'36
(10h15'54)
M1
FRA  
26
52
M  BERNAT Mickaël
22h21'28
(11h00'16)
M0
FRA  OLORONOBEARNSPORTNATURE
27
41
M  AYRINHAC Philippe
22h27'13
(9h20'19)
M4
FRA  
28
40
M  BERNICOT Christophe
22h55'44
(10h40'22)
M1
FRA  
29
14
M  VAGNE Pascal
23h15'23
(10h00'04)
M3
FRA  
30
47
M  GAUTIER Alain
23h23'10
(11h19'36)
M2
FRA  
31
4
M  VALLIN Laurent
23h26'13
(11h08'12)
M2
FRA  
32
35
M  BENGUELLA Nour-Eddine
23h26'18
(11h26'24)
M4
FRA  DBG
33
16
M  DELARUE Philippe
23h26'47
(11h09'45)
M5
FRA  0TB 12
34
20
M  BARRIERE Remy
24h03'11
(10h28'06)
SE
FRA  
35
66
M  CHARBONNIER Bruno
24h03'11
(10h28'18)
M5
FRA  BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
36
36
M  BOSC-BIERNE Benoit
24h04'39
(10h32'05)
M0
GER  VFL TEGEL BERLIN
37
18
M  TUBAU ALEMANY Vicenç
24h14'31
(10h31'20)
M4
ESP  PESCATUBAU
38
65
M  POYET Steven
24h24'43
(12h42'57)
ES
FRA  
39
26
F  SIMON Gwenaële
24h35'08
(10h43'53)
M0
FRA  
40
31
M  GAUTHIER Thomas
25h05'28
(11h20'30)
SE
FRA  
41
60
M  BREDELLE Loic
25h43'08
(11h35'52)
M1
FRA  
42
9
M  LONGUEVILLE Eric
25h52'11
(12h14'17)
M4
FRA  
43
8
M  JASPARD Stéphane
25h52'59
(12h21'36)
M3
FRA  
44
13
M  VERRYSER Xavier
26h16'28
(12h37'45)
M1
FRA  US COSNE
45
70
F  HOANG Caroline
27h10'53
(13h27'12)
M2
FRA  
46
33
M  THOMAS Sylvain
30h12'27
(15h03'06)
SE
FRA  
47
69
M  DALOS Sébastien
30h13'02
(16h35'40)
M0
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:25