Classement Intermédiaire
ULTRA TRAIL 183 KM SOLO
Gramat



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
68
M  CLEMENT Kevin
8h24'18
(4h46'29)
SE
FRA  LEGION ETRANGERE
2
49
M  POUILLOUX Ludovic
8h41'53
(5h06'08)
M0
FRA  TEAM HERBALIFE H24
3
59
M  GRAVES Frederic
8h59'30
(5h02'27)
M2
FRA  RUNNING ASSIER
4
67
M  LATUS Erwan
8h59'30
(5h02'07)
M0
FRA  
5
42
M  VELASQUEZ Manuel
9h55'42
(5h46'32)
M2
FRA  
6
63
M  LE LAY Olivier
9h55'51
(5h46'36)
M1
FRA  
7
30
M  CHEVALIER Michael
9h58'56
(5h34'11)
M0
FRA  LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
8
50
M  BONHOMME Christophe
10h11'52
(6h09'47)
M1
FRA  
9
6
M  FOURNIOLS Patrick
10h20'33
(5h38'59)
M4
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
10
25
M  VARDELLE Sébastien
10h20'54
(5h50'54)
M2
FRA  VERNEUIL OXYGENE
11
24
M  SCHRAM Laurent
10h26'53
(6h04'48)
M2
FRA  OUEST TRAIL REUNION
12
1
M  MORICEAU Bruno
10h38'44
(6h06'09)
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
13
57
M  OLIVER Laurent
10h47'25
(6h24'40)
M2
FRA  
14
27
M  SOUCHAUD Thomas
10h49'47
(6h26'51)
SE
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB
15
72
M  NAUJAC Gilles
10h52'05
(6h32'48)
M3
FRA  ENTENTE OUEST LYONNAIS
16
39
M  DUMAZEAU Emmanuel
11h03'05
(6h24'49)
M0
FRA  
17
51
M  BAZIN Cedric
11h06'28
(6h32'33)
M3
FRA  
18
56
M  ROLOS Sebastien
11h07'02
(6h28'37)
M0
FRA  OLORON O BEARN SPORTS NATURE
19
58
M  HARGUINDEGUY Laurent
11h14'08
(6h35'29)
M4
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE
20
23
M  GOUTAY Ludovic
11h16'40
(6h23'57)
M3
FRA  THIERS63TRAILULU
21
29
M  CASTANIE Jerome
11h17'56
(6h30'54)
M0
FRA  
22
52
M  BERNAT Mickaël
11h21'12
(6h34'03)
M0
FRA  OLORONOBEARNSPORTNATURE
23
46
M  BROILLIARD Lionel
11h25'19
(6h36'20)
M2
FRA  RED-PEPPER.FR
24
55
M  MANACH Yannick
11h25'19
(6h36'41)
M3
FRA  
25
28
M  CHAUSSE Jean-Louis
11h33'41
(6h40'42)
M2
FRA  
26
61
M  GRILLY Simon
11h33'58
(6h26'05)
SE
FRA  ULTRAMICAL 86
27
3
M  MOREAU Matthieu
11h34'10
(6h25'49)
M1
FRA  
28
44
M  SOUILHE John
11h36'58
(6h44'51)
M0
FRA  
29
65
M  POYET Steven
11h41'46
(6h52'49)
ES
FRA  
30
34
M  PINI Jean Marc
11h45'34
(7h14'39)
M4
FRA  
31
35
M  BENGUELLA Nour-Eddine
11h59'54
(7h14'59)
M4
FRA  DBG
32
11
M  DELORD Patrick
12h01'33
(7h06'38)
M3
FRA  LES ZACCROS
33
62
F  LE LAY Kristell
12h01'42
(7h04'50)
M1
FRA  
34
22
M  BALLOTTI Jean Claude
12h02'15
(7h03'47)
M4
FRA  CSM LA SEYNE
35
73
M  GIRODET Bertrand
12h03'18
(7h10'32)
SE
FRA  
36
47
M  GAUTIER Alain
12h03'34
(7h04'48)
M2
FRA  
37
40
M  BERNICOT Christophe
12h15'22
(7h24'23)
M1
FRA  
38
16
M  DELARUE Philippe
12h17'02
(7h14'47)
M5
FRA  0TB 12
39
4
M  VALLIN Laurent
12h18'01
(7h14'39)
M2
FRA  
40
17
M  URRUTIA Thierry
12h28'15
(7h22'37)
M1
FRA  BAZTANDARRAK
41
41
M  AYRINHAC Philippe
13h06'54
(7h36'31)
M4
FRA  
42
64
F  BALSA JOLIVET Ghyslaine
13h09'31
(7h31'56)
M4
FRA  
43
14
M  VAGNE Pascal
13h15'19
(7h20'42)
M3
FRA  
44
8
M  JASPARD Stéphane
13h31'23
(7h52'33)
M3
FRA  
45
36
M  BOSC-BIERNE Benoit
13h32'34
(8h02'30)
M0
GER  VFL TEGEL BERLIN
46
19
M  POLETTI Joseph
13h32'36
(8h04'06)
M0
FRA  
47
66
M  CHARBONNIER Bruno
13h34'53
(8h15'59)
M5
FRA  BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
48
20
M  BARRIERE Remy
13h35'05
(8h05'35)
SE
FRA  
49
69
M  DALOS Sébastien
13h37'22
(8h02'31)
M0
FRA  
50
9
M  LONGUEVILLE Eric
13h37'54
(7h54'59)
M4
FRA  
51
13
M  VERRYSER Xavier
13h38'43
(8h02'38)
M1
FRA  US COSNE
52
18
M  TUBAU ALEMANY Vicenç
13h43'11
(8h10'28)
M4
ESP  PESCATUBAU
53
70
F  HOANG Caroline
13h43'41
(8h06'48)
M2
FRA  
54
31
M  GAUTHIER Thomas
13h44'58
(8h09'46)
SE
FRA  
55
32
M  D'OLIVEIRA David
13h44'58
(8h18'34)
M1
FRA  UATJ URCUIT
56
26
F  SIMON Gwenaële
13h51'15
(7h49'30)
M0
FRA  
57
60
M  BREDELLE Loic
14h07'16
(8h26'20)
M1
FRA  
58
7
M  MACCARINI Gilles
14h18'00
(8h38'28)
M3
FRA  ASSOCIATION L'EVEIL SOTOS
59
5
M  BERGER Hugo
14h25'55
(8h31'40)
M0
FRA  HUG MOUNTAIN TRAIL
60
43
M  COUSSEAU Sébastien
14h26'12
(8h19'31)
M2
FRA  ACVR
61
33
M  THOMAS Sylvain
15h09'21
(8h52'11)
SE
FRA  
62
2
M  GAULON Philippe
15h22'51
(9h21'22)
M6
FRA  CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
63
53
M  FABIO De Nisi
16h27'45
(10h12'05)
M2
ITA  GENOVA
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:25