Classement Etape
ULTRA TRAIL 183 KM SOLO
Cabrerets


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
49
M  POUILLOUX Ludovic
3h35'45
3h35'45
M0
FRA  TEAM HERBALIFE H24
2
68
M  CLEMENT Kevin
3h37'49
3h37'49
SE
FRA  LEGION ETRANGERE
3
59
M  GRAVES Frederic
3h57'03
3h57'03
M2
FRA  RUNNING ASSIER
4
67
M  LATUS Erwan
3h57'23
3h57'23
M0
FRA  
5
50
M  BONHOMME Christophe
4h02'05
4h02'05
M1
FRA  
6
42
M  VELASQUEZ Manuel
4h09'10
4h09'10
M2
FRA  
7
63
M  LE LAY Olivier
4h09'15
4h09'15
M1
FRA  
8
72
M  NAUJAC Gilles
4h19'17
4h19'17
M3
FRA  ENTENTE OUEST LYONNAIS
9
54
M  GOULMOT Sébastien
4h20'03
4h20'03
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
10
24
M  SCHRAM Laurent
4h22'05
4h22'05
M2
FRA  OUEST TRAIL REUNION
11
57
M  OLIVER Laurent
4h22'45
4h22'45
M2
FRA  
12
27
M  SOUCHAUD Thomas
4h22'56
4h22'56
SE
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB
13
30
M  CHEVALIER Michael
4h24'45
4h24'45
M0
FRA  LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
14
25
M  VARDELLE Sébastien
4h30'00
4h30'00
M2
FRA  VERNEUIL OXYGENE
15
34
M  PINI Jean Marc
4h30'55
4h30'55
M4
FRA  
16
1
M  MORICEAU Bruno
4h32'35
4h32'35
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
17
51
M  BAZIN Cedric
4h33'55
4h33'55
M3
FRA  
18
39
M  DUMAZEAU Emmanuel
4h38'16
4h38'16
M0
FRA  
19
56
M  ROLOS Sebastien
4h38'25
4h38'25
M0
FRA  OLORON O BEARN SPORTS NATURE
20
58
M  HARGUINDEGUY Laurent
4h38'39
4h38'39
M4
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE
21
6
M  FOURNIOLS Patrick
4h41'34
4h41'34
M4
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
22
35
M  BENGUELLA Nour-Eddine
4h44'55
4h44'55
M4
FRA  DBG
23
29
M  CASTANIE Jerome
4h47'02
4h47'02
M0
FRA  
24
52
M  BERNAT Mickaël
4h47'09
4h47'09
M0
FRA  OLORONOBEARNSPORTNATURE
25
55
M  MANACH Yannick
4h48'38
4h48'38
M3
FRA  
26
65
M  POYET Steven
4h48'57
4h48'57
ES
FRA  
27
46
M  BROILLIARD Lionel
4h48'59
4h48'59
M2
FRA  RED-PEPPER.FR
28
40
M  BERNICOT Christophe
4h50'59
4h50'59
M1
FRA  
29
44
M  SOUILHE John
4h52'07
4h52'07
M0
FRA  
30
23
M  GOUTAY Ludovic
4h52'43
4h52'43
M3
FRA  THIERS63TRAILULU
31
73
M  GIRODET Bertrand
4h52'46
4h52'46
SE
FRA  
32
28
M  CHAUSSE Jean-Louis
4h52'59
4h52'59
M2
FRA  
33
11
M  DELORD Patrick
4h54'55
4h54'55
M3
FRA  LES ZACCROS
34
62
F  LE LAY Kristell
4h56'52
4h56'52
M1
FRA  
35
22
M  BALLOTTI Jean Claude
4h58'28
4h58'28
M4
FRA  CSM LA SEYNE
36
47
M  GAUTIER Alain
4h58'46
4h58'46
M2
FRA  
37
16
M  DELARUE Philippe
5h02'15
5h02'15
M5
FRA  0TB 12
38
4
M  VALLIN Laurent
5h03'22
5h03'22
M2
FRA  
39
17
M  URRUTIA Thierry
5h05'38
5h05'38
M1
FRA  BAZTANDARRAK
40
61
M  GRILLY Simon
5h07'53
5h07'53
SE
FRA  ULTRAMICAL 86
41
3
M  MOREAU Matthieu
5h08'21
5h08'21
M1
FRA  
42
66
M  CHARBONNIER Bruno
5h18'54
5h18'54
M5
FRA  BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
43
32
M  D'OLIVEIRA David
5h26'24
5h26'24
M1
FRA  UATJ URCUIT
44
19
M  POLETTI Joseph
5h28'30
5h28'30
M0
FRA  
45
20
M  BARRIERE Remy
5h29'30
5h29'30
SE
FRA  
46
36
M  BOSC-BIERNE Benoit
5h30'04
5h30'04
M0
GER  VFL TEGEL BERLIN
47
41
M  AYRINHAC Philippe
5h30'23
5h30'23
M4
FRA  
48
18
M  TUBAU ALEMANY Vicenç
5h32'43
5h32'43
M4
ESP  PESCATUBAU
49
69
M  DALOS Sébastien
5h34'51
5h34'51
M0
FRA  
50
31
M  GAUTHIER Thomas
5h35'12
5h35'12
SE
FRA  
51
13
M  VERRYSER Xavier
5h36'05
5h36'05
M1
FRA  US COSNE
52
70
F  HOANG Caroline
5h36'53
5h36'53
M2
FRA  
53
64
F  BALSA JOLIVET Ghyslaine
5h37'35
5h37'35
M4
FRA  
54
8
M  JASPARD Stéphane
5h38'50
5h38'50
M3
FRA  
55
7
M  MACCARINI Gilles
5h39'32
5h39'32
M3
FRA  ASSOCIATION L'EVEIL SOTOS
56
60
M  BREDELLE Loic
5h40'56
5h40'56
M1
FRA  
57
9
M  LONGUEVILLE Eric
5h42'55
5h42'55
M4
FRA  
58
5
M  BERGER Hugo
5h54'15
5h54'15
M0
FRA  HUG MOUNTAIN TRAIL
59
14
M  VAGNE Pascal
5h54'37
5h54'37
M3
FRA  
60
2
M  GAULON Philippe
6h01'29
6h01'29
M6
FRA  CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
61
26
F  SIMON Gwenaële
6h01'45
6h01'45
M0
FRA  
62
43
M  COUSSEAU Sébastien
6h06'41
6h06'41
M2
FRA  ACVR
63
15
M  SIKORA Dominique
6h15'29
6h15'29
M3
FRA  COMPUTERUN
64
53
M  FABIO De Nisi
6h15'40
6h15'40
M2
ITA  GENOVA
65
33
M  THOMAS Sylvain
6h17'10
6h17'10
SE
FRA  
66
45
M  DUQUENNE Emeric
6h46'50
6h46'50
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:25