Classement Général
ULTRA TRAIL 183 KM SOLO



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
M  CLEMENT Kevin
20h57'51
SE
FRA  LEGION ETRANGERE
2
59
M  GRAVES Frederic
22h05'08
M2
FRA  RUNNING ASSIER
3
67
M  LATUS Erwan
24h14'23
M0
FRA  
4
25
M  VARDELLE Sébastien
24h43'30
M2
FRA  VERNEUIL OXYGENE
5
63
M  LE LAY Olivier
24h53'25
M1
FRA  
6
42
M  VELASQUEZ Manuel
25h20'04
M2
FRA  
7
24
M  SCHRAM Laurent
27h32'13
M2
FRA  OUEST TRAIL REUNION
8
30
M  CHEVALIER Michael
28h14'56
M0
FRA  LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
9
55
M  MANACH Yannick
29h25'28
M3
FRA  
10
46
M  BROILLIARD Lionel
29h25'30
M2
FRA  RED-PEPPER.FR
11
51
M  BAZIN Cedric
30h09'56
M3
FRA  
12
56
M  ROLOS Sebastien
30h33'16
M0
FRA  OLORON O BEARN SPORTS NATURE
13
58
M  HARGUINDEGUY Laurent
30h33'16
M4
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE
14
3
M  MOREAU Matthieu
31h02'16
M1
FRA  
15
34
M  PINI Jean Marc
31h03'59
M4
FRA  
16
61
M  GRILLY Simon
31h06'58
SE
FRA  ULTRAMICAL 86
17
39
M  DUMAZEAU Emmanuel
31h13'24
M0
FRA  
18
17
M  URRUTIA Thierry
31h54'25
M1
FRA  BAZTANDARRAK
19
29
M  CASTANIE Jerome
31h56'04
M0
FRA  
20
36
M  BOSC-BIERNE Benoit
32h57'58
M0
GER  VFL TEGEL BERLIN
21
40
M  BERNICOT Christophe
33h19'26
M1
FRA  
22
27
M  SOUCHAUD Thomas
33h27'24
SE
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB
23
66
M  CHARBONNIER Bruno
33h32'22
M5
FRA  BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
24
62
F  LE LAY Kristell
33h42'13
M1
FRA  
25
41
M  AYRINHAC Philippe
33h50'22
M4
FRA  
26
47
M  GAUTIER Alain
34h04'04
M2
FRA  
27
35
M  BENGUELLA Nour-Eddine
34h06'47
M4
FRA  DBG
28
4
M  VALLIN Laurent
34h34'31
M2
FRA  
29
16
M  DELARUE Philippe
34h34'32
M5
FRA  0TB 12
30
60
M  BREDELLE Loic
36h43'15
M1
FRA  
31
31
M  GAUTHIER Thomas
37h20'41
SE
FRA  
32
8
M  JASPARD Stéphane
39h00'15
M3
FRA  
33
9
M  LONGUEVILLE Eric
39h00'15
M4
FRA  
34
26
F  SIMON Gwenaële
39h02'15
M0
FRA  
35
65
M  POYET Steven
39h02'15
ES
FRA  
36
70
F  HOANG Caroline
39h03'11
M2
FRA  
DNF
72
M  NAUJAC Gilles
Abandon
M3
FRA  ENTENTE OUEST LYONNAIS
DNF
22
M  BALLOTTI Jean Claude
Abandon
M4
FRA  CSM LA SEYNE
DNF
23
M  GOUTAY Ludovic
Abandon
M3
FRA  THIERS63TRAILULU
DNF
32
M  D'OLIVEIRA David
Abandon
M1
FRA  UATJ URCUIT
DNF
33
M  THOMAS Sylvain
Abandon
SE
FRA  
DNF
64
F  BALSA JOLIVET Ghyslaine
Abandon
M4
FRA  
DNF
43
M  COUSSEAU Sébastien
Abandon
M2
FRA  ACVR
DNF
44
M  SOUILHE John
Abandon
M0
FRA  
DNF
45
M  DUQUENNE Emeric
Abandon
SE
FRA  
DNF
49
M  POUILLOUX Ludovic
Abandon
M0
FRA  TEAM HERBALIFE H24
DNF
50
M  BONHOMME Christophe
Abandon
M1
FRA  
DNF
52
M  BERNAT Mickaël
Abandon
M0
FRA  OLORONOBEARNSPORTNATURE
DNF
53
M  FABIO De Nisi
Abandon
M2
ITA  GENOVA
DNF
54
M  GOULMOT Sébastien
Abandon
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES
DNF
73
M  GIRODET Bertrand
Abandon
SE
FRA  
DNF
57
M  OLIVER Laurent
Abandon
M2
FRA  
DNF
69
M  DALOS Sébastien
Abandon
M0
FRA  
DNF
20
M  BARRIERE Remy
Abandon
SE
FRA  
DNF
19
M  POLETTI Joseph
Abandon
M0
FRA  
DNF
11
M  DELORD Patrick
Abandon
M3
FRA  LES ZACCROS
DNF
7
M  MACCARINI Gilles
Abandon
M3
FRA  ASSOCIATION L'EVEIL SOTOS
DNF
6
M  FOURNIOLS Patrick
Abandon
M4
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
DNF
13
M  VERRYSER Xavier
Abandon
M1
FRA  US COSNE
DNF
5
M  BERGER Hugo
Abandon
M0
FRA  HUG MOUNTAIN TRAIL
DNF
14
M  VAGNE Pascal
Abandon
M3
FRA  
DNF
15
M  SIKORA Dominique
Abandon
M3
FRA  COMPUTERUN
DNF
2
M  GAULON Philippe
Abandon
M6
FRA  CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
DNF
18
M  TUBAU ALEMANY Vicenç
Abandon
M4
ESP  PESCATUBAU
DNF
1
M  MORICEAU Bruno
Abandon
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
DNF
28
M  CHAUSSE Jean-Louis
Abandon
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:58:25