Classement par Sexe
COURSE 13 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
F  RESSEGUIER Mariam
1h06'35
M2
FRA  GIGOUZAC
2
22
F  GRES Nathalie
1h13'31
M2
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
3
36
F  MORCEAU Stéphanie
1h21'58
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
19
F  LE CALONNEC Gaëlle
1h23'45
M1
FRA  
5
38
F  PAVARD Ghislaine
1h29'37
M5
FRA  
6
20
F  JOSEPH Pascaline
1h29'43
M1
FRA  
7
35
F  GIL Céline
1h30'02
M1
FRA  
8
28
F  NOEL Claudine
1h31'14
M5
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
9
46
F  HARROUART Colette
1h32'12
M6
FRA  
10
44
F  GLATIGNY Emy
1h32'49
SE
FRA  
11
7
F  ISSALY Nathalie
1h36'51
M2
FRA  
12
3
F  SOURSOU Marie-José
1h37'04
M3
FRA  
13
2
F  CILIBERTI Berangere
1h37'46
M3
FRA  
14
1
F  ANDRIEU Claire
1h37'47
M2
FRA  
15
8
F  LONGUEVERGNE Lucie
1h39'50
M1
FRA  
16
48
F  BEZIAT Stéphanie
1h42'26
SE
FRA  
17
18
F  SUAREZ Jocelyne
2h13'18
M5
FRA  AC GIGOUZAC

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  IDBELLA Omar
57'16
M1
FRA  ACVR
2
15
M  LARNAUDIE Vincent
58'48
M0
FRA  
3
30
M  RESSEGUIER Emmanuel
58'49
SE
FRA  
4
43
M  SALUAN Anthony
58'54
M0
FRA  
5
31
M  GUY Stephane
1h01'55
M2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
6
45
M  MONTEIRO Augustin
1h02'33
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
7
9
M  ROCHE Damien
1h03'12
M1
FRA  
8
40
M  MESSEGUER Christophe
1h05'22
M1
FRA  
9
21
M  BOUQUILLON Josuald
1h05'36
M1
FRA  ESVMAC STADE VILLENEUVOIS
10
24
M  MORICEAU Bruno
1h05'40
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES
11
25
M  VIANNON Emmanuel
1h05'50
M1
FRA  
12
5
M  FAYDEL Fabrice
1h07'37
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
13
42
M  ALBOUYS Christian
1h08'42
M5
FRA  
14
14
M  HEBERT David
1h10'13
M2
FRA  
15
41
M  PIEROUNT Nicolas
1h10'22
SE
FRA  
16
47
M  BORNEL Cedric
1h11'59
M2
FRA  
17
26
M  GALINAT Laurent
1h13'03
M1
FRA  
18
49
M  RODRIGUES Jerome
1h13'53
M1
FRA  
19
16
M  PELEMAN Vincent
1h15'26
M2
FRA  
20
29
M  NOEL Jean-Michel
1h19'12
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
21
27
M  CANTALOUBE Christophe
1h19'57
M1
FRA  
22
6
M  BOISSY Martial
1h20'39
M2
FRA  
23
17
M  SUAREZ Guy
1h21'59
M6
FRA  AC GIGOUZAC
24
23
M  MARTINA Laurent
1h25'22
M3
FRA  
25
39
M  LOPES Michel
1h29'30
M2
FRA  
26
33
M  BOURBIGOT Sébastien
1h39'29
M2
FRA  
27
13
M  RESSEGUIER Denis
1h52'01
M6
FRA  
28
32
M  DUDICOURT Jean-Pierre
1h56'08
M8
FRA  
29
37
M  VERGNET Roger
2h06'00
M8
FRA  
30
4
M  BARRAU Laurent
2h10'04
M5
FRA  A C GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
DNF
34
M  GOULMOT Sébastien
Abandon
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:41:13