Classement par Catégorie
MARCHE L'EXQUISE 10 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1202
F  BONAN Marie
2h55'59
JU
FRA  
2
1225
F  TREMEAU Emma
3h02'03
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1341
F  BIGOU Laurence
2h58'56
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
2
1346
F  LAGRANGE Fabienne
2h59'00
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
3
1353
F  RIGAL Hélène
2h59'09
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
4
1338
F  GALINIER Valérie
2h59'09
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
5
1348
F  LACLARIO Valérie
3h01'05
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
6
1343
F  ALMES Virginie
3h01'07
ES
FRA  TEAM SIDOBRE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1367
F  MARCHAND Mathilde
1h57'30
SE
FRA  DECATHLON
2
1373
F  RIBERA Claire
1h57'32
SE
FRA  DECATHLON
3
1365
F  MASSOL VISCONTI Sindy
2h10'04
SE
FRA  
4
1268
F  GAILLARDON Laurine
2h20'08
SE
FRA  
5
1291
F  GIORDANO Marie
2h21'27
SE
FRA  
6
1299
F  VILYRAS Alexia
2h26'10
SE
FRA  
7
1396
F  BASSO Aurélie
2h27'51
SE
FRA  BSCG
8
1405
F  JOURDANNAUD Gaëlle
2h31'45
SE
FRA  
9
1388
F  BOTTEON Fanny
2h32'57
SE
FRA  
10
1354
F  BEGUE Laëtitia
2h46'12
SE
FRA  
11
1361
F  CORRE Tifaine
2h46'13
SE
FRA  
12
771
F  RHINO Candice
2h47'17
SE
FRA  
13
1447
F  CAMBOULIVES Elodie
2h47'20
SE
FRA  
14
1419
F  ABLANA Cécylia
3h01'28
SE
FRA  LES COPAINS DU CD
15
1415
F  SAINT-BLANCAT Leslie
3h04'03
SE
FRA  LES COPAINS DU CD

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1445
F  HAYNES-HUON Marion
1h49'25
M0
FRA  
2
1331
F  LAUDE Sandrine
1h50'47
M0
FRA  
3
1121
F  FORT Lucie
1h54'25
M0
FRA  
4
1122
F  POINSOTTE Marie
1h54'26
M0
FRA  
5
1222
F  LAVOCAT Corinne
1h55'12
M0
FRA  
6
1281
F  SOUDÉ Elodie
2h03'08
M0
FRA  
7
1273
F  BOULOIS Sophie
2h03'09
M0
FRA  
8
1272
F  BABOU Katy
2h03'09
M0
FRA  
9
1422
F  SEGALA Patricia
2h17'20
M0
FRA  
10
1421
F  PINAUD Magalie
2h17'21
M0
FRA  
11
1410
F  BAUTISTA Jessica
2h20'47
M0
FRA  
12
1409
F  AUFFRAY Maryline
2h20'48
M0
FRA  
13
1317
F  SORRENTE Sindy
2h23'54
M0
FRA  
14
1316
F  BREUIL Sophie
2h24'27
M0
FRA  
15
1241
F  DOS SANTOS Eliana
2h28'33
M0
FRA  TYROSSE
16
1133
F  HATTABI Elodie
2h29'08
M0
FRA  
17
1399
F  PÉCHARMAN Emilie
2h31'42
M0
FRA  
18
1400
F  PELLEGRINI Isabelle
2h31'49
M0
FRA  
19
1437
F  KESSASRA Nacéra
2h43'19
M0
FRA  
20
1351
F  BEGUE Mélanie
2h46'11
M0
FRA  
21
1106
F  POULLAIN Julie
2h47'03
M0
FRA  
22
1264
F  TISON Laetitia
2h50'32
M0
FRA  
23
1269
F  FABRE Virginie
2h52'27
M0
FRA  
24
1238
F  LE GALL Aurore
3h07'45
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
510
F  DUSART Juliette
1h36'06
M1
FRA  
2
1116
F  DUVOUX Veronique
1h56'51
M1
FRA  
3
1218
F  MOUSSY Noémie
1h56'58
M1
FRA  
4
1223
F  PERRIER Christelle
1h56'58
M1
FRA  
5
1404
F  LALOI Laetitia
1h57'08
M1
FRA  
6
1155
F  DUPRE Valérie
2h00'52
M1
FRA  
7
1270
F  LIVET Déborah
2h03'09
M1
FRA  
8
1287
F  CAMUS Hélène
2h03'10
M1
FRA  
9
1239
F  RIDET Caroline
2h05'56
M1
FRA  
10
1326
F  JAMMY Katia
2h06'06
M1
FRA  
11
1203
F  CIRET Maud
2h10'32
M1
FRA  
12
1259
F  PIERRON Stéphanie
2h10'32
M1
FRA  LES LAPINS DE LA WIN'
13
1250
F  KARTES Sabine
2h12'03
M1
FRA  
14
1249
F  PRAUD Caroline
2h12'06
M1
FRA  
15
1320
F  AURENSAN Esther
2h17'17
M1
FRA  
16
1384
F  DEVEZE Sylvie
2h19'21
M1
FRA  
17
1276
F  BARRERE Josiane
2h23'56
M1
FRA  
18
1325
F  LASSERRE Laurence
2h24'24
M1
FRA  
19
1436
F  GROUILLE Betty
2h24'27
M1
FRA  LHERM TP
20
1198
F  PILLANT Isabelle
2h25'32
M1
FRA  
21
1216
F  QUÉDRU Marjory
2h25'44
M1
FRA  
22
1307
F  MATEU Sophie
2h26'54
M1
FRA  
23
1245
F  LOUBATIERES Sandrine
2h28'32
M1
FRA  TYROSSE
24
1242
F  AMOUYAL Stéphanie
2h29'08
M1
FRA  
25
1167
F  COMMEAU Audrey
2h29'10
M1
FRA  
26
1103
F  CIEUTAT Lucie
2h29'11
M1
FRA  
27
1429
F  DOMINGUEZ Elodie
2h29'12
M1
FRA  
28
1298
F  BOYE Linda
2h33'34
M1
FRA  
29
1159
F  CLAMENS Sonia
2h34'04
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
30
1164
F  MARION Carine
2h36'26
M1
FRA  
31
1153
F  GALLOIS Audrey
2h36'55
M1
FRA  
32
1138
F  ROBY Sandra
2h36'55
M1
FRA  
33
1201
F  MOURGAPAMODELY Monique
2h39'13
M1
FRA  
34
1355
F  DECHAUD France
2h45'01
M1
FRA  
35
844
F  DROUET Christelle
2h52'29
M1
FRA  
36
1170
F  MALBERT Alexandra
2h56'04
M1
FRA  
37
1136
F  FREMON Sandie
2h56'05
M1
FRA  
DNF
1403
F  COUTENAY Nathalie
Abandon
M1
FRA  INSIDE GROUP
DNF
1408
F  BAZIN Fatima
Abandon
M1
FRA  INSIDE GROUP

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1139
F  CAZALON Fabienne
1h53'16
M2
FRA  USF ATHLETISME FRONTON
2
1140
F  MAGNE Linda
1h53'17
M2
FRA  
3
1370
F  LAMBERTI Maïta
1h53'52
M2
FRA  DECATHLON
4
1125
F  GABON Maud
1h55'56
M2
FRA  
5
1127
F  SALA Sophie
1h55'57
M2
FRA  
6
1333
F  GINESTET Nathalie
1h57'42
M2
FRA  
7
1114
F  DUCLOS Sandrine
1h58'10
M2
FRA  
8
1161
F  CHAUMET Elodie
1h58'14
M2
FRA  
9
1442
F  ANDRÉ Alice
2h01'08
M2
FRA  MATCH EVENT
10
1282
F  MALLOL Valerie
2h03'09
M2
FRA  
11
1274
F  SAINT-JEAN Nathalie
2h03'10
M2
FRA  
12
1197
F  BENAVENTE GEORGET Carole
2h05'56
M2
FRA  CRBP
13
1275
F  LUNEAU Veronica
2h06'18
M2
FRA  
14
1357
F  CROS Myriam
2h07'06
M2
FRA  
15
1364
F  MANZANO Sonia
2h07'40
M2
FRA  
16
1387
F  BERMUDEZ Marlene
2h08'25
M2
FRA  
17
1260
F  PAVIET Muriel
2h08'40
M2
FRA  
18
1213
F  MORO ALVAREZ Cecile
2h10'58
M2
FRA  
19
1207
F  LEMAIRE Sabine
2h15'51
M2
FRA  
20
1208
F  MELIN Stephanie
2h15'53
M2
FRA  
21
1423
F  PITET Angélique
2h17'19
M2
FRA  
22
1435
F  PINTO Catherine
2h17'59
M2
FRA  
23
1157
F  CHARTIER Christelle
2h23'49
M2
FRA  
24
1158
F  GRANIER Christelle
2h23'50
M2
FRA  
25
1230
F  CHERIEF Christelle
2h24'01
M2
FRA  
26
1286
F  MEUNIER Veronique
2h24'01
M2
FRA  
27
1231
F  ZIOUANI Séverine
2h24'03
M2
FRA  
28
1235
F  DJERIDI Laure
2h24'23
M2
FRA  
29
1233
F  BOGENEZ Laurence
2h24'25
M2
FRA  
30
1232
F  CHOURRÉ Valérie
2h24'27
M2
FRA  
31
1199
F  RIVIERRE Sandra
2h25'32
M2
FRA  
32
1105
F  JOLLY Muriel
2h26'16
M2
FRA  
33
1102
F  KANONY-TRUC Claire
2h26'22
M2
FRA  
34
1101
F  COUSIN Sandrine
2h26'23
M2
FRA  
35
1135
F  SCHETTINI Elisabeth
2h27'20
M2
FRA  
36
1297
F  DELRIEU Corinne
2h33'35
M2
FRA  
37
1110
F  ROUMAGNAC Delphine
2h34'03
M2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
38
1165
F  LAVAL Emmanuelle
2h36'24
M2
FRA  
39
1227
F  GELINEAU Sandra
2h36'33
M2
FRA  
40
1226
F  VERDON Chantal
2h36'34
M2
FRA  
41
1148
F  CASCALES PÉREZ Monica
2h36'55
M2
FRA  
42
1313
F  LEFORT Isabelle
2h37'59
M2
FRA  
43
1143
F  PRECILIO Fabienne
2h38'58
M2
FRA  
44
1385
F  FLORES Pascale
2h39'06
M2
FRA  
45
1308
F  GACHES Rachel
2h39'09
M2
FRA  
46
1323
F  RAVAT Sofyah
2h39'14
M2
FRA  
47
1301
F  ALCIBIADE Audrey
2h40'08
M2
FRA  
48
1433
F  DAL GRANDE Gaelle
2h43'16
M2
FRA  
49
334
F  MOREAU Nathalie
2h44'58
M2
FRA  
50
1181
F  AMILHAT Muriel
2h45'50
M2
FRA  
51
1182
F  BOBO Elodie
2h45'51
M2
FRA  GVJV
52
1449
F  COLINET Gladys
2h47'35
M2
FRA  COLINET
53
1448
F  PATELOUP Cecile
2h47'37
M2
FRA  COLINET
54
1173
F  LEGOUT Patricia
2h50'40
M2
FRA  
55
1172
F  ASTOUL Sonia
2h50'42
M2
FRA  
56
1395
F  BLANC Valérie
2h50'44
M2
FRA  
57
1144
F  CUBERO Clarisse
2h56'52
M2
FRA  
58
1209
F  FOISSAC Valérie
2h57'22
M2
FRA  
59
1215
F  BRAS Fabienne
2h57'22
M2
FRA  
60
1283
F  BLANCO Nathalie
2h57'22
M2
FRA  
61
1285
F  PEYRILLE Laurence
2h57'22
M2
FRA  
62
1366
F  ROBERTIES Delphine
2h57'40
M2
FRA  CLERMONT SPORT ENDURANCE
63
1221
F  TREMEAU Huyen
3h02'05
M2
FRA  
64
1420
F  CASENOVE Laure
3h03'06
M2
FRA  LES COPAINS DU CD
65
1220
F  CARLES Christine
3h05'58
M2
FRA  
DNF
1296
F  DIANA Valérie
Abandon
M2
FRA  
DNF
1111
F  ROBERT Céline
Abandon
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1407
F  LAPIQUONNE Judith
1h52'01
M3
FRA  INSIDE GROUP
2
1118
F  KIENAST Christelle
1h58'09
M3
FRA  
3
1411
F  LAPEYRONIE Suzanne
1h59'02
M3
FRA  
4
1292
F  THEPOT Virginie
1h59'32
M3
FRA  
5
1107
F  DELAFOSSE Myriam
2h07'53
M3
FRA  
6
1371
F  BOUNAUD Sylvie
2h08'57
M3
FRA  DECATHLON
7
1358
F  BOURGETEAU Sylvie
2h11'24
M3
FRA  
8
1350
F  EMERIT Fabienne
2h11'25
M3
FRA  
9
1257
F  LAFARGUE Stéphanie
2h13'57
M3
FRA  LES LAPINS DE LA WIN'
10
1169
F  ASTEGNO Martine
2h14'23
M3
FRA  
11
1177
F  CANOVAI Sylvie
2h14'26
M3
FRA  
12
1329
F  GARCIA Béatrtice
2h15'52
M3
FRA  
13
1265
F  MONFRAIX Sylvie
2h20'35
M3
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
14
1290
F  LOUPIAC Véronique
2h21'27
M3
FRA  
15
1438
F  LAGRANGE Edwidge
2h23'16
M3
FRA  STIBAT
16
1389
F  DUFRENNE Sandrine
2h33'00
M3
FRA  
17
1195
F  FAGES Nathalie
2h36'57
M3
FRA  
18
1152
F  MARRE Chantal
2h36'58
M3
FRA  
19
1146
F  ANNEBICQUE Cathy
2h38'09
M3
FRA  
20
1377
F  DAUDET Anne Laure
2h39'13
M3
FRA  
21
1279
F  BENAZET Liliane
2h40'12
M3
FRA  
22
1359
F  SCOUARNEC Sandrine
2h41'48
M3
FRA  
23
1444
F  BAHN-POUYSÉGUR Bettina
2h43'18
M3
FRA  STEF
24
1432
F  BRESSOLLES Beatrice
2h43'18
M3
FRA  
25
1434
F  MONTET Sylvie
2h43'18
M3
FRA  
26
1168
F  TORNOS Muriel
2h45'50
M3
FRA  
27
1191
F  BALLARIN Rachel
2h47'35
M3
FRA  
28
1263
F  DUFRENE Valerie
2h47'38
M3
FRA  
29
1376
F  FADILI Farida
2h48'38
M3
FRA  DECATHLON
30
1369
F  ODUIN Anne
2h48'42
M3
FRA  DECATHLON
31
692
F  PAQUET Virginie
2h48'43
M3
FRA  
32
1175
F  DELERIS Cecile
2h50'42
M3
FRA  
33
1394
F  SYLVESTRE Sandrine
2h50'44
M3
FRA  
34
1428
F  MURZEREAU Annick
2h55'15
M3
FRA  OHANACO
35
1119
F  MARCHANT Cecile
2h56'04
M3
FRA  
36
1137
F  MONET Nathalie
2h56'06
M3
FRA  
37
1149
F  PUJOL Laurence
2h56'52
M3
FRA  
38
1440
F  SAINT-BLANCAT Valérie
3h03'05
M3
FRA  LES COPAINS DU CD
39
1228
F  MARTRES Corinne
3h05'05
M3
FRA  
40
1151
F  MASSOL Sylvie
3h06'20
M3
FRA  GV-JV PLAISANCE DU TOUCH
DNF
769
F  GOURLAY Carole
Abandon
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1243
F  RIVIERE Isabelle
1h37'45
M4
FRA  
2
331
F  ZETEK Béatrice
2h01'11
M4
FRA  
3
1335
F  LANSOY Geneviève
2h13'25
M4
FRA  
4
1278
F  SEIGNE Joëlle
2h14'37
M4
FRA  
5
1306
F  LABUSSIÈRE Mireille
2h25'50
M4
FRA  
6
1397
F  CAVALIE-GUALLAR Evelyne
2h27'49
M4
FRA  BSCG
7
1163
F  GANOT Claudine
2h34'04
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS
8
1380
F  MOUNE Mireille
2h36'37
M4
FRA  FJEP CASTELGINEST
9
1309
F  TESSIER Brigitte
2h38'51
M4
FRA  
10
1431
F  MAUGARD Valérie
2h49'40
M4
FRA  
11
1426
F  BIOSCA Marie-Laure
2h55'15
M4
FRA  OHANACO
12
1200
F  BONAN Florence
2h55'59
M4
FRA  
DNF
1277
F  LAGUIA Sylvie
Abandon
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1443
F  DEJEAN Marie-Helene
1h53'15
M5
FRA  
2
1379
F  GALANDRIN Sylvie
2h17'43
M5
FRA  
3
1327
F  LACOSTE Michele
2h18'24
M5
FRA  
4
1255
F  RIVA Jeannette
2h32'06
M5
FRA  
5
1294
F  FONTE Patricia
2h37'33
M5
FRA  FJEP CASTELGINEST
6
1446
F  ASTOUL Bernadette
2h47'23
M5
FRA  
7
1315
F  PAJAUD Christine
2h50'21
M5
FRA  
8
1334
F  VEYSSIERE Joelle
2h51'19
M5
FRA  
9
1424
F  DUPIECH Christine
2h56'20
M5
FRA  OHANACO
DNF
1254
F  FLORIO Marie-Rose
Abandon
M5
FRA  MML82 + AINES LOMAGNOLS
DNF
1251
F  VERDIER Yamina
Abandon
M5
FRA  LES AINES DE LOMAGNOLS
DNF
1128
F  AIGOUY Emmanuelle
Abandon
M5
FRA  
DNF
1134
F  ROCABRUNA Dominique
Abandon
M5
FRA  

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1248
F  GUILLEMAIN Solange
2h06'28
M6
FRA  MML82
2
1324
F  MARTY Christiane
2h18'24
M6
FRA  
3
1253
F  BUTTO Monique
2h32'06
M6
FRA  
4
1204
F  BONAN Dilva
2h59'21
M6
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1246
F  DOUILHAC Marie Thérèse
2h19'12
M7
FRA  AINES LOMAGNOLS + MML82

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1322
F  DOLE Maryse
2h25'56
M8
FRA  
DNF
1383
F  VANDRIES Danielle
Abandon
M8
FRA  ST JORY MARCHE

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1262
M  LORITE Lucas
1h34'15
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1349
M  PAYET Jean Laurent
2h58'59
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
2
1347
M  LAGRANGE Jacky
2h58'59
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
3
1337
M  GALINIER Benoit
2h59'03
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
4
1352
M  RIGAL Christian
2h59'20
ES
FRA  TEAM SIDOBRE
5
1342
M  GAU Louis
2h59'21
ES
FRA  TEAM SIDOBRE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1374
M  CONRATE Baptiste
1h53'51
SE
FRA  DECATHLON
2
1375
M  BAYLE Thomas
1h53'53
SE
FRA  DECATHLON
3
1300
M  HUYETTE Quentin
2h26'09
SE
FRA  
4
1416
M  CORREGGIA Charlie
3h01'32
SE
FRA  LES COPAINS DU CD

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1132
M  HATTABI Bouziane
1h57'38
M0
FRA  
2
678
M  HAENER Sébastien
2h07'22
M0
FRA  
3
1194
M  GIROUDON Clément
2h12'57
M0
FRA  
4
1196
M  JARNIER Christophe
2h13'00
M0
FRA  
5
1267
M  DI GRANDE Mathieu
2h20'09
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1124
M  GABON Virgile
1h49'59
M1
FRA  
2
1332
M  LAUDE Alan
1h50'48
M1
FRA  
3
1115
M  DUVOUX Guillaume
1h56'50
M1
FRA  
4
1261
M  PAVIET Denis
2h08'40
M1
FRA  
5
1240
M  AMOUYAL Jérémie
2h28'32
M1
FRA  
6
1430
M  DOMINGUEZ Patrick
2h29'12
M1
FRA  
7
1439
M  RODRIGUEZ Jérôme
2h34'02
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
8
1145
M  DUBOIS Regis
2h40'09
M1
FRA  
9
1237
M  LE GALL Arnaud
3h07'48
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1142
M  BELLOC Stephan
1h45'14
M2
FRA  
2
1126
M  SALA Laurent
1h50'00
M2
FRA  
3
1104
M  CIEUTAT Stéphane
1h57'34
M2
FRA  
4
1160
M  GOMEZ Vincent
1h58'13
M2
FRA  
5
1289
M  OUMEHDI Christophe
1h59'26
M2
FRA  
6
1363
M  POMES Xavier
2h40'11
M2
FRA  
7
1120
M  PISSARD David
2h43'50
M2
FRA  
8
1180
M  AMILHAT Patrice
2h45'50
M2
FRA  
9
1150
M  DE BRUYNE Yannick
2h56'54
M2
FRA  
10
1417
M  BAUDOIN Jean-Jacques
3h03'04
M2
FRA  LES COPAINS DU CD
DNF
770
M  BOUGAULT Benoit
Abandon
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1156
M  SAINTE-MARIE Bertrand
1h35'24
M3
FRA  
2
1256
M  BRABANT Patrick
1h38'07
M3
FRA  LES LAPINS DE LA WIN'
3
1293
M  MARTINELLO Philippe
1h59'32
M3
FRA  
4
1193
M  GRANIER Eric
2h00'02
M3
FRA  
5
1330
M  VISCONTI Jean Philippe
2h00'24
M3
FRA  
6
1266
M  PECHMARTY David
2h01'18
M3
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
7
1372
M  BOUNAUD Pascal
2h08'57
M3
FRA  DECATHLON
8
1390
M  DUFRENNE David
2h32'55
M3
FRA  
9
1219
M  CAIE Patrick
2h34'02
M3
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
10
1130
M  HARDY Philippe
2h34'04
M3
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
11
1441
M  PRECILIO David
2h38'59
M3
FRA  
12
1314
M  RAGONNAUD Christophe
2h39'50
M3
FRA  
13
1360
M  SCOUARNEC Bruno
2h40'12
M3
FRA  
14
1368
M  POIX Jean-Marc
2h47'34
M3
FRA  DECATHLON
15
1174
M  LEGOUT Pascal
2h50'41
M3
FRA  
16
1171
M  ASTOUL Jean Paul
2h50'42
M3
FRA  
17
1224
M  TREMEAU Dominique
3h04'59
M3
FRA  
DNF
1382
M  VANDRIES Vincent
Abandon
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1244
M  GAZQUEZ Andre
1h37'46
M4
FRA  
2
1214
M  MORO ALVAREZ Jeronimo
1h41'43
M4
FRA  
3
1141
M  MAGNE Andre
1h45'13
M4
FRA  
4
1398
M  SERIN Jean-François
2h27'50
M4
FRA  BSCG
5
1147
M  ANNEBICQUE Andre
2h38'08
M4
FRA  
6
1310
M  PANET François
2h39'10
M4
FRA  
7
1356
M  COMTE Antoine
2h45'00
M4
FRA  
8
1229
M  MARTRES Jean-Luc
3h05'04
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1176
M  FRANCOUAL Pierre
1h47'06
M5
FRA  
2
1412
M  LAPEYRONIE Joel
1h59'02
M5
FRA  
3
1336
M  SANCHEZ Jean-Claude
2h13'26
M5
FRA  
4
1271
M  MAUREL Thierry
2h25'46
M5
FRA  
5
1154
M  RODRIGUEZ Antoine
2h34'03
M5
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
6
1381
M  MOUNE Yannick
2h36'36
M5
FRA  FJEP CASTELGINEST
7
1295
M  FONTE Eric
2h37'33
M5
FRA  FJEP CASTELGINEST
8
1206
M  BONAN Diego
2h55'58
M5
FRA  
DNF
1129
M  AIGOUY Régis
Abandon
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1252
M  VERDIER Pascal
2h00'32
M6
FRA  LES AINES DE LOMAGNOLS
2
1427
M  BIOSCA José
2h55'22
M6
FRA  OHANACO
3
1425
M  VERAZZI Bruno
2h56'22
M6
FRA  OHANACO

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1109
M  GALINDO Jean-Joseph
1h35'14
M7
FRA  VH CASTELNAU D'ESTRETEFONDS
2
1247
M  DOUILHAC Jean-Claude
2h24'27
M7
FRA  MML82 + AINES LOMAGNOLS
3
1321
M  HOFFMANN Alain
2h26'00
M7
FRA  
4
1205
M  BORDENEUVE Jacques
2h59'20
M7
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:16:32