Classement par Catégorie
COURSE 10 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
120
F  ENJALBERT Laura
50'12
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
145
F  BONNEFOY Flora
59'53
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
F  COTTIN Caroline
1h02'47
SE
FRA  
2
166
F  EL AOUNI Emilie
1h09'52
SE
FRA  TEAMRUNNING ASSOCIATION

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
130
F  ONN Sally
41'12
M0
FRA  BLAGNAC SC
2
112
F  VERNOOIJ Perrine
45'09
M0
FRA  CASTELSARRASIN
3
213
F  BERGER Marie
58'39
M0
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
4
161
F  MARTY Celine
1h03'01
M0
FRA  RONDE DE VILLEMUR

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
144
F  BOURGEOIS Emmanuelle
50'49
M1
FRA  
2
187
F  BATTIN Cecile
57'04
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
3
188
F  LANGLADE Magali
57'04
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
4
146
F  GALLIO Laetitia
1h00'00
M1
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
5
152
F  KULWIKOWSKI Aurelie
1h03'47
M1
FRA  CA BIRAC
6
153
F  EL MOUSSAOUI Naziha
1h09'24
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
F  GUILLAUMA Florence
44'24
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
2
108
F  BOTTREAU Isabelle
47'38
M2
FRA  CASTELSARRASIN
3
207
F  MARTIN-FERNANDEZ Odile
53'08
M2
FRA  AVENIR VALENCIER
4
164
F  DOS SANTOS Catia
53'34
M2
FRA  
5
149
F  SABRI LE BEUAN Fatiha
56'09
M2
FRA  CA BIRAC
6
141
F  CAHUZAC Carole
59'11
M2
FRA  RONDE DE VILLEMUR

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
121
F  CAO Nathalie
53'18
M3
FRA  RRUN MONTAUBAN
2
199
F  FASAN Geraldine
54'42
M3
FRA  
3
208
F  COURIO Marie-Hélène
56'51
M3
FRA  
4
172
F  RICARD Sylvie
1h01'36
M3
FRA  
5
182
F  CAUSSADE Isabel
1h02'47
M3
FRA  CA. BIRAC

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
195
M  MALDES Paul
37'10
CA
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
131
M  AMBAYRAC Romain
39'58
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
148
M  MAUREL Adrien
36'30
SE
FRA  
2
170
M  AUTES Vincent
36'36
SE
FRA  BLAGNAC SC
3
163
M  SAINT-BLANCAT Nicolas
37'34
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
157
M  HENRY Pierre
37'36
SE
FRA  VALENCE D'AGEN
5
140
M  RENARD Maxime
38'10
SE
FRA  BLAGNAC SC
6
124
M  CAVERZAN Jimmy
39'03
SE
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
7
119
M  AFONSO Jérôme
39'35
SE
FRA  MOISSAC
8
158
M  RICHARD Corentin
39'47
SE
FRA  TEAM ENVOL
9
165
M  LE GALL Gaby
39'57
SE
FRA  
10
160
M  REBER Damien
40'02
SE
FRA  S/L AS MONTFERRAND
11
168
M  LEGENT Jérémy
41'03
SE
FRA  US COLOMIERS
12
202
M  ALBOUSSIKHAMI Mouhssine
41'12
SE
FRA  
13
203
M  SALMI Adrien
41'32
SE
FRA  AVENIR MONDARAIS
14
126
M  JOUVE Pierre
41'43
SE
FRA  TEAMRUNNING ASSOCIATION
15
176
M  CAVAILLE Joseph
42'05
SE
FRA  
16
127
M  MORENO Romain
43'06
SE
FRA  TEAMRUNNING ASSOCIATION
17
183
M  BRUN Maxime
44'01
SE
FRA  
18
128
M  BATUT Jeremy
45'23
SE
FRA  TEAMRUNNING ASSOCIATION
19
137
M  DERREY Loic
45'56
SE
FRA  
20
104
M  LECOCGUEN Yann
47'07
SE
FRA  CASTELSARRASIN
21
209
M  DAUBORD Fabien
49'11
SE
FRA  MONTBARDIER
22
147
M  FAURÉ Nicolas
54'04
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
155
M  GOBIN Sylvain
34'04
M0
FRA  SA TOULOUSE UC
2
134
M  JEAN Aurelien
35'01
M0
FRA  CASTELSARRASIN
3
178
M  CROKAERT Florent
46'38
M0
FRA  
4
102
M  MANCHON Julien
49'26
M0
FRA  
5
189
M  MORIN Nicolas
52'03
M0
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
6
210
M  DI SANTOLO Mathieu
52'27
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
196
M  MARIN Morgan
37'57
M1
FRA  TEAM 12 COURIR A MONTECH
2
101
M  COLLET Cyril
39'14
M1
FRA  RRUN MONTAUBAN
3
123
M  PIPERAUX Axel
39'20
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.
4
117
M  TAURAND Cedric
41'15
M1
FRA  CASTELSARRASIN
5
125
M  LAVOCAT Alexandre
41'40
M1
FRA  
6
175
M  BAROUSSE Julien
42'05
M1
FRA  CA BIRAC
7
133
M  LIEVEAUX Sébastien
46'06
M1
FRA  C.A BIRAC
8
204
M  PELISSOU Patrice
48'55
M1
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE
9
179
M  SCHOCKAERT Olivier
49'18
M1
FRA  
10
206
M  BREGEON Antoine
56'47
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
205
M  MARCHAND Lionel
39'24
M2
FRA  LABASTIDE RUNNING
2
156
M  CAO Christophe
42'01
M2
FRA  RRUN MONTAUBAN
3
184
M  NARDUZZI Laurent
45'13
M2
FRA  COURIR A MONTECH
4
201
M  PORCEDOU Eraldo
47'07
M2
FRA  
5
132
M  SIMONATO Cyrille
47'36
M2
FRA  RRUN MONTAUBAN
6
159
M  CUTHBERT Colin
47'59
M2
FRA  
7
211
M  COUPET David
48'42
M2
FRA  TOULOUSE
8
212
M  DREAN Frédéric
54'01
M2
FRA  VILLEBRUMIER
9
177
M  DELPORTE Philippe
56'10
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
194
M  MALDES Laurent
39'06
M3
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
171
M  BLAMPAIN Lionel
39'57
M3
FRA  ES THAON
3
122
M  DUPART Olivier
40'03
M3
FRA  DDX DE BRUGUIERES
4
129
M  CUSTODERO Silvio
44'44
M3
FRA  CA BIRAC
5
142
M  STIBAC Gilles
45'05
M3
FRA  CASTELSARRASIN
6
197
M  LAGARD Gilles
46'11
M3
FRA  
7
169
M  FAYE Stéphane
46'13
M3
FRA  
8
150
M  LE BEUAN Patrick
54'36
M3
FRA  CA BIRAC
9
143
M  ASTRUC Olivier
57'50
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
M  TESTE Alain
42'46
M4
FRA  
2
107
M  GRIEU Pascal
45'27
M4
FRA  CASTELSARRASIN
3
118
M  PILARD Pascal
48'48
M4
FRA  CASTELSARRASIN
4
151
M  FONTES Michel
49'27
M4
FRA  
5
162
M  EMBOULAS Jean-Marc
50'29
M4
FRA  
6
200
M  CORRAL Fernand
50'55
M4
FRA  
7
173
M  GUILLION Didier
1h00'27
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
M  GRILLET Philippe
42'46
M5
FRA  CASTELSARRASIN
2
214
M  LINAS Bernard
49'22
M5
FRA  
3
185
M  PATRICK Maccari
56'58
M5
FRA  IGE+XAO
4
193
M  PEARD Yves-Marie
1h01'25
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
109
M  DARLES Gerard
51'16
M6
FRA  CASTELSARRASIN
2
138
M  MONTARIOL Guy
51'57
M6
FRA  
3
154
M  CAZALENS Jean
52'34
M6
FRA  CA BIRAC
4
136
M  DUCRUET Florent
53'08
M6
FRA  CASTELSARRASIN
5
180
M  TAVERNE Francis
53'25
M6
FRA  
6
192
M  CORRE Robert
53'57
M6
FRA  
7
167
M  MOUNIC André
55'45
M6
FRA  COSATRAILTOULOUSAIN
8
139
M  MEDAN Jean-Pierre
56'43
M6
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
105
M  LASSERRE Jean Paul
51'06
M7
FRA  CASTELSARRASIN
2
106
M  JOSEPH Gérard
57'56
M7
FRA  CASTELSARRASIN

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  CHELLAL Pascal
53'33
M8
FRA  CASTELSARRASIN

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
198
M  VERDIER Alban
1h00'45
M9
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLETISME
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:15:14