Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
F  LACROIX LAGRANDEUR Lison
28'34
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6
F  CAO Loïse
26'42
JU
FRA  RRUN MONTAUBAN
2
7
F  CAO Jade
26'43
JU
FRA  RRUN MONTAUBAN

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  LE GALL Pauline
23'55
SE
FRA  AVENIR VALENCIEN
2
15
F  LACLUSE Jessie
28'09
SE
FRA  CLEO FC

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
28
F  MORIN Virginie
38'42
M0
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
F  BLIN Annick
35'31
M4
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
F  MONTEILS Odyle
35'28
M8
FRA  COURIR A MONTECH

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
M  BOSC Raphaël
21'49
MI
FRA  ASPTT TOULOUSE

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
M  ASTRUC Paolo
35'22
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  GRANIER Matteo
17'41
JU
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
30
M  CAURREGELONGUE Thomas
17'57
JU
FRA  CA CAUSSADE
3
21
M  RICHER Léo
18'02
JU
FRA  
4
20
M  ECHARDOUR Hugo
23'18
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
M  VAISSIÈRES Théo
17'17
ES
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
2
5
M  FOURIO Andrew
22'19
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  LEOCADIE Romain
17'11
SE
FRA  RRUN MONTAUBAN
2
10
M  SUDRE Mickael
19'28
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  DA SILVA DIAS Ricardo
21'10
M0
FRA  CA BALMA
2
14
M  COQUIN Cédric
29'55
M0
FRA  CLEO FC

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  VIGNALS Frederic
21'52
M1
FRA  L'ACROBATE
2
22
M  AGUERA Alain
22'35
M1
FRA  
3
8
M  BLANC Romain
23'22
M1
FRA  
4
4
M  BOSC Richard
26'03
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  LAFON Nicolas
19'11
M2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
2
13
M  BATTIN Christophe
30'26
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  MERLAND Thierry
18'33
M3
FRA  
2
2
M  LACROIX LAGRANDEUR Cédric
28'35
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:15:14