Classement par Catégorie
DUATHLON S OPEN HOMMES


    Homme - Catégorie SE1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  LESSMANN Nathan
54'07
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
20
M  GOMESSE Dylan
54'29
SE1
FRA  EVREUX AC. TRIATHLON
3
13
M  BIAU Merry
56'55
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
22
M  BUFFIERE Grégoire
57'55
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5
9
M  GORBINKOFF Theo
58'05
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
6
23
M  SIMMONDS Matthew
58'49
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
7
10
M  SALOM Florian
58'53
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
8
17
M  HABERSETZER Clément
58'57
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
9
16
M  LABAUME Lucas
59'25
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10
7
M  MOREL OBATON Basile
1h00'29
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
11
6
M  POLESELLO Jimmy
1h01'11
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
12
21
M  RIVIERE Sacha
1h02'25
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13
14
M  CASTEX Florian
1h02'35
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
14
12
M  GALY Tom
1h02'51
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
15
11
M  MOLL-HEGER Ronan
1h07'15
SE1
FRA  LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
16
8
M  LEVEQUE Louison
1h11'18
SE1
FRA  ALBI TRIATHLON
17
19
M  DJANSIZIAN Pierre
1h11'34
SE1
FRA  

    Homme - Catégorie SE2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  GALLOU Antoine
54'10
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
44
M  ALQUIER Benjamin
54'49
SE2
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
3
28
M  AUBANTON Arthur
56'32
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
45
M  DA COSTA Mel
56'37
SE2
FRA  GRAND NARBONNE TRIATHLON
5
36
M  BONIN Thomas
58'19
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
6
43
M  FAGIS Clément
58'26
SE2
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
7
30
M  CAVERZAN Jimmy
58'31
SE2
FRA  
8
40
M  MAHON Alban
1h00'54
SE2
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
9
47
M  BELLOC Cédric
1h01'37
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10
31
M  DALEAS Clément
1h01'55
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
11
134
M  THIERSDEBAR Loic
1h02'39
SE2
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
12
37
M  MARGARIDENC Thomas
1h03'03
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13
46
M  COUILLOUD Pierre-Michel
1h03'21
SE2
FRA  
14
38
M  BURGUIERE Julien
1h07'13
SE2
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
15
41
M  BARTHES Kevin
1h08'03
SE2
FRA  
16
133
M  LAMOUREUX Félix
1h10'33
SE2
FRA  
17
39
M  DJANSIZIAN Julien
1h11'26
SE2
FRA  
18
42
M  EMANUEL Jeremy
1h12'20
SE2
FRA  
19
32
M  DAHER Rayan
1h12'56
SE2
FRA  
20
34
M  BLONDIEAU Romain
1h14'53
SE2
FRA  
21
33
M  ROSA Pierre
1h15'02
SE2
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
22
35
M  LAURENT Davy
1h24'08
SE2
FRA  

    Homme - Catégorie SE3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
M  LATESTERE Adrien
54'04
SE3
FRA  TEAM NOYON TRIATHLON
2
58
M  DUPRE Julien
57'59
SE3
FRA  ISSY TRIATHLON
3
54
M  TERRASSON David
1h02'17
SE3
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
4
57
M  BERNARD Leo
1h03'39
SE3
FRA  A.S. MURET TRIATHLON
5
60
M  DAULIAC Romain
1h04'44
SE3
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
6
55
M  HANOULLE Sébastian
1h06'28
SE3
FRA  
7
52
M  ROY Emilien
1h10'09
SE3
FRA  
8
56
M  DEFAY Victor
1h10'18
SE3
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
9
53
M  CASTELLA Mathieu
1h13'51
SE3
FRA  

    Homme - Catégorie SE4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
M  LENFANT Christophe
56'43
SE4
FRA  PORTET TRIATHLON
2
74
M  MANUEL Caro
58'29
SE4
FRA  
3
76
M  MOUTON Sylvain
58'39
SE4
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
4
70
M  VIMOND Leonard
59'18
SE4
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5
71
M  COMBES Mathieu
1h04'30
SE4
FRA  
6
69
M  AHEE Romain
1h04'57
SE4
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
7
64
M  PROVOST Pierre
1h05'52
SE4
FRA  
8
65
M  DAVIN Gregory
1h07'34
SE4
FRA  TOBESPORT
9
73
M  BOUGHOUAS CAMPAGNE Mekki
1h07'47
SE4
FRA  
10
68
M  BACOU Fabien
1h12'27
SE4
FRA  
11
63
M  REILLES Benjamin
1h13'11
SE4
FRA  EQUIPE CMI
12
66
M  CATALA Remy
1h15'35
SE4
FRA  
13
25
M  AUBERT Yohann
1h16'32
SE4
FRA  
14
72
M  DE RAED Thomas
1h16'32
SE4
FRA  
15
67
M  ROUMEGAS Benjamin
1h19'06
SE4
FRA  ALBI TRIATHLON

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
98
M  MASSÉ Gilles
58'58
V1
FRA  TEAM81
2
91
M  SEGUR Yannick
1h05'11
V1
FRA  
3
85
M  MEDINA Cédric
1h05'30
V1
FRA  CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
4
96
M  PREVOST Frederic
1h07'27
V1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
5
83
M  LUM-CHOOK Cédric
1h07'48
V1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
6
95
M  GUERRE Christophe
1h07'49
V1
FRA  
7
90
M  HANART Antony
1h08'01
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  BELOT Fabrice
56'40
V2
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
2
103
M  BAURES David
1h01'12
V2
FRA  ALBI TRIATHLON
3
114
M  LAURENT Christophe
1h01'58
V2
FRA  LA TRIBU 64
4
102
M  DEVEZE Daniel
1h02'22
V2
FRA  
5
105
M  BEAUMES Wilfried
1h03'20
V2
FRA  WILD TEAM TRIATHLON

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
122
M  MIRTI Richard
1h03'56
V3
FRA  CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
2
121
M  NAUZE Jean-Michel
1h05'29
V3
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
130
M  MARMORAT Didier
1h05'34
V4
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:27:45