Classement par Sexe
COURSE 10 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
F  BOELLE Pauline
41'19
SE
FRA  ACJ NERAC
2
91
F  MULLER Julia
42'53
M0
FRA  
3
101
F  COMBLON Adélaïde
45'43
SE
FRA  
4
133
F  VANTONNE Amélie
47'48
M2
FRA  
5
36
F  BARRAU Sandra
48'11
M2
FRA  ACJ NERAC
6
200
F  FOURGEAUD Juliette
48'14
SE
FRA  MONLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
7
43
F  PIVIDORI Claire
48'57
SE
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
8
64
F  VINCENT Dominique
50'57
M5
FRA  LES GAMBADEURS DE GIVRAY
9
104
F  MACCARIO Valérie
51'06
M2
FRA  ASPTT AGEN
10
106
F  SABY Nathalie
51'47
M3
FRA  ASPTT AGEN ATHLETISME
11
95
F  LOUCHART Christine
51'50
M2
FRA  CA BELVES
12
42
F  GRAULET Véronique
51'56
M3
FRA  ASPTT AGEN
13
107
F  SABADELLO Anne
52'08
M2
FRA  S/L ASPTT AGEN
14
30
F  LANGLOIS Justine
52'48
SE
FRA  
15
5
F  MATHY Laurence
53'59
M2
FRA  
16
13
F  DAUZAC Celine
54'43
M1
FRA  
17
6
F  MAMPRIN Simone
54'54
M5
FRA  LES COUDOUS DE LE SAVE
18
89
F  BONNAIRE Christine
55'15
M3
FRA  ASPTT AGEN
19
70
F  D'HOOGHE Delphine
55'29
M2
FRA  
20
55
F  PESO Céline
56'39
M0
FRA  
21
120
F  TAVERNIER Gwladys
57'35
M2
FRA  
22
122
F  HERNANDEZ Laura
57'50
SE
FRA  
23
78
F  ECLANCHER Nadège
58'22
M0
FRA  
24
115
F  LARROQUE Geraldine
58'37
M2
FRA  
25
85
F  BERNADOU Carole
58'52
M1
FRA  
26
9
F  VAN ZINNEN Fabienne
59'23
M4
FRA  
27
8
F  KRANZER MARYSE Emmavie
59'23
M2
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
28
73
F  CARRINI Marie-Claude
59'55
M6
FRA  
29
47
F  LALAGÜE Marina
1h00'33
M2
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT
30
144
F  OUATIZERGA Zoé
1h03'39
M1
FRA  
31
11
F  ADOLPHE Virginie
1h04'50
M1
FRA  
32
53
F  SINICAUT Françoise
1h05'12
M6
FRA  AFCF FOULAYRONNES
33
141
F  VARLAN Anais
1h06'26
JU
FRA  
34
111
F  PEREZ Gersende
1h06'36
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE SUR LOT
35
118
F  BOUCHAIN Emmanuelle
1h06'39
M2
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT
36
40
F  KHELIFATI Yamina
1h08'22
M6
FRA  
37
109
F  FOUGEROUD Carine
1h10'07
M2
FRA  STADE VILLENEUVOIS
38
110
F  LAMARQUE Olivia
1h10'08
M1
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT
39
86
F  LAMBERT Nadia
1h14'14
M2
FRA  VRF
40
35
F  SUAREZ Jocelyne
1h22'13
M5
FRA  AC GIGOUZAC
41
61
F  SOULIÉ Josiane
1h28'01
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES
42
46
F  RENAUDIN Eliane
1h28'07
M9
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
105
M  BRUGALIERES Jordan
34'44
SE
FRA  TEAM OCCITRAIL
2
44
M  KLAARENBEEK Jaap
36'45
M0
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
3
131
M  PATFORT Victor
36'59
JU
FRA  
4
17
M  SANCHEZ David
37'08
M0
FRA  ASPTT AGEN ATHLE
5
31
M  GRANDNER David
37'36
M2
FRA  MAC 47
6
29
M  MAIRAL Cédric
37'43
SE
FRA  
7
142
M  BANEI Yannick
38'01
M0
FRA  
8
66
M  BOSCH Jean-Philippe
38'30
SE
FRA  C.A. BALMA
9
102
M  BOUTOILLE Jérémy
38'56
M0
FRA  
10
7
M  LYONNET Nicolas
39'11
M0
FRA  
11
25
M  MAIRAL Mathieu
39'21
SE
FRA  
12
54
M  ROUCH Jérôme
39'28
M2
FRA  ASPTT AGEN
13
83
M  TOUPET Cyrille
39'51
M1
FRA  ASPTT AGEN
14
94
M  DUFFILLO Bastien
39'52
M0
FRA  ASPTT AGEN
15
134
M  POUDOULEC Olivier
40'04
M4
FRA  
16
92
M  MARCY Nicolas
40'28
SE
FRA  
17
75
M  FORMAL Jérôme
40'55
SE
FRA  
18
41
M  GRAULET Bruno
41'07
M3
FRA  ASPTT AGEN
19
12
M  MASSOU Cyril
41'14
SE
FRA  
20
65
M  LARRIVIERE Julien
41'19
SE
FRA  
21
20
M  FOURCAUD Francis
41'36
M4
FRA  SU AGEN ATHLETISME
22
81
M  LELOUP Patrick
41'39
M5
FRA  BERGERAC ATLETIQUE CLUB
23
99
M  GUERRA Guillaume
42'00
M1
FRA  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
24
22
M  TECHENE Julien
42'00
M0
FRA  
25
88
M  CASAL Laurent
42'13
M2
FRA  
26
125
M  MARCHES Bruno
42'24
M3
FRA  
27
124
M  MARCHES Arnaud
42'25
CA
FRA  
28
127
M  GENESTET Christian
43'02
M2
FRA  
29
138
M  CASTAGNE Florient
43'09
SE
FRA  
30
62
M  LANGEVIN Axel
43'15
SE
FRA  
31
27
M  LAFAURIE Christian
43'20
M5
FRA  BAC
32
60
M  CHAUMEIL Franck
43'41
M3
FRA  TEAM CHOCHO
33
18
M  TOURNADE Yoan
44'09
SE
FRA  
34
82
M  BESSE Yannick
44'53
SE
FRA  
35
72
M  GUEDES QUINTELAS Luís Miguel
45'02
M0
FRA  
36
93
M  LAVAIL Simon
45'15
SE
FRA  
37
79
M  AUPTEL Eric
45'50
M4
FRA  
38
132
M  TOURBIER Rudy
46'40
M4
FRA  
39
114
M  LEROUX Jérémie
46'51
SE
FRA  
40
38
M  ACCOULON Erick
46'53
M1
FRA  
41
50
M  MULA Kévin
46'55
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
42
33
M  BRISSY Antoine
47'03
M2
FRA  
43
98
M  LE BORGNE Sebastien
47'12
SE
FRA  
44
139
M  AUMONIER Maxime
47'21
M1
FRA  
45
32
M  FISSOT Florent
47'21
M2
FRA  
46
96
M  PETOT Pascal
47'23
M4
FRA  STADE VILLENEUVOIS
47
63
M  VINCENT Gérard
47'28
M6
FRA  LES GAMBADEURS DE GIVRAY
48
129
M  TROUILLAS Patrick
47'29
M2
FRA  
49
84
M  EUDES Jerome
47'43
M1
FRA  
50
103
M  TOMASONI Julien
47'46
M0
FRA  
51
117
M  GLITI Hicham
47'51
M0
FRA  FUMEL
52
136
M  SARRAZI Julien
47'57
SE
FRA  
53
145
M  GILBERT Cédric
48'01
M0
FRA  
54
135
M  WUNFBOIN Mathamael
48'02
CA
FRA  
55
130
M  IMBEAU Alexis
48'05
SE
FRA  
56
14
M  ROZES Sébastien
48'06
M1
FRA  
57
126
M  CLEDES Denis
48'09
SE
FRA  
58
19
M  SCAFFINI Jean-Luc
48'20
M3
FRA  
59
71
M  TRIMOULET Patrick
48'29
M4
FRA  ACCROVELO
60
87
M  BERNADOU William
48'40
M1
FRA  
61
69
M  LEFEBVRE Nicolas
49'03
M0
FRA  
62
57
M  MATHALOU Romain
49'14
SE
FRA  
63
23
M  NAVARRE Julien
49'27
M1
FRA  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
64
56
M  FAUROU Franck
49'48
M1
FRA  
65
2
M  PRIOD Gregory
49'57
SE
FRA  
66
100
M  VAN STEENBERGEN François
50'07
SE
FRA  
67
45
M  PENEAU Patrick
50'26
M7
FRA  
68
143
M  MAGIMEL Fabrice
51'12
M3
FRA  
69
3
M  LAQUILLE Stéphane
51'14
M2
FRA  
70
37
M  MIONNET Christian
51'39
M7
FRA  
71
34
M  SUAREZ Guy
51'44
M6
FRA  AC GIGOUZAC
72
58
M  CAUSSIEU Laurent
51'48
M1
FRA  
73
108
M  ROUY Jean-Christophe
52'06
M2
FRA  S/L ASPTT AGEN
74
80
M  GRANIOU Jean Pierre
52'08
M6
FRA  AC FUMEL
75
112
M  JEANNEY Christian
52'29
M3
FRA  
76
16
M  CHAMAILLARD Sébastien
52'36
M2
FRA  
77
74
M  ROUSSEL Thierry
53'17
M0
FRA  
78
90
M  GERVAIS Pierre-Colin
53'45
M0
FRA  ASPTT ATHLETISME AGEN
79
21
M  CHECCHI Walter
53'49
M4
FRA  
80
26
M  CAZETTE Marc
54'09
M5
FRA  
81
39
M  BOSCH Jean
54'24
M4
FRA  FOULEES 32
82
68
M  FAUROU Michel
54'43
M5
FRA  
83
97
M  CAMGUILHEM Christian
54'55
M4
FRA  
84
49
M  GYSEMANS Damien
57'07
M0
FRA  
85
113
M  PETILLON Nicolas
57'43
M3
FRA  
86
15
M  ANTRAYGUES Jean Jacques
57'54
M4
FRA  
87
76
M  ECLANCHER Mathieu
58'20
SE
FRA  
88
1
M  REVEL Pierre
58'42
M3
FRA  
89
51
M  NIEUCEL Henri
59'06
M7
FRA  
90
123
M  CARRER Michel
1h00'49
M3
FRA  
91
119
M  CARLIER Nicolas
1h00'49
M1
FRA  
92
137
M  FILHOL Laurent
1h01'12
M2
FRA  
93
116
M  LARROQUE Sebastien
1h01'15
M3
FRA  
94
24
M  BECHADERGUE Gerard
1h01'24
M6
FRA  
95
4
M  BOHAN Richard
1h04'21
M6
FRA  
96
52
M  SINICAUT Georges
1h04'49
M7
FRA  AFCF FOULAYRONNES
97
10
M  ADOLPHE Cedric
1h04'53
M2
FRA  
98
140
M  RESSEGUIER Adrien
1h06'29
SE
FRA  
99
67
M  FAUROU Jean Bernard
1h07'23
M6
FRA  
100
28
M  ISSARTEL Jean Bernard
1h17'19
M6
FRA  
101
48
M  BESSONIE Didier
1h28'05
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
102
128
M  CHABOURLIN Jean-Claude
1h47'58
M8
FRA  
DNF
121
M  BREZILLON Paul
Abandon
SE
FRA  LVCT
Dernière mise à jour le 05/11/2020 10:38:45