Classement par Catégorie
RELAIS 3 - 5 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3025
F  VIARGUES Alix
26'26
JU
FRA  SEXY RUNNERS ACADEMY

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3022
F  PETILLON Juliette
26'44
ES
FRA  L'EKINÉ
2
3059
F  LACASSAGNE Danae
32'43
ES
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 1
3
3054
F  LACOMBE Coralie
34'29
ES
FRA  CABINET SAINT-MARTIN

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3028
F  MASSOUTIER Laetitia
24'36
SE
FRA  LA DRINK TEAM
2
3066
F  ALFANO Lara
24'49
SE
FRA  INTERSPORT 1
3
3023
F  BRAURE Shirley
24'56
SE
FRA  AMIS UN JOUR, AMIS TOUJOURS !
4
3021
F  REGNIES Morgane
27'38
SE
FRA  MAYRUFS
5
3062
F  BOUCHET Justine
27'45
SE
FRA  BODYFIT
6
3036
F  BARIZZA Johanna
29'04
SE
FRA  TEAM INSUPPORTABLE
7
3064
F  VILLEGER Marion
30'56
SE
FRA  BIOCOOP CAMPANA
8
3015
F  JAMMES Camille
31'41
SE
FRA  LE TRAINING STUDIO 2
9
3061
F  MACIAS Laura
36'47
SE
FRA  COMPTOIR DE L'OURS/SELVES
10
3034
F  IMIZE Johanna
45'39
SE
FRA  SOLIHA D'AVEYRON

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3058
F  VEROUIL Amélie
24'48
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 2
2
3016
F  ESPIE Delphine
26'36
M0
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
3
3008
F  BILLAUDEL Jessica
34'58
M0
FRA  LES LUC Y LUC
4
3004
F  BURGUIÈRE Emilie
37'51
M0
FRA  LUC ' À ' DONF !

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3012
F  BERGART Celine
24'15
M1
FRA  GENDARMERIE 3
2
3009
F  POMIES Veronique
27'59
M1
FRA  PINK LADIES
3
3002
F  COSTECALDE Marie
28'17
M1
FRA  BARAKA 1
4
3033
F  TAILLEFER Carole
29'16
M1
FRA  LPA - TRANQUILLE 2
5
3014
F  BOYER Delphine
33'21
M1
FRA  LE TRAINING STUDIO 1

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3011
F  GUYON Valerie
27'00
M2
FRA  GENDARMERIE 2
2
3032
F  EUGENE Severine
35'25
M2
FRA  LPA - TRANQUILLE 1

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3003
F  HALLIER Christelle
31'07
M3
FRA  BARAKA 2

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3018
M  FAGES Mathias
22'28
JU
FRA  LA TEAM GRILLONS
2
3070
M  CAPELLE Theo
23'47
JU
FRA  SI TU FREINES T'ES UN LACHE
3
3057
M  CARRIE Tom
28'11
JU
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 3

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3067
M  BIBAL Nicolas
17'21
ES
FRA  BOUTONNET CYCLES
2
3005
M  CABIROU Marceau
22'52
ES
FRA  ENDURANCE SHOP MILLAU
3
3010
M  MAZZELLA Erwan
24'53
ES
FRA  GENDARMERIE 1

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3030
M  POUJOL Jérôme
17'31
SE
FRA  LES CHAUDS D'LA GODASSE
2
3037
M  DELMAS Joris
17'57
SE
FRA  ABANDON ANTONY SACCO 2
3
3029
M  SANTOS Thomas
19'44
SE
FRA  SANTOS FAMILY
4
3068
M  GAYRAUD Pierre Luc
22'33
SE
FRA  ENEMEN
5
3038
M  HAUTCOLAS Anthony
22'54
SE
FRA  BCO
6
3065
M  LAVAL Philippe
22'57
SE
FRA  BRALEY
7
3035
M  LAPERT Kévin
23'38
SE
FRA  TEAM MIVROGNE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3031
M  GALIBERT Julien
20'59
M0
FRA  LES AVEYRO-TOULOUSAINS
2
3069
M  GOY Stany
22'39
M0
FRA  MARIUS BONAL
3
3017
M  NAGY Louis
23'05
M0
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
4
3020
M  BESSET Fabrice
23'34
M0
FRA  UN ROMAN D AMOUR
5
3055
M  COUTOU Christophe
25'44
M0
FRA  VPM 12
6
3063
M  ENK Dorian
27'42
M0
FRA  LES LUNETTES MERAVILLES
7
3056
M  GARRIGUES François
28'51
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 4

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3024
M  RIGAL Guilhem
18'54
M1
FRA  FC RUNNERS
2
3007
M  CHANTEREAU Sylvain
21'11
M1
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
3
3019
M  MINIC Cyril
22'51
M1
FRA  ON CARBURE AU DIESEL
4
3053
M  GUIBERT Geoffrey
23'11
M1
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3026
M  NOVILLO Jordi
20'26
M2
AND  AMICS ATLETISME ANDORRA
2
3006
M  ANGOT Gilles
21'53
M2
FRA  MADE IN RECOULES PREVINQUIERES - GARAGE VIVIEN
3
3013
M  GAUBERT Nivolas
24'00
M2
FRA  ACSA ET SA DECLINAISON DE BLEUS
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:19:27