Classement par Catégorie
RELAIS 2 - 10 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2014
F  CADENE Elodie
49'59
SE
FRA  LE TRAINING STUDIO 1
2
2016
F  PRAT Vanessa
54'22
SE
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
3
2059
F  SUDRES Mathilde
56'47
SE
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 1
4
2061
F  LOMBARDI Alexandra
1h10'31
SE
FRA  COMPTOIR DE L'OURS/SELVES

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2063
F  SABIN Pauline
46'01
M0
FRA  LES LUNETTES MERAVILLES
2
2009
F  DUVIVIER Carole
1h02'16
M0
FRA  PINK LADIES
3
2004
F  PRAT Marlene
1h02'51
M0
FRA  LUC ' À ' DONF !
4
2008
F  BREFUEL Marlene
1h05'44
M0
FRA  LES LUC Y LUC

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2002
F  FOURY Natacha
50'25
M2
FRA  BARAKA 1
2
2018
F  RODRIGUEZ Christine
53'42
M2
FRA  LA TEAM GRILLONS

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2053
F  TAIBI Lady
52'54
M3
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2017
F  ALDEBERT Sabine
49'47
M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2029
M  SANTOS Hugo
44'51
CA
FRA  SANTOS FAMILY

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2066
M  RICARD Thibault
41'35
ES
FRA  INTERSPORT 1
2
2034
M  NOUAL Robin
52'41
ES
FRA  SOLIHA D'AVEYRON

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2026
M  PIÑOL David
34'37
SE
AND  AMICS ATLETISME ANDORRA
2
2025
M  HUGET Simon
35'19
SE
FRA  SEXY RUNNERS ACADEMY
3
2070
M  OLIVIER Florian
40'40
SE
FRA  SI TU FREINES T'ES UN LACHE
4
2006
M  RABILLER Stéphane
40'45
SE
FRA  MADE IN RECOULES PREVINQUIERES - GARAGE VIVIEN
5
2035
M  FLOTTES Dorian
41'29
SE
FRA  TEAM MIVROGNE
6
2069
M  CAYSSIALS Julien
41'36
SE
FRA  MARIUS BONAL
7
2028
M  DELHOMMEAU Aurelien
42'05
SE
FRA  LA DRINK TEAM
8
2007
M  THERON Matthieu
42'14
SE
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
9
2065
M  SOLIGNAC Damien
42'20
SE
FRA  BRALEY
10
2037
M  VERDIER Camille
42'21
SE
FRA  ABANDON ANTONY SACCO 2
11
2038
M  DELMAS Arnaud
42'58
SE
FRA  BCO
12
2023
M  FAGES Clément
43'09
SE
FRA  AMIS UN JOUR, AMIS TOUJOURS !
13
2022
M  CASTAING Benjamin
43'35
SE
FRA  L'EKINÉ
14
2068
M  MAREK Florian
44'49
SE
FRA  ENEMEN
15
2062
M  BATISTA Ludovic
47'59
SE
FRA  BODYFIT
16
2015
M  HERCOUET Géraud
48'30
SE
FRA  LE TRAINING STUDIO 2
17
2064
M  FAURE Nicolas
51'49
SE
FRA  BIOCOOP CAMPANA
18
2036
M  VOLTE Alexis
54'16
SE
FRA  TEAM INSUPPORTABLE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2020
M  OLIVIER Fabien
39'26
M0
FRA  UN ROMAN D AMOUR
2
2058
M  MARTIN Guillaume
39'37
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 2
3
2021
M  DALPAYRAT Aloys
45'54
M0
FRA  MAYRUFS
4
2057
M  BARRAU Fabien
58'10
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 3
5
2056
M  LACOMBE Thomas
1h01'04
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 4

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2024
M  FAYEL Romain
36'16
M1
FRA  FC RUNNERS
2
2013
M  LACOMBE Guillaume
42'12
M1
FRA  ACSA ET SA DECLINAISON DE BLEUS
3
2030
M  PAULHAC Alexandre
42'34
M1
FRA  LES CHAUDS D'LA GODASSE
4
2032
M  RAUFFET Sébastien
47'33
M1
FRA  LPA - TRANQUILLE 1
5
2055
M  ROUCHET Nicolas
49'23
M1
FRA  VPM 12
6
2010
M  CHANTEL Lilian
51'06
M1
FRA  GENDARMERIE 1

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2067
M  DUNET Benoit
33'10
M2
FRA  BOUTONNET CYCLES
2
2019
M  BRESLAVEC Romain
41'15
M2
FRA  ON CARBURE AU DIESEL
3
2031
M  BOUQUEY Gilles
42'25
M2
FRA  LES AVEYRO-TOULOUSAINS
4
2054
M  SAINT-MARTIN Sebastien
44'00
M2
FRA  CABINET SAINT-MARTIN
5
2003
M  LECOT Emmanuel
45'14
M2
FRA  BARAKA 2
6
2011
M  FAGARD Yann
46'12
M2
FRA  GENDARMERIE 2

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2005
M  SIMON Franck
39'45
M3
FRA  ENDURANCE SHOP MILLAU
2
2033
M  SANMARTIN Manuel
47'15
M3
FRA  LPA - TRANQUILLE 2

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2012
M  VALLA PARR Franck
53'39
M4
FRA  GENDARMERIE 3
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:19:27