Classement Général
RELAIS 2 - 10 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2067
M  DUNET Benoit
33'10
M2
FRA  BOUTONNET CYCLES
2
2026
M  PIÑOL David
34'37
SE
AND  AMICS ATLETISME ANDORRA
3
2025
M  HUGET Simon
35'19
SE
FRA  SEXY RUNNERS ACADEMY
4
2024
M  FAYEL Romain
36'16
M1
FRA  FC RUNNERS
5
2020
M  OLIVIER Fabien
39'26
M0
FRA  UN ROMAN D AMOUR
6
2058
M  MARTIN Guillaume
39'37
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 2
7
2005
M  SIMON Franck
39'45
M3
FRA  ENDURANCE SHOP MILLAU
8
2070
M  OLIVIER Florian
40'40
SE
FRA  SI TU FREINES T'ES UN LACHE
9
2006
M  RABILLER Stéphane
40'45
SE
FRA  MADE IN RECOULES PREVINQUIERES - GARAGE VIVIEN
10
2019
M  BRESLAVEC Romain
41'15
M2
FRA  ON CARBURE AU DIESEL
11
2035
M  FLOTTES Dorian
41'29
SE
FRA  TEAM MIVROGNE
12
2066
M  RICARD Thibault
41'35
ES
FRA  INTERSPORT 1
13
2069
M  CAYSSIALS Julien
41'36
SE
FRA  MARIUS BONAL
14
2028
M  DELHOMMEAU Aurelien
42'05
SE
FRA  LA DRINK TEAM
15
2013
M  LACOMBE Guillaume
42'12
M1
FRA  ACSA ET SA DECLINAISON DE BLEUS
16
2007
M  THERON Matthieu
42'14
SE
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
17
2065
M  SOLIGNAC Damien
42'20
SE
FRA  BRALEY
18
2037
M  VERDIER Camille
42'21
SE
FRA  ABANDON ANTONY SACCO 2
19
2031
M  BOUQUEY Gilles
42'25
M2
FRA  LES AVEYRO-TOULOUSAINS
20
2030
M  PAULHAC Alexandre
42'34
M1
FRA  LES CHAUDS D'LA GODASSE
21
2038
M  DELMAS Arnaud
42'58
SE
FRA  BCO
22
2023
M  FAGES Clément
43'09
SE
FRA  AMIS UN JOUR, AMIS TOUJOURS !
23
2022
M  CASTAING Benjamin
43'35
SE
FRA  L'EKINÉ
24
2054
M  SAINT-MARTIN Sebastien
44'00
M2
FRA  CABINET SAINT-MARTIN
25
2068
M  MAREK Florian
44'49
SE
FRA  ENEMEN
26
2029
M  SANTOS Hugo
44'51
CA
FRA  SANTOS FAMILY
27
2003
M  LECOT Emmanuel
45'14
M2
FRA  BARAKA 2
28
2021
M  DALPAYRAT Aloys
45'54
M0
FRA  MAYRUFS
29
2063
F  SABIN Pauline
46'01
M0
FRA  LES LUNETTES MERAVILLES
30
2011
M  FAGARD Yann
46'12
M2
FRA  GENDARMERIE 2
31
2033
M  SANMARTIN Manuel
47'15
M3
FRA  LPA - TRANQUILLE 2
32
2032
M  RAUFFET Sébastien
47'33
M1
FRA  LPA - TRANQUILLE 1
33
2062
M  BATISTA Ludovic
47'59
SE
FRA  BODYFIT
34
2015
M  HERCOUET Géraud
48'30
SE
FRA  LE TRAINING STUDIO 2
35
2055
M  ROUCHET Nicolas
49'23
M1
FRA  VPM 12
36
2017
F  ALDEBERT Sabine
49'47
M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
37
2014
F  CADENE Elodie
49'59
SE
FRA  LE TRAINING STUDIO 1
38
2002
F  FOURY Natacha
50'25
M2
FRA  BARAKA 1
39
2010
M  CHANTEL Lilian
51'06
M1
FRA  GENDARMERIE 1
40
2064
M  FAURE Nicolas
51'49
SE
FRA  BIOCOOP CAMPANA
41
2034
M  NOUAL Robin
52'41
ES
FRA  SOLIHA D'AVEYRON
42
2053
F  TAIBI Lady
52'54
M3
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
43
2012
M  VALLA PARR Franck
53'39
M4
FRA  GENDARMERIE 3
44
2018
F  RODRIGUEZ Christine
53'42
M2
FRA  LA TEAM GRILLONS
45
2036
M  VOLTE Alexis
54'16
SE
FRA  TEAM INSUPPORTABLE
46
2016
F  PRAT Vanessa
54'22
SE
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
47
2059
F  SUDRES Mathilde
56'47
SE
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 1
48
2057
M  BARRAU Fabien
58'10
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 3
49
2056
M  LACOMBE Thomas
1h01'04
M0
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 4
50
2009
F  DUVIVIER Carole
1h02'16
M0
FRA  PINK LADIES
51
2004
F  PRAT Marlene
1h02'51
M0
FRA  LUC ' À ' DONF !
52
2008
F  BREFUEL Marlene
1h05'44
M0
FRA  LES LUC Y LUC
53
2061
F  LOMBARDI Alexandra
1h10'31
SE
FRA  COMPTOIR DE L'OURS/SELVES
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:19:27