Classement par Sexe
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
F  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
3h41'12
F
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
2
2
F  BARAKA 1
3h42'00
F
FRA  BARAKA 1
3
14
F  LE TRAINING STUDIO 1
4h07'06
F
FRA  LE TRAINING STUDIO 1
4
9
F  PINK LADIES
4h17'46
F
FRA  PINK LADIES
5
8
F  LES LUC Y LUC
4h26'30
F
FRA  LES LUC Y LUC
6
4
F  LUC ' À ' DONF !
4h26'31
F
FRA  LUC ' À ' DONF !
DNF
59
F  TEAM ORPI BOURRAN 1
Abandon
F
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 1

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
M  BOUTONNET CYCLES
2h28'47
M
FRA  BOUTONNET CYCLES
2
24
M  FC RUNNERS
2h34'50
M
FRA  FC RUNNERS
3
5
M  ENDURANCE SHOP MILLAU
2h44'38
M
FRA  ENDURANCE SHOP MILLAU
4
30
M  LES CHAUDS D'LA GODASSE
2h46'29
M
FRA  LES CHAUDS D'LA GODASSE
5
26
M  AMICS ATLETISME ANDORRA
2h46'30
M
AND  AMICS ATLETISME ANDORRA
6
7
M  ARMADOC AVEYRON SPORT
2h56'23
M
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
7
6
M  MADE IN RECOULES PREVINQUIERES - GARAGE VIVIEN
2h56'38
M
FRA  MADE IN RECOULES PREVINQUIERES - GARAGE VIVIEN
8
58
M  TEAM ORPI BOURRAN 2
2h59'56
M
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 2
9
19
M  ON CARBURE AU DIESEL
3h01'48
M
FRA  ON CARBURE AU DIESEL
10
69
M  MARIUS BONAL
3h02'14
M
FRA  MARIUS BONAL
11
68
M  ENEMEN
3h03'17
M
FRA  ENEMEN
12
37
M  ABANDON ANTONY SACCO 2
3h04'56
M
FRA  ABANDON ANTONY SACCO 2
13
65
M  BRALEY
3h05'10
M
FRA  BRALEY
14
38
M  BCO
3h06'49
M
FRA  BCO
15
31
M  LES AVEYRO-TOULOUSAINS
3h08'31
M
FRA  LES AVEYRO-TOULOUSAINS
16
29
M  SANTOS FAMILY
3h08'57
M
FRA  SANTOS FAMILY
17
20
M  UN ROMAN D AMOUR
3h13'03
M
FRA  UN ROMAN D AMOUR
18
70
M  SI TU FREINES T'ES UN LACHE
3h13'44
M
FRA  SI TU FREINES T'ES UN LACHE
19
28
M  LA DRINK TEAM
3h16'37
M
FRA  LA DRINK TEAM
20
17
M  LES PETITS PÉDESTRES
3h17'57
M
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
21
3
M  BARAKA 2
3h18'36
M
FRA  BARAKA 2
22
23
M  AMIS UN JOUR, AMIS TOUJOURS !
3h19'56
M
FRA  AMIS UN JOUR, AMIS TOUJOURS !
23
54
M  CABINET SAINT-MARTIN
3h21'25
M
FRA  CABINET SAINT-MARTIN
24
10
M  GENDARMERIE 1
3h23'43
M
FRA  GENDARMERIE 1
25
12
M  GENDARMERIE 3
3h24'52
M
FRA  GENDARMERIE 3
26
62
M  BODYFIT
3h25'16
M
FRA  BODYFIT
27
57
M  TEAM ORPI BOURRAN 3
3h25'20
M
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 3
28
63
M  LES LUNETTES MERAVILLES
3h29'16
M
FRA  LES LUNETTES MERAVILLES
29
33
M  LPA - TRANQUILLE 2
3h37'14
M
FRA  LPA - TRANQUILLE 2
30
18
M  LA TEAM GRILLONS
3h37'25
M
FRA  LA TEAM GRILLONS
31
36
M  TEAM INSUPPORTABLE
3h38'22
M
FRA  TEAM INSUPPORTABLE
32
11
M  GENDARMERIE 2
3h38'32
M
FRA  GENDARMERIE 2
33
55
M  VPM 12
3h51'24
M
FRA  VPM 12
34
56
M  TEAM ORPI BOURRAN 4
4h02'52
M
FRA  TEAM ORPI BOURRAN 4

    Mixte

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
X  SEXY RUNNERS ACADEMY
2h48'43
X
FRA  SEXY RUNNERS ACADEMY
2
66
X  INTERSPORT 1
3h04'40
X
FRA  INTERSPORT 1
3
13
X  ACSA ET SA DECLINAISON DE BLEUS
3h08'48
X
FRA  ACSA ET SA DECLINAISON DE BLEUS
4
35
X  TEAM MIVROGNE
3h15'16
X
FRA  TEAM MIVROGNE
5
22
X  L'EKINÉ
3h25'47
X
FRA  L'EKINÉ
6
21
X  MAYRUFS
3h28'24
X
FRA  MAYRUFS
7
15
X  LE TRAINING STUDIO 2
3h34'46
X
FRA  LE TRAINING STUDIO 2
8
32
X  LPA - TRANQUILLE 1
3h37'22
X
FRA  LPA - TRANQUILLE 1
9
64
X  BIOCOOP CAMPANA
3h43'36
X
FRA  BIOCOOP CAMPANA
10
53
X  ENDURANCE SHOP RODEZ
3h47'23
X
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
11
34
X  SOLIHA D'AVEYRON
4h03'45
X
FRA  SOLIHA D'AVEYRON
12
61
X  COMPTOIR DE L'OURS/SELVES
4h26'12
X
FRA  COMPTOIR DE L'OURS/SELVES
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:19:24