Liste des Inscrits
LE TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

601

F  BACON Mylène
FRA  Master 1 (M1)
club  I-RUN.FR

10:30:03

602

M  CAVALCA Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

10:30:15

604

M  DAUNES David
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:30:27

606

M  OUF Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:30:39

763

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:30:51

744

M  SICOT Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  TREMBLAY AC

10:31:03

720

F  FADELLI Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  A.C AUCH

10:31:10

719

M  ESCALAS Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  A.C AUCH

10:31:18

767

F  HEBAL Agnes
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:31:24

608

M  GUILLOTIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCLOPS DAZUN

10:31:35

613

F  MILLON-LANDAIS Julie
FRA  Senior (SE)
club  

10:31:51

766

M  RICHAUD Jean Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:32:03

607

F  DAVIAUD Océane
FRA  Senior (SE)
club  US CENON

10:32:11

675

M  BAQUÉ Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB

10:32:37

707

M  CORTADA Hubert
FRA  Master 5 (M5)
club  OXYGENE32

10:32:46

753

M  RANCON Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB

10:32:57

614

M  LYS Florent
FRA  Master 3 (M3)
club  CMO 1705NA

10:33:06

617

F  MASSONNAT Solene
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY

10:33:16

631

M  LUZY Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ACM MONTREJEAU

10:33:28

627

M  DUPIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TARBES

10:33:34

709

M  DESCOUBES Yan
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

10:33:43

625

M  CLÉRAC Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:33:51

603

F  BOUAIDAT Lorenne
FRA  Senior (SE)
club  

10:34:01

759

F  ARROTIS Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  

10:34:11

651

F  JAFFRELOT Lucie
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRIATHLON

10:34:22

670

F  CYPRIEN Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:34:33

669

M  COUTURIER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:34:42

633

M  BELLION Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31

10:34:49

652

F  CHAUBARD Christine
FRA  Senior (SE)
club  

10:34:55

673

F  DUJOUR Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:35:07

674

F  FANJEAUX Myriam
FRA  Master 7 (M7)
club  

10:35:18

610

M  NOELL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TACO

10:35:28

757

F  JANKOWSKA Katharine
FRA  Senior (SE)
club  

10:35:38

672

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA

10:35:51

769

M  REVILLON Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:36:02

611

F  TAFERNABERRY Lore
FRA  Senior (SE)
club  

10:36:11

612

F  IDIART Joana
FRA  Senior (SE)
club  

10:36:21

653

M  BOUCHET Clement
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS

10:36:32

734

M  ANCEAU Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:36:43

762

F  BERGEON Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:36:53

676

F  MARSEILLAC Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:37:04

640

M  HARDOUIN Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:37:12

620

F  BEMOWSKI Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  

10:37:21

619

F  MILHAS Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  TCMS

10:37:31

644

M  BATTOUE Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:37:41

624

M  LABOURDETTE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:37:50

621

M  LAVIELLE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

10:37:59

650

F  ARNAL-BREZUN Julie
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:07

649

M  ROSFELTER Henri
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:14

764

F  BERGERON Patricia
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:38:19

642

M  CALVET Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:24

656

M  FRANCIS Oliver
FRA  Junior (JU)
club  

10:38:32

697

M  ECHES Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM12

10:38:40

658

F  GENESTE Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:38:48

659

F  TENEGAL Sandie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:38:57

647

M  VALLERET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:39:04

648

F  VALLERET Elena
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:39:12

662

F  LEBRETON Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:39:21

661

M  BARTHELEMY Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL 31

10:39:29

634

M  SENGES Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  

10:39:37

629

M  GOFFINET Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

10:39:45

630

M  JOIE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:39:53

702

M  BOSCH Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  C.A. BALMA

10:40:00

703

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32

10:40:07

718

M  LAOT Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:40:13

680

M  SUAU Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:40:20

683

F  MALLET Jennifer
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:28

684

F  PARMEGIANI Mélina
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:36

739

F  BOUSQUET Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:44

746

F  MAZIRE Marianne
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:52

749

M  PUJOLAR Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:58

747

F  MONPAGENS Claire
FRA  Senior (SE)
club  

10:41:07

738

M  CAUVIN Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:41:21

667

F  SERRE Valerie
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:41:29

636

M  DELPECH Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

10:41:37

635

F  LACOMBE Séverine
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:41:44

689

M  REMY Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:41:53

668

F  BAUER Morgane
FRA  Senior (SE)
club  

10:41:59

708

F  PRAT Nadine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:42:07

654

F  FABRE Emilie
FRA  Junior (JU)
club  

10:42:15

706

M  FABRE Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:42:22

728

F  DELIGNE Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  OXYGENE 32

10:42:31

660

F  ROGISTER Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  GIMONT

10:42:41

735

M  FONTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:42:49

616

F  MAIQUEZ Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

10:42:57

701

M  MONTARIOL Guy
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:43:05

687

M  FABIAN Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:43:12

686

M  DARNAUD Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

10:43:21

727

M  DUCLOS Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:43:29

645

M  LAFFITTE Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

10:43:38

643

M  ROUCH Yann
FRA  Senior (SE)
club  

10:43:44

711

M  GODEBOUT Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:43:51

712

M  GODEBOUT Antoine
FRA  Cadet (CA)
club  

10:43:57

760

M  DEKASTELLO Jiri
CZE  Senior (SE)
club  

10:44:09

705

F  MARQUIER Anne Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:44:17

666

M  GATÉ Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR A AUDENGE

10:44:21

693

F  LOISEAU Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A AUDENGE

10:44:22

756

M  LEFEBVRE Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  

10:44:30

657

F  BOULER Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UCA 031056

10:44:40

679

F  JESSON Laurie
FRA  Senior (SE)
club  UCA

10:44:47

691

M  DELIERRE Charles
FRA  Master 2 (M2)
club  UCA

10:44:59

692

F  DELIERRE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  UCA

10:45:07

618

F  BAILLEUL Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:45:15

682

F  ARROUZE Mathilde
FRA  Espoir (ES)
club  

10:45:23

681

F  ARROUZE Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING

10:45:31

733

M  BIAU Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-LARY AURE ATHLETISME

10:45:39

752

M  BARRACO Jean Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  TRANSPYROS

10:45:46

732

M  CANALS Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:45:55

723

F  MOUNIC André
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAILTOULOUSAIN

10:46:03

696

F  WOJTASIK Astrid
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:46:12

740

F  LOMBARD Francoise
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:46:19

741

M  PRATO Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:46:28

742

M  RAZAFIMANGARY Willy
FRA  Senior (SE)
club  

10:46:36

751

F  BONIAKOWSKI Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  

10:46:44

721

M  LARRE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:46:51

761

M  BERGER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:47:14

730

M  DE ALMEIDA Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

10:47:21

736

M  DE ALMEIDA Remy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:47:27

688

M  PARMEGIANI Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

10:47:34

714

F  LUZU Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:47:41

716

M  POUCHOT Noé
FRA  Cadet (CA)
club  

10:47:48

715

M  POUCHOT Nathan
FRA  Cadet (CA)
club  

10:47:55

717

M  DUFOURD Clément
FRA  Cadet (CA)
club  

10:48:03

664

M  BERTHOUMIEUX Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:10

665

M  COUDERC Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:16

704

M  ALVAREZ Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

10:48:23

699

M  DEMANGE Roman
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:31

700

M  PITIOT Ghislain
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:37

754

M  OLEKSIEJ Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:42

755

M  MENVIELLE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:48:48

726

M  BIGEARDEL Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:48:55

671

F  MILHET Margaux
FRA  Espoir (ES)
club  ACOLIT

10:49:04

655

F  GUIBERT Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:49:13

729

M  DELMAS Jean Jacques
FRA  Master 8 (M8)
club  S/L ACM RUNNING CLUB

10:49:23

678

M  ORLIAC Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  ACM RUNNING CLUB

10:49:34

677

M  GONZALEZ QUERO Joaquim
FRA  Master 9 (M9)
club  ACM RUNNING CLUB

10:49:53

639

M  ANTONY Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:50:02

748

M  BABEAU Corentin
FRA  Espoir (ES)
club  PAYS BASQUE ATHLETISME

10:50:11

737

M  AESCHELMANN Virgile
FRA  Senior (SE)
club  

10:50:21

698

M  GUY Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM12

10:50:29

710

M  RAYMONDON Teddy
FRA  Espoir (ES)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

10:50:35

745

M  WRIGHT Lewis
GBR  Senior (SE)
club  

10:50:57

750

M  TILHAC Jean-Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

10:51:04

731

M  TORRES David
FRA  Master 1 (M1)
club  VELAY ATHLETISME

10:51:10

690

M  AMBERT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TPA

10:51:19

725

M  SARCIA Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:51:27

722

M  DLUGOWSKI Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:51:35

743

F  ROZES Claire
FRA  Senior (SE)
club  ES BLANQUEFORT

10:51:46

695

M  ROUSSET Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

10:53:10

765

F  RODRIGUEZ Manon
FRA  Senior (SE)
club  

11:00:00

306

M  HICKLIN Dany
FRA  Master 4 (M4)
club  

Non Partant

605

M  BAUP Jean Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  AS INSA TOULOUSE

Non Partant

615

M  HUSTE Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE MONT DE MARSAN

Non Partant

622

M  JOURDREN Maxence
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

623

M  SOLANES Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

626

M  CLERAND Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

628

M  ESCACH Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31

Non Partant

632

M  FRAISSE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

Non Partant

637

F  VIEU Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

638

M  LE GALL Gaby
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

641

F  SARTHOU Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

646

M  KAUFFMANN Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LILOU FOREVER

Non Partant

663

M  BERTRAND Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS L ISLE JOURDAIN ATHLETISME

Non Partant

694

M  DARRACQ Romain
FRA  Senior (SE)
club  1000 PATTES BIPEDES CAZERES

Non Partant

713

M  ETIENVRE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  GRANVILLE TRIATHLON

Non Partant

724

M  GANET Renaud
FRA  Master 1 (M1)
club  

Non Partant

758

M  COUTURE Frédéric
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

Dernière mise à jour le 21/07/2021 09:29:42