Classement par Catégorie
10 KM DE BLAGNAC



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2471
F  MARTY Margot
51'23
(51'03)
CA
FRA  US COLOMIERS
2
2975
F  GILBERT Mathlide
54'26
(54'03)
CA
FRA  
3
1608
F  BLANC Marianne
56'51
(56'16)
CA
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
4
1367
F  MICHON Junie
56'56
(56'09)
CA
FRA  
5
1772
F  BORT Cassandra
58'14
(56'58)
CA
FRA  
6
2425
F  GUILLOTIN Emma
1h07'10
(1h06'55)
CA
FRA  ESCLOPS D'AZUN
7
2712
F  GAZEU Emma
1h08'10
(1h06'46)
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2934
F  RICHARDOT Flore
53'02
(52'52)
JU
FRA  CA BALMA
2
2976
F  PLASSON Lois Fleur
54'25
(54'03)
JU
FRA  
3
1340
F  PAUL Mathilde
56'13
(55'31)
JU
FRA  
4
1780
F  GUTIERREZ Léa
56'46
(56'28)
JU
FRA  
5
1725
F  BONNIN Lisa
1h16'29
(1h14'27)
JU
FRA  
6
2896
F  VIGUERIE Maeva
1h25'20
(1h25'20)
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2387
F  LELONG Julie
38'47
(38'42)
ES
FRA  
2
1805
F  HAVET Claire
46'37
(45'59)
ES
FRA  SA TOULOUSE UC
3
2944
F  FERNANDEZ Loumëa
48'47
(48'35)
ES
FRA  
4
2673
F  LEGHNIDER Kenza
50'34
(49'57)
ES
FRA  
5
1602
F  PUJOL Pauline
52'10
(51'10)
ES
FRA  
6
1994
F  FABRE Laure
55'26
(54'13)
ES
FRA  
7
2612
F  TOME Chloé
1h00'35
(1h00'18)
ES
FRA  
8
1782
F  GONNARD Laura
1h00'35
(58'53)
ES
FRA  
9
2312
F  CAMBE Coralie
1h06'50
(1h06'50)
ES
FRA  
10
2433
F  BONNEFOY Flora
1h09'04
(1h07'49)
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
11
2371
F  GAUDIN Camille
1h13'44
(1h13'44)
ES
FRA  
12
1816
F  LACAN Lorène
1h25'23
(1h24'03)
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2424
F  DA COSTA REIS Mylène
36'35
(36'34)
SE
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME
2
2920
F  MOILLARD Emmanuelle
40'05
(39'57)
SE
FRA  SATUC
3
2633
F  BONIAKOWSKI Charlotte
40'28
(40'21)
SE
FRA  
4
1932
F  SUMMO Manon
40'59
(40'53)
SE
FRA  SATUC
5
1954
F  NECTOUX Caroline
41'12
(41'05)
SE
FRA  ATHLE632
6
2182
F  BOUSEBAINE Sarah
42'11
(42'00)
SE
FRA  CAHORS A
7
2159
F  TARABAY Sarah
43'47
(43'38)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
8
1593
F  LEFRANC Claire
44'39
(44'29)
SE
FRA  
9
2665
F  SAJOUS Caroline
44'46
(44'28)
SE
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.
10
2722
F  DELBOS Justine
45'47
(45'23)
SE
FRA  
11
1992
F  ROUSSET Violaine
46'10
(46'10)
SE
FRA  
12
2710
F  RODRIGUEZ Estelle
46'55
(46'45)
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
13
2056
F  DUEZ Camille
47'01
(46'31)
SE
FRA  BSC ATHLETISME
14
2176
F  TORT Louise
47'02
(46'04)
SE
FRA  
15
1459
F  GOURSOLLE Anaïs
47'36
(47'12)
SE
FRA  SPLACH TRIATHLON
16
1624
F  DA CUNHA Anne
48'44
(48'12)
SE
FRA  
17
1841
F  MARCHAL Adeline
48'46
(48'46)
SE
FRA  A2M
18
2065
F  ZANINOTTI Marion
48'56
(48'46)
SE
FRA  
19
1732
F  CHEVRIER Jade
48'59
(48'39)
SE
FRA  
20
2634
F  BOYALS Julie
49'39
(49'24)
SE
FRA  BSC ATHLETISME
21
1708
F  SPRUIJT Marianne
49'46
(49'35)
SE
FRA  
22
1555
F  PARIS Maelys
49'52
(49'45)
SE
FRA  
23
1627
F  LARRIBEAU Emilie
50'00
(49'11)
SE
FRA  
24
2261
F  SOUM Marine
50'05
(49'39)
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
25
1962
F  BIENAIMÉ Carole
50'13
(48'57)
SE
FRA  
26
2614
F  CHAUTARD Maeva
50'43
(49'03)
SE
FRA  
27
1973
F  HOCHET Jennifer
51'39
(51'15)
SE
FRA  
28
2115
F  GARET Jennyfer
51'41
(50'25)
SE
FRA  
29
1540
F  GRIGNARD Emilie
51'42
(50'44)
SE
FRA  
30
2678
F  LIZION Audrey
51'45
(50'21)
SE
FRA  
31
1969
F  LAMBERT Laure
51'49
(51'24)
SE
FRA  
32
1536
F  PAGANEL Pauline
52'11
(51'10)
SE
FRA  
33
1335
F  RAYNAUD Stephanie
52'24
(52'08)
SE
FRA  
34
2840
F  POINSAUT Lucie
52'38
(51'41)
SE
FRA  SAFRAN PU
35
2751
F  GELY Amandine
52'45
(51'42)
SE
FRA  
36
1660
F  JARRY Melanie
52'46
(52'33)
SE
FRA  
37
2591
F  GAGNIER Marine
53'03
(52'28)
SE
FRA  
38
2607
F  SANCHEZ Magali
53'11
(52'11)
SE
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
39
2701
F  CORLOUER Ninon
53'21
(52'19)
SE
FRA  
40
2836
F  PIANEZZE Lauriane
53'29
(51'49)
SE
FRA  PARIS SPORT CLUB
41
2848
F  SCHOENKNECHT Marjorie
53'38
(52'54)
SE
FRA  
42
2713
F  DOUMEIZEL Katia
53'45
(52'52)
SE
FRA  
43
1775
F  DAVID Camille
54'08
(52'19)
SE
FRA  
44
1748
F  MOST Marlène
54'12
(53'38)
SE
FRA  PUNGA
45
2881
F  TAURINES Charlotte
54'14
(53'05)
SE
FRA  
46
2951
F  RUIZ Julie
54'17
(53'24)
SE
FRA  
47
2950
F  LAFON Camille
54'17
(53'25)
SE
FRA  
48
1481
F  COSOTTI Marie
54'34
(53'11)
SE
FRA  
49
1553
F  BARTEL Ophélie
54'49
(54'10)
SE
FRA  U.S. COLOMIERS NATATION (801)
50
2565
F  CARVAILLO Charlotte
54'54
(53'34)
SE
FRA  
51
2360
F  LEVENEUR Fiona
55'36
(55'36)
SE
FRA  
52
1355
F  DOUCET Noémie
55'38
(54'33)
SE
FRA  
53
1726
F  CHAPEY Sophie
55'43
(55'01)
SE
FRA  
54
1373
F  BRIOL Marion
55'58
(54'18)
SE
FRA  
55
1933
F  BAUDOU Eloïse
55'58
(55'39)
SE
FRA  
56
2343
F  NAYEHOUSER Elise
55'59
(53'57)
SE
FRA  
57
1747
F  LACLERGUE Lysiane
56'03
(54'14)
SE
FRA  
58
1700
F  CAYLA Adeline
56'18
(54'45)
SE
FRA  
59
2082
F  DAUVOIS Déborah
56'27
(55'06)
SE
FRA  
60
2503
F  GOODWIN Pauline
56'42
(55'58)
SE
FRA  
61
1845
F  SCHAEFFER Rosalie
56'47
(55'51)
SE
FRA  
62
1586
F  BARBOT Madeline
56'47
(55'09)
SE
FRA  TOBESPORT
63
1501
F  BAUDOT Léa
56'55
(56'07)
SE
FRA  
64
2469
F  BRAULT Juliette
57'07
(55'25)
SE
FRA  
65
1731
F  LAIMAN Audrey
57'20
(56'36)
SE
FRA  
66
2260
F  FOURNIER Carla
57'29
(56'52)
SE
FRA  
67
2048
F  MASSE Lucie
57'36
(55'29)
SE
FRA  
68
2088
F  DELVAUX Norine
57'43
(55'33)
SE
FRA  
69
1582
F  CHEVALIER Morgane
57'44
(56'25)
SE
FRA  
70
2203
F  RUBY Léa
57'52
(56'25)
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
71
2403
F  ASPURZ AINCIA Andrea
57'59
(56'45)
SE
FRA  
72
2029
F  GONZALEZ SALGADO Irene
57'59
(56'46)
SE
FRA  
73
1795
F  AJDID Asmaa
58'00
(55'56)
SE
FRA  
74
2137
F  COSTES Fanny
58'03
(55'52)
SE
FRA  
75
1363
F  TALOU Marion
58'05
(56'11)
SE
FRA  
76
1930
F  GRIVAZ Noémie
58'05
(57'20)
SE
FRA  
77
2280
F  MONLEZUN Anna
58'12
(57'55)
SE
FRA  
78
2105
F  TAN SIEN HEE Linda
58'24
(56'37)
SE
FRA  
79
2040
F  TAVERNIER Claire
58'26
(57'33)
SE
FRA  
80
2779
F  DEBOURBE Eva
58'27
(56'14)
SE
FRA  
81
1425
F  NOËL Camille
59'00
(57'18)
SE
FRA  
82
2426
F  TAULELLE Charlotte
59'00
(58'46)
SE
FRA  
83
1738
F  CHARRIAU Alice
59'02
(58'16)
SE
FRA  
84
1521
F  SALMI Jamyla
59'05
(57'37)
SE
FRA  
85
1519
F  PRUVOST Solenne
59'21
(58'41)
SE
FRA  SATUC
86
2622
F  CROCHET Hasina
59'37
(58'44)
SE
FRA  
87
1404
F  TEXIER Marilou
59'43
(58'31)
SE
FRA  
88
1403
F  DA ROS Marion
59'44
(58'31)
SE
FRA  
89
1429
F  BLANC Sylvie
59'51
(57'43)
SE
FRA  
90
1575
F  CHEVALIER Queenie
59'56
(58'39)
SE
FRA  
91
1415
F  MERKÈS Marine
59'59
(57'55)
SE
FRA  
92
1541
F  GAI Charlotte
1h00'08
(58'28)
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
93
1408
F  AMAR Floriane
1h00'10
(59'28)
SE
FRA  
94
1988
F  CHAMOUTON Lorane
1h00'10
(58'23)
SE
FRA  
95
2776
F  TAILAMEE Estelle
1h00'15
(58'46)
SE
FRA  
96
1885
F  ROCH Caroline
1h00'17
(59'06)
SE
FRA  
97
1460
F  CAPELA BRITTAIN Myriam
1h00'17
(58'36)
SE
FRA  
98
1524
F  BOHN Juliette
1h00'26
(58'25)
SE
FRA  
99
2316
F  MAGNABAL émilie
1h00'30
(59'25)
SE
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
100
2539
F  GOUELLO Maeva
1h00'34
(58'26)
SE
FRA  AIRUNS
101
2077
F  SUTRA Marine
1h00'35
(59'24)
SE
FRA  US COLOMIERS
102
1442
F  COUDERT Isabelle
1h00'39
(58'34)
SE
FRA  
103
1353
F  TAVERNIER Guenaelle
1h00'48
(58'40)
SE
FRA  
104
2305
F  LE PALLEC Agathe
1h00'56
(1h00'56)
SE
FRA  
105
1929
F  LARCHER Océane
1h01'03
(1h00'19)
SE
FRA  
106
2481
F  CAZES Laura
1h01'23
(59'29)
SE
FRA  L'AMICALE DES CHAUSSURES INDIVIDUELLES.
107
2022
F  MENDES DA CUNHA Romane
1h01'27
(59'53)
SE
FRA  
108
2383
F  THERY Clothilde
1h01'34
(1h01'21)
SE
FRA  
109
1926
F  MONTAGUT Amelie
1h01'35
(59'28)
SE
FRA  
110
2439
F  DAZA Mélanie
1h01'36
(1h00'16)
SE
FRA  
111
2145
F  CHAMPFAILLY Louise
1h02'06
(59'55)
SE
FRA  
112
1449
F  HUESO Justine
1h02'08
(1h00'23)
SE
FRA  
113
1684
F  TAPRET Cyrille
1h02'09
(1h01'25)
SE
FRA  CA BIRAC
114
2679
F  VERDOIRE Gaelle
1h02'09
(1h00'15)
SE
FRA  
115
1427
F  PETIT Chloé
1h02'41
(1h00'35)
SE
FRA  
116
1491
F  CAMPOS Lea
1h02'47
(1h00'48)
SE
FRA  
117
2273
F  GRES Laureen
1h02'47
(1h00'48)
SE
FRA  
118
1720
F  ZARONE Audrey
1h02'47
(1h00'48)
SE
FRA  
119
2782
F  PORTEMONT Camille
1h02'53
(1h01'12)
SE
FRA  
120
1629
F  BOURREL Camille
1h03'01
(1h02'04)
SE
FRA  
121
2847
F  HÉTIER Florence
1h03'04
(1h01'09)
SE
FRA  
122
2801
F  LASBAX Lucile
1h03'15
(1h01'29)
SE
FRA  
123
1461
F  MEUNIER Elisa
1h03'18
(1h01'12)
SE
FRA  
124
1576
F  BÈGES Roxane
1h03'20
(1h02'00)
SE
FRA  
125
1587
F  HOGAN Aoife
1h03'22
(1h02'25)
SE
FRA  
126
1792
F  PULL Manon
1h03'24
(1h02'06)
SE
FRA  
127
2269
F  LOO Mathilde
1h03'26
(1h02'44)
SE
FRA  
128
1462
F  AUDIBERT Pauline
1h03'27
(1h03'03)
SE
FRA  
129
1384
F  MILHÈS Sophie
1h03'31
(1h01'46)
SE
FRA  
130
1322
F  BRIERE Lise
1h03'45
(1h03'06)
SE
FRA  
131
2506
F  ARTUSI Pauline
1h03'48
(1h02'49)
SE
FRA  
132
1715
F  ALQUIER Bérengère
1h03'50
(1h03'20)
SE
FRA  
133
1996
F  LACOUR Lea
1h03'50
(1h02'21)
SE
FRA  
134
1365
F  AUDHÉON Angéline
1h04'04
(1h03'26)
SE
FRA  
135
1436
F  BELMAS Sophie
1h04'10
(1h03'16)
SE
FRA  
136
2696
F  PUECH Mathilde
1h04'25
(1h03'41)
SE
FRA  
137
1879
F  DIDIER Laure
1h04'25
(1h02'24)
SE
FRA  
138
2827
F  SALHI Dorsaf
1h04'33
(1h03'35)
SE
FRA  
139
2486
F  THORIGNAC Clotilde
1h04'38
(1h03'35)
SE
FRA  
140
1433
F  CHAUMIER Marie
1h04'39
(1h03'59)
SE
FRA  
141
2731
F  COMPAIN Clara
1h04'40
(1h03'55)
SE
FRA  
142
1769
F  SINGLA Claire
1h05'00
(1h03'44)
SE
FRA  
143
1589
F  TARTAS Angélique
1h05'15
(1h04'08)
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
144
1861
F  MARTIN Anjani
1h05'25
(1h03'25)
SE
FRA  
145
2104
F  BOUSSIER Manon
1h05'25
(1h04'07)
SE
FRA  
146
1696
F  TIJOU Cécile
1h05'47
(1h04'47)
SE
FRA  
147
1464
F  SAUCEDE Marie
1h05'51
(1h03'59)
SE
FRA  
148
1898
F  BOIAGO Sandra
1h05'57
(1h04'38)
SE
FRA  
149
1443
F  CABANNES Marion
1h06'09
(1h04'12)
SE
FRA  
150
2127
F  FAMY Aurore
1h06'11
(1h05'29)
SE
FRA  VERNEUIL OXYGENE
151
2121
F  AUVRAY Sophie
1h06'22
(1h04'32)
SE
FRA  
152
2297
F  NARANJO Maria
1h06'49
(1h05'15)
SE
FRA  
153
2982
F  RASQUIN Chloé
1h06'52
(1h04'45)
SE
FRA  
154
1887
F  JAECK Sarah
1h07'03
(1h06'08)
SE
FRA  
155
2462
F  DEJEAN Celine
1h07'21
(1h05'48)
SE
FRA  
156
2562
F  DALBARD Swann
1h07'54
(1h06'27)
SE
FRA  
157
1786
F  TOURON Adeline
1h08'06
(1h06'40)
SE
FRA  
158
1435
F  BERGERET Laura
1h08'11
(1h07'15)
SE
FRA  
159
2983
F  MIRANI Charlotte
1h09'04
(1h09'04)
SE
FRA  
160
2991
F  BOUYSSI Audrey
1h09'30
(1h08'53)
SE
FRA  
161
1802
F  PEDOUSSAUT Pauline
1h09'33
(1h07'33)
SE
FRA  
162
1801
F  LEBREQUIER Ekaterina
1h09'33
(1h07'33)
SE
FRA  
163
1468
F  TURBAN Harmony
1h09'39
(1h08'46)
SE
FRA  
164
1705
F  BECART Julie
1h09'41
(1h07'06)
SE
FRA  
165
2915
F  BOBLIN Anouck
1h10'11
(1h08'11)
SE
FRA  
166
1699
F  BAJON Jeanne
1h10'24
(1h08'16)
SE
FRA  
167
2365
F  FALEMPIN Clara
1h10'25
(1h09'08)
SE
FRA  
168
2158
F  LEDAN Alice
1h10'33
(1h09'36)
SE
FRA  
169
2867
F  UNG Melanie
1h10'35
(1h08'38)
SE
FRA  
170
2135
F  GABRIEL Harmony
1h10'43
(1h08'27)
SE
FRA  
171
1319
F  YERA Talita
1h10'51
(1h10'08)
SE
FRA  
172
2757
F  PARIS DEFOSSE Marie-Cerise
1h11'19
(1h09'51)
SE
FRA  
173
1381
F  LAFITTE Marion
1h11'36
(1h09'43)
SE
FRA  
174
1919
F  DERVIN Emmanuelle
1h12'03
(1h09'58)
SE
FRA  
175
1375
F  LEROY Tiphaine
1h12'09
(1h10'54)
SE
FRA  
176
2994
F  PARALIEU Lisa
1h12'13
(1h11'37)
SE
FRA  
177
2989
F  SENDRA Amandine
1h12'13
(1h11'37)
SE
FRA  
178
2285
F  BEILLEVERT Lise
1h12'46
(1h10'43)
SE
FRA  
179
2095
F  ALBERT Anais
1h14'01
(1h12'12)
SE
FRA  
180
1970
F  LABADIE Mandy
1h14'01
(1h12'13)
SE
FRA  
181
1872
F  PICCO Angèle
1h14'55
(1h13'15)
SE
FRA  
182
1413
F  LECHINSKI Amanda
1h14'59
(1h12'43)
SE
FRA  
183
2081
F  GOURDOU Pauline
1h15'26
(1h15'12)
SE
FRA  POUR LES BLAGNACAIS
184
2746
F  MAILHES Marine
1h16'18
(1h16'02)
SE
FRA  
185
1472
F  DUCHATEAU Marie
1h16'21
(1h14'21)
SE
FRA  
186
1416
F  HERAULT Lauriane
1h19'14
(1h17'20)
SE
FRA  
187
1444
F  LUCBERNET Mélanie
1h28'14
(1h26'17)
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2106
F  KEMPF Cécile
35'45
(35'44)
M0
FRA  ECLA ALBI
2
2292
F  SENAC Lyndsay
37'37
(37'22)
M0
FRA  
3
2502
F  BACHELET Mathilde
45'02
(44'28)
M0
FRA  
4
2588
F  PANIER Evelyn
46'35
(45'00)
M0
FRA  AIRBUS RUNNING
5
1401
F  MANUBIN Mathilde
47'09
(46'26)
M0
FRA  
6
1659
F  CAMALET Magali
48'07
(47'49)
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
7
1837
F  FRAGA DE OLIVEIRA Stéphanie
50'58
(50'03)
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
8
2545
F  UGUEN Audrey
51'19
(50'48)
M0
FRA  ATHLE 632
9
2180
F  BOCCHI Anne
51'26
(51'07)
M0
FRA  US COLOMIERS
10
1535
F  RICHARD Sophie
52'26
(51'10)
M0
FRA  
11
1661
F  ROLLAND Nathalie
52'52
(51'03)
M0
FRA  
12
2500
F  JENOUVRIER Joanna
52'53
(51'52)
M0
FRA  AVAB TTT / DDX BRUGUIERES
13
1317
F  BODIN Anne Charlotte
52'59
(52'32)
M0
FRA  BSC ATHLETISME
14
1923
F  POIRIER Ulrika
53'10
(51'36)
M0
FRA  
15
1639
F  MOREIRA Laura
53'24
(53'15)
M0
FRA  
16
1941
F  LEAL Virginie
54'20
(53'40)
M0
FRA  SA TOULOUSE
17
1574
F  FABRIES Laure
54'41
(53'21)
M0
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
18
1395
F  JIANG Rong
55'00
(54'38)
M0
FRA  
19
2460
F  DECOMBE Angelique
55'06
(53'48)
M0
FRA  ATHLE 632
20
2157
F  PALOMO-CALERO Marie
55'11
(54'09)
M0
FRA  
21
1526
F  LAGREZE Marie-Pierre
55'25
(54'39)
M0
FRA  
22
1951
F  MARIE Magalie
55'26
(55'11)
M0
FRA  
23
2874
F  SAINT-LAURENT Marie-France
55'35
(54'31)
M0
FRA  
24
2108
F  LARUELLE Nadège
56'49
(54'57)
M0
FRA  DDX
25
2201
F  MARCO Dorothée
56'54
(55'49)
M0
FRA  
26
1346
F  JOLION Julie
56'57
(56'04)
M0
FRA  
27
1616
F  DE SAINT PAUL Fabienne
57'16
(56'05)
M0
FRA  
28
2268
F  FAGET Cati
57'17
(56'14)
M0
FRA  
29
2272
F  FAGET Laure
57'33
(56'31)
M0
FRA  
30
2966
F  BOSC Florie
57'39
(57'18)
M0
FRA  
31
2348
F  FAURE Morgane
57'50
(55'58)
M0
FRA  
32
2812
F  LACOSTE Alice
57'50
(57'35)
M0
FRA  
33
2359
F  STRZEPEK Aurélie
57'53
(55'52)
M0
FRA  
34
2008
F  BOUJONNIER Jennifer
57'56
(56'28)
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
35
2139
F  COSTES Marie
58'03
(55'53)
M0
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
36
2758
F  CASSAGNE Virginie
58'37
(57'33)
M0
FRA  
37
1549
F  CESTER Coralie
58'54
(57'08)
M0
FRA  
38
2888
F  PORTET Claire
59'02
(58'15)
M0
FRA  
39
2163
F  DESCOUX Delphine
59'19
(58'26)
M0
FRA  
40
2119
F  SILKO Joana
59'22
(58'38)
M0
FRA  
41
2183
F  THOMAS Vanessa
1h00'13
(59'15)
M0
FRA  
42
1558
F  COUTURIER Noemie
1h00'18
(59'00)
M0
FRA  
43
2512
F  PINEAU Valérie
1h00'23
(1h00'04)
M0
FRA  
44
1545
F  PRADIER Stéphanie
1h00'47
(59'02)
M0
FRA  
45
2111
F  BRETON Morgane
1h00'51
(1h00'00)
M0
FRA  
46
2626
F  CONORT Carole
1h01'03
(59'28)
M0
FRA  
47
1751
F  FOUGERET Agnes
1h01'22
(1h01'10)
M0
FRA  
48
2052
F  BOYER Lucie
1h01'36
(59'29)
M0
FRA  
49
2014
F  LAGOUGE Sophie
1h02'27
(1h00'57)
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
50
2025
F  MELONI Céline
1h02'38
(1h01'51)
M0
FRA  
51
2895
F  IDMHAND Laila
1h02'50
(1h00'42)
M0
FRA  
52
1327
F  PINAUD Isabelle
1h02'54
(1h02'19)
M0
FRA  
53
2050
F  DHALLUIN Cindy
1h03'05
(1h00'58)
M0
FRA  
54
1567
F  MOUYSSET Pauline
1h03'13
(1h01'12)
M0
FRA  
55
1746
F  NAUDET Ann Carolyn
1h03'23
(1h01'34)
M0
FRA  ATHLE632
56
1888
F  SIGUR Elodie
1h03'33
(1h03'13)
M0
FRA  
57
1741
F  CAZALAS Claire
1h03'40
(1h02'19)
M0
FRA  
58
2640
F  GALAUP Anne
1h03'41
(1h02'20)
M0
FRA  
59
1901
F  CARGNELLO Marie
1h04'09
(1h02'09)
M0
FRA  
60
1860
F  SARDA Julie
1h04'25
(1h02'24)
M0
FRA  
61
2911
F  FITAN Elodie
1h04'50
(1h02'35)
M0
FRA  
62
1354
F  MENENDEZ Caroline
1h05'28
(1h03'38)
M0
FRA  
63
2683
F  LORIEUX Audrey
1h05'29
(1h03'38)
M0
FRA  
64
2780
F  TRESSIERES Amélie
1h05'51
(1h04'47)
M0
FRA  
65
2581
F  JAFFRES Murielle
1h06'38
(1h05'09)
M0
FRA  
66
1420
F  BENEJAM Melanie
1h06'42
(1h04'54)
M0
FRA  
67
1865
F  BECKER Elisa
1h07'03
(1h06'08)
M0
FRA  
68
2430
F  MERLY Marie
1h07'03
(1h05'56)
M0
FRA  
69
2276
F  NOE Valerie
1h07'29
(1h06'37)
M0
FRA  
70
2603
F  MORALES Erika
1h07'31
(1h05'58)
M0
FRA  
71
2654
F  BERTRAND Bénédicte
1h08'01
(1h07'11)
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
72
2655
F  PAJOT Aurelie
1h08'01
(1h07'09)
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
73
1844
F  BOULOIS Sophie
1h08'18
(1h06'42)
M0
FRA  
74
2620
F  VINCENT Bettina
1h08'31
(1h07'21)
M0
FRA  
75
2369
F  BOURGEAT Laure
1h08'40
(1h06'47)
M0
FRA  
76
1681
F  PICOT Ksenia
1h08'49
(1h06'48)
M0
FRA  
77
1982
F  PHABMIXAY Olivia
1h09'06
(1h08'31)
M0
FRA  
78
2906
F  CEGARRA Stéphanie
1h10'02
(1h08'33)
M0
FRA  
79
1493
F  PATRUX Laurence
1h10'22
(1h08'57)
M0
FRA  
80
2270
F  LANNES Sihem
1h11'05
(1h08'50)
M0
FRA  
81
2605
F  VELLERA Cyrielle
1h13'45
(1h12'53)
M0
FRA  
82
2825
F  LABRUE Sarah
1h16'33
(1h14'29)
M0
FRA  BSC ATHLETISME

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2993
F  BOUDES Sarah
43'28
(43'23)
M1
FRA  BLAGNAC SC
2
2267
F  CADILLAC Celine
45'21
(44'50)
M1
FRA  CA BALMA
3
2631
F  MATEO Celine
47'23
(46'45)
M1
FRA  STADE TOULOUSAIN
4
1556
F  FREZOULS Frédérique
49'36
(48'53)
M1
FRA  TOAC TRIATHLON
5
1326
F  GUILLOT Fatima
50'53
(50'43)
M1
FRA  
6
2058
F  TAUPIAC Sandrine
50'55
(49'49)
M1
FRA  
7
2719
F  NEYMOND Fleur
51'14
(50'35)
M1
FRA  LES TRITONS
8
2514
F  SIGNOURET Emilie
52'35
(51'25)
M1
FRA  
9
1972
F  COLAS Stéphanie
54'20
(53'40)
M1
FRA  SATUC
10
2331
F  SIMON Gwenaëlle
54'31
(53'32)
M1
FRA  
11
1675
F  RONXIN Adélaïde
54'41
(53'06)
M1
FRA  
12
2339
F  GEORGES Emilie
54'44
(53'43)
M1
FRA  
13
1984
F  FLUHMANN Stéphanie
55'11
(54'36)
M1
FRA  
14
2392
F  BOUCHEZ Karine
55'45
(54'31)
M1
FRA  
15
2173
F  LACROIX Stéphanie
55'49
(55'18)
M1
FRA  
16
2265
F  NHOUYVANISVONG Gaelle
56'04
(55'25)
M1
FRA  
17
2402
F  PONCHEL Corinne
57'04
(56'22)
M1
FRA  SA TOULOUSE UC
18
2179
F  BOGLIO Christine
57'08
(56'00)
M1
FRA  
19
1910
F  JOSSELIN Céline
57'12
(55'38)
M1
FRA  
20
1494
F  HURAULT Wibke
57'35
(56'09)
M1
FRA  
21
2306
F  GLORIANT Clara
57'39
(57'17)
M1
FRA  
22
1640
F  HUGUET Emilie
57'57
(56'38)
M1
FRA  SAM MERIGNAC
23
2892
F  LASJUNIES Daphnee
58'10
(56'49)
M1
FRA  
24
1956
F  SERRES Marina
58'13
(56'57)
M1
FRA  POINTURE 46
25
1571
F  MALLARD Valérie
58'17
(57'21)
M1
FRA  BSC ATHLETISME
26
1475
F  CLARAC Celine
58'22
(57'10)
M1
FRA  
27
1765
F  GHEORGHIU Marie
58'23
(57'11)
M1
FRA  
28
2363
F  DESIGNE Caroline
58'23
(56'58)
M1
FRA  
29
2289
F  AMIGUES Aude
58'29
(57'03)
M1
FRA  
30
1800
F  FOURTINE Lisa
58'44
(58'35)
M1
FRA  
31
2880
F  JULLIEN Aurélie
58'47
(57'42)
M1
FRA  
32
2582
F  CLERMONT Emmanuelle
59'19
(58'16)
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
33
1578
F  GAVEGLIO Laetitia
59'32
(59'02)
M1
FRA  
34
2330
F  MODESTO Anne
59'46
(57'41)
M1
FRA  
35
2320
F  BRIGITTE Caruso
59'52
(58'49)
M1
FRA  
36
2632
F  GONCALVES Dorothee
59'56
(59'17)
M1
FRA  STADE TOULOUSAIN
37
1791
F  LE Quynh Anh
1h00'01
(58'49)
M1
FRA  
38
2442
F  ARAGON Ophélie
1h00'01
(58'16)
M1
FRA  
39
1583
F  LETAY Peggy
1h00'19
(59'01)
M1
FRA  
40
1761
F  FLUCHAIRE Marianne
1h00'34
(59'15)
M1
FRA  
41
2540
F  VERGNE Clotilde
1h00'38
(59'11)
M1
FRA  
42
2099
F  MEIRELES Sandy
1h00'44
(59'52)
M1
FRA  
43
1356
F  RIO CLAVEL Cecile
1h00'48
(58'40)
M1
FRA  
44
1948
F  EVIN Valérie
1h00'57
(59'26)
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
45
1678
F  MONNET Christelle
1h01'23
(59'18)
M1
FRA  
46
2085
F  WENDLAND Audrey
1h01'26
(59'13)
M1
FRA  
47
1753
F  SABATINO Myriam
1h01'29
(1h00'14)
M1
FRA  
48
2817
F  CHARDON Laurence
1h01'48
(1h00'09)
M1
FRA  BIBOU'S TEAM
49
2555
F  FALEMPE Graziella
1h01'51
(1h01'51)
M1
FRA  
50
2629
F  DELPRAT Nadège
1h02'06
(1h00'18)
M1
FRA  
51
2860
F  DALLE Melanie
1h02'32
(1h01'08)
M1
FRA  
52
2844
F  DEBRAY Nouzha
1h02'52
(1h01'28)
M1
FRA  LES TIGRESSES
53
2852
F  DUMONTIER Isabelle
1h02'53
(1h01'29)
M1
FRA  LES TIGRESSES
54
2234
F  MARCHETTI Sandra
1h03'11
(1h01'32)
M1
FRA  A.A. GRISOLLES
55
2734
F  KULWIKOWSKI Aurelie
1h03'27
(1h02'44)
M1
FRA  CA BIRAC
56
2253
F  DIAZ Fanny
1h03'29
(1h01'14)
M1
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
57
2717
F  FERNANDEZ Dolores
1h03'31
(1h02'08)
M1
FRA  
58
1927
F  NEDELEC Cecile
1h03'52
(1h03'16)
M1
FRA  
59
2510
F  COLLET Carine
1h04'08
(1h03'09)
M1
FRA  
60
2495
F  ROBIC Marie-Angele
1h04'43
(1h02'48)
M1
FRA  
61
1734
F  DUBOIS Magdalena
1h05'44
(1h05'44)
M1
FRA  
62
1642
F  MESLE Isabelle
1h05'56
(1h04'50)
M1
FRA  SUPER CONNASSE COMPETITION
63
1912
F  NOURISSON Celine
1h06'00
(1h05'19)
M1
FRA  
64
2362
F  TOMAZ Delphine
1h06'21
(1h04'55)
M1
FRA  
65
2196
F  SAPY Magali
1h06'24
(1h04'33)
M1
FRA  
66
2903
F  FABRE Marie-Helene
1h07'25
(1h06'22)
M1
FRA  
67
2977
F  CHOY Emilie
1h07'51
(1h06'06)
M1
FRA  
68
2865
F  BONNET Sonia
1h07'52
(1h06'06)
M1
FRA  
69
2997
F  BOIX Vanessa
1h08'09
(1h06'39)
M1
FRA  
70
1512
F  LAGARRIGUES Alexia
1h09'26
(1h07'05)
M1
FRA  
71
1554
F  QUESADA Fabienne
1h09'42
(1h07'34)
M1
FRA  
72
2845
F  ANDRE Veronique
1h10'52
(1h10'11)
M1
FRA  
73
1374
F  BRAGARD Muriel
1h11'06
(1h08'52)
M1
FRA  
74
2566
F  NORD-LANNES Céline
1h11'18
(1h09'25)
M1
FRA  
75
1682
F  KERNINON Gaelle
1h11'40
(1h09'20)
M1
FRA  
76
2740
F  HOULES Isabelle
1h11'43
(1h11'28)
M1
FRA  
77
1971
F  LABADIE Maud
1h14'02
(1h12'14)
M1
FRA  
78
1385
F  ALLARY Delphine
1h15'31
(1h13'43)
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
1737
F  CESARI Ilda
48'26
(48'13)
M2
FRA  
2
2146
F  MELKI Anette
48'40
(48'15)
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
3
2534
F  MATANSKA Nikolinka
49'36
(49'16)
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
4
2537
F  BOUGAIRE Nathalie
49'38
(49'27)
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
5
2838
F  ROUX Carole
50'18
(49'23)
M2
FRA  
6
1777
F  REY Florence
50'31
(50'19)
M2
FRA  
7
1722
F  PLANCY Chantal
50'57
(49'56)
M2
FRA  CLOCHES PIEDS
8
2885
F  LE TOULLEC Cecile
52'19
(51'14)
M2
FRA  
9
1480
F  ROUSSELLE Estelle
53'55
(52'57)
M2
FRA  
10
2005
F  FONTES Géraldine
56'51
(55'50)
M2
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
11
2399
F  LOUGE Colette
56'58
(55'03)
M2
FRA  
12
2418
F  POLLACK Stephanie
57'38
(56'34)
M2
FRA  AUTERIVE
13
2409
F  COSTON Roselyne
58'24
(57'15)
M2
FRA  
14
2329
F  AMIGUES Christèle
58'29
(57'04)
M2
FRA  
15
2974
F  GAILLAC Valerie
58'31
(58'07)
M2
FRA  BSC ATHLETISME
16
2189
F  DOUENCE Coralie
58'35
(57'37)
M2
FRA  
17
1804
F  ALU Catherine
58'41
(57'12)
M2
FRA  
18
2219
F  FURMANIK Sylviane
58'53
(57'36)
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
19
1592
F  TOURNAN Isabelle
59'01
(57'57)
M2
FRA  
20
2334
F  MANZANO Isabelle
59'14
(58'13)
M2
FRA  
21
2349
F  JEZEQUEL Fabienne
59'21
(58'41)
M2
FRA  SA TOULOUSE UC
22
1486
F  MAIRESSE Nathalie
59'45
(58'56)
M2
FRA  
23
1961
F  BERTOLDO Ghislaine
59'52
(58'22)
M2
FRA  
24
2855
F  PETIOT Véronique
59'55
(59'55)
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
25
2905
F  CORTADE Cathy
1h00'08
(59'45)
M2
FRA  
26
1876
F  ZAGO Caroline
1h00'08
(59'32)
M2
FRA  
27
1892
F  GÉRARD-COURCIER Karelle
1h00'32
(58'53)
M2
FRA  
28
1633
F  ANDRIEU Sonia
1h00'57
(59'35)
M2
FRA  
29
1579
F  ALMANSA Pascale
1h01'12
(1h00'42)
M2
FRA  
30
2021
F  SOULIE Christelle
1h01'31
(1h00'17)
M2
FRA  
31
2142
F  FERNBACH Joëlle
1h01'52
(1h00'21)
M2
FRA  
32
2322
F  FONTANILLES Nelly
1h01'53
(1h00'53)
M2
FRA  
33
2171
F  TROUVIN Karine
1h01'55
(1h00'32)
M2
FRA  
34
2535
F  DIXON Christelle
1h01'57
(1h00'26)
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
35
2030
F  DIGUET Christele
1h02'29
(1h01'33)
M2
FRA  
36
2963
F  BORDES Marjorie
1h02'53
(1h01'28)
M2
FRA  
37
2877
F  JOULIA Isabellé
1h03'09
(1h00'57)
M2
FRA  
38
2436
F  ASTRUC Dominique
1h03'36
(1h01'58)
M2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
39
1949
F  DELECOURT Karine
1h03'54
(1h02'11)
M2
FRA  
40
1991
F  LOPEZ Fabienne
1h03'59
(1h02'57)
M2
FRA  
41
2737
F  FUZIER Valerie
1h04'06
(1h01'59)
M2
FRA  
42
2743
F  NETO Emilie
1h04'12
(1h02'52)
M2
FRA  
43
1914
F  DESTRUEL Anne
1h04'25
(1h02'38)
M2
FRA  
44
2596
F  DE LACROIX Sophie
1h05'08
(1h03'23)
M2
FRA  
45
2011
F  BERNE Stephanie
1h05'30
(1h03'22)
M2
FRA  
46
2123
F  FONTAINE Christine
1h05'32
(1h04'46)
M2
FRA  ASAT KANGOUROU TISSEO
47
1814
F  QUENEAU Delphine
1h05'57
(1h04'52)
M2
FRA  
48
2416
F  SENSE Setphanie
1h06'07
(1h05'33)
M2
FRA  
49
1369
F  NICOLAS Carole
1h06'10
(1h04'48)
M2
FRA  
50
1995
F  GRAINE Isabel
1h06'22
(1h04'31)
M2
FRA  
51
2571
F  RUBIO Severine
1h06'58
(1h04'58)
M2
FRA  US COLOMIERS
52
1523
F  COLNOT Anne
1h07'10
(1h05'44)
M2
FRA  
53
1968
F  HOUSSIN TRANI Karine
1h07'29
(1h05'19)
M2
FRA  
54
1794
F  BLONDEAUX Sophie
1h07'54
(1h07'19)
M2
FRA  
55
2350
F  SAINT-JEAN Nathalie
1h08'18
(1h06'40)
M2
FRA  
56
2567
F  RICHER Nathalie
1h08'20
(1h06'35)
M2
FRA  BLAGNAC SC
57
1711
F  GARCIA HERMOSA Isabel
1h08'35
(1h07'20)
M2
FRA  
58
1336
F  ROUMAGNAC Delphine
1h08'45
(1h07'08)
M2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
59
1952
F  GILBERT Sandrine
1h08'45
(1h07'08)
M2
FRA  
60
2453
F  BIZOT Camille
1h08'57
(1h07'09)
M2
FRA  
61
2130
F  MARTINAUD Bénédicte
1h09'42
(1h07'47)
M2
FRA  
62
1916
F  ABADIE Veronique
1h10'13
(1h08'57)
M2
FRA  
63
1655
F  SAILLET Severine
1h10'50
(1h09'00)
M2
FRA  
64
2995
F  BOUBA Leila
1h11'03
(1h09'11)
M2
FRA  
65
2662
F  GAYAT Nathalie
1h11'20
(1h11'20)
M2
FRA  
66
1852
F  AMBROISE Eloïse
1h12'00
(1h10'38)
M2
FRA  
67
2595
F  CONWAY Pascale
1h12'12
(1h10'59)
M2
FRA  
68
1859
F  DAVID Clara
1h13'31
(1h12'45)
M2
FRA  
69
1712
F  NIES Marielle
1h16'34
(1h14'31)
M2
FRA  
70
1432
F  GAÏANI Sandrine
1h16'42
(1h14'53)
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2795
F  VERGNET Lydia
45'54
(45'45)
M3
FRA  AUCH BASKET CLUB
2
1838
F  VIGNAUX Corinne
50'04
(49'37)
M3
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
3
2574
F  DEBAISIEUX Joelle
51'20
(51'07)
M3
FRA  TEAM OCCITANIE 12
4
2242
F  MANZ Pascale
51'28
(50'38)
M3
FRA  
5
2832
F  COURIO Marie Helene
51'31
(51'22)
M3
FRA  
6
1447
F  TAUZIET Cathy
51'37
(51'30)
M3
FRA  
7
2250
F  STUECKER Ulrike
51'52
(51'16)
M3
FRA  
8
1710
F  CAO Nathalie
52'22
(51'25)
M3
FRA  RRUN MONTAUBAN
9
2467
F  BASTERRICA Manuella
54'04
(54'00)
M3
FRA  
10
2691
F  PUECH Laurence
54'04
(53'34)
M3
FRA  S/L TOULOUSE OAC
11
2031
F  SAORIN Marie
54'29
(53'58)
M3
FRA  JOGGING CLUB SEYSSOIS
12
2094
F  CALS Beatrice
54'38
(52'48)
M3
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME
13
2821
F  ZEGGWAGH Hassna
54'59
(53'03)
M3
FRA  
14
2449
F  FOCH Emmanuelle
55'25
(54'27)
M3
FRA  PASSION TRAIL LAURAGAIS
15
2511
F  VIÉ Laurence
56'24
(55'47)
M3
FRA  
16
2914
F  LOUVEL Jocelyne
56'25
(55'33)
M3
FRA  US COLOMIERS
17
2908
F  DESROUSSEAUX Emmanuelle
57'16
(57'04)
M3
FRA  CA BALMA
18
2045
F  FERNANDEZ Patricia
57'34
(57'14)
M3
FRA  
19
2858
F  FABRE Valerie
58'34
(58'05)
M3
FRA  
20
2625
F  MOMBRU Isabelle
58'39
(56'48)
M3
FRA  
21
1611
F  CAUSSADE Isabel
58'48
(58'05)
M3
FRA  CA BIRAC
22
2093
F  ARMENGOU Nathalie
1h01'05
(59'15)
M3
FRA  
23
2791
F  HUELMO Sylvie
1h01'19
(59'50)
M3
FRA  
24
2102
F  ANGELI Sandrine
1h01'22
(59'39)
M3
FRA  
25
2789
F  PESCHEUX Anne-Marie
1h01'37
(59'57)
M3
FRA  
26
1560
F  ARMAND Karine
1h01'46
(1h01'39)
M3
FRA  
27
2384
F  RICARD Sylvie
1h02'54
(1h01'00)
M3
FRA  
28
2333
F  ROLLIER-AMIEL Nelly
1h03'19
(1h01'32)
M3
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
29
2684
F  ROMAGNE Ann
1h03'33
(1h02'07)
M3
FRA  
30
2309
F  PALACIN Colette
1h03'35
(1h02'49)
M3
FRA  SATUC
31
1390
F  AUDHÈON Huguette
1h03'45
(1h03'07)
M3
FRA  
32
2589
F  GILBERTAS QUINSAT Marie Line
1h04'01
(1h02'04)
M3
FRA  
33
1658
F  PFISTER Edwige
1h04'07
(1h03'09)
M3
FRA  
34
1632
F  TONNELLO Sylvie
1h04'30
(1h03'17)
M3
FRA  
35
1623
F  RADELET Dominique
1h05'08
(1h03'46)
M3
FRA  
36
1492
F  MENDEZ Patricia
1h05'13
(1h03'35)
M3
FRA  
37
2006
F  LATARGE Catherine
1h06'11
(1h05'29)
M3
FRA  
38
2443
F  MARTY Nelly
1h06'26
(1h04'41)
M3
FRA  
39
2444
F  PEREZ Maryline
1h06'30
(1h05'07)
M3
FRA  
40
2875
F  BOYER Sylvie
1h06'38
(1h04'53)
M3
FRA  BLAGNAC SC
41
1548
F  PARACHE Sabine
1h08'55
(1h07'09)
M3
FRA  
42
2434
F  BONNEFFOY COTTE Laurence
1h09'04
(1h09'04)
M3
FRA  RONDE DE VILLEMUR
43
2927
F  LUCIUS OLLIER Dominique
1h09'51
(1h09'39)
M3
FRA  
44
2073
F  SAVY Emmanuelle
1h10'33
(1h08'26)
M3
FRA  
45
1839
F  SANCHEZ Isabelle
1h11'09
(1h08'51)
M3
FRA  
46
2988
F  LOURDEL Sophie
1h11'53
(1h10'37)
M3
FRA  
47
1967
F  TROUBAT Sabine
1h13'45
(1h11'31)
M3
FRA  
48
1724
F  BONNIN Sylvie
1h16'33
(1h14'31)
M3
FRA  
49
2282
F  BEILLEVERT Brigitte
1h19'11
(1h17'08)
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2593
F  LAURIN LACOSTE Danielle
46'49
(46'39)
M4
FRA  ATHLE 632
2
1842
F  COLMAGRO Regine
50'13
(50'02)
M4
FRA  CAHORS ATHLETISME
3
2907
F  ALDEBERT Sabine
50'17
(49'12)
M4
FRA  LES FOULEES SEVERAGAISES
4
1867
F  DUBROUÉ Nicole
53'03
(52'48)
M4
FRA  CAHORS ATHLETISME
5
1909
F  ANTOINE Eliane
55'13
(53'28)
M4
FRA  
6
1702
F  TURCINSKI Corinne
56'39
(54'55)
M4
FRA  
7
2687
F  BARBE Veronique
57'23
(56'29)
M4
FRA  S/L TOULOUSE OAC
8
2420
F  FROMENTIN Brigitte
57'28
(56'24)
M4
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
9
2725
F  PAMIES Brigitte
57'29
(56'24)
M4
FRA  COURIR A FONTENILLES
10
2676
F  GASPIN Christine
57'37
(56'59)
M4
FRA  
11
1905
F  DAUGREILH Nathalie
58'05
(57'09)
M4
FRA  
12
2833
F  ESCARRAT Marie Hélène
58'21
(57'59)
M4
FRA  
13
2727
F  SOUBEYROUX Christine
59'21
(58'38)
M4
FRA  CA BIRAC
14
2553
F  SABRIE Nathalie
1h00'38
(59'10)
M4
FRA  
15
1430
F  KNORST Carole
1h01'05
(1h00'09)
M4
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
16
2440
F  BERHAULT Nadine
1h02'56
(1h01'36)
M4
FRA  
17
1372
F  CADAUX Laurence
1h03'42
(1h02'04)
M4
FRA  US COLOMIERS
18
1581
F  CHEVALIER Catherine
1h05'41
(1h04'23)
M4
FRA  
19
2459
F  COUSIN Dalila
1h06'30
(1h06'02)
M4
FRA  
20
2550
F  SIRVENT Valerie
1h07'31
(1h05'57)
M4
FRA  
21
1370
F  SAFFORES Sylvie
1h08'38
(1h07'15)
M4
FRA  
22
1789
F  PEYREFITTE Chantal
1h13'42
(1h11'55)
M4
FRA  
23
2216
F  AMIEL Patricia
1h15'25
(1h15'12)
M4
FRA  POUR LES BLAGNACAIS
24
2140
F  GELIS Nicole
1h15'27
(1h13'34)
M4
FRA  
25
2924
F  BADORC Nathalie
1h16'25
(1h15'47)
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2262
F  DHEILLY Nassera
44'57
(44'53)
M5
FRA  US COLOMIERS
2
2382
F  FADELLI Christine
48'15
(48'11)
M5
FRA  A.C AUCH
3
1823
F  CLERGUE Evelyne
50'22
(50'07)
M5
FRA  CAHORS ATHLETISME
4
2096
F  PUJOL Christine
56'22
(56'03)
M5
FRA  
5
2554
F  BRAS Catherine
1h04'27
(1h04'09)
M5
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETY
6
20
F  BRETON Josiane
1h09'13
(1h06'51)
M5
FRA  
7
2767
F  ROUX Brigitte
1h11'30
(1h10'54)
M5
FRA  
8
1897
F  BOIAGO Monique
1h13'50
(1h12'31)
M5
FRA  

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2165
F  DUPUY Francine
59'35
(59'21)
M6
FRA  ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN ( ACSA )
2
1672
F  ANGIOLINI Christiane
1h00'40
(58'56)
M6
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
1931
F  MALE Marie Andrée
1h04'23
(1h03'28)
M7
FRA  L A C

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
1754
M  GUILLOT Thomas
35'15
(35'13)
CA
FRA  MURET AC
2
2470
M  DEMOLOMBE Erwan
35'18
(35'16)
CA
FRA  ATHLE 632
3
2249
M  VINAS Vincent
35'42
(35'42)
CA
FRA  ATHLE 632
4
2843
M  MALDES Paul
38'10
(38'04)
CA
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
5
2218
M  STEUX Octave
39'02
(38'58)
CA
FRA  BLAGNAC SC
6
1537
M  TEISSEYRE Dorian
39'49
(39'46)
CA
FRA  ACCR (RAMONVILLE
7
2637
M  PRETOT Romain
40'04
(40'00)
CA
FRA  BSC ATHLETISME
8
2509
M  MARTY Leopold
43'57
(43'43)
CA
FRA  COUDOUS DE LA SAVE
9
2519
M  CABARET Nathan
45'31
(44'57)
CA
FRA  
10
2251
M  STUECKER Franz
48'31
(47'55)
CA
FRA  
11
2321
M  BAROLLO Jules
49'37
(48'26)
CA
FRA  
12
2745
M  DELFAU Jérémy
50'35
(49'34)
CA
FRA  
13
2720
M  BEZULIER Alexandre
53'07
(51'30)
CA
FRA  
14
2624
M  CHAUSSON Baptiste
59'53
(57'47)
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
1828
M  GAU Clément
39'00
(38'54)
JU
FRA  TUC TRIATHLON
2
2257
M  STUECKER Karl
40'44
(40'37)
JU
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES
3
1376
M  FRIARD Maxime
42'20
(41'37)
JU
FRA  
4
1691
M  ESCAICH Thibault
42'24
(42'05)
JU
FRA  
5
1925
M  PRIETO BUADÈS Paul
42'25
(42'19)
JU
FRA  TUC TRIATHLON
6
2738
M  FUZIER Mathieu
44'00
(43'39)
JU
FRA  
7
2942
M  SCHMITT Matthieu
44'43
(44'21)
JU
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
8
2900
M  GICQUEL Paul
47'09
(47'01)
JU
FRA  
9
2580
M  BERRADA--GOMEZ Alexandre
48'17
(47'44)
JU
FRA  
10
2300
M  DENIS Thomas
48'26
(47'38)
JU
FRA  
11
2477
M  LE MARCHANT Tanguy
48'41
(48'05)
JU
FRA  
12
2172
M  FERRAND Emilien
50'32
(49'43)
JU
FRA  
13
1771
M  ERBETTA Thomas
52'54
(51'33)
JU
FRA  
14
2617
M  DUPOIZAT Louis
54'28
(53'54)
JU
FRA  
15
2681
M  BRUX Remi
54'42
(53'47)
JU
FRA  
16
1653
M  LEFEVRE Thomas
58'00
(56'57)
JU
FRA  
17
1958
M  DELGADO Paul
58'13
(56'57)
JU
FRA  POINTURE 46
18
2823
M  COMPAIN Ernest
1h04'54
(1h04'09)
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2358
M  POL Enzo
33'53
(33'51)
ES
FRA  SA TOULOUSE UC
2
1985
M  DAZARD Alexandre
34'36
(34'35)
ES
FRA  BORDEAUX ATHLE
3
2147
M  DELCOURT Matis
36'11
(36'08)
ES
FRA  SA TOULOUSE UC
4
2149
M  DEFROMONT Guillaume
36'40
(36'37)
ES
FRA  SA TOULOUSE UC
5
2831
M  WILLEMET Hugo
36'42
(36'40)
ES
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
6
2421
M  MARSAL Florent
37'36
(37'33)
ES
FRA  UNION PEPRIGNAN ATHLE 66 ( UPA 66)
7
2254
M  BABEAU Corentin
37'48
(37'36)
ES
FRA  PAYS BASQUE ATHLETISME
8
1568
M  LE PENVEN Alexis
38'09
(38'03)
ES
FRA  
9
2748
M  LE COZ Léo
39'00
(38'57)
ES
FRA  
10
1613
M  ALLIX Sven
39'41
(39'37)
ES
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
11
1966
M  LAPOINTE Bastien
39'52
(39'48)
ES
FRA  
12
2809
M  DEWEVRE Sébastien
42'04
(41'39)
ES
FRA  
13
1328
M  SCOTTI Rémy
42'51
(42'40)
ES
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
14
2830
M  NEZAR Tom
43'45
(43'45)
ES
FRA  
15
2100
M  BUSQUET Nicolas
44'14
(44'14)
ES
FRA  
16
2174
M  PECH Valentin
45'03
(44'38)
ES
FRA  CROSSFIT REDFALCON
17
2670
M  DUBOIS Julien
45'26
(44'43)
ES
FRA  
18
2113
M  LE PAPE Tristan
46'39
(46'32)
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
19
1565
M  RIOCROS Valentin
47'10
(46'49)
ES
FRA  
20
1573
M  GUILLAUD Clement
47'10
(46'50)
ES
FRA  
21
2068
M  MIGNOTTE Louis
47'41
(46'50)
ES
FRA  
22
2705
M  BERNARD Valentin
47'56
(46'15)
ES
FRA  
23
2055
M  MALLET-GUY Hugo
48'56
(48'46)
ES
FRA  
24
2474
M  AUDOUIN Noam
49'27
(47'26)
ES
FRA  
25
2577
M  JOLLET Dylan
49'41
(48'01)
ES
FRA  
26
1694
M  DEJEAN Julien
50'31
(50'10)
ES
FRA  
27
2235
M  MARCHETTI Léo
51'05
(49'27)
ES
FRA  A.A. GRISOLLES
28
2407
M  COQUERET Benoit
51'08
(49'48)
ES
FRA  
29
1756
M  BELMONTE Bastian
51'36
(50'54)
ES
FRA  
30
2726
M  COMBES Corentin
51'54
(50'45)
ES
FRA  TEAM OBJECTIF FORMES
31
2227
M  DAUTREMENT Nicolas
52'15
(51'45)
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
32
1834
M  JACOB Mathis
53'00
(52'20)
ES
FRA  
33
2899
M  PEREZ Luc
54'45
(53'28)
ES
FRA  
34
2861
M  MONTEIS Alexandre
57'49
(56'03)
ES
FRA  
35
1644
M  LASCROMPES Quentin
58'02
(56'21)
ES
FRA  
36
1798
M  AJDID Imran
1h02'02
(59'57)
ES
FRA  
37
2985
M  MAZET Jordan
1h05'16
(1h05'16)
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2842
M  AYADEN Orlan
31'54
(31'54)
SE
FRA  TEAM PAPY COACH
2
2775
M  PRADY Simon
32'04
(32'04)
SE
FRA  CA BALMA
3
2447
M  PRIBILSKI Maxime
32'25
(32'23)
SE
FRA  CA BALMA
4
2774
M  BRUGALIERES Jordan
32'31
(32'30)
SE
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
5
1316
M  GENTHON Jonathan
32'33
(32'32)
SE
FRA  REBERAL AC
6
2870
M  PENZA Mathieu
33'14
(33'13)
SE
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
7
2894
M  TAMARI-MATA Adam
33'52
(33'51)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
8
2259
M  MOULIN Baptiste
34'03
(34'00)
SE
FRA  BORDEAUX ATHLE
9
1960
M  SIMON Matthieu
34'04
(34'02)
SE
FRA  BNTT/TEAM ELITE UGLOW FRANCE
10
1378
M  HUBERT Samuel
34'17
(34'11)
SE
FRA  TACO
11
2483
M  MALPEL Ludovic
34'31
(34'29)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
12
2166
M  FORTORA Enzo
35'05
(35'00)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
13
2337
M  STRASFOGEL Louis
35'09
(35'07)
SE
FRA  US COLOMIERS
14
2505
M  CAZOL Sébastien
35'14
(35'12)
SE
FRA  CERCLE NAGEURS CAPDENAC TRIATHLON
15
2053
M  SILVENTE Joseph
35'28
(35'25)
SE
FRA  US COLOMIERS
16
2107
M  GIRABANCAS Yohann
36'02
(36'00)
SE
FRA  S/L AC LACAUNE
17
2685
M  SEIGNOLLES Robin
36'05
(36'02)
SE
FRA  
18
1835
M  KLELIFA Anthony
36'17
(36'16)
SE
FRA  ROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATURE
19
2693
M  ROQUES Cyril
36'22
(36'20)
SE
FRA  S/L TOULOUSE OAC
20
2965
M  VANDEVOORDE Tom
36'26
(36'23)
SE
FRA  
21
2723
M  PONS Jonathan
36'31
(36'24)
SE
FRA  IRUN
22
1821
M  DAULIAC Romain
36'34
(36'30)
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
23
1922
M  THIRIET Yann
36'34
(36'29)
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
24
2038
M  DELMAS Joris
36'42
(36'36)
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
25
1389
M  FLECHOUX Bastien
36'48
(36'40)
SE
FRA  ASM DE PAU
26
1668
M  VOGEIN Pol
36'57
(36'51)
SE
FRA  SATUC
27
1858
M  MOREIRAS Alexandre
36'58
(36'52)
SE
FRA  
28
2057
M  LAVIGORE Martin
36'59
(36'54)
SE
FRA  US COLOMIERS
29
1809
M  FAGET Marceau
37'03
(36'58)
SE
FRA  
30
1477
M  DANIELI Simon
37'21
(37'15)
SE
FRA  
31
2953
M  ELFASSI Adrien
37'23
(37'19)
SE
FRA  
32
1978
M  MAUREL Adrien
37'25
(37'11)
SE
FRA  
33
2386
M  COATMEUR Noé
37'26
(37'18)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
34
1400
M  DELIEGE Fantin
37'28
(37'22)
SE
FRA  
35
2388
M  NIGIL Aurelien
37'30
(37'24)
SE
FRA  
36
1862
M  BONY Pierre
37'37
(37'30)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
37
2570
M  DORBES Hugo
37'49
(37'43)
SE
FRA  
38
1517
M  VALCARCEL Esteban
37'52
(37'50)
SE
FRA  
39
2080
M  PUEYO Jacques
37'52
(37'51)
SE
FRA  BSC ATHLETISME
40
2117
M  QUIQUINE Boris
38'03
(37'55)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
41
1421
M  BEAURY Damien
38'07
(38'05)
SE
FRA  
42
1669
M  YILMAZ Ezgu
38'21
(38'17)
SE
FRA  
43
2120
M  PARQUIN Florent
38'22
(38'14)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
44
2129
M  SOHIER Bastien
38'22
(38'14)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
45
1440
M  CASTAGNE Fabien
38'23
(38'11)
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
46
1928
M  BESSON Thomas
38'23
(38'17)
SE
FRA  SATUC
47
2378
M  DAUZATS Guillaume
38'30
(38'25)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
48
2956
M  GARCIA Laurent
38'41
(38'38)
SE
FRA  ATHLE 632
49
2702
M  GLÉMOT Guillaume
38'48
(38'48)
SE
FRA  TUC
50
1323
M  PFITZNER Léo
38'52
(38'46)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
51
2118
M  LAMOUROUX Félix
39'10
(38'53)
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
52
1817
M  MARCHAL Thomas
39'12
(38'53)
SE
FRA  
53
2410
M  D'ANGELO Damien
39'13
(39'05)
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
54
1999
M  BALLET Benjamin
39'16
(39'10)
SE
FRA  CLOCHE-PIEDS
55
2198
M  FENOGLIO Allan
39'24
(39'18)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
56
1683
M  VACHON Matthieu
39'26
(39'18)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
57
1855
M  MORELLO Clement
39'28
(39'19)
SE
FRA  AUCH TRIATHLON
58
1854
M  LEGENT Jeremy
39'30
(39'28)
SE
FRA  US COLOMIERS
59
1728
M  GRIGGIO Yannick
39'34
(39'22)
SE
FRA  MURET AC
60
2658
M  VALERO Quentin
39'44
(39'26)
SE
FRA  
61
1434
M  MIRANDE Pierre-Adrien
39'48
(39'32)
SE
FRA  ATHLE 632
62
2412
M  PECORINO Remy
40'01
(39'53)
SE
FRA  AS 27
63
1686
M  CASTILLO Jordan
40'06
(39'38)
SE
FRA  
64
2786
M  FAGEDET Alexandre
40'31
(40'22)
SE
FRA  ACFA
65
2499
M  DUDAL Clément
40'43
(40'24)
SE
FRA  
66
2041
M  BOISDRON Valentin
40'55
(40'38)
SE
FRA  
67
1409
M  HEDI Zitouni
40'57
(40'37)
SE
FRA  
68
2233
M  WERNER Paul
41'14
(40'55)
SE
FRA  
69
1542
M  PITON Romain
41'18
(41'11)
SE
FRA  
70
2785
M  AFONSO Jérôme
41'23
(40'33)
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
71
2930
M  SEIGNEUR Maxime
41'42
(41'20)
SE
FRA  
72
2150
M  BIDEGARAY Antton
41'43
(41'26)
SE
FRA  
73
1776
M  VENZAL Morgan
41'44
(41'25)
SE
FRA  INSTACONNECT
74
2928
M  BOUTONNET Jean-Loup
41'46
(41'25)
SE
FRA  
75
1648
M  BERTIN Alexis
41'47
(41'35)
SE
FRA  
76
2187
M  CAROBBIO Cedric
41'54
(40'59)
SE
FRA  AVIRON AGENAIS
77
2456
M  MONNIOT Jérôme
41'59
(41'36)
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
78
1836
M  GRILLET Matthis
42'06
(41'53)
SE
FRA  
79
1488
M  CAZARD Nicolas
42'06
(41'46)
SE
FRA  
80
2324
M  NAVARRETE Charles
42'28
(42'17)
SE
FRA  
81
1953
M  CANTE Benjamin
42'30
(42'02)
SE
FRA  
82
1437
M  PORTE Mathieu
42'38
(42'32)
SE
FRA  
83
1899
M  PIANEZZE Joris
42'42
(42'31)
SE
FRA  
84
2645
M  MULASSANO Loris
43'01
(42'43)
SE
FRA  
85
2103
M  PERCEBOIS Rémi
43'07
(42'59)
SE
FRA  
86
1987
M  ROGER-LAGARDE Emilien
43'15
(42'52)
SE
FRA  CAHORS JUDO
87
1410
M  FONTENEAU Emmanuel
43'24
(43'05)
SE
FRA  
88
2039
M  GARCIA CRUZADO Eduardo
43'40
(43'28)
SE
FRA  
89
2376
M  RIFFLART Antoine
43'41
(43'35)
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
90
1745
M  DAUZATS Benjamin
43'44
(43'29)
SE
FRA  ALBI TRIATHLON
91
2226
M  WAGNER Julien
43'46
(43'36)
SE
FRA  
92
2431
M  RAVENEAU Patrice
43'55
(43'36)
SE
FRA  
93
1810
M  MONDANGE Adrien
43'59
(43'11)
SE
FRA  
94
2882
M  DE MIGUEL Iñaki
44'12
(44'00)
SE
FRA  
95
1799
M  TALLIANO Maxime
44'16
(44'03)
SE
FRA  
96
2437
M  BIOCHE Nicolas
44'21
(44'04)
SE
FRA  
97
1500
M  PANIS Guerric
44'24
(43'59)
SE
FRA  
98
2160
M  LAFFITTE Philippe
44'30
(44'10)
SE
FRA  
99
1452
M  BEY Gaetan
44'31
(43'43)
SE
FRA  
100
2590
M  PLUMB Jack
44'34
(44'08)
SE
GBR  
101
2286
M  CHAMPETIER Florent
44'35
(44'19)
SE
FRA  
102
2377
M  CHEVAL Pierre
44'50
(44'31)
SE
FRA  ATSCAF 31
103
1847
M  SAGON Albert
44'52
(44'29)
SE
FRA  
104
2674
M  BORDESSOULES Mathieu
44'57
(44'41)
SE
FRA  
105
2501
M  FERNANDEZ Tommy
44'57
(44'39)
SE
FRA  
106
2062
M  SENGES Matthieu
44'59
(44'43)
SE
FRA  
107
2472
M  BOUÉ Christophe
45'00
(44'06)
SE
FRA  
108
1584
M  SANCHEZ Thibault
45'00
(44'10)
SE
FRA  
109
1646
M  EL AGRI Théo
45'03
(45'03)
SE
FRA  
110
1483
M  FOULON Guillaume
45'03
(44'42)
SE
FRA  
111
1453
M  GLIKMAN Benjamin
45'07
(44'20)
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN
112
1831
M  CARBONNEL Lucas
45'08
(45'05)
SE
FRA  
113
1412
M  BONNET Jonathan
45'15
(44'50)
SE
FRA  
114
1676
M  SOUBIRAN Clément
45'18
(45'00)
SE
FRA  
115
2787
M  DEBREUX Antoine
45'32
(44'57)
SE
FRA  
116
2422
M  GUERIN Valentin
45'33
(44'56)
SE
FRA  
117
1767
M  VIGNAUX Thomas
45'38
(45'14)
SE
FRA  DUATHLON LIEBHERR
118
1620
M  AUVIN Florent
45'51
(45'42)
SE
FRA  
119
2714
M  ROBIN Lucas
45'52
(45'37)
SE
FRA  
120
2372
M  MORENO Romain
45'54
(44'26)
SE
FRA  TEAMRUNNING ASSOCIATION
121
2762
M  ARQUEY Antonin
45'55
(45'28)
SE
FRA  TIS THALES
122
2718
M  TEULET Quentin
45'56
(44'46)
SE
FRA  
123
1490
M  XING Victor
46'03
(45'42)
SE
FRA  
124
2859
M  GESTA Julien
46'08
(44'43)
SE
FRA  
125
2298
M  OEURN Nicolas
46'08
(45'30)
SE
FRA  CA BIRAC
126
2079
M  VILA Pierre
46'16
(45'16)
SE
FRA  BSC ATHLETISME
127
2116
M  POIRAUDEAU Thomas
46'16
(45'34)
SE
FRA  VERNEUIL OXYGENE
128
2042
M  LAIDET Aurélien
46'20
(45'13)
SE
FRA  
129
2524
M  CATTIAUX Fabian
46'28
(45'54)
SE
FRA  MYTRIBE
130
2318
M  CONDE Florent
46'31
(46'07)
SE
FRA  
131
1698
M  ALLARD Jerome
46'35
(45'29)
SE
FRA  
132
2024
M  BOULICOT Mathieu
46'40
(46'30)
SE
FRA  US COLOMIERS
133
2356
M  IGLESIAS Adelin
46'41
(45'16)
SE
FRA  
134
2342
M  DUCAP Alain
46'41
(45'49)
SE
FRA  
135
1778
M  DELAMARE Antoine
46'57
(45'47)
SE
FRA  
136
1784
M  HENRY Quentin
46'57
(46'10)
SE
FRA  
137
2796
M  ADRIEN Vacquié
46'58
(45'53)
SE
FRA  
138
1881
M  MERINO Felipe
47'10
(46'24)
SE
FRA  
139
1315
M  HUILLET Quentin
47'12
(46'46)
SE
FRA  
140
2217
M  GENET Clément
47'14
(47'05)
SE
FRA  
141
2680
M  POURQUERY Loïc
47'25
(46'04)
SE
FRA  
142
2279
M  LASSERRE Romain
47'26
(45'06)
SE
FRA  
143
2700
M  SANGOI Maxime
47'27
(46'53)
SE
FRA  
144
2438
M  EON Vincent
47'29
(46'48)
SE
FRA  
145
2879
M  SPESSATTO Tassio
47'35
(46'57)
SE
FRA  
146
2538
M  ZELMAT Nassim
47'36
(44'37)
SE
FRA  
147
2671
M  YADINI Hafid
47'36
(47'26)
SE
FRA  
148
1902
M  PINON Guillaume
47'39
(47'24)
SE
FRA  
149
1843
M  METTERY Paul
47'42
(47'16)
SE
FRA  
150
1940
M  HAMOND Jean Francois
47'47
(47'40)
SE
FRA  
151
2181
M  PELLERIN Damien
47'49
(47'49)
SE
FRA  
152
2616
M  ARMIROLI Steven
48'06
(47'08)
SE
FRA  
153
1848
M  BLANC Morgan
48'11
(46'49)
SE
FRA  
154
1388
M  CAMON Fabien
48'30
(47'48)
SE
FRA  
155
2753
M  BORDAS Adrien
48'41
(48'27)
SE
FRA  
156
2761
M  DUCLOS Charly
48'42
(48'16)
SE
FRA  
157
2641
M  RODRIGUEZ Thomas
48'50
(48'14)
SE
FRA  
158
1717
M  THEIL Benjamin
48'55
(48'55)
SE
FRA  
159
1414
M  PASSARD Theo
48'56
(48'18)
SE
FRA  
160
2128
M  BERENGER Loic
48'57
(48'10)
SE
FRA  
161
2110
M  BERENGER Kevin
48'58
(48'10)
SE
FRA  
162
1339
M  LEMOINE Pierre-André
49'04
(48'32)
SE
FRA  
163
1352
M  BESSET Julien
49'14
(48'12)
SE
FRA  
164
1975
M  ESTRABAUT Anthony
49'15
(49'15)
SE
FRA  
165
2323
M  SAWICKI Bernard
49'20
(47'54)
SE
FRA  
166
1766
M  BURTON Joffrey
49'26
(48'00)
SE
FRA  
167
2829
M  RUSCONI Céric
49'31
(49'05)
SE
FRA  
168
2697
M  NICCHI Guillaume
49'33
(48'50)
SE
FRA  
169
2084
M  DORDAN Dimitri
49'39
(47'56)
SE
FRA  
170
2370
M  MARTY Guillaume
49'42
(49'30)
SE
FRA  
171
1891
M  BERTRAND Jonathan
49'44
(49'21)
SE
FRA  
172
1656
M  ONGARO Axel
49'46
(48'56)
SE
FRA  
173
2047
M  MOUGENOT Robin
49'53
(47'45)
SE
FRA  
174
2739
M  RAYGADE Thibaud
49'55
(48'48)
SE
FRA  
175
1347
M  CHAYNES Fabien
50'01
(49'29)
SE
FRA  
176
2648
M  GRAS Jeremy
50'11
(48'11)
SE
FRA  
177
2898
M  TEISSIE Nicolas
50'14
(49'06)
SE
FRA  
178
1406
M  LE FLEM Thibaut
50'21
(49'36)
SE
FRA  
179
1824
M  MAMPRIN Hugo
50'23
(48'42)
SE
FRA  
180
2793
M  COUTURE Paul
50'31
(48'12)
SE
FRA  
181
1345
M  CHAVATTE David
50'37
(50'22)
SE
FRA  
182
2876
M  BISAGA William
50'52
(50'18)
SE
FRA  PLUS ULTRA
183
1509
M  VOLLE Marcus
50'57
(49'45)
SE
FRA  
184
1451
M  BOUCHET Axel
50'57
(49'45)
SE
FRA  
185
2729
M  PELLERANO Mathieu
50'58
(49'58)
SE
FRA  
186
1936
M  MARRON Guillaume
51'02
(50'08)
SE
FRA  
187
2367
M  DECOMBES Nathan
51'09
(49'32)
SE
FRA  
188
2317
M  AL KHALAF Antoine
51'12
(50'28)
SE
FRA  
189
2608
M  NAMAN Hugo
51'22
(50'51)
SE
FRA  
190
1947
M  LEGRIS Jean-Philippe
51'26
(49'10)
SE
FRA  
191
2663
M  CARO Thibert
51'27
(50'58)
SE
FRA  
192
2313
M  GARDEANO Christophe
51'33
(50'05)
SE
FRA  
193
1538
M  BERLIOZ Pierre
51'35
(50'33)
SE
FRA  
194
1907
M  PAGANEL Alexandre
51'36
(50'34)
SE
FRA  
195
2955
M  MALRIC Thomas
51'38
(50'18)
SE
FRA  
196
2807
M  MALPHETTES Aurelien
51'42
(50'18)
SE
FRA  
197
2154
M  VERCAMER Tanguy
51'54
(49'58)
SE
FRA  
198
2428
M  GUERIN Corentin
52'02
(51'24)
SE
FRA  
199
2284
M  BEILLEVERT Eric
52'08
(50'09)
SE
FRA  
200
2630
M  CHARDON Maxime
52'10
(51'13)
SE
FRA  
201
1479
M  PAULET Maxime
52'13
(50'18)
SE
FRA  
202
2281
M  AIDLI Adam
52'20
(51'10)
SE
FRA  
203
2295
M  RODRIGUEZ Luka
52'21
(52'12)
SE
FRA  
204
2862
M  SINGH Jasdeep
52'25
(52'07)
SE
FRA  
205
2397
M  SAIDANI Locmane
52'32
(52'17)
SE
FRA  
206
2197
M  SANPONS Thomas
52'51
(51'31)
SE
FRA  
207
2138
M  SETTOUF Adonis
52'53
(52'37)
SE
FRA  
208
1873
M  BERROUIGAT Mehdi
53'05
(52'51)
SE
FRA  
209
1857
M  BRUNEL Francois
53'38
(52'27)
SE
FRA  
210
1439
M  CALMELLY Tristan
53'41
(51'59)
SE
FRA  
211
2958
M  AJAS Alexian
53'46
(52'46)
SE
FRA  
212
1604
M  LAGARRIGUE Thibault
53'59
(52'30)
SE
FRA  
213
2766
M  DESOUZA Trevor
53'59
(52'30)
SE
FRA  
214
2948
M  BLONDEL Pierre
54'13
(52'08)
SE
FRA  
215
2949
M  BOSSARD Nathan
54'22
(52'17)
SE
FRA  
216
1368
M  BRANCO Benoit
54'28
(53'33)
SE
FRA  
217
2266
M  BALANGUÉ Laurent
54'29
(54'15)
SE
FRA  
218
1917
M  SERE Antoine
54'39
(53'48)
SE
FRA  
219
2374
M  CHAABANE Houcem
54'42
(53'56)
SE
FRA  
220
1603
M  BRISSON Yoan
54'56
(53'18)
SE
FRA  
221
1637
M  PERIQUET Corentin
55'00
(53'14)
SE
FRA  
222
2763
M  ROMAIN Bloas
55'03
(52'36)
SE
FRA  
223
1504
M  DIAWARA Cheik
55'04
(53'06)
SE
FRA  
224
1742
M  BRIMONT Nicolas
55'09
(54'36)
SE
FRA  
225
2917
M  SEPHO Dylan
55'11
(54'42)
SE
FRA  
226
2708
M  DELETANG Cédric
55'12
(53'29)
SE
FRA  
227
2525
M  DUBOIS Olivier
55'19
(53'44)
SE
FRA  
228
1729
M  PRUDENT Flavien
56'00
(54'15)
SE
FRA  
229
2916
M  CARLIER Jimmy
56'08
(54'08)
SE
FRA  
230
1727
M  DUSSART Gaétan
56'16
(55'33)
SE
FRA  
231
1723
M  ARTICO Jordan
56'17
(55'20)
SE
FRA  
232
1807
M  OLIVERA Yohan
56'21
(54'11)
SE
FRA  
233
2921
M  LOYER Alexandre
56'22
(54'07)
SE
FRA  
234
2241
M  RENDA Alexandre
56'26
(55'06)
SE
FRA  
235
2051
M  MONNOT Paul
56'27
(54'20)
SE
FRA  
236
2987
M  PINTO DA SILVA Diogo
56'46
(56'09)
SE
FRA  
237
1529
M  KIMMEL Julien
57'13
(55'40)
SE
FRA  
238
1617
M  NIARE Mahamadou
57'16
(56'05)
SE
FRA  
239
2097
M  DE LAPEYRE DE BELLAIRE Aurélien
57'41
(56'32)
SE
FRA  
240
1690
M  VALLIERE Gautier
57'54
(55'52)
SE
FRA  
241
1654
M  LEFEVRE Mathieu
58'00
(56'57)
SE
FRA  
242
2355
M  SAMMUT Tommy
58'06
(55'55)
SE
FRA  
243
1431
M  STOFFAES Paul
58'21
(57'07)
SE
FRA  
244
2069
M  ARQUEY Jérémy
58'24
(55'39)
SE
FRA  
245
1497
M  ANSEL Romain
58'37
(56'26)
SE
FRA  ASSISTANCE AERONAUTIQUE AEROSPATIALE
246
2361
M  PRADELLES Jean-Paul
58'38
(56'48)
SE
FRA  
247
2798
M  FERRAN Florent
58'38
(57'15)
SE
FRA  
248
1380
M  SIMON Antoine
58'39
(56'46)
SE
FRA  
249
2354
M  ECHEVARNE Cédric
58'39
(58'26)
SE
FRA  
250
1833
M  NAVAJAS Adrien
58'40
(56'31)
SE
FRA  
251
1709
M  ALQUIER Pierre
58'43
(58'12)
SE
FRA  
252
1360
M  SOLER Cédric
58'53
(56'56)
SE
FRA  
253
1562
M  GALOU Régis
59'18
(57'32)
SE
FRA  
254
1559
M  LAMRIBEN Amine
59'21
(57'35)
SE
FRA  
255
1397
M  DELZENNE Mathieu
59'29
(57'22)
SE
FRA  
256
1787
M  CAU Valentin
59'34
(57'51)
SE
FRA  
257
2479
M  GRÉGOIRE Mathieu
59'37
(58'57)
SE
FRA  
258
2325
M  VAGLIENTI Benjamin
59'38
(57'26)
SE
FRA  
259
1503
M  PUECH Alexandre
1h00'00
(59'52)
SE
FRA  
260
2952
M  VIMORT Jean-Baptiste
1h00'07
(58'47)
SE
FRA  
261
2326
M  GOMES Théo
1h00'08
(57'57)
SE
FRA  
262
1758
M  STIGLIANI Lilian
1h00'09
(58'45)
SE
FRA  
263
2765
M  LE DIVENAH Nicolas
1h00'33
(59'19)
SE
FRA  
264
2074
M  PAINEAU Ronan
1h00'34
(59'23)
SE
FRA  
265
2521
M  LUGUERN Adrien
1h00'38
(59'10)
SE
FRA  
266
2098
M  ABADIE Eric
1h00'45
(59'52)
SE
FRA  
267
2999
M  SALIS Romain
1h00'55
(58'50)
SE
FRA  
268
2243
M  VILLAIN Thomas
1h00'57
(58'44)
SE
FRA  
269
1913
M  PEYNOT Raphael
1h01'02
(1h00'21)
SE
FRA  
270
2087
M  MARCHAIS William
1h01'26
(59'13)
SE
FRA  
271
2023
M  CARBONNEAU Nathan
1h01'27
(59'52)
SE
FRA  
272
2044
M  LOUSTEAU Matthieu
1h02'16
(1h00'35)
SE
FRA  
273
2043
M  LOUSTEAU Laurent
1h02'16
(1h00'36)
SE
FRA  
274
2732
M  CASTAGNÉ Mathieu
1h02'54
(1h01'12)
SE
FRA  
275
1465
M  JAMMES Loïc
1h03'17
(1h01'22)
SE
FRA  
276
1915
M  PINARD Paul-Antoine
1h03'24
(1h01'24)
SE
FRA  
277
2771
M  HIDRI Salem
1h03'32
(1h01'39)
SE
FRA  
278
2857
M  FRANCOIS Gaëtan
1h04'37
(1h03'28)
SE
FRA  
279
2485
M  LANUX Yohan
1h04'39
(1h03'35)
SE
FRA  
280
3000
M  CONILH David
1h04'51
(1h02'35)
SE
FRA  
281
1779
M  MARSAUT Adrien
1h05'04
(1h04'12)
SE
FRA  
282
2733
M  LINSAC Guillaume
1h05'50
(1h03'35)
SE
FRA  
283
1980
M  CHEMIN Corentin
1h07'34
(1h05'39)
SE
FRA  
284
1631
M  SAVY Sébastien
1h08'06
(1h05'59)
SE
FRA  
285
1785
M  AMOUROUX Kevin
1h08'07
(1h06'40)
SE
FRA  
286
1471
M  PIZZO Raphael
1h08'08
(1h06'08)
SE
FRA  
287
2650
M  BUFFON Nicolas
1h09'30
(1h07'57)
SE
FRA  
288
2797
M  VIAL Luca
1h09'39
(1h07'17)
SE
SUI  
289
1704
M  BECART Marc-Antoine
1h09'40
(1h07'05)
SE
FRA  
290
1407
M  SERRES Alexandre
1h09'48
(1h07'52)
SE
FRA  
291
2868
M  QUELEN Amaury
1h10'35
(1h08'37)
SE
FRA  
292
2091
M  BENTURQUIA Nabil
1h15'24
(1h15'09)
SE
FRA  POUR LES BLAGNACAIS

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2810
M  MARMONTEIL Sebastien
32'10
(32'08)
M0
FRA  
2
2204
M  CHALUS Benoit
32'52
(32'51)
M0
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE
3
2572
M  ROGEON Hervé
33'33
(33'31)
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
4
2890
M  JACQUES Fabrice
33'52
(33'50)
M0
FRA  ATHLETISME METZ METROPOLE*
5
2220
M  LAPEZE Doris
34'41
(34'39)
M0
FRA  RRUN MONTAUBAN
6
2561
M  LEGIEMBLE Anthony
35'14
(35'12)
M0
FRA  MURET
7
1878
M  PORTA Christophe
35'20
(35'18)
M0
FRA  
8
2004
M  LIBERGE François
35'54
(35'51)
M0
FRA  SATUC
9
1499
M  DERVILLE Julien
35'57
(35'53)
M0
FRA  
10
2078
M  MORA Francois
36'07
(36'05)
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
11
2841
M  CARLIER Damien
36'18
(36'11)
M0
FRA  
12
2327
M  ESCOULA Cyril
36'36
(36'34)
M0
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME
13
2783
M  JEAN Sebastien
36'42
(36'37)
M0
FRA  
14
2646
M  VIMONT Leonard
37'29
(37'21)
M0
FRA  TIS
15
1359
M  SENDRA Clément
38'12
(38'05)
M0
FRA  SA TOULOUSE UC
16
2200
M  ROIZANT Julien
39'27
(39'23)
M0
FRA  
17
1979
M  BRAGEUL David
39'46
(39'40)
M0
FRA  TOURNEFEUILLE
18
2698
M  CALTON Kevin
39'50
(39'42)
M0
FRA  
19
2814
M  CORNIC François
40'10
(40'01)
M0
FRA  
20
1383
M  BREMAUD Thibault
40'27
(40'23)
M0
FRA  
21
2131
M  JACQUEMIN Thomas
40'30
(40'04)
M0
FRA  
22
1463
M  VANHOUTTEGHEM Franck
40'32
(40'12)
M0
FRA  ATHLE 632
23
1757
M  GANTIER Thierry
40'56
(40'47)
M0
FRA  
24
2990
M  GUICHOT Guilhem
41'05
(41'00)
M0
FRA  ASPTT TOULOUSE
25
2643
M  LEMAIRE David
41'37
(41'29)
M0
FRA  ATHLE 632
26
2304
M  GARCIA MOYANO Daniel
42'21
(41'48)
M0
FRA  
27
1424
M  GUIBERT Cyril
42'24
(42'14)
M0
FRA  COURIR A FONTENILLES
28
2609
M  ROUMEGOUS Mathieu
42'46
(42'30)
M0
FRA  
29
2193
M  BUENO Nicolad
43'02
(42'26)
M0
FRA  
30
1520
M  RABACHE Jeremy
43'18
(42'39)
M0
FRA  SATUC
31
1364
M  ANDRE Frederic
43'52
(43'18)
M0
FRA  
32
1411
M  MARTIN Anthony
44'11
(44'02)
M0
FRA  
33
2398
M  DRIF Haroun
44'36
(44'15)
M0
FRA  JSC CUGNAUX
34
2345
M  FAUCHERAND Damien
44'38
(43'38)
M0
FRA  
35
2186
M  BLANCO David
44'45
(44'38)
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
36
2666
M  MOREAU Romain
44'53
(44'26)
M0
FRA  
37
1811
M  COMA Christophe
44'55
(44'41)
M0
FRA  
38
2759
M  OTA Toru
45'14
(44'02)
M0
FRA  
39
1911
M  SAVRE Nicolas
45'23
(44'01)
M0
FRA  
40
2568
M  BILLARD Xavier-Alexandre
45'27
(44'55)
M0
FRA  
41
2564
M  CAULET Gaetan
45'31
(44'31)
M0
FRA  
42
1701
M  QUENARD Adrien
45'39
(45'21)
M0
FRA  
43
2744
M  SOREZ Antoine
45'53
(45'16)
M0
FRA  DUATHLON LIEBHERR
44
2213
M  DEVAUX Nicolas
46'09
(45'52)
M0
FRA  
45
1986
M  PETHICA Ralph
46'10
(45'29)
M0
FRA  
46
2613
M  MAUBERT Sébastien
46'19
(45'39)
M0
FRA  
47
1730
M  SIMON Florian
46'34
(46'18)
M0
FRA  CAPTRAIL 31
48
2016
M  PARISON Jerome
47'14
(45'47)
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
49
1664
M  MARCILLY Romain
48'05
(47'37)
M0
FRA  
50
1674
M  SANDON Alexandre
48'08
(47'54)
M0
FRA  
51
2528
M  BOUEY Aymeric
48'45
(47'07)
M0
FRA  AIRBUS RUNNING
52
2659
M  PASTOU Jonathan
48'54
(47'38)
M0
FRA  
53
2820
M  FIORITTI Laurent
49'04
(48'42)
M0
FRA  
54
2019
M  CALVET Damien
49'05
(48'41)
M0
FRA  
55
1921
M  TRAVES Julien
49'16
(49'03)
M0
FRA  ETHS SUZE ET MOI
56
1697
M  KLEMKE Cédric
49'26
(48'07)
M0
FRA  
57
1866
M  GISQUET Gaétan
49'45
(49'23)
M0
FRA  
58
2961
M  ARNAL Frederic
49'50
(49'23)
M0
FRA  
59
1877
M  SIGUR Nicolas
50'08
(49'49)
M0
FRA  
60
1391
M  GAY Alexandre
50'17
(49'36)
M0
FRA  
61
2494
M  THIBAUT Paul-Henry
50'20
(49'10)
M0
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
62
2482
M  GEORGE David
50'51
(48'57)
M0
FRA  L'AMICALE DES CHAUSSURES INDIVIDUELLES.
63
1983
M  CANTERI Hugues
50'53
(50'09)
M0
FRA  
64
1830
M  BRIOL Jean
50'54
(49'14)
M0
FRA  
65
2009
M  BONNET Fabrice
51'00
(50'49)
M0
FRA  TRIATHLON CLUB DE MONTAUBAN
66
1531
M  LAGARRIGUE Johan
51'08
(49'29)
M0
FRA  
67
1532
M  SASSARD Pierre-Henri
51'13
(50'18)
M0
FRA  
68
1419
M  SABATIER Thomas
51'15
(50'43)
M0
FRA  
69
1527
M  LAGREZE Sébastien
51'27
(50'41)
M0
FRA  
70
1591
M  IBRAHIM Mohamed
51'35
(49'16)
M0
FRA  
71
2017
M  FLACK David
51'39
(50'10)
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
72
2303
M  VALLADE Fabien
51'44
(50'14)
M0
FRA  TOAC ORIENTATION
73
1918
M  TRANTOUL Nicolas
51'50
(50'38)
M0
FRA  
74
1944
M  JANSOU Matthieu
52'24
(51'24)
M0
FRA  
75
2092
M  RODRIGUEZ Xavier
52'25
(51'11)
M0
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
76
1522
M  LAVERGNE Guillaume
53'07
(51'42)
M0
FRA  
77
1515
M  SAPENE Victor
53'16
(51'28)
M0
FRA  
78
1507
M  COLLARD Cyrille
53'28
(51'18)
M0
FRA  
79
2291
M  GAIO Nicolas
53'30
(52'50)
M0
FRA  
80
1818
M  CHANUC Cédric
53'39
(52'46)
M0
FRA  
81
2429
M  LEWI David
53'48
(51'56)
M0
FRA  
82
2811
M  LACOSTE Fabrice
53'54
(53'38)
M0
FRA  
83
2405
M  RICHE Fabien
54'20
(52'28)
M0
FRA  
84
1764
M  COUGUL David
54'36
(53'10)
M0
FRA  
85
2902
M  FABRIES Nicolas
54'41
(53'20)
M0
FRA  
86
1716
M  LEPORT Vincent
55'07
(52'57)
M0
FRA  
87
1457
M  AGINCOURT Fabrice
55'54
(54'03)
M0
FRA  
88
2563
M  KADRI Farid
56'07
(55'51)
M0
FRA  
89
1600
M  HUBERT Benjamin
56'14
(55'23)
M0
FRA  
90
1485
M  GERMAIN Guillaume
56'16
(54'39)
M0
FRA  
91
1882
M  BARILLI Cedric
56'18
(54'20)
M0
FRA  
92
2652
M  MONNERET Clement
56'19
(55'04)
M0
FRA  
93
2543
M  ANGULO IBANEZ Fernando
56'45
(56'45)
M0
FRA  
94
1796
M  STEIBLIN Joan
57'25
(55'22)
M0
FRA  
95
2692
M  RICAUD Mathieu
57'30
(55'34)
M0
FRA  S/L TOULOUSE OAC
96
1469
M  MOREIRA Yannick
57'38
(56'05)
M0
FRA  
97
1402
M  MANUBIN Mickael
57'39
(57'02)
M0
FRA  
98
2498
M  ANDRE Frederic
57'43
(57'02)
M0
FRA  
99
1525
M  BOUREAU Romain
57'46
(56'04)
M0
FRA  ACBB FUTSAL BLAGNAC
100
2144
M  BERGÉ Laurent
57'50
(55'58)
M0
FRA  
101
1487
M  MARQUES David
57'51
(57'51)
M0
FRA  
102
2132
M  GEZE Lionel
57'54
(55'53)
M0
FRA  
103
1321
M  BASTIT Damien
58'07
(57'27)
M0
FRA  
104
1649
M  LEMETTER Matthieu
58'20
(57'11)
M0
FRA  
105
1750
M  COSTA Jeremy
58'24
(58'11)
M0
FRA  
106
2496
M  FABREGUETTES Guillaume
58'36
(56'41)
M0
FRA  
107
2941
M  THOMAS Julien
59'08
(58'30)
M0
FRA  
108
2202
M  ZANIBELLATO Rémi
59'30
(57'33)
M0
FRA  
109
1596
M  AUDIBERT Vincent
59'37
(58'58)
M0
FRA  
110
2688
M  DOULE Julien
59'54
(59'05)
M0
FRA  S/L TOULOUSE OAC
111
2922
M  PORTES Rémi
1h00'13
(59'49)
M0
FRA  
112
2931
M  ARISPE FERREL Rolando
1h00'25
(58'56)
M0
FRA  
113
2627
M  SAN MIGUEL Paul
1h01'03
(59'27)
M0
FRA  
114
1793
M  LONGATO Guillaume
1h01'14
(59'17)
M0
FRA  
115
2083
M  CHASTANET Guillaume
1h01'26
(59'13)
M0
FRA  
116
1455
M  DAENINCKX Olivier
1h01'42
(59'40)
M0
FRA  
117
2067
M  APELOIG Julien
1h01'48
(59'59)
M0
FRA  
118
2175
M  CHOBERT Romain
1h02'28
(1h02'01)
M0
FRA  CROSSFIT RED FALCON
119
1569
M  KETTERER Lionel
1h02'40
(1h00'33)
M0
FRA  
120
1588
M  MARTINEZ Christophe
1h02'58
(1h00'32)
M0
FRA  
121
2049
M  DHALLUIN Gauthier
1h03'06
(1h00'58)
M0
FRA  
122
2957
M  PALLARUELO Franck
1h03'26
(1h01'10)
M0
FRA  
123
2979
M  LAPEYRE Damien
1h03'45
(1h02'52)
M0
FRA  
124
2910
M  DAURIGNAC Guillaume
1h04'50
(1h02'35)
M0
FRA  
125
1511
M  ATGER Benjamin
1h05'14
(1h03'36)
M0
FRA  
126
2451
M  BAHRAR Fouad
1h06'06
(1h05'33)
M0
FRA  
127
2000
M  MARCINKIEWICZ David
1h06'41
(1h04'55)
M0
FRA  
128
1851
M  ONCKEL Jean-Pierre
1h06'57
(1h05'13)
M0
FRA  
129
2992
M  MERCIER Alexandre
1h07'48
(1h06'33)
M0
FRA  
130
1513
M  CASTILLO Vincent
1h09'26
(1h07'06)
M0
FRA  
131
1976
M  TREILLE Alexandre
1h09'40
(1h07'58)
M0
FRA  
132
1456
M  MARTINEZ Jonathan
1h11'01
(1h09'36)
M0
FRA  
133
2380
M  TA Ngoc Thach
1h14'00
(1h13'17)
M0
FRA  
134
2523
M  TRAN NGOC LOI Andrew
1h17'19
(1h16'12)
M0
FRA  
135
2936
M  ALPHÉE Olivier
1h18'57
(1h17'06)
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
2760
M  LIZZI Yannick
34'47
(34'45)
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
2
2715
M  AOUN Pierre
35'40
(35'38)
M1
FRA  DAVID GOSSE COACHING
3
2967
M  GUILLET Olivier
36'08
(36'06)
M1
FRA  
4
1495
M  AVOUAC William
36'11
(36'08)
M1
FRA  
5
1330
M  PICARD Vincent
36'19
(36'14)
M1
FRA  CA BALMA
6
2465
M  BONNAMY Anthony
36'48
(36'42)
M1
FRA  
7
1634
M  MAS Stephane
36'54
(36'51)
M1
FRA  AUCH TRIATHLON
8
2169
M  CESSES Jerome
37'31
(37'19)
M1
FRA  
9
1945
M  LUCEAU Jeanmichel
37'42
(37'38)
M1
FRA  CA BALMA FOULEES ROUFFIAC
10
1908
M  GULION Christophe
37'47
(37'42)
M1
FRA  
11
1362
M  CLAVEL Jean-Luc
37'54
(37'46)
M1
FRA  
12
2964
M  BERTRAND Cyril
38'04
(37'58)
M1
FRA  
13
2466
M  NGUYEN Sebastien
38'16
(38'07)
M1
FRA  LUREAU SPORT TRAINING
14
2238
M  CROSNIER Aurelien
38'47
(38'42)
M1
FRA  SA TOULOUSE UC
15
1405
M  SOULA David
39'02
(38'54)
M1
FRA  
16
2978
M  BARRETEAU Joaquim
39'10
(39'06)
M1
FRA  BSC ATHLETISME
17
1320
M  MARCHANT Geoffrey
39'24
(39'18)
M1
FRA  
18
2332
M  EL NAJAH RACHID Rachid
39'28
(39'26)
M1
FRA  
19
2886
M  CAZORLA Thibaut
39'58
(39'52)
M1
FRA  
20
2559
M  BERTRAND Olivier
40'17
(40'14)
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
21
2686
M  BARAT Regis
40'41
(40'34)
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC
22
2066
M  DE BOISSE Olivier
40'58
(40'46)
M1
FRA  
23
2768
M  VERVIN Cyril
41'00
(40'56)
M1
FRA  
24
1863
M  EMMANUELLI Cedric
41'02
(40'31)
M1
FRA  ACC RAMONVILLE
25
2943
M  FAU Cedric
41'09
(40'44)
M1
FRA  NXP
26
2404
M  MERCIER Adrien
41'48
(41'44)
M1
FRA  MURET AC
27
2396
M  LACOSTE Mathieu
42'15
(41'59)
M1
FRA  
28
2054
M  BELLION Anthony
43'10
(43'10)
M1
FRA  VAL 31
29
1803
M  DOISNE Wilfried
43'26
(43'20)
M1
FRA  OCCITANIE RUNNING
30
2192
M  JARRY François
43'53
(43'44)
M1
FRA  CLOCHE PIEDS
31
2223
M  BOURION Jean-Christophe
44'00
(43'13)
M1
FRA  
32
2155
M  RAVAT Florent
44'17
(43'21)
M1
FRA  
33
2071
M  PONS David
44'18
(43'42)
M1
FRA  
34
2126
M  BONNEFOY Cédric
44'31
(44'20)
M1
FRA  TCM
35
2336
M  NGUYEN Claude
44'37
(44'16)
M1
FRA  BLAGNAC
36
2818
M  GASNE Vincent
44'43
(44'39)
M1
FRA  
37
1516
M  AUGE Mathieu
44'48
(44'35)
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
38
1752
M  PEDOUSSAUT Eric
44'49
(44'22)
M1
FRA  TRACKS ATHLE
39
1943
M  GARAUDET Julien
45'08
(45'05)
M1
FRA  
40
2315
M  MASSOC Ghyslain
45'08
(44'42)
M1
FRA  
41
2013
M  BERARD Olivier
45'13
(45'03)
M1
FRA  CLOCHEPIEDS
42
1874
M  VERHILLE Arnaud
45'14
(45'01)
M1
FRA  
43
2152
M  LUNET Gilles
45'37
(45'27)
M1
FRA  
44
2544
M  HOLDER Steven
45'40
(45'16)
M1
FRA  
45
1615
M  LIEVEAUX Sébastien
45'42
(45'06)
M1
FRA  C.A BIRAC
46
1580
M  MARTIN John
45'43
(45'23)
M1
FRA  
47
2826
M  BEAUFOUR Stéphane
45'44
(45'33)
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
48
2335
M  FARGETON Stephane
46'12
(45'12)
M1
FRA  
49
2644
M  FAURE Sylvain
46'40
(46'03)
M1
FRA  
50
2939
M  POUCHAN Laurent
46'59
(45'54)
M1
FRA  
51
2007
M  MASSON Eric
47'08
(46'37)
M1
FRA  
52
2806
M  AMANN Julien
47'13
(46'04)
M1
FRA  
53
2301
M  RIOU Rudy
47'23
(46'15)
M1
FRA  
54
2552
M  BOUTINAUD Mathieu
47'33
(46'46)
M1
FRA  
55
2929
M  GUILLERM Jérôme
47'50
(47'35)
M1
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31
56
1379
M  DARRICAU Benoit
48'10
(45'53)
M1
FRA  
57
2918
M  SCHMITT Laurent
48'11
(47'47)
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
58
2393
M  JACQUIER Alexandre
48'14
(46'32)
M1
FRA  
59
2933
M  REVEYRAND Damien
48'22
(47'13)
M1
FRA  
60
2255
M  AUREJAC Guillaume
48'46
(48'00)
M1
FRA  
61
2307
M  GLORIANT Cyril
48'47
(48'27)
M1
FRA  
62
2148
M  LEMONNIER Nicolas
49'26
(48'23)
M1
FRA  
63
2400
M  PRICE Christopher
49'37
(49'20)
M1
FRA  
64
2824
M  WIDEMANN Matthieu
49'38
(48'36)
M1
FRA  
65
2338
M  CINDRIC Philippe
49'44
(49'25)
M1
FRA  AVAB TTT/DDX
66
2969
M  OFFREDI Francois
49'51
(49'11)
M1
FRA  
67
1685
M  EWING Gregory
49'59
(48'29)
M1
FRA  
68
2191
M  LEANDRI Don Xavier
50'02
(49'18)
M1
FRA  
69
2504
M  BALDENWECK Nicolas
50'10
(49'40)
M1
FRA  
70
1392
M  CORNU Yann
50'19
(49'38)
M1
FRA  
71
1458
M  SOCCOL Olivier
50'23
(48'44)
M1
FRA  LE CUQ SPORTIF
72
2015
M  LATGE Frederic
50'47
(49'17)
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
73
1763
M  PALOMO-CALERO Laurent
50'49
(49'47)
M1
FRA  
74
1977
M  STRUILLOU Pierre-Yves
50'51
(49'58)
M1
FRA  
75
1502
M  CATARINO Thierry
51'01
(50'03)
M1
FRA  
76
1533
M  PERRIER Jerome
51'34
(50'43)
M1
FRA  CA BIRAC
77
2893
M  FRANCOIS Samuel
51'55
(50'16)
M1
FRA  
78
1638
M  LASGUES Damien
52'02
(51'51)
M1
FRA  
79
1601
M  ARENE Clement
52'06
(50'10)
M1
FRA  
80
1641
M  MESLE Aurelien
52'08
(51'03)
M1
FRA  SUPER CONNARD COMPETITION
81
2246
M  GRASSET Yannick
52'14
(51'46)
M1
FRA  
82
2653
M  GARY Benoit
52'34
(52'12)
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
83
2214
M  JOULIA Lionel
52'37
(52'08)
M1
FRA  
84
1358
M  JAUBOURG Jerome
52'43
(51'38)
M1
FRA  
85
2061
M  RODRIGUEZ Jérôme
52'55
(51'41)
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
86
1650
M  LE MEUR Armaël
52'56
(52'33)
M1
FRA  
87
2299
M  BENECH Romaric
53'11
(51'57)
M1
FRA  
88
2493
M  DE ARAUJO LIMA Laerte
53'30
(52'39)
M1
FRA  
89
2018
M  LAPORTE Guillaume
53'32
(51'34)
M1
FRA  
90
2901
M  HAREL Gregory
53'35
(51'24)
M1
FRA  
91
2522
M  MONTEL Eloi
53'48
(53'25)
M1
FRA  
92
2667
M  GOMEZ Benoit
54'24
(53'51)
M1
FRA  
93
2427
M  LAHONDES Francois
54'44
(53'44)
M1
FRA  
94
2346
M  MEIRINHOS Jacques
54'44
(53'43)
M1
FRA  
95
2602
M  SOURZAT Mathieu
54'57
(53'22)
M1
FRA  
96
2239
M  METCHE Jérôme
54'59
(54'26)
M1
FRA  
97
2347
M  POISOT Pierre
55'09
(53'25)
M1
FRA  
98
1572
M  LEROY Richard
55'32
(55'04)
M1
FRA  
99
2210
M  CLAIR Olivier
55'35
(53'18)
M1
FRA  
100
2413
M  PATARIN Nicolas
55'57
(54'51)
M1
FRA  
101
2188
M  MASSON Laurent
56'09
(55'13)
M1
FRA  
102
2703
M  BOUDAL Mehdi
56'20
(54'06)
M1
FRA  
103
2156
M  DAUBINÉ François
56'29
(55'48)
M1
FRA  
104
1868
M  LE MAO Yves
57'08
(55'06)
M1
FRA  
105
1687
M  BATAILLÉ Sylvain
57'15
(55'19)
M1
FRA  
106
2086
M  PAGOT Benoit
57'21
(55'09)
M1
FRA  
107
1595
M  GEINOZ Nicolas
57'32
(55'21)
M1
FRA  
108
2161
M  DOMER Sebastien
57'40
(55'27)
M1
FRA  
109
1594
M  PROVOST Yannick
58'10
(56'36)
M1
FRA  BALMA ARC CLUB
110
1695
M  GIVRY Antoine
58'15
(57'48)
M1
FRA  
111
1313
M  LOURGNE Sebastien
58'16
(58'00)
M1
FRA  
112
1774
M  BORT Frédéric
58'16
(57'01)
M1
FRA  
113
1476
M  PIGNEROL Benoit
58'22
(57'12)
M1
FRA  
114
1760
M  FLUCHAIRE Patrick
58'23
(57'05)
M1
FRA  
115
1417
M  FECIL Erwan
58'23
(57'12)
M1
FRA  
116
2813
M  BIDENNE Bruno
58'30
(56'27)
M1
FRA  
117
2488
M  AYADI Samir
58'39
(56'24)
M1
FRA  
118
2542
M  THOMAS Gildas
58'49
(57'13)
M1
FRA  
119
2290
M  BRUGERE Olivier
58'57
(56'47)
M1
FRA  
120
2887
M  PORTET Julien
58'58
(58'10)
M1
FRA  
121
2754
M  PAILLASSA Franck
59'19
(58'11)
M1
FRA  LOS PICOLOS DU RSL
122
1441
M  LALOUE Grégory
59'20
(58'42)
M1
FRA  
123
1454
M  TOSTIVINT Sylvain
59'21
(57'55)
M1
FRA  
124
1551
M  CEDRIC Albertus
1h00'33
(59'05)
M1
FRA  
125
2515
M  NOWAK Frederic
1h01'12
(1h00'43)
M1
FRA  
126
2947
M  FERNANDES Philippe
1h01'16
(59'18)
M1
FRA  
127
1428
M  GREGOIRE Sylvain
1h01'42
(59'31)
M1
FRA  
128
1450
M  RAMANANTSOAVINA Sebastien
1h01'52
(1h01'26)
M1
FRA  ATHLE 632
129
2037
M  BROQUA Frédéric
1h01'53
(1h00'30)
M1
FRA  
130
2240
M  CONTEVILLE Christophe
1h02'14
(1h00'26)
M1
FRA  
131
2623
M  CHAUSSON Benoit
1h02'18
(1h00'12)
M1
FRA  
132
1819
M  CELADIN Mathieu
1h03'20
(1h01'23)
M1
FRA  
133
2660
M  JABER Karim
1h03'31
(1h01'36)
M1
FRA  
134
2897
M  PIEDFERT Guillaume
1h03'47
(1h01'13)
M1
FRA  
135
2583
M  GODFROY Sebastien
1h05'09
(1h04'04)
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
136
2556
M  MOUGEOLLE LASBIGNE Laurent
1h05'09
(1h04'05)
M1
FRA  
137
2012
M  SUTRA Sebastien
1h05'29
(1h03'22)
M1
FRA  
138
1337
M  DE FREITAS Sylvain
1h06'54
(1h05'59)
M1
FRA  
139
2232
M  SCHMIT Yohan
1h07'26
(1h07'08)
M1
FRA  POUR LES BLAGNACAIS
140
1903
M  MATHEWS Daniel
1h08'26
(1h06'53)
M1
FRA  
141
1470
M  LAMARQUE Julien
1h09'02
(1h07'07)
M1
FRA  
142
1386
M  LAUDE Nicolas
1h15'32
(1h13'44)
M1
FRA  
143
1342
M  BONNERY Thierry
1h16'50
(1h14'48)
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Réel)
Cat.
Club
1
1832
M  MARQUES Paulo
32'49
(32'48)
M2
FRA  BRIVE
2
1304
M  BAHLA Sadek
33'50
(33'49)
M2
FRA  BSC ATHLETISME
3
2464
M  DEMOLOMBE Marc
34'26
(34'25)
M2
FRA  ATHLE 632
4
1657
M  LORAIN David
35'36
(35'33)
M2
FRA  MOISSAC
5
2604
M  MONTRET Christophe
36'19
(36'16)
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
6
1990
M  GUILLERM Pierre-Yves
36'25
(36'22)
M2
FRA  ATHLE632
7
2109
M  MICHELLIER Laurent
36'43
(36'39)
M2
FRA  RUN AND FREEDOM
8
2489
M  ESCACH Frédéric
37'05
(37'02)
M2
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
9
2185
M  TOMAS Olivier
37'26
(37'21)
M2
FRA  CA SAINT-GIRONS
10
2971
M  LAROCHE Pierre David
37'30
(37'28)
M2
FRA  
11
2136
M  KNOCKAERT Toni
38'05
(38'01)
M2
FRA  AC AUTERIVE
12
2792
M  ROUSSET David
38'12
(38'05)
M2
FRA  
13
1597
M  CHAMBON Florent
38'26
(38'26)
M2
FRA  ASPF GAILLAC
14
2558
M  SAINT-ANDRE Nicolas
38'30
(38'28)
M2