Inscriptions
10 KM DE BLAGNAC


Dossard
Inscription
Heure de Départ

20

F  BRETON Josiane
FRA  Master 5 (M5)
club  

1303

F  FRECHOU Houria
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE 632

1304

M  BAHLA Sadek
FRA  Master 2 (M2)
club  BSC ATHLETISME

1305

M  SCHULZ Bastien
FRA  Senior (SE)
club  NICE COTE D'AZUR

1313

M  LOURGNE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

1314

M  LAIMAN Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  BSC ATHLETISME

1315

M  HUILLET Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

1316

M  GENTHON Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  REBERAL AC

1317

F  BODIN Anne Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  BSC ATHLETISME

1318

F  JUSTON CARMAT Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  

1319

F  YERA Talita
FRA  Senior (SE)
club  

1320

M  MARCHANT Geoffrey
FRA  Master 1 (M1)
club  

1321

M  BASTIT Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1322

F  BRIERE Lise
FRA  Senior (SE)
club  

1323

M  PFITZNER Léo
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

1324

M  MIEUSSENS Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  

1326

F  GUILLOT Fatima
FRA  Master 1 (M1)
club  

1327

F  PINAUD Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  

1328

M  SCOTTI Rémy
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS

1329

M  DUCROS Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  

1330

M  PICARD Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

1331

M  BENCHRAA Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1332

M  TERRAIL Julien
FRA  Senior (SE)
club  AS GINTO

1333

F  BECHU Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

1334

M  FAMOSE Frank
FRA  Master 4 (M4)
club  

1335

F  RAYNAUD Stephanie
FRA  Senior (SE)
club  

1336

F  ROUMAGNAC Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

1337

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

1338

F  ALBOUY Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1339

M  LEMOINE Pierre-André
FRA  Senior (SE)
club  

1340

F  PAUL Mathilde
FRA  Junior (JU)
club  

1341

M  PAUL Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  

1342

M  BONNERY Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

1343

F  BECHU Manon
FRA  Master 0 (M0)
club  

1344

M  DALLORSO Mickael
FRA  Senior (SE)
club  

1345

M  CHAVATTE David
FRA  Senior (SE)
club  

1346

F  JOLION Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1347

M  CHAYNES Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

1348

F  DHOOGE Sigrid
FRA  Master 0 (M0)
club  

1349

F  DUPREYS Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

1350

M  LOPEZ Elie
FRA  Senior (SE)
club  

1351

M  ROUSSELY Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

1352

M  BESSET Julien
FRA  Senior (SE)
club  

1353

F  TAVERNIER Guenaelle
FRA  Senior (SE)
club  

1354

F  MENENDEZ Caroline
FRA  Master 0 (M0)
club  

1355

F  DOUCET Noémie
FRA  Senior (SE)
club  

1356

F  RIO CLAVEL Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  

1357

M  BEAUGNON Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  

1358

M  JAUBOURG Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

1359

M  SENDRA Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  SA TOULOUSE UC

1360

M  SOLER Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

1361

M  BOCABEILLE Joris
FRA  Senior (SE)
club  

1362

M  CLAVEL Jean-Luc
FRA  Master 1 (M1)
club  

1363

F  TALOU Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1364

M  ANDRE Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  

1365

F  AUDHÉON Angéline
FRA  Senior (SE)
club  

1366

M  MICHON Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  

1367

F  MICHON Junie
FRA  Cadet (CA)
club  

1368

M  BRANCO Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

1369

F  NICOLAS Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  

1370

F  SAFFORES Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  

1371

M  AYMONNIER Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

1372

F  CADAUX Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  US COLOMIERS

1373

F  BRIOL Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1374

F  BRAGARD Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  

1375

F  LEROY Tiphaine
FRA  Senior (SE)
club  

1376

M  FRIARD Maxime
FRA  Junior (JU)
club  

1377

M  FRIARD Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  

1378

M  HUBERT Samuel
FRA  Senior (SE)
club  TACO

1379

M  DARRICAU Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

1380

M  SIMON Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1381

F  LAFITTE Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1382

M  ROBERT Jean Mrc
FRA  Master 2 (M2)
club  

1383

M  BREMAUD Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  

1384

F  MILHÈS Sophie
FRA  Senior (SE)
club  

1385

F  ALLARY Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1386

M  LAUDE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

1387

M  DHOTE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1388

M  CAMON Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

1389

M  FLECHOUX Bastien
FRA  Senior (SE)
club  ASM DE PAU

1390

F  AUDHÈON Huguette
FRA  Master 3 (M3)
club  

1391

M  GAY Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1392

M  CORNU Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  

1393

M  LE GRAND Hervé
FRA  Master 3 (M3)
club  AGROBITUME

1394

M  BOTTELLI Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1395

F  JIANG Rong
FRA  Master 0 (M0)
club  

1396

M  ORTEGA Fabrice
FRA  Master 4 (M4)
club  TOBESPORT

1397

M  DELZENNE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

1398

M  NAVARRO Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1399

M  LAURET Albert
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

1400

M  DELIEGE Fantin
FRA  Senior (SE)
club  

1401

F  MANUBIN Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  

1402

M  MANUBIN Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  

1403

F  DA ROS Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1404

F  TEXIER Marilou
FRA  Senior (SE)
club  

1405

M  SOULA David
FRA  Master 1 (M1)
club  

1406

M  LE FLEM Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  

1407

M  SERRES Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

1408

F  AMAR Floriane
FRA  Senior (SE)
club  

1409

M  HEDI Zitouni
FRA  Senior (SE)
club  

1410

M  FONTENEAU Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  

1411

M  MARTIN Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  

1412

M  BONNET Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  

1413

F  LECHINSKI Amanda
FRA  Senior (SE)
club  

1414

M  PASSARD Theo
FRA  Senior (SE)
club  

1415

F  MERKÈS Marine
FRA  Senior (SE)
club  

1416

F  HERAULT Lauriane
FRA  Senior (SE)
club  

1417

M  FECIL Erwan
FRA  Master 1 (M1)
club  

1418

M  SABATIER Bertrand
FRA  Master 6 (M6)
club  

1419

M  SABATIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1420

F  BENEJAM Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1421

M  BEAURY Damien
FRA  Senior (SE)
club  

1422

M  CHOMETTE Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

1423

M  BARTHAS Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1424

M  GUIBERT Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  COURIR A FONTENILLES

1425

F  NOËL Camille
FRA  Senior (SE)
club  

1426

M  CIPRIAN Henri
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHL CASTELNAUDARY

1427

F  PETIT Chloé
FRA  Senior (SE)
club  

1428

M  GREGOIRE Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

1429

F  BLANC Sylvie
FRA  Senior (SE)
club  

1430

F  KNORST Carole
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

1431

M  STOFFAES Paul
FRA  Senior (SE)
club  

1432

F  GAÏANI Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1433

F  CHAUMIER Marie
FRA  Senior (SE)
club  

1434

M  MIRANDE Pierre-Adrien
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632

1435

F  BERGERET Laura
FRA  Senior (SE)
club  

1436

F  BELMAS Sophie
FRA  Senior (SE)
club  

1437

M  PORTE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

1438

M  MARIE Jean-Yves
FRA  Master 6 (M6)
club  

1439

M  CALMELLY Tristan
FRA  Senior (SE)
club  

1440

M  CASTAGNE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  MOISSAC ATHLE

1441

M  LALOUE Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  

1442

F  COUDERT Isabelle
FRA  Senior (SE)
club  

1443

F  CABANNES Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1444

F  LUCBERNET Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  

1445

M  BELMAS Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  

1446

M  TAUZIET Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  

1447

F  TAUZIET Cathy
FRA  Master 3 (M3)
club  

1448

M  IDRAC Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

1449

F  HUESO Justine
FRA  Senior (SE)
club  

1450

M  RAMANANTSOAVINA Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632

1451

M  BOUCHET Axel
FRA  Senior (SE)
club  

1452

M  BEY Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  

1453

M  GLIKMAN Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  S/L ASPTT AGEN

1454

M  TOSTIVINT Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

1455

M  DAENINCKX Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  

1456

M  MARTINEZ Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  

1457

M  AGINCOURT Fabrice
FRA  Master 0 (M0)
club  

1458

M  SOCCOL Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LE CUQ SPORTIF

1459

F  GOURSOLLE Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  SPLACH TRIATHLON

1460

F  CAPELA BRITTAIN Myriam
FRA  Senior (SE)
club  

1461

F  MEUNIER Elisa
FRA  Senior (SE)
club  

1462

F  AUDIBERT Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

1463

M  VANHOUTTEGHEM Franck
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

1464

F  SAUCEDE Marie
FRA  Senior (SE)
club  

1465

M  JAMMES Loïc
FRA  Senior (SE)
club  

1466

M  DA COSTA ALVES Celso
FRA  Master 1 (M1)
club  

1467

F  BROWN Sarah
FRA  Master 2 (M2)
club  TUC

1468

F  TURBAN Harmony
FRA  Senior (SE)
club  

1469

M  MOREIRA Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  

1470

M  LAMARQUE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

1471

M  PIZZO Raphael
FRA  Senior (SE)
club  

1472

F  DUCHATEAU Marie
FRA  Senior (SE)
club  

1473

M  SIDI SALAH Abderazak
FRA  Senior (SE)
club  

1474

F  GIORDANO Léa
FRA  Senior (SE)
club  

1475

F  CLARAC Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1476

M  PIGNEROL Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

1477

M  DANIELI Simon
FRA  Senior (SE)
club  

1478

F  DEMAGNY Solene
FRA  Senior (SE)
club  

1479

M  PAULET Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

1480

F  ROUSSELLE Estelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

1481

F  COSOTTI Marie
FRA  Senior (SE)
club  

1482

M  COSOTTI Youenn
FRA  Senior (SE)
club  

1483

M  FOULON Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

1484

M  PARACHE Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  

1485

M  GERMAIN Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

1486

F  MAIRESSE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1487

M  MARQUES David
FRA  Master 0 (M0)
club  

1488

M  CAZARD Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

1489

M  MARTIN Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1490

M  XING Victor
FRA  Senior (SE)
club  

1491

F  CAMPOS Lea
FRA  Senior (SE)
club  

1492

F  MENDEZ Patricia
FRA  Master 3 (M3)
club  

1493

F  PATRUX Laurence
FRA  Master 0 (M0)
club  

1494

F  HURAULT Wibke
FRA  Master 1 (M1)
club  

1495

M  AVOUAC William
FRA  Master 1 (M1)
club  

1496

F  BEILLOEIL Rozenn
FRA  Master 0 (M0)
club  

1497

M  ANSEL Romain
FRA  Senior (SE)
club  ASSISTANCE AERONAUTIQUE AEROSPATIALE

1498

M  CLOURY Pierre
FRA  Espoir (ES)
club  

1499

M  DERVILLE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1500

M  PANIS Guerric
FRA  Senior (SE)
club  

1501

F  BAUDOT Léa
FRA  Senior (SE)
club  

1502

M  CATARINO Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

1503

M  PUECH Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

1504

M  DIAWARA Cheik
FRA  Senior (SE)
club  

1505

F  NYAMAKOLI Daisy
FRA  Senior (SE)
club  

1506

F  RIVALAIN Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  

1507

M  COLLARD Cyrille
FRA  Master 0 (M0)
club  

1508

F  ALVES Katy
FRA  Master 2 (M2)
club  

1509

M  VOLLE Marcus
FRA  Senior (SE)
club  

1510

M  KLIBI Rached
FRA  Senior (SE)
club  

1511

M  ATGER Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  

1512

F  LAGARRIGUES Alexia
FRA  Master 1 (M1)
club  

1513

M  CASTILLO Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

1514

M  DUCLOS Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS

1515

M  SAPENE Victor
FRA  Master 0 (M0)
club  

1516

M  AUGE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32

1517

M  VALCARCEL Esteban
FRA  Senior (SE)
club  

1518

M  BRUN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES

1519

F  PRUVOST Solenne
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

1520

M  RABACHE Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

1521

F  SALMI Jamyla
FRA  Senior (SE)
club  

1522

M  LAVERGNE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

1523

F  COLNOT Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  

1524

F  BOHN Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

1525

M  BOUREAU Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ACBB FUTSAL BLAGNAC

1526

F  LAGREZE Marie-Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1527

M  LAGREZE Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1528

M  FOURMENT Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  

1529

M  KIMMEL Julien
FRA  Senior (SE)
club  

1530

M  CERVERA Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  

1531

M  LAGARRIGUE Johan
FRA  Master 0 (M0)
club  

1532

M  SASSARD Pierre-Henri
FRA  Master 0 (M0)
club  

1533

M  PERRIER Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BIRAC

1534

M  GONCALVES-NOVO Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  

1535

F  RICHARD Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1536

F  PAGANEL Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

1537

M  TEISSEYRE Dorian
FRA  Cadet (CA)
club  ACCR (RAMONVILLE

1538

M  BERLIOZ Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

1539

F  VIDAL Caroline
FRA  Master 3 (M3)
club  

1540

F  GRIGNARD Emilie
FRA  Senior (SE)
club  

1541

F  GAI Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  MOISSAC ATHLE

1542

M  PITON Romain
FRA  Senior (SE)
club  

1543

M  DELY Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  

1544

M  KARRASS Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

1545

F  PRADIER Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1546

M  CHEVET David
FRA  Master 2 (M2)
club  

1547

M  LAURENT Rouge
FRA  Master 3 (M3)
club  

1548

F  PARACHE Sabine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1549

F  CESTER Coralie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1550

M  ROUANET Jean Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  TOULOUSE TRIATHLON

1551

M  CEDRIC Albertus
FRA  Master 1 (M1)
club  

1552

M  CANIHAC Philippe
FRA  Master 7 (M7)
club  

1553

F  BARTEL Ophélie
FRA  Senior (SE)
club  U.S. COLOMIERS NATATION (801)

1554

F  QUESADA Fabienne
FRA  Master 1 (M1)
club  

1555

F  PARIS Maelys
FRA  Senior (SE)
club  

1556

F  FREZOULS Frédérique
FRA  Master 1 (M1)
club  TOAC TRIATHLON

1557

M  LARROQUE Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  

1558

F  COUTURIER Noemie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1559

M  LAMRIBEN Amine
FRA  Senior (SE)
club  

1560

F  ARMAND Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1561

M  JEREZ Alfredo
FRA  Senior (SE)
club  

1562

M  GALOU Régis
FRA  Senior (SE)
club  

1563

M  CURIEUX Bastien
FRA  Senior (SE)
club  

1564

M  GARCIN Arthur
FRA  Senior (SE)
club  

1565

M  RIOCROS Valentin
FRA  Espoir (ES)
club  

1566

M  LONCLE Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  

1567

F  MOUYSSET Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  

1568

M  LE PENVEN Alexis
FRA  Espoir (ES)
club  

1569

M  KETTERER Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  

1570

M  LE BEUAN Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC

1571

F  MALLARD Valérie
FRA  Master 1 (M1)
club  BSC ATHLETISME

1572

M  LEROY Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  

1573

M  GUILLAUD Clement
FRA  Espoir (ES)
club  

1574

F  FABRIES Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1575

F  CHEVALIER Queenie
FRA  Senior (SE)
club  

1576

F  BÈGES Roxane
FRA  Senior (SE)
club  

1577

F  PASTUREL Laurie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1578

F  GAVEGLIO Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  

1579

F  ALMANSA Pascale
FRA  Master 2 (M2)
club  

1580

M  MARTIN John
FRA  Master 1 (M1)
club  

1581

F  CHEVALIER Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  

1582

F  CHEVALIER Morgane
FRA  Senior (SE)
club  

1583

F  LETAY Peggy
FRA  Master 1 (M1)
club  

1584

M  SANCHEZ Thibault
FRA  Senior (SE)
club  

1585

M  HOARAU Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  

1586

F  BARBOT Madeline
FRA  Senior (SE)
club  TOBESPORT

1587

F  HOGAN Aoife
FRA  Senior (SE)
club  

1588

M  MARTINEZ Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

1589

F  TARTAS Angélique
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

1591

M  IBRAHIM Mohamed
FRA  Master 0 (M0)
club  

1592

F  TOURNAN Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

1593

F  LEFRANC Claire
FRA  Senior (SE)
club  

1594

M  PROVOST Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA ARC CLUB

1595

M  GEINOZ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

1596

M  AUDIBERT Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

1597

M  CHAMBON Florent
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPF GAILLAC

1598

M  BRISSON Jean-Yves
FRA  Master 2 (M2)
club  

1599

M  ROLANDO Serge
FRA  Master 4 (M4)
club  CA BALMA

1600

M  HUBERT Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  

1601

M  ARENE Clement
FRA  Master 1 (M1)
club  

1602

F  PUJOL Pauline
FRA  Espoir (ES)
club  

1603

M  BRISSON Yoan
FRA  Senior (SE)
club  

1604

M  LAGARRIGUE Thibault
FRA  Senior (SE)
club  

1605

M  ACHARD Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  

1606

M  DA MOTA Jean Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  

1607

M  RAYNAUD Jacques
FRA  Master 8 (M8)
club  

1608

F  BLANC Marianne
FRA  Cadet (CA)
club  TOULOUSE TRIATHLON

1609

M  HAMET Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  

1610

F  PIANTADOSI Maria
FRA  Senior (SE)
club  

1611

F  CAUSSADE Isabel
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC

1612

M  ALLIX David
FRA  Master 3 (M3)
club  

1613

M  ALLIX Sven
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

1614

M  DAUBE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  

1615

M  LIEVEAUX Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  C.A BIRAC

1616

F  DE SAINT PAUL Fabienne
FRA  Master 0 (M0)
club  

1617

M  NIARE Mahamadou
FRA  Senior (SE)
club  

1618

M  DEMOURANT Pierre
FRA  Master 8 (M8)
club  

1619

M  AMBIAUD Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

1620

M  AUVIN Florent
FRA  Senior (SE)
club  

1621

F  DUNAN Valeriane
FRA  Senior (SE)
club  

1622

F  CORON Lucie
FRA  Senior (SE)
club  

1623

F  RADELET Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

1624

F  DA CUNHA Anne
FRA  Senior (SE)
club  

1625

M  MONTADIR Halim
FRA  Master 1 (M1)
club  

1626

M  LARRIBEAU Jean Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  

1627

F  LARRIBEAU Emilie
FRA  Senior (SE)
club  

1628

F  BOTTEAU Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1629

F  BOURREL Camille
FRA  Senior (SE)
club  

1630

F  ELVEZI Candice
FRA  Senior (SE)
club  

1631

M  SAVY Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  

1632

F  TONNELLO Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  

1633

F  ANDRIEU Sonia
FRA  Master 2 (M2)
club  

1634

M  MAS Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCH TRIATHLON

1635

M  SZYMANSKI Stefan
FRA  Master 2 (M2)
club  

1636

F  JAUBOURG Katia
FRA  Master 0 (M0)
club  

1637

M  PERIQUET Corentin
FRA  Senior (SE)
club  

1638

M  LASGUES Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  

1639

F  MOREIRA Laura
FRA  Master 0 (M0)
club  

1640

F  HUGUET Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  SAM MERIGNAC

1641

M  MESLE Aurelien
FRA  Master 1 (M1)
club  SUPER CONNARD COMPETITION

1642

F  MESLE Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  SUPER CONNASSE COMPETITION

1643

M  LABIT Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

1644

M  LASCROMPES Quentin
FRA  Espoir (ES)
club  

1645

M  BERGES Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1646

M  EL AGRI Théo
FRA  Senior (SE)
club  

1647

M  AULAS Pierre-Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  

1648

M  BERTIN Alexis
FRA  Senior (SE)
club  

1649

M  LEMETTER Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

1650

M  LE MEUR Armaël
FRA  Master 1 (M1)
club  

1651

M  CHAUVIN Jean-Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  

1652

M  LEFEVRE Jean-Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  

1653

M  LEFEVRE Thomas
FRA  Junior (JU)
club  

1654

M  LEFEVRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

1655

F  SAILLET Severine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1656

M  ONGARO Axel
FRA  Senior (SE)
club  

1657

M  LORAIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  MOISSAC

1658

F  PFISTER Edwige
FRA  Master 3 (M3)
club  

1659

F  CAMALET Magali
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE BRENS GAILLAC

1660

F  JARRY Melanie
FRA  Senior (SE)
club  

1661

F  ROLLAND Nathalie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1662

F  CACHIA Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  

1663

M  LAMOTTE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN

1664

M  MARCILLY Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

1665

F  GELY Marion
FRA  Senior (SE)
club  

1666

M  NGUYEN Hong Son
FRA  Senior (SE)
club  

1667

M  GAUBIL Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BIRAC

1668

M  VOGEIN Pol
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

1669

M  YILMAZ Ezgu
FRA  Senior (SE)
club  

1670

M  LLEDOS Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE632 FONSORBES

1671

M  TOUZAC Paul-Henry
FRA  Senior (SE)
club  

1672

F  ANGIOLINI Christiane
FRA  Master 6 (M6)
club  

1673

M  BOLDRINI Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC

1674

M  SANDON Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1675

F  RONXIN Adélaïde
FRA  Master 1 (M1)
club  

1676

M  SOUBIRAN Clément
FRA  Senior (SE)
club  

1677

M  RONXIN Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

1678

F  MONNET Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

1679

M  WEBBE William
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY

1680

M  LECONTE Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

1681

F  PICOT Ksenia
FRA  Master 0 (M0)
club  

1682

F  KERNINON Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

1683

M  VACHON Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

1684

F  TAPRET Cyrille
FRA  Senior (SE)
club  CA BIRAC

1685

M  EWING Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  

1686

M  CASTILLO Jordan
FRA  Senior (SE)
club  

1687

M  BATAILLÉ Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

1688

M  PELLEFIGUE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC SC

1689

M  DUPORT Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  PHOOTING31

1690

M  VALLIERE Gautier
FRA  Senior (SE)
club  

1691

M  ESCAICH Thibault
FRA  Junior (JU)
club  

1692

M  ESCAICH Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632

1693

M  ARTICO Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  

1694

M  DEJEAN Julien
FRA  Espoir (ES)
club  

1695

M  GIVRY Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1696

F  TIJOU Cécile
FRA  Senior (SE)
club  

1697

M  KLEMKE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  

1698

M  ALLARD Jerome
FRA  Senior (SE)
club  

1699

F  BAJON Jeanne
FRA  Senior (SE)
club  

1700

F  CAYLA Adeline
FRA  Senior (SE)
club  

1701

M  QUENARD Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  

1702

F  TURCINSKI Corinne
FRA  Master 4 (M4)
club  

1703

M  POUPART Erwann
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIQUE CLUB AUTERIVE

1704

M  BECART Marc-Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1705

F  BECART Julie
FRA  Senior (SE)
club  

1706

M  LETEVE Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  EQUIPE CMI

1707

M  LABRO Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

1708

F  SPRUIJT Marianne
FRA  Senior (SE)
club  

1709

M  ALQUIER Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

1710

F  CAO Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  RRUN MONTAUBAN

1711

F  GARCIA HERMOSA Isabel
FRA  Master 2 (M2)
club  

1712

F  NIES Marielle
FRA  Master 2 (M2)
club  

1713

F  CHARMARTY Sandrine
FRA  Senior (SE)
club  

1714

M  SEEUWS Jordan
FRA  Senior (SE)
club  

1715

F  ALQUIER Bérengère
FRA  Senior (SE)
club  

1716

M  LEPORT Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

1717

M  THEIL Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

1718

M  MERCIER Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  

1719

F  VALES Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  

1720

F  ZARONE Audrey
FRA  Senior (SE)
club  

1721

M  ALVES José
FRA  Master 3 (M3)
club  CLOCHES PIEDS

1722

F  PLANCY Chantal
FRA  Master 2 (M2)
club  CLOCHES PIEDS

1723

M  ARTICO Jordan
FRA  Senior (SE)
club  

1724

F  BONNIN Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  

1725

F  BONNIN Lisa
FRA  Junior (JU)
club  

1726

F  CHAPEY Sophie
FRA  Senior (SE)
club  

1727

M  DUSSART Gaétan
FRA  Senior (SE)
club  

1728

M  GRIGGIO Yannick
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC

1729

M  PRUDENT Flavien
FRA  Senior (SE)
club  

1730

M  SIMON Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  CAPTRAIL 31

1731

F  LAIMAN Audrey
FRA  Senior (SE)
club  

1732

F  CHEVRIER Jade
FRA  Senior (SE)
club  

1733

M  DUBOIS Davy
FRA  Master 2 (M2)
club  

1734

F  DUBOIS Magdalena
FRA  Master 1 (M1)
club  

1735

M  GRILLET Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTELSARRASIN

1736

M  CAUNEILLE Henri
FRA  Master 10 (M10)
club  

1737

F  CESARI Ilda
FRA  Master 2 (M2)
club  

1738

F  CHARRIAU Alice
FRA  Senior (SE)
club  

1740

M  ZELUS Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

1741

F  CAZALAS Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  

1742

M  BRIMONT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

1743

M  SEGUIN Vianney
FRA  Master 2 (M2)
club  

1744

M  ALENGRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  

1745

M  DAUZATS Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  ALBI TRIATHLON

1746

F  NAUDET Ann Carolyn
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE632

1747

F  LACLERGUE Lysiane
FRA  Senior (SE)
club  

1748

F  MOST Marlène
FRA  Senior (SE)
club  PUNGA

1749

M  COMBES Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

1750

M  COSTA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

1751

F  FOUGERET Agnes
FRA  Master 0 (M0)
club  

1752

M  PEDOUSSAUT Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE

1753

F  SABATINO Myriam
FRA  Master 1 (M1)
club  

1754

M  GUILLOT Thomas
FRA  Cadet (CA)
club  MURET AC

1755

M  GUILLOT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  AS MURET TRIATHLON

1756

M  BELMONTE Bastian
FRA  Espoir (ES)
club  

1757

M  GANTIER Thierry
FRA  Master 0 (M0)
club  

1758

M  STIGLIANI Lilian
FRA  Senior (SE)
club  

1759

M  SOUSTRE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  

1760

M  FLUCHAIRE Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  

1761

F  FLUCHAIRE Marianne
FRA  Master 1 (M1)
club  

1762

F  DELGOULET Maud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON

1763

M  PALOMO-CALERO Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

1764

M  COUGUL David
FRA  Master 0 (M0)
club  

1765

F  GHEORGHIU Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1766

M  BURTON Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  

1767

M  VIGNAUX Thomas
FRA  Senior (SE)
club  DUATHLON LIEBHERR

1768

F  SINGLA Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

1769

F  SINGLA Claire
FRA  Senior (SE)
club  

1770

M  ERBETTA Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  

1771

M  ERBETTA Thomas
FRA  Junior (JU)
club  

1772

F  BORT Cassandra
FRA  Cadet (CA)
club  

1774

M  BORT Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  

1775

F  DAVID Camille
FRA  Senior (SE)
club  

1776

M  VENZAL Morgan
FRA  Senior (SE)
club  INSTACONNECT

1777

F  REY Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  

1778

M  DELAMARE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1779

M  MARSAUT Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

1780

F  GUTIERREZ Léa
FRA  Junior (JU)
club  

1781

M  JAMIN Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  

1782

F  GONNARD Laura
FRA  Espoir (ES)
club  

1783

M  GUTIERREZ Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  

1784

M  HENRY Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

1785

M  AMOUROUX Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

1786

F  TOURON Adeline
FRA  Senior (SE)
club  

1787

M  CAU Valentin
FRA  Senior (SE)
club  

1788

M  DARDENNE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  

1789

F  PEYREFITTE Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  

1790

M  DIAS Pedro
FRA  Master 3 (M3)
club  

1791

F  LE Quynh Anh
FRA  Master 1 (M1)
club  

1792

F  PULL Manon
FRA  Senior (SE)
club  

1793

M  LONGATO Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

1794

F  BLONDEAUX Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1795

F  AJDID Asmaa
FRA  Senior (SE)
club  

1796

M  STEIBLIN Joan
FRA  Master 0 (M0)
club  

1797

M  HANNON Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  

1798

M  AJDID Imran
FRA  Espoir (ES)
club  

1799

M  TALLIANO Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

1800

F  FOURTINE Lisa
FRA  Master 1 (M1)
club  

1801

F  LEBREQUIER Ekaterina
FRA  Senior (SE)
club  

1802

F  PEDOUSSAUT Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

1803

M  DOISNE Wilfried
FRA  Master 1 (M1)
club  OCCITANIE RUNNING

1804

F  ALU Catherine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1805

F  HAVET Claire
FRA  Espoir (ES)
club  SA TOULOUSE UC

1806

M  HABRIAL Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  

1807

M  OLIVERA Yohan
FRA  Senior (SE)
club  

1808

M  FORT Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

1809

M  FAGET Marceau
FRA  Senior (SE)
club  

1810

M  MONDANGE Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

1811

M  COMA Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

1812

M  BONALUMI Clement
FRA  Cadet (CA)
club  

1813

M  TERRAL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TSA

1814

F  QUENEAU Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1815

M  BIOTON Gaëtan
FRA  Master 2 (M2)
club  

1816

F  LACAN Lorène
FRA  Espoir (ES)
club  

1817

M  MARCHAL Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

1818

M  CHANUC Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  

1819

M  CELADIN Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  

1820

M  MOUAWAD Elias
FRA  Senior (SE)
club  

1821

M  DAULIAC Romain
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

1822

F  BONNET Delphine
FRA  Senior (SE)
club  

1823

F  CLERGUE Evelyne
FRA  Master 5 (M5)
club  CAHORS ATHLETISME

1824

M  MAMPRIN Hugo
FRA  Senior (SE)
club  

1825

M  SAILLOUR Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

1826

M  PERROTEY Jean Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  

1827

M  AILLERES Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  

1828

M  GAU Clément
FRA  Junior (JU)
club  TUC TRIATHLON

1829

M  DELMAS Quentin
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

1830

M  BRIOL Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  

1831

M  CARBONNEL Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

1832

M  MARQUES Paulo
FRA  Master 2 (M2)
club  BRIVE

1833

M  NAVAJAS Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

1834

M  JACOB Mathis
FRA  Espoir (ES)
club  

1835

M  KLELIFA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  ROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATURE

1836

M  GRILLET Matthis
FRA  Senior (SE)
club  

1837

F  FRAGA DE OLIVEIRA Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

1838

F  VIGNAUX Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

1839

F  SANCHEZ Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

1840

M  LE TOLLEC Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  

1841

F  MARCHAL Adeline
FRA  Senior (SE)
club  A2M

1842

F  COLMAGRO Regine
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS ATHLETISME

1843

M  METTERY Paul
FRA  Senior (SE)
club  

1844

F  BOULOIS Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1845

F  SCHAEFFER Rosalie
FRA  Senior (SE)
club  

1846

M  CHARTIER Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  

1847

M  SAGON Albert
FRA  Senior (SE)
club  

1848

M  BLANC Morgan
FRA  Senior (SE)
club  

1849

M  SABATINO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

1850

M  DEACAL Francisco
FRA  Master 3 (M3)
club  

1851

M  ONCKEL Jean-Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1852

F  AMBROISE Eloïse
FRA  Master 2 (M2)
club  

1853

M  MAISSIN Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  

1854

M  LEGENT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

1855

M  MORELLO Clement
FRA  Senior (SE)
club  AUCH TRIATHLON

1856

M  BOUTET Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BIRAC

1857

M  BRUNEL Francois
FRA  Senior (SE)
club  

1858

M  MOREIRAS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

1859

F  DAVID Clara
FRA  Master 2 (M2)
club  

1860

F  SARDA Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1861

F  MARTIN Anjani
FRA  Senior (SE)
club  

1862

M  BONY Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

1863

M  EMMANUELLI Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  ACC RAMONVILLE

1864

M  DELON Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  

1865

F  BECKER Elisa
FRA  Master 0 (M0)
club  

1866

M  GISQUET Gaétan
FRA  Master 0 (M0)
club  

1867

F  DUBROUÉ Nicole
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS ATHLETISME

1868

M  LE MAO Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  

1869

M  TOMAZ Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  

1871

M  PICCO Noël
FRA  Master 3 (M3)
club  

1872

F  PICCO Angèle
FRA  Senior (SE)
club  

1873

M  BERROUIGAT Mehdi
FRA  Senior (SE)
club  

1874

M  VERHILLE Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  

1875

M  WASER Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

1876

F  ZAGO Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  

1877

M  SIGUR Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1878

M  PORTA Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

1879

F  DIDIER Laure
FRA  Senior (SE)
club  

1880

M  PESCHES Robert
FRA  Master 6 (M6)
club  

1881

M  MERINO Felipe
FRA  Senior (SE)
club  

1882

M  BARILLI Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  

1883

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1884

M  DA SILVA Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  L'UNION CLUB ATHLETIQUE

1885

F  ROCH Caroline
FRA  Senior (SE)
club  

1886

F  CHOPIN Swanny
FRA  Senior (SE)
club  

1887

F  JAECK Sarah
FRA  Senior (SE)
club  

1888

F  SIGUR Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1889

F  TESSARI Deborah
FRA  Senior (SE)
club  

1890

M  JUFFIN Johnny
FRA  Master 2 (M2)
club  TCM

1891

M  BERTRAND Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  

1892

F  GÉRARD-COURCIER Karelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

1893

M  GAUTIER Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

1894

M  VATIN Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  

1895

M  PETRELLUZZI Iannis
FRA  Junior (JU)
club  ATHLE BRENS GAILLAC

1896

M  LARRIVE Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  

1897

F  BOIAGO Monique
FRA  Master 5 (M5)
club  

1898

F  BOIAGO Sandra
FRA  Senior (SE)
club  

1899

M  PIANEZZE Joris
FRA  Senior (SE)
club  

1900

M  LEBOUCQ Laurent
FRA  Senior (SE)
club  

1901

F  CARGNELLO Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1902

M  PINON Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

1903

M  MATHEWS Daniel
FRA  Master 1 (M1)
club  

1904

M  POTARD Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1905

F  DAUGREILH Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  

1906

M  SIGNARGOUT Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

1907

M  PAGANEL Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

1908

M  GULION Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  

1909

F  ANTOINE Eliane
FRA  Master 4 (M4)
club  

1910

F  JOSSELIN Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  

1911

M  SAVRE Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1912

F  NOURISSON Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1913

M  PEYNOT Raphael
FRA  Senior (SE)
club  

1914

F  DESTRUEL Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  

1915

M  PINARD Paul-Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1916

F  ABADIE Veronique
FRA  Master 2 (M2)
club  

1917

M  SERE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

1918

M  TRANTOUL Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

1919

F  DERVIN Emmanuelle
FRA  Senior (SE)
club  

1920

M  LAURENT Georges
FRA  Master 7 (M7)
club  

1921

M  TRAVES Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ETHS SUZE ET MOI

1922

M  THIRIET Yann
FRA  Senior (SE)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

1923

F  POIRIER Ulrika
FRA  Master 0 (M0)
club  

1924

M  RENEAUD Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

1925

M  PRIETO BUADÈS Paul
FRA  Junior (JU)
club  TUC TRIATHLON

1926

F  MONTAGUT Amelie
FRA  Senior (SE)
club  

1927

F  NEDELEC Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  

1928

M  BESSON Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

1929

F  LARCHER Océane
FRA  Senior (SE)
club  

1930

F  GRIVAZ Noémie
FRA  Senior (SE)
club  

1931

F  MALE Marie Andrée
FRA  Master 7 (M7)
club  L A C

1932

F  SUMMO Manon
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

1933

F  BAUDOU Eloïse
FRA  Senior (SE)
club  

1935

M  DOMINGOS Gerard
FRA  Master 7 (M7)
club  

1936

M  MARRON Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

1937

M  BILLIERES Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

1939

M  CABUAY Jeffrey
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC ARTS MARTIAUX

1940

M  HAMOND Jean Francois
FRA  Senior (SE)
club  

1941

F  LEAL Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  SA TOULOUSE

1942

M  VERGNET Roger
FRA  Master 8 (M8)
club  

1943

M  GARAUDET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

1944

M  JANSOU Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

1945

M  LUCEAU Jeanmichel
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA FOULEES ROUFFIAC

1946

M  AURIAC Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  

1947

M  LEGRIS Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  

1948

F  EVIN Valérie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS

1949

F  DELECOURT Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1950

M  SAUZEAU Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  

1951

F  MARIE Magalie
FRA  Master 0 (M0)
club  

1952

F  GILBERT Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1953

M  CANTE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

1954

F  NECTOUX Caroline
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE632

1955

M  IGARZA Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

1956

F  SERRES Marina
FRA  Master 1 (M1)
club  POINTURE 46

1957

M  DELGADO Guy
FRA  Master 2 (M2)
club  POINTURE 46

1958

M  DELGADO Paul
FRA  Junior (JU)
club  POINTURE 46

1959

M  PIANEZZE Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  

1960

M  SIMON Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  BNTT/TEAM ELITE UGLOW FRANCE

1961

F  BERTOLDO Ghislaine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1962

F  BIENAIMÉ Carole
FRA  Senior (SE)
club  

1964

M  OLABE Jean Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

1965

M  LAPOINTE Guy
FRA  Master 3 (M3)
club  

1966

M  LAPOINTE Bastien
FRA  Espoir (ES)
club  

1967

F  TROUBAT Sabine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1968

F  HOUSSIN TRANI Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1969

F  LAMBERT Laure
FRA  Senior (SE)
club  

1970

F  LABADIE Mandy
FRA  Senior (SE)
club  

1971

F  LABADIE Maud
FRA  Master 1 (M1)
club  

1972

F  COLAS Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC

1973

F  HOCHET Jennifer
FRA  Senior (SE)
club  

1974

M  FALCOU Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE 632

1975

M  ESTRABAUT Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

1976

M  TREILLE Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

1977

M  STRUILLOU Pierre-Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  

1978

M  MAUREL Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

1979

M  BRAGEUL David
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE

1980

M  CHEMIN Corentin
FRA  Senior (SE)
club  

1981

M  DUNAN Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  

1982

F  PHABMIXAY Olivia
FRA  Master 0 (M0)
club  

1983

M  CANTERI Hugues
FRA  Master 0 (M0)
club  

1984

F  FLUHMANN Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1985

M  DAZARD Alexandre
FRA  Espoir (ES)
club  BORDEAUX ATHLE

1986

M  PETHICA Ralph
FRA  Master 0 (M0)
club  

1987

M  ROGER-LAGARDE Emilien
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS JUDO

1988

F  CHAMOUTON Lorane
FRA  Senior (SE)
club  

1989

M  LARDEUX Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  

1990

M  GUILLERM Pierre-Yves
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE632

1991

F  LOPEZ Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  

1992

F  ROUSSET Violaine
FRA  Senior (SE)
club  

1993

M  GARNIER Eddy
FRA  Master 2 (M2)
club  

1994

F  FABRE Laure
FRA  Espoir (ES)
club  

1995

F  GRAINE Isabel
FRA  Master 2 (M2)
club  

1996

F  LACOUR Lea
FRA  Senior (SE)
club  

1997

M  RENAUD Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

1998

F  RAZALI Faty
FRA  Master 3 (M3)
club  

1999

M  BALLET Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  CLOCHE-PIEDS

2000

M  MARCINKIEWICZ David
FRA  Master 0 (M0)
club  

2001

M  HILLHOUSE Stephan
FRA  Master 3 (M3)
club  TC BLAGNAC

2002

F  GIROUX Audrey
FRA  Senior (SE)
club  

2003

M  MUZAS Francois
FRA  Master 6 (M6)
club  

2004

M  LIBERGE François
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC

2005

F  FONTES Géraldine
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE

2006

F  LATARGE Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  

2007

M  MASSON Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  

2008

F  BOUJONNIER Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2009

M  BONNET Fabrice
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON CLUB DE MONTAUBAN

2010

M  AYROLES Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  

2011

F  BERNE Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

2012

M  SUTRA Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

2013

M  BERARD Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  CLOCHEPIEDS

2014

F  LAGOUGE Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2015

M  LATGE Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2016

M  PARISON Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2017

M  FLACK David
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2018

M  LAPORTE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

2019

M  CALVET Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2020

M  DELZESCAUX Jean Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2021

F  SOULIE Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2022

F  MENDES DA CUNHA Romane
FRA  Senior (SE)
club  

2023

M  CARBONNEAU Nathan
FRA  Senior (SE)
club  

2024

M  BOULICOT Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

2025

F  MELONI Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  

2026

F  DESCAMPS Marion
FRA  Senior (SE)
club  

2027

M  DETEE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

2028

M  GRIEU Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

2029

F  GONZALEZ SALGADO Irene
FRA  Senior (SE)
club  

2030

F  DIGUET Christele
FRA  Master 2 (M2)
club  

2031

F  SAORIN Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2032

M  SANCHEZ Antoine
FRA  Master 4 (M4)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2033

M  BATIGNE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2034

M  MORERE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2035

M  BOY Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2036

M  DUPONT Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2037

M  BROQUA Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  

2038

M  DELMAS Joris
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2039

M  GARCIA CRUZADO Eduardo
FRA  Senior (SE)
club  

2040

F  TAVERNIER Claire
FRA  Senior (SE)
club  

2041

M  BOISDRON Valentin
FRA  Senior (SE)
club  

2042

M  LAIDET Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  

2043

M  LOUSTEAU Laurent
FRA  Senior (SE)
club  

2044

M  LOUSTEAU Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

2045

F  FERNANDEZ Patricia
FRA  Master 3 (M3)
club  

2046

M  CHOURRY Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  

2047

M  MOUGENOT Robin
FRA  Senior (SE)
club  

2048

F  MASSE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  

2049

M  DHALLUIN Gauthier
FRA  Master 0 (M0)
club  

2050

F  DHALLUIN Cindy
FRA  Master 0 (M0)
club  

2051

M  MONNOT Paul
FRA  Senior (SE)
club  

2052

F  BOYER Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2053

M  SILVENTE Joseph
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

2054

M  BELLION Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL 31

2055

M  MALLET-GUY Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  

2056

F  DUEZ Camille
FRA  Senior (SE)
club  BSC ATHLETISME

2057

M  LAVIGORE Martin
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

2058

F  TAUPIAC Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2059

M  GINESTET Jean-Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  

2060

M  GIBAULT Rémy
FRA  Master 2 (M2)
club  

2061

M  RODRIGUEZ Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

2062

M  SENGES Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

2063

M  SERY Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

2064

M  ANTIBI Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  

2065

F  ZANINOTTI Marion
FRA  Senior (SE)
club  

2066

M  DE BOISSE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

2067

M  APELOIG Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2068

M  MIGNOTTE Louis
FRA  Espoir (ES)
club  

2069

M  ARQUEY Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  

2070

M  FOURRE Angelo
FRA  Master 3 (M3)
club  

2071

M  PONS David
FRA  Master 1 (M1)
club  

2072

M  BONTEMPS Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

2073

F  SAVY Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

2074

M  PAINEAU Ronan
FRA  Senior (SE)
club  

2075

M  NEGRO Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  BSC ATLHELTISME

2076

M  BROSSIER Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  

2077

F  SUTRA Marine
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

2078

M  MORA Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32

2079

M  VILA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  BSC ATHLETISME

2080

M  PUEYO Jacques
FRA  Senior (SE)
club  BSC ATHLETISME

2081

F  GOURDOU Pauline
FRA  Senior (SE)
club  POUR LES BLAGNACAIS

2082

F  DAUVOIS Déborah
FRA  Senior (SE)
club  

2083

M  CHASTANET Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

2084

M  DORDAN Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  

2085

F  WENDLAND Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  

2086

M  PAGOT Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

2087

M  MARCHAIS William
FRA  Senior (SE)
club  

2088

F  DELVAUX Norine
FRA  Senior (SE)
club  

2089

M  MAURIZ Jose Luis
FRA  Master 3 (M3)
club  

2090

M  SEGA Henri Claire
FRA  Master 7 (M7)
club  

2091

M  BENTURQUIA Nabil
FRA  Senior (SE)
club  POUR LES BLAGNACAIS

2092

M  RODRIGUEZ Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

2093

F  ARMENGOU Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

2094

F  CALS Beatrice
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CASTRES ATHLETISME

2095

F  ALBERT Anais
FRA  Senior (SE)
club  

2096

F  PUJOL Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  

2097

M  DE LAPEYRE DE BELLAIRE Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  

2098

M  ABADIE Eric
FRA  Senior (SE)
club  

2099

F  MEIRELES Sandy
FRA  Master 1 (M1)
club  

2100

M  BUSQUET Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  

2101

M  POUGET Ghislain
FRA  Master 2 (M2)
club  

2102

F  ANGELI Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  

2103

M  PERCEBOIS Rémi
FRA  Senior (SE)
club  

2104

F  BOUSSIER Manon
FRA  Senior (SE)
club  

2105

F  TAN SIEN HEE Linda
FRA  Senior (SE)
club  

2106

F  KEMPF Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  ECLA ALBI

2107

M  GIRABANCAS Yohann
FRA  Senior (SE)
club  S/L AC LACAUNE

2108

F  LARUELLE Nadège
FRA  Master 0 (M0)
club  DDX

2109

M  MICHELLIER Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN AND FREEDOM

2110

M  BERENGER Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

2111

F  BRETON Morgane
FRA  Master 0 (M0)
club  

2112

M  LE PAPE Loïc
FRA  Master 4 (M4)
club  

2113

M  LE PAPE Tristan
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2114

M  AUDEBAUD Camille
FRA  Master 3 (M3)
club  

2115

F  GARET Jennyfer
FRA  Senior (SE)
club  

2116

M  POIRAUDEAU Thomas
FRA  Senior (SE)
club  VERNEUIL OXYGENE

2117

M  QUIQUINE Boris
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2118

M  LAMOUROUX Félix
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2119

F  SILKO Joana
FRA  Master 0 (M0)
club  

2120

M  PARQUIN Florent
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2121

F  AUVRAY Sophie
FRA  Senior (SE)
club  

2122

M  GERARD Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  ASAT KANGOUROU TISSEO

2123

F  FONTAINE Christine
FRA  Master 2 (M2)
club  ASAT KANGOUROU TISSEO

2124

M  MAGNE Remy
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

2125

M  PEREZ Asier
FRA  Senior (SE)
club  

2126

M  BONNEFOY Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  TCM

2127

F  FAMY Aurore
FRA  Senior (SE)
club  VERNEUIL OXYGENE

2128

M  BERENGER Loic
FRA  Senior (SE)
club  

2129

M  SOHIER Bastien
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2130

F  MARTINAUD Bénédicte
FRA  Master 2 (M2)
club  

2131

M  JACQUEMIN Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  

2132

M  GEZE Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  

2133

F  ADDARIO Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2134

M  WADE Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  

2135

F  GABRIEL Harmony
FRA  Senior (SE)
club  

2136

M  KNOCKAERT Toni
FRA  Master 2 (M2)
club  AC AUTERIVE

2137

F  COSTES Fanny
FRA  Senior (SE)
club  

2138

M  SETTOUF Adonis
FRA  Senior (SE)
club  

2139

F  COSTES Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

2140

F  GELIS Nicole
FRA  Master 4 (M4)
club  

2141

M  BILLERIT Damien
FRA  Senior (SE)
club  

2142

F  FERNBACH Joëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2143

M  ISSALY Serge
FRA  Master 3 (M3)
club  

2144

M  BERGÉ Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  

2145

F  CHAMPFAILLY Louise
FRA  Senior (SE)
club  

2146

F  MELKI Anette
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

2147

M  DELCOURT Matis
FRA  Espoir (ES)
club  SA TOULOUSE UC

2148

M  LEMONNIER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

2149

M  DEFROMONT Guillaume
FRA  Espoir (ES)
club  SA TOULOUSE UC

2150

M  BIDEGARAY Antton
FRA  Senior (SE)
club  

2151

M  MIGLIORE Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  

2152

M  LUNET Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  

2153

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA

2154

M  VERCAMER Tanguy
FRA  Senior (SE)
club  

2155

M  RAVAT Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  

2156

M  DAUBINÉ François
FRA  Master 1 (M1)
club  

2157

F  PALOMO-CALERO Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2158

F  LEDAN Alice
FRA  Senior (SE)
club  

2159

F  TARABAY Sarah
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

2160

M  LAFFITTE Philippe
FRA  Senior (SE)
club  

2161

M  DOMER Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

2162

M  MAURAT Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  

2163

F  DESCOUX Delphine
FRA  Master 0 (M0)
club  

2164

M  CORAZZA Robert
FRA  Master 7 (M7)
club  

2165

F  DUPUY Francine
FRA  Master 6 (M6)
club  ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN ( ACSA )

2166

M  FORTORA Enzo
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2167

M  GHAZI FAKHR Najib
FRA  Master 4 (M4)
club  

2168

M  LABORDE Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  

2169

M  CESSES Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

2170

M  MANZ Jessy
FRA  Master 2 (M2)
club  

2171

F  TROUVIN Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  

2172

M  FERRAND Emilien
FRA  Junior (JU)
club  

2173

F  LACROIX Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

2174

M  PECH Valentin
FRA  Espoir (ES)
club  CROSSFIT REDFALCON

2175

M  CHOBERT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  CROSSFIT RED FALCON

2176

F  TORT Louise
FRA  Senior (SE)
club  

2177

M  LABANDIBAR Jean-Joseph
FRA  Master 3 (M3)
club  

2178

M  HERVE Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

2179

F  BOGLIO Christine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2180

F  BOCCHI Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  US COLOMIERS

2181

M  PELLERIN Damien
FRA  Senior (SE)
club  

2182

F  BOUSEBAINE Sarah
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS A

2183

F  THOMAS Vanessa
FRA  Master 0 (M0)
club  

2184

M  LANTOURNE Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

2185

M  TOMAS Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  CA SAINT-GIRONS

2186

M  BLANCO David
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

2187

M  CAROBBIO Cedric
FRA  Senior (SE)
club  AVIRON AGENAIS

2188

M  MASSON Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

2189

F  DOUENCE Coralie
FRA  Master 2 (M2)
club  

2190

M  RAULOT Jean
FRA  Master 7 (M7)
club  

2191

M  LEANDRI Don Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  

2192

M  JARRY François
FRA  Master 1 (M1)
club  CLOCHE PIEDS

2193

M  BUENO Nicolad
FRA  Master 0 (M0)
club  

2194

M  CORNE Herve
FRA  Master 6 (M6)
club  ASPTT TOULOUSE

2195

M  ANESI Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

2196

F  SAPY Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  

2197

M  SANPONS Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

2198

M  FENOGLIO Allan
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2199

M  DURAND Denis
FRA  Master 3 (M3)
club  

2200

M  ROIZANT Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2201

F  MARCO Dorothée
FRA  Master 0 (M0)
club  

2202

M  ZANIBELLATO Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  

2203

F  RUBY Léa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON

2204

M  CHALUS Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE

2205

F  RAMSAY Linda
FRA  Master 3 (M3)
club  

2206

M  RINAUDO Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

2207

M  SASANELLI Antonio
FRA  Master 6 (M6)
club  

2209

M  GUIRBAL Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  

2210

M  CLAIR Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

2211

M  RODRÍGUEZ VIGO Francisco Javier
FRA  Master 2 (M2)
club  

2212

M  BOTTE François
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

2213

M  DEVAUX Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

2214

M  JOULIA Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  

2216

F  AMIEL Patricia
FRA  Master 4 (M4)
club  POUR LES BLAGNACAIS

2217

M  GENET Clément
FRA  Senior (SE)
club  

2218

M  STEUX Octave
FRA  Cadet (CA)
club  BLAGNAC SC

2219

F  FURMANIK Sylviane
FRA  Master 2 (M2)
club  OLYMPIQUE DE SALIES

2220

M  LAPEZE Doris
FRA  Master 0 (M0)
club  RRUN MONTAUBAN

2221

M  CAMINAT Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  

2222

M  PHILBERT Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  

2223

M  BOURION Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  

2224

M  MORGAN Trevor
FRA  Master 5 (M5)
club  

2225

F  AUDIGIER Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE TRIATHLON

2226

M  WAGNER Julien
FRA  Senior (SE)
club  

2227

M  DAUTREMENT Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2228

M  GUILLOTIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCLOPS D'AZUN

2229

M  TOUMI Atif
FRA  Master 4 (M4)
club  

2230

M  JOURDAN Noel
FRA  Master 4 (M4)
club  

2231

M  VIOLLET Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L USCA LESCURE

2232

M  SCHMIT Yohan
FRA  Master 1 (M1)
club  POUR LES BLAGNACAIS

2233

M  WERNER Paul
FRA  Senior (SE)
club  

2234

F  MARCHETTI Sandra
FRA  Master 1 (M1)
club  A.A. GRISOLLES

2235

M  MARCHETTI Léo
FRA  Espoir (ES)
club  A.A. GRISOLLES

2236

M  MARCHETTI Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  A.A. GRISOLLES

2237

M  BASQUE Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR A FONTENILLES

2238

M  CROSNIER Aurelien
FRA  Master 1 (M1)
club  SA TOULOUSE UC

2239

M  METCHE Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  

2240

M  CONTEVILLE Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  

2241

M  RENDA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

2242

F  MANZ Pascale
FRA  Master 3 (M3)
club  

2243

M  VILLAIN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

2244

M  MARCHETTI Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  

2245

M  PAPAGEORGIOU Georgios
FRA  Master 2 (M2)
club  

2246

M  GRASSET Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  

2247

M  ROUALET Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  JOGGING CLUB SEYSSOIS

2248

M  GRAUX Ludovic
FRA  Master 3 (M3)
club  

2249

M  VINAS Vincent
FRA  Cadet (CA)
club  ATHLE 632

2250

F  STUECKER Ulrike
FRA  Master 3 (M3)
club  

2251

M  STUECKER Franz
FRA  Cadet (CA)
club  

2252

M  STUECKER Ralf
FRA  Master 2 (M2)
club  

2253

F  DIAZ Fanny
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

2254

M  BABEAU Corentin
FRA  Espoir (ES)
club  PAYS BASQUE ATHLETISME

2255

M  AUREJAC Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

2256

F  SERIN Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS A

2257

M  STUECKER Karl
FRA  Junior (JU)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES

2258

M  SANCHEZ Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  

2259

M  MOULIN Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX ATHLE

2260

F  FOURNIER Carla
FRA  Senior (SE)
club  

2261

F  SOUM Marine
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

2262

F  DHEILLY Nassera
FRA  Master 5 (M5)
club  US COLOMIERS

2263

M  TENGARRINHA Manuel
FRA  Master 5 (M5)
club  

2265

F  NHOUYVANISVONG Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

2266

M  BALANGUÉ Laurent
FRA  Senior (SE)
club  

2267

F  CADILLAC Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

2268

F  FAGET Cati
FRA  Master 0 (M0)
club  

2269

F  LOO Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  

2270

F  LANNES Sihem
FRA  Master 0 (M0)
club  

2271

M  VACCHINA Auguste
FRA  Master 9 (M9)
club  

2272

F  FAGET Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  

2273

F  GRES Laureen
FRA  Senior (SE)
club  

2274

M  GARCIA Enrique
FRA  Master 2 (M2)
club  

2275

M  BAZERQUE Joel
FRA  Master 5 (M5)
club  

2276

F  NOE Valerie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2277

M  MONLEZUN Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  

2278

M  CHARRON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2279

M  LASSERRE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

2280

F  MONLEZUN Anna
FRA  Senior (SE)
club  

2281

M  AIDLI Adam
FRA  Senior (SE)
club  

2282

F  BEILLEVERT Brigitte
FRA  Master 3 (M3)
club  

2283

M  BEILLEVERT Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  

2284

M  BEILLEVERT Eric
FRA  Senior (SE)
club  

2285

F  BEILLEVERT Lise
FRA  Senior (SE)
club  

2286

M  CHAMPETIER Florent
FRA  Senior (SE)
club  

2287

M  DRAGNE Francis
FRA  Master 5 (M5)
club  

2288

M  MAUREL Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

2289

F  AMIGUES Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  

2290

M  BRUGERE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

2291

M  GAIO Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

2292

F  SENAC Lyndsay
FRA  Master 0 (M0)
club  

2293

M  BOUREAU Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  

2294

M  CARLES Joseph
FRA  Master 7 (M7)
club  

2295

M  RODRIGUEZ Luka
FRA  Senior (SE)
club  

2296

M  AMANS Gerard
FRA  Master 5 (M5)
club  

2297

F  NARANJO Maria
FRA  Senior (SE)
club  

2298

M  OEURN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  CA BIRAC

2299

M  BENECH Romaric
FRA  Master 1 (M1)
club  

2300

M  DENIS Thomas
FRA  Junior (JU)
club  

2301

M  RIOU Rudy
FRA  Master 1 (M1)
club  

2302

M  VIGUERIE Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  

2303

M  VALLADE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOAC ORIENTATION

2304

M  GARCIA MOYANO Daniel
FRA  Master 0 (M0)
club  

2305

F  LE PALLEC Agathe
FRA  Senior (SE)
club  

2306

F  GLORIANT Clara
FRA  Master 1 (M1)
club  

2307

M  GLORIANT Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  

2308

M  PAGÉ Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  UNION SPORTIVE COLOMIERS HANDBALL

2309

F  PALACIN Colette
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC

2310

M  CHEMIT Guillaume
FRA  Espoir (ES)
club  

2311

M  CONTE Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  

2312

F  CAMBE Coralie
FRA  Espoir (ES)
club  

2313

M  GARDEANO Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

2314

M  TANGUY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET TRIATHLON

2315

M  MASSOC Ghyslain
FRA  Master 1 (M1)
club  

2316

F  MAGNABAL émilie
FRA  Senior (SE)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME

2317

M  AL KHALAF Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

2318

M  CONDE Florent
FRA  Senior (SE)
club  

2319

M  VERROQUET Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

2320

F  BRIGITTE Caruso
FRA  Master 1 (M1)
club  

2321

M  BAROLLO Jules
FRA  Cadet (CA)
club  

2322

F  FONTANILLES Nelly
FRA  Master 2 (M2)
club  

2323

M  SAWICKI Bernard
FRA  Senior (SE)
club  

2324

M  NAVARRETE Charles
FRA  Senior (SE)
club  

2325

M  VAGLIENTI Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

2326

M  GOMES Théo
FRA  Senior (SE)
club  

2327

M  ESCOULA Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME

2328

F  MARIONNEAU Fanny
FRA  Senior (SE)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME

2329

F  AMIGUES Christèle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2330

F  MODESTO Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  

2331

F  SIMON Gwenaëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  

2332

M  EL NAJAH RACHID Rachid
FRA  Master 1 (M1)
club  

2333

F  ROLLIER-AMIEL Nelly
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

2334

F  MANZANO Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2335

M  FARGETON Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

2336

M  NGUYEN Claude
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC

2337

M  STRASFOGEL Louis
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS

2338

M  CINDRIC Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB TTT/DDX

2339

F  GEORGES Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

2340

M  GARIDOU Mickael
FRA  Senior (SE)
club  

2341

M  MAURIES David
FRA  Senior (SE)
club  

2342

M  DUCAP Alain
FRA  Senior (SE)
club  

2343

F  NAYEHOUSER Elise
FRA  Senior (SE)
club  

2344

M  SCATTOLON David
FRA  Master 3 (M3)
club  

2345

M  FAUCHERAND Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2346

M  MEIRINHOS Jacques
FRA  Master 1 (M1)
club  

2347

M  POISOT Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  

2348

F  FAURE Morgane
FRA  Master 0 (M0)
club  

2349

F  JEZEQUEL Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  SA TOULOUSE UC

2350

F  SAINT-JEAN Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

2351

M  CORREIA Paul
FRA  Master 2 (M2)
club  

2352

M  STEPHANE Ramos
FRA  Master 2 (M2)
club  

2353

M  AULAGNER Grégoire
FRA  Senior (SE)
club  

2354

M  ECHEVARNE Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

2355

M  SAMMUT Tommy
FRA  Senior (SE)
club  

2356

M  IGLESIAS Adelin
FRA  Senior (SE)
club  

2357

M  LAGARD Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  

2358

M  POL Enzo
FRA  Espoir (ES)
club  SA TOULOUSE UC

2359

F  STRZEPEK Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2360

F  LEVENEUR Fiona
FRA  Senior (SE)
club  

2361

M  PRADELLES Jean-Paul
FRA  Senior (SE)
club  

2362

F  TOMAZ Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2363

F  DESIGNE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  

2364

M  MARTY Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET AC

2365

F  FALEMPIN Clara
FRA  Senior (SE)
club  

2366

M  LEFORT Erick
FRA  Master 5 (M5)
club  

2367

M  DECOMBES Nathan
FRA  Senior (SE)
club  

2368

M  LHOSTE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

2369

F  BOURGEAT Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  

2370

M  MARTY Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

2371

F  GAUDIN Camille
FRA  Espoir (ES)
club  

2372

M  MORENO Romain
FRA  Senior (SE)
club  TEAMRUNNING ASSOCIATION

2373

M  NEFFLIER Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  

2374

M  CHAABANE Houcem
FRA  Senior (SE)
club  

2375

M  LOMBARD Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

2376

M  RIFFLART Antoine
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2377

M  CHEVAL Pierre
FRA  Senior (SE)
club  ATSCAF 31

2378

M  DAUZATS Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

2379

M  CARO Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  

2380

M  TA Ngoc Thach
FRA  Master 0 (M0)
club  

2381

M  ESCALAS Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  A.C AUCH

2382

F  FADELLI Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  A.C AUCH

2383

F  THERY Clothilde
FRA  Senior (SE)
club  

2384

F  RICARD Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  

2385

M  GUILLION Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  

2386

M  COATMEUR Noé
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2387

F  LELONG Julie
FRA  Espoir (ES)
club  

2388

M  NIGIL Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  

2389

F  HIGGINS Estelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2390

M  HIGGINS Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  

2391

M  IMBAULT Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

2392

F  BOUCHEZ Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2393

M  JACQUIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

2394

M  CAPOU Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  

2395

M  MOULIN Jean-Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  USCA LESCURE

2396

M  LACOSTE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  

2397

M  SAIDANI Locmane
FRA  Senior (SE)
club  

2398

M  DRIF Haroun
FRA  Master 0 (M0)
club  JSC CUGNAUX

2399

F  LOUGE Colette
FRA  Master 2 (M2)
club  

2400

M  PRICE Christopher
FRA  Master 1 (M1)
club  

2401

M  AFONSO Jean-Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  US COLOMIERS

2402

F  PONCHEL Corinne
FRA  Master 1 (M1)
club  SA TOULOUSE UC

2403

F  ASPURZ AINCIA Andrea
FRA  Senior (SE)
club  

2404

M  MERCIER Adrien
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC

2405

M  RICHE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2406

M  MORAT Jean-Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  

2407

M  COQUERET Benoit
FRA  Espoir (ES)
club  

2408

M  CHADOURNE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

2409

F  COSTON Roselyne
FRA  Master 2 (M2)
club  

2410

M  D'ANGELO Damien
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

2411

F  TOURNAY Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

2412

M  PECORINO Remy
FRA  Senior (SE)
club  AS 27

2413

M  PATARIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

2414

M  SERRES Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  

2415

M  UGUEN Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE

2416

F  SENSE Setphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

2417

M  LE PAPE Emeric
FRA  Senior (SE)
club  

2418

F  POLLACK Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE

2419

M  NONIS Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  

2420

F  FROMENTIN Brigitte
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN

2421

M  MARSAL Florent
FRA  Espoir (ES)
club  UNION PEPRIGNAN ATHLE 66 ( UPA 66)

2422

M  GUERIN Valentin
FRA  Senior (SE)
club  

2423

M  ROUSSEL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

2424

F  DA COSTA REIS Mylène
FRA  Senior (SE)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME

2425

F  GUILLOTIN Emma
FRA  Cadet (CA)
club  ESCLOPS D'AZUN

2426

F  TAULELLE Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  

2427

M  LAHONDES Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  

2428

M  GUERIN Corentin
FRA  Senior (SE)
club  

2429

M  LEWI David
FRA  Master 0 (M0)
club  

2430

F  MERLY Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2431

M  RAVENEAU Patrice
FRA  Senior (SE)
club  

2432

M  BAS Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  

2433

F  BONNEFOY Flora
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2434

F  BONNEFFOY COTTE Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  RONDE DE VILLEMUR

2435

M  BERTRAND Richard
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

2436

F  ASTRUC Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

2437

M  BIOCHE Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

2438

M  EON Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

2439

F  DAZA Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  

2440

F  BERHAULT Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  

2441

M  DUBARLE Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE

2442

F  ARAGON Ophélie
FRA  Master 1 (M1)
club  

2443

F  MARTY Nelly
FRA  Master 3 (M3)
club  

2444

F  PEREZ Maryline
FRA  Master 3 (M3)
club  

2445

F  CLAVAUD Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

2446

M  ANDIGNAC Jean Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  AC AUCH

2447

M  PRIBILSKI Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

2448

M  IVAL Jean-François
FRA  Master 3 (M3)
club  

2449

F  FOCH Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS

2450

M  FOCH Hervé
FRA  Master 3 (M3)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS

2451

M  BAHRAR Fouad
FRA  Master 0 (M0)
club  

2452

M  SCHAWLB Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  

2453

F  BIZOT Camille
FRA  Master 2 (M2)
club  

2454

M  RICOTTIER Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE

2455

M  CAIE Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

2456

M  MONNIOT Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON

2457

M  SAURAS Joseph
FRA  Master 4 (M4)
club  

2458

M  COUSIN Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

2459

F  COUSIN Dalila
FRA  Master 4 (M4)
club  

2460

F  DECOMBE Angelique
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

2461

M  SCHACHINGER Mael
FRA  Cadet (CA)
club  

2462

F  DEJEAN Celine
FRA  Senior (SE)
club  

2463

M  PALOQUE Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  

2464

M  DEMOLOMBE Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632

2465

M  BONNAMY Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  

2466

M  NGUYEN Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LUREAU SPORT TRAINING

2467

F  BASTERRICA Manuella
FRA  Master 3 (M3)
club  

2468

F  BALONDRADE Michele
FRA  Master 5 (M5)
club  

2469

F  BRAULT Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

2470

M  DEMOLOMBE Erwan
FRA  Cadet (CA)
club  ATHLE 632

2471

F  MARTY Margot
FRA  Cadet (CA)
club  US COLOMIERS

2472

M  BOUÉ Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

2473

M  GEORGES Antoine
FRA  Master 2 (M2)
club  

2474

M  AUDOUIN Noam
FRA  Espoir (ES)
club  

2475

F  VALLIERE Nelly
FRA  Master 1 (M1)
club  

2476

M  LE MARCHANT Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

2477

M  LE MARCHANT Tanguy
FRA  Junior (JU)
club  

2478

F  ROUX Viviane
FRA  Master 3 (M3)
club  

2479

M  GRÉGOIRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

2480

M  ORTEGA Denis
FRA  Master 3 (M3)
club  

2481

F  CAZES Laura
FRA  Senior (SE)
club  L'AMICALE DES CHAUSSURES INDIVIDUELLES.

2482

M  GEORGE David
FRA  Master 0 (M0)
club  L'AMICALE DES CHAUSSURES INDIVIDUELLES.

2483

M  MALPEL Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC

2484

M  LE BRAS Jean-Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  

2485

M  LANUX Yohan
FRA  Senior (SE)
club  

2486

F  THORIGNAC Clotilde
FRA  Senior (SE)
club  

2487

M  CHELLAL Pascal
FRA  Master 8 (M8)
club  CASTELSARRASIN

2488

M  AYADI Samir
FRA  Master 1 (M1)
club  

2489

M  ESCACH Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

2490

M  SAINT-LUC Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

2491

M  CLUZEL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

2492

M  DEPETRIS Etienne
FRA  Master 6 (M6)
club  RIEUMES COURSE A PIED

2493

M  DE ARAUJO LIMA Laerte
FRA  Master 1 (M1)
club  

2494

M  THIBAUT Paul-Henry
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON

2495

F  ROBIC Marie-Angele
FRA  Master 1 (M1)
club  

2496

M  FABREGUETTES Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

2497

M  MAHLE Wolfgang
FRA  Master 2 (M2)
club  

2498

M  ANDRE Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  

2499

M  DUDAL Clément
FRA  Senior (SE)
club  

2500

F  JENOUVRIER Joanna
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB TTT / DDX BRUGUIERES

2501

M  FERNANDEZ Tommy
FRA  Senior (SE)
club  

2502

F  BACHELET Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  

2503

F  GOODWIN Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

2504

M  BALDENWECK Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

2505

M  CAZOL Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CERCLE NAGEURS CAPDENAC TRIATHLON

2506

F  ARTUSI Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

2507

M  RIPAUD Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  

2508

M  JAUBERT Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  COUDOUS DE LA SAVE

2509

M  MARTY Leopold
FRA  Cadet (CA)
club  COUDOUS DE LA SAVE

2510

F  COLLET Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2511

F  VIÉ Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  

2512

F  PINEAU Valérie
FRA  Master 0 (M0)
club  

2513

M  AZIZ Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

2514

F  SIGNOURET Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

2515

M  NOWAK Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

2516

M  BOURGOUIN Johann
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN

2517

M  CLARK Jeff
FRA  Master 3 (M3)
club  

2518

M  KEBAILI Housni
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE TRIATHLON

2519

M  CABARET Nathan
FRA  Cadet (CA)
club  

2520

M  BEN ABDA Mehdi
FRA  Master 0 (M0)
club  

2521

M  LUGUERN Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

2522

M  MONTEL Eloi
FRA  Master 1 (M1)
club  

2523

M  TRAN NGOC LOI Andrew
FRA  Master 0 (M0)
club  

2524

M  CATTIAUX Fabian
FRA  Senior (SE)
club  MYTRIBE

2525

M  DUBOIS Olivier
FRA  Senior (SE)
club  

2526

M  COQUELIN François
FRA  Master 3 (M3)
club  

2527

M  HIRSCH Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING SOCIETY

2528

M  BOUEY Aymeric
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING

2529

M  FERNANDEZ David
FRA  Master 2 (M2)
club  

2530

M  RAY Anthony
FRA  Master 5 (M5)
club