Inscriptions
TRAIL 22 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  COUSIN Jimmy
FRA  Master 1 (M1)
club  NEGOTRUCKS

2

M  NAOUR Gwenael
FRA  Master 0 (M0)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

3

M  PHELIPPEAU Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  NEGOTRUCKS

4

M  STENOU Gwenael
FRA  Master 2 (M2)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

5

M  CROOK Neville
FRA  Master 1 (M1)
club  

6

M  SAVARIT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

7

M  LOSFFELD Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BOUGEZ CONTRE LA SLA

8

M  SABOURIN Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  BOUGEZ CONTRE LA SLA

9

M  OURVOUAI Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  SAPEURS POMPIERS DE COURÇON

10

M  JOLY Tanguy
FRA  Master 2 (M2)
club  

11

M  PITAUD Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  NA

12

M  DELEHELLE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

13

M  RAYNAUDON Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

14

M  JAMET Jean-Luc
FRA  Master 6 (M6)
club  

15

M  LAVALLIÈRE Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  

16

M  COCHARD Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  

17

M  HERAULT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

18

M  MAGINI Luca
FRA  Master 1 (M1)
club  

19

M  FLAMANT Michaël
FRA  Master 0 (M0)
club  

20

M  BOUTINOT Xavier
FRA  Senior (SE)
club  GIMEUXBEACH

21

M  GAUTIER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

22

M  DESSAIVRE Romain
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

23

M  KOSTICA Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

24

M  BRIANCEAU Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

25

M  BONCENS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPTT LA ROCHELLE

26

M  BERTHE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SAF 85

27

M  DECRIEM Quentin
FRA  Senior (SE)
club  TRT STELIA AEROSPACE

28

M  LECHAT Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  

29

M  BOUTINOT Xavier
FRA  Senior (SE)
club  

30

M  POIROUX Remi
FRA  Junior (JU)
club  COURS'SON NATURE

31

M  DENIMAL Geoffroy
FRA  Master 2 (M2)
club  

32

M  PRIOUR Alexis
FRA  Master 1 (M1)
club  

33

M  PAPIN Tony
FRA  Senior (SE)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

34

M  GUILLEBEAUD Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  

35

M  BONNEAU Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  NEGOTRUCKS

36

M  PERCHE Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  NEGOTRUCKS

37

M  ARIOLI Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  

38

M  MAITRE Jean-Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  LUCON JOGGING NATURE

39

M  BESSELIEVRE Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  LUCON JOGGING NATURE

40

M  BOBINET Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

41

M  LEJEUNE Armand
FRA  Master 1 (M1)
club  COURS'SON NATURE

42

M  HIPEAUX Rene
FRA  Master 5 (M5)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

43

M  JOUIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM DE L'ESTUAIRE

44

M  DUMANS Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

45

M  GRILLY Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  LES POUSSE PIEDS FOURAS

46

M  ALLAIRE Sylvain
FRA  Master 4 (M4)
club  LES POUSSE PIEDS FOURAS

47

M  NOIRAUD Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  MYCLUB

48

M  BUTEL Olivier
FRA  Senior (SE)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

49

M  LECOCQ Antoine
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON

50

M  ELOY Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  ASPTT LA ROCHELLE

51

M  BARBIER Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP ALOUETTES

52

M  GAYOUT Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  RADO 79

53

M  SAUSSEAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

54

M  PREVOT Régis
FRA  Senior (SE)
club  

55

M  GRANET Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

56

M  JACUZZI Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

57

M  GIRARD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

58

M  PIÑERO Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

59

M  LUCAS Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

60

M  HAVARD Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

61

M  CHARNOLE Jacques
FRA  Master 3 (M3)
club  VO2 BESSINES

62

M  NIVOIS Christian
FRA  Master 1 (M1)
club  

63

M  GARNIER Jérémy
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

64

M  LACUSKA Lilian
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

65

M  NOMER Tommy
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L SC SURGÈRES

66

M  LEROYER Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  JE COURS À THAIRÉ, AVEC DÉFI OUTDOOR

67

M  CONSTANTIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

68

M  FERNANDES Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

69

M  CHEVALIER Antoine
FRA  Junior (JU)
club  

70

M  RABOUIN Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

71

M  PASQUALINI Gérard
FRA  Master 3 (M3)
club  

72

M  HUMEAU Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

73

M  DEBELLE Etienne
FRA  Master 0 (M0)
club  AUNIS SUD TRIATHLON

74

M  LE HECHO Hervé
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPLR - DEFIOUTDOOR

75

M  HÉMON David
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

76

M  MAUBECQ Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

77

M  VINET Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  

78

M  MARCOUX Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  NIEUL AIR PUR

79

M  BAUDIN Emilien
FRA  Junior (JU)
club  

80

M  BROUSSEAU Manuel
FRA  Master 2 (M2)
club  DEFI OUTDOOR

81

M  MILLET Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  LUCON JOGGING NATURE

82

M  DAMAS Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  

83

M  HAZEM Medhi
FRA  Master 0 (M0)
club  

84

M  MASSACRET Jean-Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  

85

M  COINDEAU Stephane
FRA  Master 4 (M4)
club  NIEUL AIR PUR

86

M  GAIGNET Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  

87

M  PRAUD François
FRA  Senior (SE)
club  COURS'SON NATURE

88

M  MONTEIX Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

89

M  BONTEMPS Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

90

M  FLENOIR Antonin
FRA  Senior (SE)
club  

91

M  FLENOIR Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  

92

M  SOULET Luc
FRA  Espoir (ES)
club  

93

M  CHEVALIER Charlélie
FRA  Master 3 (M3)
club  

94

M  REBELO Edouard
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

95

M  PASSEBON Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

96

M  THOMAS Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

97

M  TEXIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

98

M  VEUILLET Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

99

M  HUGUET Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  

100

M  DESCOURTIEUX Rodolphe
FRA  Master 3 (M3)
club  

101

M  ROULIN Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  

102

M  BERNARD Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

103

M  LESPAGNOL Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  STADE NIORTAIS TRIATHLON

104

M  CLABAUX Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  ACF ALSTOM

105

M  COTTIN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  ASND 17

106

M  DINARD Hugues
FRA  Master 2 (M2)
club  

107

M  BARBIN Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  

108

M  CORRE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

109

M  FRANCOIS Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

110

M  ROBERT Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCUN

111

M  GONZAGA Richard
FRA  Master 4 (M4)
club  

112

M  ZENON Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TRT STELIA AEROSPACE

113

M  LETEURTRE Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

114

M  NOURRY Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  

115

M  RICHARD Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

116

M  MARTINEZ Stéphane
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

117

M  MOTREFF Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  

118

M  CHASSIN Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  SAPEUR POMPIERS LA ROCHELLE

119

M  MEUSNIER Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  

120

M  LORIGNY Joel
FRA  Master 7 (M7)
club  JOG GATINE PARTHENAY 79

121

M  DELESTRE Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  JUDO CHARRON

122

M  CARRE Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

123

M  FRANCOIS Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

124

M  LOUIS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

125

M  BRAUD Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

126

M  LE BOURHIS Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  

127

M  CHABOT Pierre-Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  AUNIS ATHLÉTISME

128

M  DESMIER François
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL RUNNING FOUNDATION

129

M  HERVÉ Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LA ROCHELLE

130

M  BENOIST Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

131

M  ENSELME Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  SANTORUN

132

M  GRIMARD Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  

133

M  SERCEAU Florian
FRA  Senior (SE)
club  

134

M  RABALLANO Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  

135

M  TANTIN Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

136

M  SIRAUD François
FRA  Master 5 (M5)
club  

137

M  DAVID Freddy
FRA  Master 2 (M2)
club  

138

M  GLEIS Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

139

M  LAVAUD Boris
FRA  Master 1 (M1)
club  NIEUL AIR PUR

140

M  DIEU Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  RAC

141

M  CREMOUX David
FRA  Senior (SE)
club  

142

M  SENECHAULT Stephane
FRA  Master 4 (M4)
club  XMEN

143

M  BÉRARD Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  

144

M  JOLY Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  XMEN

145

M  FORMON Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  

146

M  GAUTIER Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  

147

M  BARBIER Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP ALOUETTES

148

M  RIGAGNEAU David
FRA  Master 1 (M1)
club  

149

M  CHICOT Jean Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  

150

M  BOUIN Francel
FRA  Master 6 (M6)
club  LUCON JOGGING NATURE

151

M  ROSPIDE Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  TRT STELIA AEROSPACE

152

M  COMTE Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  NIEUL AIR PUR

153

M  ROI Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

154

M  HOCBON Dominique
FRA  Master 7 (M7)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

155

M  BERTRAND Raphael
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

156

M  CHARRIAU Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  TRT STELIA AEROSPACE

157

M  RENOUX éric
FRA  Master 2 (M2)
club  AMICALE POMPIERS ROYAN

158

M  AUDO Romain
FRA  Senior (SE)
club  NIEUL AIR PUR

159

M  LANDRET Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

160

M  BURLOT Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

161

M  ZANCHETTA Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

162

M  AKA Erokon
FRA  Master 1 (M1)
club  

163

M  MAGNIN Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

164

M  PELTREAU Jean Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  

165

M  FILIPPI Boris
FRA  Master 2 (M2)
club  

166

M  ARNOULT Ulrich
FRA  Master 1 (M1)
club  

167

M  DECRON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  ALMB MARANS

168

M  FAYET Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

169

M  BODIN Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  MIELTONIA

170

M  MEUNIER Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LUCON JOGGING NATURE

171

M  LIEVORE Tony
FRA  Master 2 (M2)
club  

172

M  DE MACEDO Fernando
FRA  Master 1 (M1)
club  TRT STELIA AEROSPACE

173

M  CHAYE Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

174

M  RIFFAULT Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

175

M  NOEL Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE NIORTAIS TRIATHLON

176

M  EQUIPE Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BEC

177

M  BREUILLER Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

178

M  CHARRIER Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  

179

M  RAFFIN Alan
FRA  Senior (SE)
club  ESCOPS D'AZUN

180

M  ROUSSEAU Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BEC

181

M  SORIN Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  FOOTING MOUGON

182

M  COGNÉ Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

183

M  VINCENT Victor
FRA  Junior (JU)
club  

184

M  DECOURT Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  

185

M  GAUVRIT Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  BRESSE SAONE RUNNING

186

M  GONNORD Gérald
FRA  Master 1 (M1)
club  NIEUL AIR PUR

187

M  BRILLET Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LA VALLÉE

188

M  ZOUEIN Adonis
FRA  Master 2 (M2)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

189

M  MICHEAU Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

190

M  BOUCHERY Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  JOG GATINE PARTHENAY 79

191

M  MOISON Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

192

M  CHARRON Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BEC

193

M  CHARBONNIER Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT GERMAIN DE MARENCENNES

194

M  GAUTIER Fabrice
FRA  Master 0 (M0)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

195

M  BABIN Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

196

M  GIRAUD Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

197

M  VILLIER Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  

198

M  RENAUDEAU Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

199

M  BRODU Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

200

M  PRADIGNAC Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  JOG FORS

201

M  COUSSONNEAU Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  

202

M  PINNA Achille
FRA  Master 5 (M5)
club  JOG FORS

203

M  GRIZEAU Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  JOGFORS

204

M  FAVREAU David
FRA  Master 2 (M2)
club  CABANA VELOS

205

F  LUCAS Marjorie
FRA  Master 2 (M2)
club  

206

F  JEAMMET Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

207

F  PAPET Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

208

F  MALBOT Laurence
FRA  Master 2 (M2)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

209

F  DEL POZO Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

210

F  MADI Lisa
FRA  Senior (SE)
club  

211

F  SCHMITT Elise
FRA  Master 0 (M0)
club  

212

F  DE COCCOLA Florence
FRA  Master 1 (M1)
club  

213

F  REINGPACH Valérie
FRA  Master 0 (M0)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

214

F  OGIER Dorotka
FRA  Master 1 (M1)
club  

215

F  GABILLAUD Martine
FRA  Master 5 (M5)
club  LUCON JOGGING NATURE

216

F  BEGUEC Annelise
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN IN NIORT

217

F  SYLVAIN Mylene
FRA  Master 0 (M0)
club  

218

F  DANQUIGNY Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

219

F  CARVALHO Carla
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

220

F  IWAKURA Mari
FRA  Master 1 (M1)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

221

F  FALCONNIER Samantha
FRA  Senior (SE)
club  

222

F  BIAR Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

223

F  LEAU Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  

224

F  ANDRAULT Valérie
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

225

F  LEBLANC Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

226

F  VINCENT Dorothée
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

227

F  BASTIN Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

228

F  AUDOUIN Tatiana
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUGEZ CONTRE LA SLA

229

F  ESNAULT Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  NIEUL AIR PUR

230

F  DELESTRE Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

231

F  THOMAS Sonia
FRA  Master 2 (M2)
club  

232

F  DAMAS Barbara
FRA  Master 2 (M2)
club  

233

F  FOGLIETTI Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

234

F  DOUSSET Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

235

F  BRAUD Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

236

F  MARQUIS Harmonie
FRA  Senior (SE)
club  

237

F  COINDEAU Veronique
FRA  Master 3 (M3)
club  NIEUL AIR PUR

238

F  URCUN Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLETISME MARENNES

239

F  GROISARD Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

240

F  EBRARD Marina
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

241

F  ZELIE Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

242

F  REBELO Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

243

F  OSSUNA Claire
FRA  Master 2 (M2)
club  

244

F  VILLECOSSE Annabelle
FRA  Senior (SE)
club  

245

F  LEBEAU Julie
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON CLUB ROYANNAIS

246

F  DUBIN Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  JOG FORS

247

F  CAMUS Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  

248

F  DUBOIS Nadège
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

249

F  GARNIER Myriam
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

250

F  AUBERT Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  

251

F  CATRY Aliénor
FRA  Senior (SE)
club  

252

F  HARLY Claire
FRA  Senior (SE)
club  GASS

253

F  DAUDET Nelly
FRA  Master 3 (M3)
club  

254

F  CARRE Françoise
FRA  Master 5 (M5)
club  

255

F  GODART Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

257

F  AUGIRON Myriam
FRA  Master 2 (M2)
club  

258

M  POUVREAU Cyrille
FRA  Master 3 (M3)
club  ACF ALSTOM

259

F  DENCHE Justine
FRA  Senior (SE)
club  

260

F  PROUTEAU Vanessa
FRA  Master 0 (M0)
club  AC PAYS D'ANCENIS

261

F  DECOOL Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

262

F  POIRAUDEAU Muriel
FRA  Master 3 (M3)
club  

263

F  DENANCE Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN IN NIORT

264

F  EQUIPE Bénédicte
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BEC

265

F  HOOREMAN Anne-Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  

266

F  CORSON Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  DEFI OUTDOOR

267

F  TEULON Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  

268

F  PASSEBON Sandrine
FRA  Master 0 (M0)
club  RUN IN NIORT

269

F  LAVAUD Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

270

F  THIBAULT Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAILERS MONCOUTANT

271

F  TATESAUSSE Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  

272

F  DONNE Julie
FRA  Senior (SE)
club  

273

M  PAPOT Jean-Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  JOG FORS

274

M  BANT Jacky
FRA  Master 3 (M3)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

275

M  FINOCCHIARO Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

276

M  BALLARD Luca
FRA  Senior (SE)
club  

277

M  GUYON François
FRA  Master 2 (M2)
club  

278

M  BELMONTET Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

279

M  CATRY Etienne
FRA  Senior (SE)
club  

281

M  OLIVIER Aymeric
FRA  Master 0 (M0)
club  

282

M  LE BESCOND Jean-Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  

283

M  BONNEAU François
FRA  Master 3 (M3)
club  

284

M  BIDAULT Willy
FRA  Senior (SE)
club  

285

F  BESSON Claire
FRA  Senior (SE)
club  

Dernière mise à jour le 07/11/2020 20:37:14