Inscriptions
TRAIL 11 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

256

F  GHOURI Malika
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

280

F  RICHEZ Chantal
FRA  Senior (SE)
club  

300

M  DESPRETZ Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

301

M  BOURON William
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

302

M  GRELLIER Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING SAINTE-SOULLE

303

M  LUCAS Louis
FRA  Junior (JU)
club  

304

M  JEAMMET Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

305

M  MARMIN Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  

306

M  MARQUIS Jean Marie
FRA  Master 6 (M6)
club  LES FONDUSPORTS

307

M  CORBANESE Antoine
FRA  Master 4 (M4)
club  

308

M  RIERA Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDONS LA ROCHELLE

309

M  CARON Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  

310

M  DROUIN Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  

311

M  MARQUIS Alan
FRA  Junior (JU)
club  

312

M  VIOLEAU Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

313

M  BOIVIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VO2 BESSINES

314

M  LECALOT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

315

M  ARCHAMBAULT Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

316

M  COELEMBIER Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  COURS'SON NATURE

317

M  COELEMBIER Guillaume
FRA  Junior (JU)
club  

318

M  POIROUX Guillaume
FRA  Cadet (CA)
club  COURS'SON NATURE

319

M  COLLON Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  

320

M  LEGER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

321

M  MEYZE Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  FRANCO SUISSE

322

M  CHATELIER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  

323

M  GENTREAU Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  

324

M  BRISSET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  SAPEUR POMPIERS LA ROCHELLE

325

M  SIKORA Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

326

M  BETHENCOURT Romaric
FRA  Master 1 (M1)
club  

327

M  LACHAUSSEE Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  

328

M  ZERCHER Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  

329

M  PHELIPPEAU Mathieu
FRA  Espoir (ES)
club  NEGOTRUCKS

330

M  BOURGUIGNON Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  NEGOTRUCKS

331

M  KRAINOV Anton
FRA  Senior (SE)
club  COURS'SON NATURE

332

M  GUINDO Stephane
FRA  Master 0 (M0)
club  AUNIS LA ROCHELLE

333

M  BESSON Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

334

M  RATEAU Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

335

M  BONNIN Christian
FRA  Master 1 (M1)
club  

336

M  BREGEON Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

337

M  RAUTUREAU Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

338

M  GADIOU David
FRA  Master 2 (M2)
club  

339

M  THOMAS Colin
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

340

M  MARTIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

341

M  ROULAND Jacky
FRA  Master 6 (M6)
club  

342

M  BARBIN Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  COURS'SON NATURE

343

M  THÉBAULT Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

344

M  SIMONNET Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

345

M  SOUCHARD Yoan
FRA  Senior (SE)
club  

346

M  DURAND Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  COURS'SON NATURE

347

M  GUILLEMET Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  

348

M  ROUET Andrews
FRA  Senior (SE)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

349

M  SUREAU Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

350

M  GAUDIN Thibaud
FRA  Junior (JU)
club  

351

M  BIAR Younes
FRA  Master 0 (M0)
club  BOUGEZ CONTRE LA SLA

352

M  DESNOIELLE Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

353

M  COLIN Johan
FRA  Senior (SE)
club  

354

M  THOMAS Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR CONTRE LA SLA

355

M  DEPIN Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

356

M  BOULEDJERIHAT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TRT STELIA AEROSPACE

357

M  RAUTURIER Martin
FRA  Cadet (CA)
club  NON

358

M  RAUTURIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  NON

359

M  MOURET Jean Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

360

M  SENET Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

361

M  GUICHETEAU Pascal
FRA  Master 1 (M1)
club  

362

M  PRIOUL Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  

363

M  MARQUIS Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  

364

M  DROUIN Pierre
FRA  Senior (SE)
club  DEFI OUTDOOR

365

M  POLLET Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

366

M  COULAIS Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

367

M  RUHLMANN Raphael
FRA  Master 1 (M1)
club  

368

M  GOULEAU Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

369

M  CHERGUI Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  ASPLR SAPEUR POMPIER DE LA ROCHELLE

370

M  CHERGUI Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  SAPEUR POMPIERS LA ROCHELLE

371

M  FAZILLEAU James
FRA  Master 3 (M3)
club  

372

M  ROMERO Florentin
FRA  Senior (SE)
club  BENET BASKET CLUB

373

M  BRETAUD Jean-François
FRA  Master 3 (M3)
club  

374

M  DURAND Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  

375

M  MOREAU Yves
FRA  Master 7 (M7)
club  

376

M  NOURIGEON Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

377

M  GOURIOU Jean-Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  

378

M  PRICELIUS Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  

379

M  DUMAS Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  MONT’RUN 86

380

M  BRUNET Francis
FRA  Master 4 (M4)
club  

381

M  GROLLEAU Roger
FRA  Master 4 (M4)
club  

382

M  GOUSSEAUD Francis
FRA  Master 4 (M4)
club  

383

M  GUILBERT Rodolphe
FRA  Master 1 (M1)
club  VO2 BESSINES

384

M  MARC Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  

385

M  CHABOISSEAU Emmanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  

386

M  MAILLET Tony
FRA  Master 1 (M1)
club  

387

M  DOISNE Mathias
FRA  Senior (SE)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

388

M  LARGEAU Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

389

M  LAGARDE Dany
FRA  Master 0 (M0)
club  COURS'SON NATURE

390

M  CALMETS Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  COURS'SON NATURE

391

M  BONNET Yoann
FRA  Senior (SE)
club  

392

M  PLAIRE Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  

393

M  GABORIT Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  

394

M  RIVET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ

395

M  IZAMBARD Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

396

M  ROBIN Francis
FRA  Master 5 (M5)
club  

397

M  ROBIN Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

398

M  DIAS DE VASCONCELOS Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

399

M  MERCIER Charles
FRA  Master 3 (M3)
club  

400

M  FOURNIER Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

401

M  BRUNET Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  

402

M  BONNARD Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

403

M  BONHOMME Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

404

M  GIRARDEAU Charles
FRA  Master 1 (M1)
club  

405

M  LATREILLE Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  

406

M  GUESSARD Stephane
FRA  Master 0 (M0)
club  

407

M  VEILLON Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  

408

M  MICHEL Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

409

M  JOUANIN Henri
FRA  Master 4 (M4)
club  

410

M  DAVID Mederic
FRA  Espoir (ES)
club  

411

M  CARON Hendrick
FRA  Senior (SE)
club  

412

M  CATEAU John
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

413

M  DEMUSSY Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  

414

M  BOUQUET David
FRA  Master 1 (M1)
club  

415

M  DERET Claude
FRA  Master 1 (M1)
club  CSH HENNESSY

416

M  CHAILLOUX Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

417

M  SICARD Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  LUCON JOGGING NATURE

418

M  BIDAULT Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  

419

M  PAIRAULT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

420

M  PAPOT Gerard
FRA  Master 6 (M6)
club  

421

M  DAMBIER Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  

422

M  SALMON Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CLUB ROYANNAIS

423

M  MUSEMAQUE Brice
FRA  Master 0 (M0)
club  

424

M  MONGET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

425

M  ROUGEON Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  THENAC

426

M  COIQUE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  

427

M  BOUILLAUD Charles
FRA  Master 0 (M0)
club  

428

M  MESLIN Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

429

M  POUVREAU Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  

430

M  AUVINET Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

431

M  PRIEZ Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

432

M  THIONNET Vivien
FRA  Senior (SE)
club  

433

M  PHELIPPEAU Arthur
FRA  Junior (JU)
club  

434

F  BOUCHER Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

435

M  BIENVENU Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  

436

M  HASNAOUI Amir
FRA  Master 1 (M1)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

437

M  RICHARD Julien
FRA  Senior (SE)
club  

438

M  GRANGER Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

439

M  FOUILLAT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  JEUNES SAPEURS POMPIERS DE COURÇON

440

M  CESSAC Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

441

M  MIAUX Arthur
FRA  Espoir (ES)
club  

442

M  MILA Geoffrey
FRA  Master 3 (M3)
club  

443

M  MARCOU Jean-Luc
FRA  Master 6 (M6)
club  ATHLETIC CLUB ANGERIEN

444

M  GADREAU Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  CHERVEUX RUN'ATURE

445

M  LE MAUFF Loïc
FRA  Master 3 (M3)
club  

446

M  FAVRE Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  

447

M  SENECHAU Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  US SAINTES ATHLÉTISME

448

M  VIGNAULT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

449

M  FERGEAU Jean-Paul
FRA  Master 3 (M3)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

450

M  OGIER David
FRA  Master 2 (M2)
club  

451

M  BRADLEY Louis
FRA  Espoir (ES)
club  

452

M  DESBANDS Anton
FRA  Cadet (CA)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

453

M  RENARD Claude
FRA  Master 2 (M2)
club  

454

M  PROUST Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

455

M  LOTERIE Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  

456

M  BEAUFILS Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  ECHAPPÉS DE MÉLUSINE

457

M  LESAGE Simon
FRA  Espoir (ES)
club  

458

M  PICARD Fabrice
FRA  Senior (SE)
club  

459

M  VILBAS Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  COURS'SON NATURE

460

M  VIGOT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

461

M  BENITEZ Diego
FRA  Senior (SE)
club  

462

M  DANIEL Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  

463

M  LOISEAU Antoine
FRA  Master 2 (M2)
club  

464

M  DHEILLY Gael
FRA  Senior (SE)
club  

465

M  LETOURNEUR Brice
FRA  Senior (SE)
club  AQUATIQUE CLUB COURCONNAIS

466

M  POGET Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AMPA

467

M  MACHEFERT Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

468

M  TEXIER Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

469

M  PETIT Adolphe
FRA  Master 7 (M7)
club  

470

M  PETIT Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  

471

M  AUVINET Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

472

M  TALON Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  

473

M  SABOURIN Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  

474

M  COUTIERAS Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  

475

M  COUTIERAS Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

476

M  CONTENSON Jean-Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

477

M  ASSAOUI Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAPEUR POMPIERS LA ROCHELLE

478

M  BONNET Remy
FRA  Senior (SE)
club  

479

M  BRETON Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

480

M  CACHA Rémi
FRA  Senior (SE)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

481

M  GUENARD Gaël
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

482

M  BROTHIER Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

483

M  RICCO David
FRA  Master 0 (M0)
club  

484

M  HERMELINE Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

485

M  CAUGNON Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  

486

M  BUREY Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  

487

M  DUVAL Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

488

M  AUBOUIN Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

489

M  MUSNIER Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

490

M  BARRE Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

491

M  MONNIER Samuel
FRA  Senior (SE)
club  

492

M  MORISSET Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

493

M  GEAY Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  

494

M  LANGE Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  

495

M  BUR Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

496

M  CHARRIER Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ARS WARRIORS

497

M  QUINTIN Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  

498

M  VERTAIN Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  SAPEURS POMPIERS DE COURÇON

499

M  PIETERS Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

500

M  JOSSENCY Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

501

M  CHARLES Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

502

M  BRONDY Rudy
FRA  Senior (SE)
club  

503

M  CARDOSO Charly
FRA  Senior (SE)
club  

504

M  AERTS Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  

505

M  PIGUET Damien
FRA  Senior (SE)
club  

506

M  BOUHIER Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

507

M  BROQUEREAU Kevin
FRA  Senior (SE)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

508

M  LEBRETON Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

509

M  RENIER Franck
FRA  Master 0 (M0)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

510

M  KAUFFMANT Jean-Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

511

M  MICHARDIERE Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

512

M  OLLIVIER Gerard
FRA  Master 6 (M6)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

513

M  MACASSARD Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

514

M  ITOUA Benoît
FRA  Master 4 (M4)
club  

515

M  DALMACE Patrick
FRA  Master 7 (M7)
club  

516

M  LOUA Deh
FRA  Master 1 (M1)
club  

517

M  DESCHAMPS Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

518

M  ZEDIALLAL Slimane
FRA  Master 1 (M1)
club  

519

M  BARBOTIN Julien
FRA  Senior (SE)
club  

520

M  GUILLON Clément
FRA  Junior (JU)
club  

521

M  ENAULT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

522

M  POINT Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCUN

523

M  DENIER Régis
FRA  Master 2 (M2)
club  

524

M  CROGUENNEC Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

525

M  DROUILLARD Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  

526

M  VIOLEAU Jean-Charles
FRA  Senior (SE)
club  

527

M  DESMIER Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  V02 BESSINES

528

M  DROUINEAU Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  

529

M  DENIS Yannick
FRA  Master 4 (M4)
club  MARENNES

530

M  DESPRES Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

531

M  RAIMON Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME

532

M  PHILIP Jacques
FRA  Master 7 (M7)
club  RUN ACCUEIL

533

M  PINEAU David
FRA  Master 2 (M2)
club  

534

M  BOSSARD Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  FCNMA

535

M  BELLUCCI Julien
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

536

M  PARMENTIER Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  LES 12-14

537

M  HURTAUD Jean-Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  SC SURGERES

538

M  MORLAT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

539

F  MORTEAU Noëmie
FRA  Senior (SE)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

540

M  GARNIER Frederic
FRA  Senior (SE)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

541

F  DESNOES Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  NIEUL AIR PUR

542

F  NAU Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  

543

F  BEAL Melanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

544

F  TIRBOIS Muriel
FRA  Master 4 (M4)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

545

F  ERRARD éliane
FRA  Senior (SE)
club  

546

F  VINET Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  SURGERES

547

F  BILLARD Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PETITS MOLLETS

548

F  LESCOUBLET Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PETITS MOLLETS

549

F  BOUDIER Bettyna
FRA  Senior (SE)
club  

550

F  BOINEAU Sonia
FRA  Senior (SE)
club  

551

F  LHOUMEAU Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  

552

F  MONNIN Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  

553

F  GAUBERT Aurelie
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB ANGERIEN

554

F  SECHET Romane
FRA  Espoir (ES)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

555

F  SECHET Véronique
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

556

F  GARCIA Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  

557

F  LESAGE Jeanne
FRA  Junior (JU)
club  

558

F  COCHARD Maud
FRA  Master 1 (M1)
club  C/L SC SURGÈRES

559

F  FERNANDES Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

560

F  HUART Lidwine
FRA  Master 0 (M0)
club  

561

F  LECOINTE Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  

562

F  ZERCHER Audrey
FRA  Espoir (ES)
club  

563

F  KOSTICA Anais
FRA  Master 0 (M0)
club  

564

F  SCHOUMACHER Tatiana
FRA  Senior (SE)
club  

565

F  BLANCHARD Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

566

F  FESSLER Sarah
FRA  Master 2 (M2)
club  FRANCO SUISSE

567

F  LAPALLE Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCUN

568

F  FAYE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

569

F  IBANEZ Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING SAINTE-SOULLE

570

F  TOURNEUR Julia
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON

571

F  VERNERET Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  

572

F  DUBOIS Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

573

F  HERVOUET Patricia
FRA  Master 3 (M3)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

574

F  BARBER Joëlle
FRA  Master 5 (M5)
club  SANS

575

F  HARNOIS Sonia
FRA  Master 1 (M1)
club  

576

F  BELLOC Amandine
FRA  Senior (SE)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

577

F  LE DILY Virginie
FRA  Senior (SE)
club  

578

F  BRIAUD Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  

579

F  ESTIENNE Claire
FRA  Senior (SE)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

580

F  GIRAUDEAU Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

581

F  LARBAT Gilette
FRA  Master 6 (M6)
club  LES POUSSE PIEDS FOURAS

582

F  DIETRICH Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  

583

F  BENETEAU Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  

584

F  PERCHÉ Astrid
FRA  Master 2 (M2)
club  

585

F  DELION Dwyndie
FRA  Master 0 (M0)
club  

586

F  LUNEAU Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

587

F  MORISSE Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  RADO 79

588

F  CONRAD Cecilia
FRA  Senior (SE)
club  

589

F  MILLOT Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  

590

F  GALINDO Maeva
FRA  Master 1 (M1)
club  

591

F  SEUREAU Gaelane
FRA  Master 2 (M2)
club  AMPA

592

F  GAUDIN Camille
FRA  Espoir (ES)
club  

593

F  GHEDJATI Lucie
FRA  Senior (SE)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

594

F  LEBEAU-PAIN Anaëlle
FRA  Senior (SE)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

595

F  GANIVET Anne-Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

596

F  THOMAS Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUGEZ CONTRE LA SLA

597

F  AUBIN Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

598

F  BONTEMPS Claudie
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING SAINTE-SOULLE

599

F  POUPONNOT Candice
FRA  Espoir (ES)
club  

600

F  CAMPANINI Oriane
FRA  Espoir (ES)
club  

601

F  PEDENEAU Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

602

F  DUFRESNE Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  

603

F  JOLIVOT Faustine
FRA  Espoir (ES)
club  

604

F  KHOUNSAVANH Sourine
FRA  Master 1 (M1)
club  

605

F  MONFOUGA Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  

606

F  SENET Fabienne
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L PRESQU'ILE GUERRANDAISE ATHLETIC CLUB

607

F  NICOLAS Priscilla
FRA  Senior (SE)
club  

608

F  DEVOYE Tatiana
FRA  Senior (SE)
club  

609

F  GAUDUCHON Nolwenn
FRA  Senior (SE)
club  

610

F  CORNU Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  

611

F  GUERRY Véronique
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPTT LA ROCHELLE

612

F  GUEYE Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

613

F  SIKORA Fany
FRA  Master 0 (M0)
club  

614

F  FAZILLEAU Severine
FRA  Master 2 (M2)
club  

615

F  THOMAS Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  

616

F  JABOUILLE Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

617

F  CALLIGARO Laura
FRA  Senior (SE)
club  

618

F  GUESDON Nadege
FRA  Master 1 (M1)
club  

619

F  RONDEAU Elise
FRA  Master 1 (M1)
club  

620

F  ROUET Johanna
FRA  Master 1 (M1)
club  

621

F  LECLERC Mélanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

622

F  RAFFOUX Marion
FRA  Senior (SE)
club  ATHLÉTISME OLÉRONNAIS

623

F  GRANDJEAN Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  

624

F  GLEMET Corinne
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

625

F  HERBRETEAU Fabienne
FRA  Master 4 (M4)
club  

626

F  ROY Jennifer
FRA  Master 1 (M1)
club  GASS

627

F  MARC Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

628

F  SINTES Antonine
FRA  Senior (SE)
club  

629

F  RENAUD Vanessa
FRA  Senior (SE)
club  

630

F  POUPARD Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

631

F  VACHON-BELLAVANCE Valérie
FRA  Senior (SE)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

632

F  JUGIEAU Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE

633

F  REGNIER Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL RUNNING FOUNDATION

634

F  VALMONT Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  

635

F  LE COZ Anne
FRA  Senior (SE)
club  

636

F  SIX Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

637

F  BAUD Alexandra
FRA  Master 2 (M2)
club  

638

F  GOMBART Laurann
FRA  Espoir (ES)
club  

639

F  CHAUSSEGROUX Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

640

F  DER MIKAELIAN Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

641

F  DEMUSSY Ingrid
FRA  Master 1 (M1)
club  

642

F  PLAIRE Cécilia
FRA  Master 1 (M1)
club  

643

F  SIMONNET Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  

644

F  GALERON Maité
FRA  Master 3 (M3)
club  AC ST PALAIS SUR MER

645

F  SICARD Leanna
FRA  Senior (SE)
club  LUCON JOGGING NATURE

646

F  MICHARDIERE Frédérique
FRA  Master 3 (M3)
club  

647

F  FORMON Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  

648

F  LANGLOIS Patricia
FRA  Master 5 (M5)
club  AC ST PALAIS SUR MER

649

F  LANDUREAU Nicole
FRA  Master 5 (M5)
club  

650

F  BERNARDIN Elise
FRA  Master 0 (M0)
club  

651

F  VILLEFROY Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

652

F  DURANDEAU Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  

653

F  DESCHAMPS Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

654

F  DEFRETIN Jany
FRA  Master 6 (M6)
club  AC ST PALAIS SUR MER

655

F  BARTHE Emilie
FRA  Espoir (ES)
club  

656

F  BARTHE Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  

657

F  JOIRET Mylène
FRA  Senior (SE)
club  

658

F  RIGAGNEAU Sabrina
FRA  Master 1 (M1)
club  

659

F  CHICOT Audrey
FRA  Senior (SE)
club  

660

F  BELLICAUD Claudine
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

661

F  CHATELAS Marie Hélène
FRA  Master 6 (M6)
club  OCÉAN TRIATHLON

662

F  CHEVROT Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLÉTISME TONNACQUOIS

663

F  MARTIN Clara
FRA  Espoir (ES)
club  

664

F  GRANGER Karelle
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

665

F  VERGNE Camille
FRA  Senior (SE)
club  

666

F  TCHAKMAKDJIAN Gwendoline
FRA  Senior (SE)
club  NIEUL AIR PUR

667

F  DESBOIS Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

668

F  ALLAIN Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB ANGERIEN

669

F  LE MAUFF Marie-Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  

670

F  DESBANDS Nora
FRA  Espoir (ES)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

671

F  BEAUFILS Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  ECHAPPÉS DE MÉLUSINE

672

F  MELLÉ Maud
FRA  Master 5 (M5)
club  POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT

673

F  MARTIN Carole
FRA  Senior (SE)
club  

674

F  PAQUEREAU Murielle
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA

675

F  BILBAO Astrid
FRA  Senior (SE)
club  

676

F  AIRAUD Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  

677

F  FILIPPI Rachel
FRA  Master 2 (M2)
club  

678

F  CARDINEAUD Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  

679

F  LOREAL Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

680

F  LIGONNIERE Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  

681

F  BINEAU Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

682

F  NEGRIER Claudine
FRA  Master 4 (M4)
club  

683

F  REMILLY Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

684

F  ROBILLARD Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

685

F  PENNEC Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

686

F  PATINET Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 1000 PATTES DE SURGERES

687

F  HERMELINE Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

688

F  LIORIT Marie Annick
FRA  Master 7 (M7)
club  

689

F  AUGUSTIN Mélanie
FRA  Master 0 (M0)
club  RUN IN NIORT

690

F  CHARRIER Melane
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN ARS WARRIORS

691

F  RIGOLOT Emmanuelle
FRA  Master 4 (M4)
club  AUNIS ATHLÉTISME

692

F  LAINELLE Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  

693

F  BAUDINAUD Cassandre
FRA  Senior (SE)
club  

694

F  GRANIER Audrey
FRA  Senior (SE)
club  

695

F  SAILLIOT Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB

696

F  LECLERC Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  

697

F  FORHAN Lydie
FRA  Master 2 (M2)
club  AC2A

698

F  GAUNT Marilyne
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

699

F  BACHELIER Auréle
FRA  Master 1 (M1)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

700

F  GAUTIER Sandy
FRA  Master 1 (M1)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME

701

F  COUSSOT GUILLON Morgane
FRA  Senior (SE)
club  

702

F  ENAULT Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EN PAYS MARANDAIS

703

F  TARDY Coralie
FRA  Espoir (ES)
club  

704

F  MILLERAND Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  JOG FORS

705

F  DEYSSE Annie
FRA  Master 4 (M4)
club  

706

F  ANDREY-VERGNOL Joelle
FRA  Master 7 (M7)
club  

707

F  MAGARA Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  

708

F  LOCTEAU Claudette
FRA  Master 7 (M7)
club  

709

F  RUIVARD Perrine
FRA  Senior (SE)
club  AUNIS ATHLÉTISME

710

F  CHAULET Malaury
FRA  Senior (SE)
club  CLUB SPORTIF HENNESSY

711

F  PAILLER émilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

712

M  PEREZ Tommy
FRA  Master 0 (M0)
club  

713

M  POUVREAU Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  

714

M  QUEINNEC Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  

715

F  BOUTIN Vanessa
FRA  Senior (SE)
club  

716

F  GEAY Dorothée
FRA  Master 1 (M1)
club  

717

M  BRUNELIERE Vincent
FRA  Senior (SE)
club  

718

M  MARCHAND Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  

719

F  RIVIERE Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

720

M  VERMEERSCH Quentin
FRA  Junior (JU)
club  SAPEUR POMPIER COURCON

721

M  BOURON Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  TO BE SPORT

722

M  JAUSSIOMME Claude
FRA  Master 7 (M7)
club  RUN ACCEUIL LA ROCHELLE

723

M  MANDIN Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

724

M  MUON Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  

725

F  VERSTAVEL Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

726

M  MARATIER Joyce
FRA  Senior (SE)
club  

727

F  MAROT Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  

728

M  CARRE Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  

729

F  CARRE Françoise
FRA  Master 5 (M5)
club  

730

M  COUTIN Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

731

M  PINEAU Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

732

M  GERMES Boris
FRA  Master 3 (M3)
club  

733

M  MARTINEAU Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  

734

M  THIRE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  

735

F  ROGIER Christine
FRA  Master 7 (M7)
club  

736

F  DENCHE Justine
FRA  Senior (SE)
club  

737

M  ROCHE Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  

Dernière mise à jour le 07/11/2020 20:37:14