Classement par Catégorie
TRAIL 80 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  REY Romane
13h56'05
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
F  COR Aline
15h11'31
M3
FRA  
DNF
20
F  PICQ Florence
Abandon
M3
FRA  LES LUCIOLES

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DNF
6
F  SCHMITT Nadège
Abandon
M4
FRA  AVEC

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  LABONNE Laurent
10h55'39
SE
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS
2
35
M  MASSOU Christophe
12h24'23
SE
FRA  M L 46
3
22
M  BERGOUNIOUX Sylvain
12h50'08
SE
FRA  
4
12
M  DURAND Gaël
14h41'29
SE
FRA  
DNF
11
M  THURIES Benjamin
Abandon
SE
FRA  
DNF
30
M  LATOUR Anthony
Abandon
SE
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  BORREL Damien
11h10'32
M0
FRA  
2
26
M  HUBERT Pierre
12h50'09
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  BLANC Cedric
12h29'47
M1
FRA  TRAIL A LOT
2
16
M  DUBOIS Sébastien
12h50'08
M1
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN
DNF
4
M  BARES Matthieu
Abandon
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  BOCKLANDT Jurgen
10h29'24
M2
FRA  TRAIL A LOT
2
29
M  BRANA Olivier
11h04'17
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
3
1
M  ANDOURA Sharif
13h52'00
M2
FRA  TEAM MONTAGNE ET ASCENSIONS
4
18
M  KVERNELAND Ole
13h54'48
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
13
M  GUILLON Antoine
8h48'50
M3
FRA  
2
3
M  CHAMBARD Christophe
10h14'02
M3
FRA  DORDOGNE ANIMATIONS
3
2
M  MORICEAU Bruno
12h31'47
M3
FRA  CAHORS
4
21
M  FINS Augusto
12h50'08
M3
FRA  
5
7
M  CASSAGNES Jean-Luc
12h55'25
M3
FRA  
6
27
M  BERRANGER Claude
13h10'18
M3
FRA  AUBIGNY STUART RUNNING
7
8
M  BAPTISTE Eric
13h34'27
M3
FRA  
8
9
M  LOMBARD Fabien
13h38'48
M3
FRA  
9
28
M  BARES Joël
13h44'23
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
10
36
M  BREFUEL Ghislain
14h37'07
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  DURUISSEAUX François
14h37'07
M4
FRA  LES TOUTOUNES DU CAUSSE
2
31
M  SOTTIL Thierry
15h32'21
M4
FRA  
DNF
34
M  LAVAL Gilles
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5
M  THÉO Schmitt
15h03'09
M5
FRA  AVEC
Dernière mise à jour le 09/02/2020 15:39:01