Classement Intermédiaire
18 KM DE LA FORÊT ROYALE
Pointage 1



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
107
M  BRUEL Mathieu
52'40
(52'40)
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
2
221
M  MARTY Gaël
53'49
(53'49)
SE
FRA  POINTURE 46
3
202
M  VALDES Yoan
54'18
(54'18)
SE
FRA  INTERSPORT PAMIERS
4
163
M  COUFOURIER Jonathan
54'42
(54'42)
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
5
465
M  BIARD Antoine
54'43
(54'43)
SE
FRA  
6
431
M  DECOMBE Sebastien
54'59
(54'59)
M2
FRA  ATHLE 632
7
468
M  LE BERRE Maxime
55'10
(55'10)
SE
FRA  
8
207
M  LE NOGUILLARD Maël
56'03
(56'03)
M1
FRA  
9
345
M  DURAND Julien
56'05
(56'05)
SE
FRA  
10
251
M  LAFORGUE Jeremy
56'40
(56'40)
SE
FRA  
11
453
M  SENTOST Benoit
56'40
(56'40)
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE
12
210
M  MARCO Gerald
56'53
(56'53)
M1
FRA  O2TEAM
13
459
M  BOYER Benjamin
57'37
(57'37)
SE
FRA  
14
397
M  CABIBEL Cyril
57'39
(57'39)
M2
FRA  DESPERADO TRAIL
15
102
M  COCHONNEAU Gautier
57'49
(57'49)
SE
FRA  BLAGNAC SC
16
101
M  GIL Emmanuel
58'00
(58'00)
SE
FRA  BLAGNAC SC
17
181
M  TEISSEIRE Benjamin
59'00
(59'00)
SE
FRA  
18
460
M  BRUEL Pierre
59'21
(59'21)
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
19
340
M  DUMSER Ronan
59'22
(59'22)
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
20
424
M  ABLONET Emeryk
59'34
(59'34)
SE
FRA  
21
28
M  ROSSO Olivier
59'40
(59'40)
M0
FRA  
22
94
M  GASC Benoit
59'41
(59'41)
M1
FRA  
23
344
M  KENDALL Jonathan
59'53
(59'53)
M0
FRA  
24
223
M  CONTRERAS Benoit
1h00'07
(1h00'07)
M0
FRA  EXPERUN PERFORMANCE
25
422
M  RINFRAY Paulin
1h01'29
(1h01'29)
SE
FRA  
26
98
M  GIORGI Jeremie
1h01'47
(1h01'47)
M2
FRA  LA HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
27
319
M  RAUFAST Didier
1h02'01
(1h02'01)
M1
FRA  
28
78
M  GRASSET Romain
1h02'06
(1h02'06)
M0
FRA  
29
423
M  ANEL Fabrice
1h02'07
(1h02'07)
M1
FRA  
30
57
M  LOUREIRO Jérémy
1h02'09
(1h02'09)
SE
FRA  
31
371
M  BINCOLETTO Damien
1h02'13
(1h02'13)
M0
FRA  
32
396
M  BURNEL Sébastien
1h02'14
(1h02'14)
M1
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09
33
248
M  LINON Michael
1h02'15
(1h02'15)
SE
FRA  
34
197
M  PINAUD Guillaume
1h02'30
(1h02'30)
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
35
352
M  TANTY Florian
1h02'32
(1h02'32)
SE
FRA  
36
418
M  MAZET Bernard
1h02'49
(1h02'49)
M5
FRA  TEAM BONNERY CARCASSONNE
37
105
M  LOYAU Stéphane
1h02'51
(1h02'51)
M0
FRA  
38
382
M  GRANIER Ludovic
1h03'07
(1h03'07)
M1
FRA  
39
322
M  REY Bernard
1h03'08
(1h03'08)
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
40
189
M  GRANIER Loic
1h03'09
(1h03'09)
M0
FRA  
41
370
M  BOUTIN Florian
1h03'10
(1h03'10)
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
42
405
M  STEWART Doug
1h03'11
(1h03'11)
M0
FRA  
43
268
M  ALLABERT Nicolas
1h03'17
(1h03'17)
SE
FRA  TCAP
44
139
M  DUTAP Valentin
1h04'30
(1h04'30)
ES
FRA  
45
435
M  WEIDNER Matthieu
1h04'33
(1h04'33)
M2
FRA  CYCLIC31
46
32
M  LEBOEUF David
1h04'46
(1h04'46)
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
47
360
M  DEDIEU Georges
1h05'31
(1h05'31)
M3
FRA  LAURAGAIS ATLETISME CASTELNAUDADARY
48
232
M  CASTELAIN David
1h05'34
(1h05'34)
M1
FRA  
49
353
M  DOUCE Romain
1h05'35
(1h05'35)
SE
FRA  
50
284
M  QUIZAD Said
1h05'36
(1h05'36)
M0
FRA  
51
350
F  ALQUIER Magali
1h05'38
(1h05'38)
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
52
50
M  THUMEREL Philippe
1h05'46
(1h05'46)
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
53
456
M  MONIER Christophe
1h05'50
(1h05'50)
M2
FRA  PACOULIX LIMOUX
54
184
M  TEZEL Denis
1h05'51
(1h05'51)
SE
FRA  LIMOUX TRIATHLON
55
367
M  SIEURAC Pierre
1h05'52
(1h05'52)
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
56
219
M  ALGUACIL Florent
1h05'59
(1h05'59)
M0
FRA  
57
244
M  LABENC Yannick
1h06'08
(1h06'08)
M2
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
58
262
M  KEITA Osman
1h06'08
(1h06'08)
SE
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
59
193
M  SICARD Sebastien
1h06'13
(1h06'13)
M2
FRA  TUC TRIATLHON
60
206
F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
1h06'13
(1h06'13)
M2
FRA  
61
86
M  SARRALDE Julien
1h06'14
(1h06'14)
M0
FRA  
62
165
M  ABBRACCHIO Jean
1h06'25
(1h06'25)
M1
FRA  
63
347
M  RIVIÈRE Jérôme
1h06'31
(1h06'31)
M1
FRA  
64
62
M  PUBLIER Franck
1h06'40
(1h06'40)
M0
FRA  SPIRIDON PAYS OLMES/SPORT NAT MONTG
65
277
M  BOTTIER Grégory
1h06'43
(1h06'43)
M1
FRA  
66
420
M  BERGOUNIOUX Sylvain
1h06'48
(1h06'48)
SE
FRA  
67
69
F  VIDAL Virginie
1h07'04
(1h07'04)
SE
FRA  
68
325
M  ADROIT Benjamin
1h07'05
(1h07'05)
SE
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
69
359
M  RESCANIERES Lilian
1h07'08
(1h07'08)
M3
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
70
209
F  SEMERJIAN Maria
1h07'10
(1h07'10)
M2
FRA  I-RUN / LA SPORTIVA
71
178
M  CARAYOL Mathieu
1h07'18
(1h07'18)
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
72
343
M  FABRE Gregory
1h07'22
(1h07'22)
M1
FRA  TEAM BONNERY / ACP11
73
95
M  FOUET Jeremy
1h07'23
(1h07'23)
SE
FRA  
74
430
M  VIDALINC Lilian
1h07'49
(1h07'49)
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
75
434
M  BARDEAU Nicolas
1h07'49
(1h07'49)
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
76
393
M  FAVAREU Julien
1h07'53
(1h07'53)
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
77
278
M  MERCADIER Lucas
1h07'56
(1h07'56)
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
78
226
M  BODEREAU John
1h07'58
(1h07'58)
M2
FRA  FPB LOS BANDIDOS
79
452
M  VIVANCOS Cedric
1h08'07
(1h08'07)
M0
FRA  
80
443
M  COMBALBERT Julien
1h08'09
(1h08'09)
M0
FRA  
81
429
M  CHIESURA Samuel
1h08'21
(1h08'21)
M2
FRA  BETES DE TRAIL
82
110
M  PIRES Daniel
1h08'30
(1h08'30)
M3
FRA  FLAP
83
222
F  GIRARDET Brunilde
1h08'39
(1h08'39)
SE
FRA  ABSOLURAID
84
30
M  BRU Alexandre
1h08'56
(1h08'56)
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA
85
65
M  ACERBIS Alain
1h08'57
(1h08'57)
M2
FRA  
86
153
M  SCHERRER Olivier
1h09'20
(1h09'20)
M3
FRA  
87
386
M  BOURIANNE Thierry
1h09'25
(1h09'25)
M3
FRA  TEAM CALOR
88
466
M  ROUZAU Olivier
1h09'34
(1h09'34)
M1
FRA  
89
312
M  ARTAUD Jérôme
1h09'47
(1h09'47)
M2
FRA  
90
8
M  DUNAC Matthias
1h09'49
(1h09'49)
M0
FRA  TEAM TRAILQUILLOU
91
217
M  CRESPIN Sylvain
1h09'52
(1h09'52)
M1
FRA  
92
17
M  LEBOEUF Kevin
1h10'02
(1h10'02)
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
93
369
F  LALMANT Marie
1h10'03
(1h10'03)
SE
FRA  PATATRAIL LUCHON
94
355
M  BEDNARCZYK Alain
1h10'13
(1h10'13)
M4
FRA  
95
363
M  VIGUIER Alexandre
1h10'17
(1h10'17)
M1
FRA  CONTINENTAL
96
233
F  COMBES Claude
1h10'19
(1h10'19)
M4
FRA  LES FOULEES DU SOU
97
342
M  BEREHOUC Cyril
1h10'20
(1h10'20)
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
98
427
M  COIGNOT Jean
1h10'49
(1h10'49)
SE
FRA  
99
283
M  DA CUNHA Cédric
1h11'02
(1h11'02)
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
100
231
M  MARTINEZ David
1h11'04
(1h11'04)
M2
FRA  OXYGENE32
101
92
M  VIDAL Jean-Michel
1h11'06
(1h11'06)
M3
FRA  HERSEROU
102
164
F  GARCES Laetitia
1h11'08
(1h11'08)
M0
FRA  
103
114
M  ROCA Frédéric
1h11'17
(1h11'17)
M2
FRA  CAP 09
104
364
M  CANDEBAT Renaud
1h11'20
(1h11'20)
SE
FRA  APYTRI
105
368
M  CAVAILLES Marc
1h11'21
(1h11'21)
SE
FRA  
106
104
M  MESTDAGH Clement
1h11'22
(1h11'22)
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
107
73
M  GABASTON Thierry
1h11'23
(1h11'23)
M0
FRA  ATHLE 632
108
415
M  DOMEC Jean-Marie
1h11'41
(1h11'41)
M0
FRA  
109
421
M  GARCIA Barthélémy
1h11'48
(1h11'48)
M0
FRA  
110
361
M  BARBARIA Michael
1h12'10
(1h12'10)
M0
FRA  
111
354
M  DEDIEU Christophe
1h12'22
(1h12'22)
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
112
335
M  CATHALA Laurent
1h12'24
(1h12'24)
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY
113
188
M  PONS Jérôme
1h12'29
(1h12'29)
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
114
299
M  PUJOL Arnaud
1h12'34
(1h12'34)
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
115
295
M  VERON Léo
1h12'36
(1h12'36)
SE
FRA  
116
416
M  CALVET Jeff
1h12'38
(1h12'38)
M3
FRA  ACP
117
180
M  PICOT Antoine
1h12'42
(1h12'42)
M0
FRA  
118
338
M  COME Thierry
1h12'56
(1h12'56)
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY
119
119
M  MARIN Bruno
1h13'08
(1h13'08)
M5
FRA  
120
287
F  LACLAU Emmanuelle
1h13'13
(1h13'13)
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
121
259
M  ROCHE Stephane
1h13'24
(1h13'24)
M4
FRA  SALSA
122
256
M  LE GUERN Kevin
1h13'25
(1h13'25)
SE
FRA  
123
227
M  CORRADI Serge
1h13'27
(1h13'27)
M4
FRA  TUC-TRIATHLON
124
173
M  RASSCHAERT Maxime
1h13'28
(1h13'28)
SE
FRA  BLAGNAC SC
125
336
M  JOURET Joël
1h13'29
(1h13'29)
M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES
126
67
M  DELRIEU Loic
1h13'31
(1h13'31)
SE
FRA  
127
450
M  VILLE Bruno
1h13'32
(1h13'32)
M3
FRA  
128
16
M  PROSDOCIMI Eric
1h13'38
(1h13'38)
M4
FRA  
129
267
M  JUNGBLUT Jonathan
1h13'56
(1h13'56)
SE
FRA  
130
288
M  SÉRÉGÉ Jean-Marc
1h14'08
(1h14'08)
SE
FRA  
131
24
M  CLERGUE Herve
1h14'10
(1h14'10)
SE
FRA  
132
211
M  CASINO Jean-Michel
1h14'13
(1h14'13)
M4
FRA  
133
433
M  GEA Cédric
1h14'14
(1h14'14)
M1
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
134
356
F  BARON Maiwen
1h14'15
(1h14'15)
SE
FRA  
135
133
M  CAMPARMO Jean-Marc
1h14'17
(1h14'17)
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
136
282
F  BLANC Cécile
1h14'59
(1h14'59)
M0
FRA  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / TCAP LABATUT
137
96
F  GAUTHIER Solenne
1h14'59
(1h14'59)
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
138
296
M  VERON Robin
1h15'05
(1h15'05)
ES
FRA  
139
144
F  DEGEILH Aurore
1h15'10
(1h15'10)
M0
FRA  
140
241
M  BOISTARD Benoit
1h15'14
(1h15'14)
M4
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
141
297
M  VERON Victor
1h15'29
(1h15'29)
SE
FRA  
142
348
F  BISTOS Fabienne
1h15'37
(1h15'37)
M3
FRA  CE AUBERT ET DUVAL
143
318
M  CALDONAZZO Romain
1h15'39
(1h15'39)
SE
FRA  
144
463
M  PELLERIN Patrice
1h15'43
(1h15'43)
M2
FRA  
145
266
M  GALY Frédéric
1h15'44
(1h15'44)
M0
FRA  
146
48
M  GRELLIER Pierre
1h15'47
(1h15'47)
SE
FRA  
147
79
M  DEMONT Gael
1h15'52
(1h15'52)
SE
FRA  
148
111
M  BOUSQUET Sébastien
1h15'55
(1h15'55)
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES
149
402
F  EMOURGEON Charlotte
1h16'07
(1h16'07)
SE
FRA  
150
74
M  PLEVER Christophe
1h16'09
(1h16'09)
M4
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
151
135
M  PECH Bernard
1h16'25
(1h16'25)
M6
FRA  
152
265
M  VALERY Jean Pierre
1h16'26
(1h16'26)
M2
FRA  
153
324
M  SAINT-JAMES Julien
1h16'28
(1h16'28)
SE
FRA  SATUC
154
129
M  GUIRAUD Thierry
1h16'33
(1h16'33)
M1
FRA  
155
341
M  BRIEU Steve
1h16'34
(1h16'34)
M4
FRA  TEAM CALOR
156
142
M  JAUFFRET Ludovic
1h16'36
(1h16'36)
M0
FRA  
157
200
M  MASSE Bruno
1h16'42
(1h16'42)
M1
FRA  ATHLE632
158
408
M  DANIEL Guy
1h16'45
(1h16'45)
M4
FRA  
159
127
M  RIVIERE Jean-Philippe
1h16'49
(1h16'49)
M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES
160
141
M  LOTHORE Bertrand
1h16'49
(1h16'49)
M3
FRA  
161
311
M  LEROUGE Olivier
1h16'53
(1h16'53)
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU
162
213
M  HENNEQUIN Florent
1h17'04
(1h17'04)
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
163
387
M  ROUZAUD Philippe
1h17'19
(1h17'19)
M2
FRA  
164
436
M  BROUARD Olivier
1h17'23
(1h17'23)
M2
FRA  ACP 09
165
20
F  PRADERE Laurence
1h17'25
(1h17'25)
M3
FRA  
166
192
M  BERNARD Vivian
1h17'28
(1h17'28)
M1
FRA  
167
365
M  BONNANS Nicolas
1h17'31
(1h17'31)
M2
FRA  
168
357
M  FREJOU Patrice
1h17'32
(1h17'32)
M3
FRA  PLAISIR DE COURIR
169
449
M  DUFRENE Franck
1h17'38
(1h17'38)
M3
FRA  A.C.AUTERIVE
170
155
M  COLOMBO Thomas
1h17'41
(1h17'41)
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
171
124
M  CABEZAS Nicolas
1h17'46
(1h17'46)
M0
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
172
310
M  CORDIER Adrien
1h17'52
(1h17'52)
M1
FRA  
173
176
M  FERRE Jean-Pierre
1h17'55
(1h17'55)
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES
174
451
M  BLONDEY Luc
1h17'57
(1h17'57)
M4
FRA  ROC POMPERTUZAT
175
225
M  DAVID Michael
1h17'58
(1h17'58)
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUMES
176
439
M  ATTAL Romuald
1h17'58
(1h17'58)
M3
FRA  TEAM :ROMU-TON-Q
177
239
M  BONNET Christian
1h18'03
(1h18'03)
M2
FRA  
178
378
M  GIBOUT Stephane
1h18'21
(1h18'21)
M2
FRA  
179
247
M  BANCEL Pierre
1h18'42
(1h18'42)
M4
FRA  
180
148
M  FAVENNEC Erwan
1h18'45
(1h18'45)
M3
FRA  AC AUTERIVE
181
18
F  GARCIA Aurelie
1h18'52
(1h18'52)
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
182
190
M  FALGUIÈ Florent
1h18'58
(1h18'58)
SE
FRA  
183
330
M  BELHON Philippe
1h19'07
(1h19'07)
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
184
5
F  CLERGUE Véronique
1h19'08
(1h19'08)
M0
FRA  TEAMOURTRACK
185
6
M  CLERGUE Jerome
1h19'10
(1h19'10)
M1
FRA  
186
157
M  LATGE Jean Yves
1h19'20
(1h19'20)
M1
FRA  
187
377
M  CAUX Philippe
1h19'30
(1h19'30)
M1
FRA  
188
270
F  AUDINET Severine
1h19'32
(1h19'32)
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
189
271
F  RETUERTA Dominique
1h19'33
(1h19'33)
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
190
455
M  BATTUT Jerome
1h19'42
(1h19'42)
M2
FRA  TIS
191
174
M  PRAT Gaëtan
1h19'50
(1h19'50)
SE
FRA  
192
245
F  BOUDRY Ingrid
1h19'52
(1h19'52)
M1
FRA  
193
254
F  KIRCHSTETTER Fanny
1h19'53
(1h19'53)
M0
FRA  LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE
194
294
M  VERON Jean-Francois
1h19'59
(1h19'59)
M4
FRA  
195
400
M  ROYER Mickaël
1h20'00
(1h20'00)
M0
FRA  
196
122
M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
1h20'01
(1h20'01)
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD
197
13
M  RAYNAL Franck
1h20'07
(1h20'07)
SE
FRA  TEAM PAF
198
326
M  COMTE Nicolas
1h20'09
(1h20'09)
M1
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
199
458
M  PEDOUSSAUD Patrice
1h20'22
(1h20'22)
M4
FRA  MATOMATA
200
64
M  LOPEZ Hervé
1h24'41
(1h24'41)
M2
FRA  
201
404
F  STEWART Alecsa
1h40'08
(1h40'08)
M0
FRA  
202
56
M  SEGOND Eric
1h41'36
(1h41'36)
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
203
120
M  RIPOSO Armand
1h42'41
(1h42'41)
M2
FRA  
204
162
F  UTTENWEILER Sandrine
1h42'50
(1h42'50)
M2
FRA  VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE
205
170
F  DAMAS Luisa
1h42'58
(1h42'58)
M2
FRA  
206
121
F  FONQUERGNE Céline
1h43'03
(1h43'03)
M2
FRA  
207
128
F  DE FREITAS ROCHA Sandrine
1h43'57
(1h43'57)
M1
FRA  TCAP
208
179
F  OFFANT Chloe
1h44'08
(1h44'08)
M0
FRA  
209
132
F  PUBILL Marie Carmen
1h44'25
(1h44'25)
M5
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
210
15
M  MACE Olivier
1h45'31
(1h45'31)
M3
FRA  
211
407
M  ANDRIEU Olivier
1h46'20
(1h46'20)
M1
FRA  
212
279
M  DRU Greg
1h46'25
(1h46'25)
M1
FRA  
213
376
M  MOITRY Philippe
1h46'38
(1h46'38)
M4
FRA  
214
10
M  ROSSI Thierry
1h47'45
(1h47'45)
M2
FRA  
215
131
F  BOUISSIERE Laurie
1h47'54
(1h47'54)
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
216
234
M  FILLOUX Gaetan
1h48'01
(1h48'01)
M0
FRA  
217
112
F  BOUSQUET Myriam
1h48'15
(1h48'15)
M1
FRA  SPIRIDON
218
1
M  MARQUION Arnauld
1h49'13
(1h49'13)
SE
FRA  
219
88
F  AUBERT Julie
1h49'17
(1h49'17)
M1
FRA  
220
23
M  DEDICAN Xavier
1h49'44
(1h49'44)
M3
FRA  DIMRUNNERS
221
204
M  BARRANTES Carlos
1h49'57
(1h49'57)
M4
FRA  
222
72
F  KIKOLSKI Sandrine
1h51'10
(1h51'10)
M1
FRA  ATHLE 632
223
158
F  COR Aline
1h52'08
(1h52'08)
M3
FRA  FAN2TRAIL
224
42
M  LAHADERNE Sebastien
1h52'11
(1h52'11)
M1
FRA  
225
134
F  SAMORA Karine
1h52'43
(1h52'43)
M1
FRA  SPIRIDON DU PAYS D OLMES
226
399
F  CHAMPION Emilie
1h53'23
(1h53'23)
M0
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
227
106
M  BEAUSSIER Michel
1h55'12
(1h55'12)
M6
FRA  
228
59
F  GANDARILLAS Sarah
1h55'17
(1h55'17)
SE
FRA  MIMI
229
58
M  GABRIELI Nicolas
1h55'20
(1h55'20)
SE
FRA  MIMI
230
196
M  FERRAND Nicolas
1h59'00
(1h59'00)
M1
FRA  
231
152
F  MAUGARD Stephanie
2h01'19
(2h01'19)
SE
FRA  LES FOULEES DU KERCOB
232
3
F  MARTINEZ Catherine
2h04'53
(2h04'53)
M4
FRA  LES SONIC'S TURTLES
233
414
M  BROUHARD Michel
2h07'50
(2h07'50)
M4
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 09:08:01