Classement par Sexe
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
91
F  WAKEFIELD HARRIERS LADIES
4h48'21
F
GBR  WAKEFIELD HARRIERS LADIES
2
196
F  128 BIKE AVENUE
4h48'35
F
FRA  128 BIKE AVENUE
3
174
F  TACO AUCAMVILLE FEMMES
5h14'56
F
FRA  TACO AUCAMVILLE FEMMES
4
228
F  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN
5h18'12
F
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES U CAN
5
222
F  LES SEPPIPELETTES
5h23'38
F
FRA  LES SEPPIPELETTES
6
15
F  TUCETTES GIVREES 1
5h29'30
F
FRA  TUCETTES GIVREES 1
7
197
F  LES 4B DU CAB
5h30'45
F
FRA  LES 4B DU CAB
8
88
F  LES GAZELLES DES VIGNALS
5h35'05
F
FRA  LES GAZELLES DES VIGNALS
9
8
F  TRACKS GIRLS
5h35'13
F
FRA  TRACKS GIRLS
10
133
F  LES COMMINGEOISES
5h35'14
F
FRA  LES COMMINGEOISES
11
178
F  EASYSPORT THOUY 1
5h38'20
F
FRA  EASYSPORT THOUY 1
12
337
F  LES FILLES DU MURET TRI
5h40'52
F
FRA  LES FILLES DU MURET TRI
13
158
F  LES RALEUSES
5h45'08
F
FRA  LES RALEUSES
14
64
F  LES CASSES NOISETTES
5h51'39
F
FRA  LES CASSES NOISETTES
15
5
F  LA DEFERLANTE AGENAISE
6h03'39
F
FRA  LA DEFERLANTE AGENAISE
16
79
F  SHAKE THAT BOOTY
6h04'13
F
FRA  SHAKE THAT BOOTY
17
105
F  LES FILLES D'AIGUEFONDE
6h23'23
F
FRA  LES FILLES D'AIGUEFONDE
18
265
F  CHAPI CHAPO 1
6h34'02
F
FRA  CHAPI CHAPO 1
19
1
F  AB FAB
7h01'11
F
FRA  AB FAB
DNF
16
F  TUCETTES GIVRÉES 2
Abandon
F
FRA  TUCETTES GIVRÉES 2

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
285
M  RRUN TOULOUSE
3h30'51
M
FRA  RRUN TOULOUSE
2
236
M  ACADEMY VINCENDURO
3h42'42
M
FRA  ACADEMY VINCENDURO
3
112
M  LA CAVE À LAURENT
3h52'40
M
FRA  LA CAVE À LAURENT
4
128
M  RRUN / SECURITEST
3h56'37
M
FRA  RRUN / SECURITEST
5
81
M  LES SANGLIERS DES 15 SOLS
3h57'51
M
FRA  LES SANGLIERS DES 15 SOLS
6
29
M  COSMER MAZAMET
4h01'19
M
FRA  COSMER MAZAMET
7
324
M  LES VOLONTAIRES
4h06'07
M
FRA  LES VOLONTAIRES
8
210
M  TEAM RRUN / SECURITEST
4h06'51
M
FRA  TEAM RRUN / SECURITEST
9
176
M  TACO AUCAMVILLE HOMMES
4h07'52
M
FRA  TACO AUCAMVILLE HOMMES
10
245
M  ACADEMY VINCENDURO 2
4h08'07
M
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
11
356
M  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1
4h13'23
M
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 1
12
184
M  LA TEAMAGINE LE PODIUM
4h13'55
M
FRA  LA TEAMAGINE LE PODIUM
13
141
M  LES SEPPIRENPIRES
4h15'02
M
FRA  LES SEPPIRENPIRES
14
331
M  PAF
4h16'06
M
FRA  PAF
15
179
M  TARAHUMARAS 1
4h16'27
M
FRA  TARAHUMARAS 1
16
136
M  LE CUQ SPORTIF
4h17'01
M
FRA  LE CUQ SPORTIF
17
50
M  TRIATHLON CASTRES 2
4h17'55
M
FRA  TRIATHLON CASTRES 2
18
60
M  LES FATALS VIELMUROIS
4h18'14
M
FRA  LES FATALS VIELMUROIS
19
269
M  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS
4h20'36
M
FRA  TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS
20
323
M  LES FELINS ROUGES
4h23'24
M
FRA  LES FELINS ROUGES
21
283
M  LES CATHARES BLACK
4h23'39
M
FRA  LES CATHARES BLACK
22
130
M  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN
4h23'49
M
FRA  LA CHEVILLE SORÉZIENNE RRUN
23
66
M  ALIGOT À L'APÉRO
4h24'16
M
FRA  ALIGOT À L'APÉRO
24
122
M  BRAVES 14 ÉQUIPE 3
4h25'35
M
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 3
25
309
M  LES DGINTO
4h26'46
M
FRA  LES DGINTO
26
316
M  10 CIC N°1
4h29'30
M
FRA  10 CIC N°1
27
233
M  FRAYSSINET 1
4h30'15
M
FRA  FRAYSSINET 1
28
132
M  LES DINGOS DES 15 SOLS
4h30'41
M
FRA  LES DINGOS DES 15 SOLS
29
298
M  BEACH BOYS
4h30'58
M
FRA  BEACH BOYS
30
61
M  LES TAFIOLES
4h32'42
M
FRA  LES TAFIOLES
31
339
M  LES CANARIS
4h33'49
M
FRA  LES CANARIS
32
300
M  LES BOULETS
4h33'52
M
FRA  LES BOULETS
33
304
M  LES DIABLES VERTS 1
4h34'07
M
FRA  LES DIABLES VERTS 1
34
43
M  LES ANTI-STADE
4h34'23
M
FRA  LES ANTI-STADE
35
342
M  LYNX 1
4h34'36
M
FRA  LYNX 1
36
180
M  FC BRASSAC
4h35'50
M
FRA  FC BRASSAC
37
162
M  LES TONTONS FLINGUEURS
4h36'44
M
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
38
305
M  LES DIABLES VERTS 2
4h37'19
M
FRA  LES DIABLES VERTS 2
39
317
M  CHIMERE ONE
4h39'01
M
FRA  CHIMERE ONE
40
346
M  VAL31 / TCL2
4h39'10
M
FRA  VAL31 / TCL2
41
230
M  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS
4h39'19
M
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES AVENGERS
42
313
M  168° AM BIS
4h39'20
M
FRA  168° AM BIS
43
272
M  LÈU LÈU É PLAN
4h39'43
M
FRA  LÈU LÈU É PLAN
44
65
M  FAST AND FABULOUS
4h41'12
M
FRA  FAST AND FABULOUS
45
319
M  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
4h43'27
M
FRA  LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
46
78
M  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)
4h43'42
M
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 5 (ALBINE)
47
292
M  EASYSPORT THOUY 2
4h43'51
M
FRA  EASYSPORT THOUY 2
48
100
M  SECTAL
4h44'21
M
FRA  SECTAL
49
311
M  LE PÉLICAN
4h44'38
M
FRA  LE PÉLICAN
50
257
M  TEAM SCLE
4h45'17
M
FRA  TEAM SCLE
51
84
M  JUST FOR FUN AGAIN
4h45'40
M
FRA  JUST FOR FUN AGAIN
52
195
M  MARATHON TEAM
4h46'02
M
FRA  MARATHON TEAM
53
357
M  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
4h46'56
M
FRA  R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
54
224
M  TARNAISE DES PANNEAUX
4h47'12
M
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
55
94
M  WAKEFIELDS HARRIERS MEN
4h47'29
M
GBR  WAKEFIELDS HARRIERS MEN
56
40
M  LES TUC PIRATES
4h47'32
M
FRA  LES TUC PIRATES
57
121
M  BRAVES 14 ÉQUIPE 2
4h47'52
M
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 2
58
13
M  FROS'TUC
4h48'12
M
FRA  FROS'TUC
59
208
M  MECA 6_2
4h48'29
M
FRA  MECA 6_2
60
181
M  TARAHUMARAS 3
4h48'41
M
FRA  TARAHUMARAS 3
61
344
M  LES AUTHENTIQUES
4h48'44
M
FRA  LES AUTHENTIQUES
62
148
M  LE CAV SE REBIFFE
4h48'58
M
FRA  LE CAV SE REBIFFE
63
4
M  LES POUMPILS FATIGUÉS
4h49'17
M
FRA  LES POUMPILS FATIGUÉS
64
366
M  AS MURET TRIATHLON
4h49'23
M
FRA  AS MURET TRIATHLON
65
215
M  TARAHUMARAS 5
4h49'34
M
FRA  TARAHUMARAS 5
66
347
M  VAL 31 / TCL3
4h50'04
M
FRA  VAL 31 / TCL3
67
92
M  SERHY 1
4h50'10
M
FRA  SERHY 1
68
127
M  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS
4h51'08
M
FRA  ON VA PAS LAISSER CA NOUS NON PLUS
69
156
M  LES SEPPICTYPES
4h51'20
M
FRA  LES SEPPICTYPES
70
175
M  TACO AUCAMVILLE MASTER
4h52'35
M
FRA  TACO AUCAMVILLE MASTER
71
168
M  TEAM ARMAND
4h52'42
M
FRA  TEAM ARMAND
72
73
M  CITRONS GIVRES
4h52'55
M
FRA  CITRONS GIVRES
73
87
M  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
4h52'57
M
FRA  TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
74
286
M  DENTOMED
4h53'56
M
FRA  DENTOMED
75
306
M  LES DIABLES VERTS 3
4h54'46
M
FRA  LES DIABLES VERTS 3
76
308
M  TROM XUA SNOC
4h55'12
M
FRA  TROM XUA SNOC
77
325
M  TOURNEE DES GRANDS DUC
4h55'36
M
FRA  TOURNEE DES GRANDS DUC
78
119
M  RRUN SAMBLAS SERVICE
4h55'55
M
FRA  RRUN SAMBLAS SERVICE
79
123
M  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE
4h56'22
M
FRA  ATHETIC FUTSAL CARCASSONNE
80
321
M  JAUNE 3
4h58'30
M
FRA  JAUNE 3
81
90
M  MECA 6_1
4h59'15
M
FRA  MECA 6_1
82
153
M  LES SEPPIEDS CARRÉS
5h00'26
M
FRA  LES SEPPIEDS CARRÉS
83
102
M  ON VA PAS LAISSER CA
5h00'58
M
FRA  ON VA PAS LAISSER CA
84
263
M  DORNHA 1
5h01'30
M
FRA  DORNHA 1
85
18
M  CROCKLE
5h02'29
M
FRA  CROCKLE
86
234
M  FRAYSSINET 2
5h03'06
M
FRA  FRAYSSINET 2
87
54
M  REVEL SPRINTER GIVRE
5h03'14
M
FRA  REVEL SPRINTER GIVRE
88
199
M  RG 2020
5h03'19
M
FRA  RG 2020
89
256
M  LES RATS TAUPES NUS
5h03'28
M
FRA  LES RATS TAUPES NUS
90
275
M  CHOURMO
5h05'11
M
FRA  CHOURMO
91
71
M  LA DRINK TEAM
5h05'34
M
FRA  LA DRINK TEAM
92
19
M  LES BARRES À MINE
5h05'50
M
FRA  LES BARRES À MINE
93
72
M  ÔC FADA
5h05'55
M
FRA  ÔC FADA
94
157
M  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE
5h06'00
M
FRA  LES TOURISTES - LES TROTTEURS D'EN LAURE
95
341
M  LYNX 2
5h06'22
M
FRA  LYNX 2
96
343
M  LES COYOTES
5h06'34
M
FRA  LES COYOTES
97
284
M  V AND B CASTRES/ALBI
5h06'48
M
FRA  V AND B CASTRES/ALBI
98
44
M  CHOIZIT TP
5h07'28
M
FRA  CHOIZIT TP
99
52
M  L'ÉQUIPE DE CED
5h07'31
M
FRA  L'ÉQUIPE DE CED
100
289
M  TEAM DSTT
5h07'36
M
FRA  TEAM DSTT
101
264
M  DORNHA 2
5h07'48
M
FRA  DORNHA 2
102
241
M  CGT
5h07'56
M
FRA  CGT
103
33
M  LES PAPATINEURS GIVRÉS
5h07'59
M
FRA  LES PAPATINEURS GIVRÉS
104
31
M  COURTOUJOURS
5h08'05
M
FRA  COURTOUJOURS
105
216
M  GAZELLES SAIXOLLES
5h08'17
M
FRA  GAZELLES SAIXOLLES
106
369
M  BIGARD
5h08'48
M
FRA  BIGARD
107
143
M  A L'ASCA
5h08'51
M
FRA  A L'ASCA
108
209
M  MJC SAINT BAUDILLE
5h09'29
M
FRA  MJC SAINT BAUDILLE
109
270
M  LES DURS DE LA CUISSE
5h09'32
M
FRA  LES DURS DE LA CUISSE
110
126
M  ON VA PAS LAISSER CA 2
5h10'29
M
FRA  ON VA PAS LAISSER CA 2
111
95
M  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60
5h11'28
M
GBR  WAKEFIELD HARRIERS MEN OVER 60
112
312
M  168° AM
5h11'34
M
FRA  168° AM
113
276
M  L’ES7
5h11'37
M
FRA  L’ES7
114
185
M  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE
5h11'52
M
FRA  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE
115
104
M  ETS OULMIÈRE
5h13'51
M
FRA  ETS OULMIÈRE
116
218
M  LES SEPPITECHS
5h14'25
M
FRA  LES SEPPITECHS
117
240
M  LES FLEURS DU TRAIL
5h15'38
M
FRA  LES FLEURS DU TRAIL
118
166
M  TEAM88
5h16'28
M
FRA  TEAM88
119
107
M  LES BLEUS GIVRÉS
5h16'39
M
FRA  LES BLEUS GIVRÉS
120
145
M  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE
5h16'43
M
FRA  LES RAIDEURS DE LA GENTIANE
121
307
M  VALROTORO
5h17'30
M
FRA  VALROTORO
122
351
M  TOWER IMMOBILIER
5h18'41
M
FRA  TOWER IMMOBILIER
123
51
M  TRIATHLON CASTRES 1
5h19'19
M
FRA  TRIATHLON CASTRES 1
124
235
M  FRAYSSINET 3
5h20'54
M
FRA  FRAYSSINET 3
125
363
M  LES BABA O RUN
5h20'59
M
FRA  LES BABA O RUN
126
22
M  DILOY'S
5h21'05
M
FRA  DILOY'S
127
23
M  TIC
5h21'23
M
FRA  TIC
128
332
M  THE REVENANTS
5h21'31
M
FRA  THE REVENANTS
129
53
M  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ
5h22'25
M
FRA  L'ÉQUIPE DE CÉCÉ
130
101
M  LES BRISE-FER
5h22'26
M
FRA  LES BRISE-FER
131
314
M  LES BRAS CASSES
5h23'12
M
FRA  LES BRAS CASSES
132
361
M  ISIS RUNNING
5h23'27
M
FRA  ISIS RUNNING
133
348
M  VAL31 / TCL4
5h24'13
M
FRA  VAL31 / TCL4
134
20
M  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES
5h24'30
M
FRA  DEKRA DIAGNOSTIC CASTRES
135
198
M  CYBLEX
5h26'05
M
FRA  CYBLEX
136
225
M  TEAM ERA PGI
5h26'30
M
FRA  TEAM ERA PGI
137
206
M  ON EN A GROS
5h26'34
M
FRA  ON EN A GROS
138
74
M  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)
5h27'00
M
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 1 (ALBINE)
139
63
M  TAC
5h30'02
M
FRA  TAC
140
207
M  LACCROPARC
5h30'57
M
FRA  LACCROPARC
141
14
M  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!
5h31'02
M
FRA  QUE LA FORCE SOIT AVEC NOUS !!!
142
41
M  TEAM EIFFAGE
5h31'32
M
FRA  TEAM EIFFAGE
143
288
M  LES NAVESSOLS VOLANTS
5h32'12
M
FRA  LES NAVESSOLS VOLANTS
144
358
M  A L'HEURE POUR L'APERO
5h32'25
M
FRA  A L'HEURE POUR L'APERO
145
113
M  LOS CRAMPOS
5h32'56
M
FRA  LOS CRAMPOS
146
194
M  LA JAVA BLEUE
5h33'34
M
FRA  LA JAVA BLEUE
147
169
M  PAPY ARVI
5h34'10
M
FRA  PAPY ARVI
148
189
M  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
5h34'15
M
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
149
97
M  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS
5h34'54
M
FRA  LA LIGUE DES JUSTICIERS CASTRAIS
150
152
M  RRUN FIVE
5h37'12
M
FRA  RRUN FIVE
151
200
M  LES GIVRES DE LA RONDE
5h38'18
M
FRA  LES GIVRES DE LA RONDE
152
35
M  BRUTS DES COTEAUX
5h40'54
M
FRA  BRUTS DES COTEAUX
153
125
M  LES GUIBOLES MOLLES
5h41'10
M
FRA  LES GUIBOLES MOLLES
154
202
M  APERO SAUCISSE CALVA 2
5h43'07
M
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 2
155
261
M  LES PIEDS TENDRE
5h44'48
M
FRA  LES PIEDS TENDRE
156
89
M  SAGESSE
5h50'19
M
FRA  SAGESSE
157
259
M  LES GIVRÉS DE COLOMBIE
5h50'35
M
FRA  LES GIVRÉS DE COLOMBIE
158
327
M  L'OUSTALOU 2
5h50'39
M
FRA  L'OUSTALOU 2
159
12
M  SOS OXYGÈNE 31
5h56'12
M
FRA  SOS OXYGÈNE 31
160
3
M  TRACTEURS 73
5h57'45
M
FRA  TRACTEURS 73
161
267
M  LA RECRE DE VALDU 1
6h00'23
M
FRA  LA RECRE DE VALDU 1
162
340
M  10 CIC N°2
6h00'24
M
FRA  10 CIC N°2
163
46
M  COURS ET NE TE RETOURNES PAS
6h05'16
M
FRA  COURS ET NE TE RETOURNES PAS
164
164
M  LES TOURISTES
6h06'18
M
FRA  LES TOURISTES
165
303
M  ORPI
6h06'56
M
FRA  ORPI
166
293
M  OC RESIDENCES 1
6h08'36
M
FRA  OC RESIDENCES 1
167
294
M  OC RESIDENCES 2
6h08'36
M
FRA  OC RESIDENCES 2
168
301
M  INTERSPORT CASTRES
6h10'08
M
FRA  INTERSPORT CASTRES
169
25
M  COVED ST SULPICE
6h10'21
M
FRA  COVED ST SULPICE
170
212
M  CJGI
6h12'32
M
FRA  CJGI
171
333
M  ORANGE IMT ALBI
6h14'51
M
FRA  ORANGE IMT ALBI
172
163
M  AC ST RÉMY
6h16'28
M
FRA  AC ST RÉMY
173
59
M  EN FAMILLE
6h23'45
M
FRA  EN FAMILLE
174
365
M  GIVRACYRAPTORS
6h27'50
M
FRA  GIVRACYRAPTORS
175
160
M  ABSOLUT RUNNER
6h28'22
M
FRA  ABSOLUT RUNNER
176
355
M  TEAM STA
8h05'33
M
XXX  TEAM STA
177
250
M  L'ÉQUIP'Ô COMPTOIR
Provisoire
M
FRA  L'ÉQUIP'Ô COMPTOIR
178
318
M  LES SENTIERS DU YACK
Provisoire
M
FRA  LES SENTIERS DU YACK
DNF
295
M  LES VACHETTES GIVRÉES
Abandon
M
FRA  LES VACHETTES GIVRÉES

    Mixte

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
X  RRUN MONTAUBAN
4h10'06
MIX1
FRA  RRUN MONTAUBAN
2
252
X  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX
4h16'03
MIX1
XXX  TOUT FAIRE GRAND MATERIAUX
3
165
X  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
4h20'08
MIX2
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
4
138
X  ROUFFIAC SIDV
4h32'37
MIX1
FRA  ROUFFIAC SIDV
5
83
X  TEAM FATALS VIELMUROIS
4h36'40
MIX1
FRA  TEAM FATALS VIELMUROIS
6
99
X  TEAM RIOS
4h36'51
MIX1
FRA  TEAM RIOS
7
149
X  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS
4h38'14
MIX2
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DES 15 SOLS
8
103
X  LES TUCHES
4h40'16
MIX1
FRA  LES TUCHES
9
49
X  TRIATHLON CASTRES 4
4h46'20
MIX1
FRA  TRIATHLON CASTRES 4
10
70
X  UN AIR DE FAMILLE
4h47'32
MIX1
FRA  UN AIR DE FAMILLE
11
139
X  BIOMETHARN
4h48'49
MIX1
FRA  BIOMETHARN
12
353
X  A LA BOURRE
4h51'27
MIX2
FRA  A LA BOURRE
13
352
X  LES CASTORS DE L'ESPACE
4h53'08
MIX1
FRA  LES CASTORS DE L'ESPACE
14
296
X  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
4h56'34
MIX2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
15
345
X  VAL31 / TCL1
4h57'20
MIX2
FRA  VAL31 / TCL1
16
201
X  APERO SAUCISSE CALVA 1
4h57'41
MIX1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 1
17
211
X  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE
4h57'48
MIX2
FRA  LES INTOUCHABLES D'EN LAURE
18
336
X  LES ESCALQUINOIS
4h58'24
MIX1
FRA  LES ESCALQUINOIS
19
150
X  LES ROUMÉGAÏRES
5h02'20
MIX1
FRA  LES ROUMÉGAÏRES
20
183
X  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
5h03'37
MIX2
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
21
2
X  CHAI LES JUMEAUX
5h03'40
MIX1
FRA  CHAI LES JUMEAUX
22
239
X  EAU LA SALVETAT 2
5h04'16
MIX1
FRA  EAU LA SALVETAT 2
23
328
X  LES TUCOS GIVRÉS
5h05'30
MIX1
FRA  LES TUCOS GIVRÉS
24
271
X  J'AIME CASTRES
5h07'02
MIX1
FRA  J'AIME CASTRES
25
146
X  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+
5h07'11
MIX1
FRA  ALBERT ET FILS BÂTIMENT.PERFO+
26
193
X  LOS MARIATONTOS
5h07'20
MIX1
FRA  LOS MARIATONTOS
27
76
X  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)
5h07'26
MIX1
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 3 (ALBINE)
28
75
X  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)
5h09'08
MIX3
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 2 (ALBINE)
29
167
X  OLYMPIQUE DE SALIES
5h09'14
MIX3
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
30
192
X  LES GENS BONS RASCOULET
5h09'37
MIX1
FRA  LES GENS BONS RASCOULET
31
227
X  LES FONDEURS DE MARIGNANE
5h09'57
MIX1
FRA  LES FONDEURS DE MARIGNANE
32
116
X  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES
5h10'02
MIX3
FRA  RRUN SPEEDY & SES RRUNNEUSES
33
334
X  DEVICEMOI_1
5h10'06
MIX2
FRA  DEVICEMOI_1
34
186
X  LES GENS SANS OS DE LACAUNE
5h10'10
MIX2
FRA  LES GENS SANS OS DE LACAUNE
35
57
X  GOOD WILL OF RUNNING
5h12'00
MIX1
FRA  GOOD WILL OF RUNNING
36
85
X  THOUY
5h12'03
MIX2
FRA  THOUY
37
124
X  MADAGIGA
5h14'03
MIX1
FRA  MADAGIGA
38
248
X  SIREA
5h14'08
MIX1
FRA  SIREA
39
117
X  RRUN MASTER ONE
5h14'39
MIX2
FRA  RRUN MASTER ONE
40
137
X  LES CAUSSADAIS
5h14'59
MIX1
FRA  LES CAUSSADAIS
41
273
X  LES TOULOU' ZINZINS
5h15'23
MIX1
FRA  LES TOULOU' ZINZINS
42
279
X  TEAM DES CRETES
5h15'55
MIX1
FRA  TEAM DES CRETES
43
114
X  LES COUSINS
5h16'34
MIX1
FRA  LES COUSINS
44
39
X  LES FONTAINES GIVREES
5h16'52
MIX3
FRA  LES FONTAINES GIVREES
45
282
X  BARBIE ET CES KEN
5h17'18
MIX1
FRA  BARBIE ET CES KEN
46
244
X  LA POSI'TIVE TEAM
5h19'13
MIX2
FRA  LA POSI'TIVE TEAM
47
37
X  BLACK MOUNTAIN TRAIL
5h19'29
MIX1
FRA  BLACK MOUNTAIN TRAIL
48
62
X  TRIATHLON CASTRES 3
5h19'50
MIX1
FRA  TRIATHLON CASTRES 3
49
69
X  LES PIPELETTES
5h20'48
MIX3
FRA  LES PIPELETTES
50
109
X  CASTRES ATHLETISME SCLP
5h20'51
MIX2
FRA  CASTRES ATHLETISME SCLP
51
10
X  LES FLÈCHES MOLLES
5h21'14
MIX1
FRA  LES FLÈCHES MOLLES
52
21
X  VELO SPORT CASTRAIS
5h21'34
X
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
53
159
X  LES COLLÈGUES DE CARCELLES
5h21'51
MIX2
FRA  LES COLLÈGUES DE CARCELLES
54
254
X  LA MIXITUDE
5h21'51
MIX2
FRA  LA MIXITUDE
55
190
X  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
5h21'52
MIX2
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
56
80
X  A M'EN DONNÉ
5h22'07
MIX1
FRA  A M'EN DONNÉ
57
38
X  TERROÏKO
5h22'53
MIX1
FRA  TERROÏKO
58
144
X  LES ASCADIENS
5h23'32
MIX3
FRA  LES ASCADIENS
59
111
X  CASTRES ATHLETISME JCCNY
5h23'33
MIX2
FRA  CASTRES ATHLETISME JCCNY
60
349
X  AUCHAN
5h26'03
MIX1
FRA  AUCHAN
61
354
X  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
5h26'30
MIX2
FRA  LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
62
177
X  TARAHUMARAS 2
5h26'59
MIX3
FRA  TARAHUMARAS 2
63
48
X  MONSIEUR BRICOLAGE
5h28'18
MIX1
FRA  MONSIEUR BRICOLAGE
64
27
X  LES VENTUS TURBINES
5h29'56
MIX1
FRA  LES VENTUS TURBINES
65
219
X  SEPPIJAMA
5h30'07
MIX2
FRA  SEPPIJAMA
66
106
X  LES COURTS-CIRCUITÉS
5h30'33
MIX1
FRA  LES COURTS-CIRCUITÉS
67
98
X  PICTO TOULOUSE
5h30'38
MIX1
FRA  PICTO TOULOUSE
68
11
X  LES P'TITS LOUKOUMS
5h31'13
MIX2
FRA  LES P'TITS LOUKOUMS
69
322
X  LA RH QUI S'ARRACHE
5h31'16
MIX1
FRA  LA RH QUI S'ARRACHE
70
30
X  GONDRAND
5h31'44
MIX1
FRA  GONDRAND
71
173
X  LES CHALLENGERS
5h31'47
MIX1
FRA  LES CHALLENGERS
72
82
X  LES PARENTS INDIGNES
5h31'51
MIX2
FRA  LES PARENTS INDIGNES
73
161
X  LES COPAINS D'ABORD
5h32'31
MIX1
FRA  LES COPAINS D'ABORD
74
28
X  ALTO BIKES TOULOUSE
5h32'39
MIX1
FRA  ALTO BIKES TOULOUSE
75
290
X  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN
5h33'56
MIX1
FRA  LES 4 QUARTS TOUT TERRAIN
76
320
X  CREVE-COEUR DU 8
5h34'09
MIX1
FRA  CREVE-COEUR DU 8
77
232
X  LES GIVRES DU 13
5h34'12
MIX1
FRA  LES GIVRES DU 13
78
96
X  LES 3 PIGEONNIERS
5h34'32
MIX1
FRA  LES 3 PIGEONNIERS
79
77
X  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)
5h34'46
MIX1
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS 4 (ALBINE)
80
297
X  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS
5h35'03
MIX1
FRA  LES VAURIENS ET LES VAURÉENS
81
221
X  SEPPIT BULL
5h35'35
MIX1
FRA  SEPPIT BULL
82
364
X  ORPI 2
5h35'39
MIX1
FRA  ORPI 2
83
277
X  LES RAPETOUT
5h36'18
MIX1
FRA  LES RAPETOUT
84
204
X  LES FRISOUILLES
5h36'55
MIX3
FRA  LES FRISOUILLES
85
359
X  FRITATRANS
5h37'15
MIX1
FRA  FRITATRANS
86
287
X  FRANCE ALZHEIMER
5h37'18
MIX1
FRA  FRANCE ALZHEIMER
87
368
X  EASY LET IT BE
5h37'30
MIX3
FRA  EASY LET IT BE
88
350
X  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET
5h38'11
MIX2
FRA  LES FADAS DE LA CROIX DE MILLET
89
187
X  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
5h38'19
MIX2
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
90
310
X  RS4 PAS D'PLAQUE
5h38'39
MIX1
FRA  RS4 PAS D'PLAQUE
91
226
X  POUSSE-RAPIÈRE
5h38'50
MIX1
FRA  POUSSE-RAPIÈRE
92
268
X  LA RECRE DE VALDU 2
5h39'10
MIX1
FRA  LA RECRE DE VALDU 2
93
93
X  SERHY 2
5h39'16
MIX1
FRA  SERHY 2
94
367
X  AS MURET TRIATHLON MIXTE
5h40'48
MIX2
FRA  AS MURET TRIATHLON MIXTE
95
129
X  LES GALOPINS DE LAMBERT
5h40'59
MIX3
FRA  LES GALOPINS DE LAMBERT
96
330
X  L'OUSTALOU 1
5h41'13
MIX1
FRA  L'OUSTALOU 1
97
67
X  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL
5h41'48
MIX1
FRA  FOUILLEUL FORMATIONS REVEL
98
229
X  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN
5h41'49
MIX1
FRA  UNION CLUB ATHLÉTIQUE - LES BLA BLA RUN
99
147
X  LES POULINETTES
5h43'14
MIX3
FRA  LES POULINETTES
100
338
X  CABRUN MIX
5h43'20
MIX3
FRA  CABRUN MIX
101
231
X  LES RUNNERS DU SCM
5h43'50
MIX1
FRA  LES RUNNERS DU SCM
102
214
X  TARAHUMARAS 4
5h44'53
MIX1
FRA  TARAHUMARAS 4
103
291
X  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES
5h45'02
MIX1
FRA  LES 4 NOIX DE COCO GIVRÉES
104
36
X  LAB RUNNERS 2
5h45'24
MIX2
FRA  LAB RUNNERS 2
105
120
X  BRAVES 14 ÉQUIPE 1
5h45'54
MIX3
FRA  BRAVES 14 ÉQUIPE 1
106
262
X  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE
5h46'09
MIX2
FRA  ATHLÉ LAURAGAIS OLYMPIQUE
107
134
X  BANQUE POPULAIRE OCCITANE
5h46'53
MIX2
FRA  BANQUE POPULAIRE OCCITANE
108
237
X  CARMAUX FEUERWEHRMANN
5h47'12
MIX1
FRA  CARMAUX FEUERWEHRMANN
109
17
X  PAR TOUTANIS !
5h47'15
MIX2
FRA  PAR TOUTANIS !
110
274
X  LES DERNIERS
5h47'47
MIX1
FRA  LES DERNIERS
111
243
X  LES 4 FANTASTIQUES
5h47'52
MIX1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
112
55
X  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON
5h48'03
MIX1
FRA  ETABLISSEMENTS SABLAYROLLES À AUSSILLON
113
249
X  LOS TCHAOPINOS
5h49'32
MIX1
FRA  LOS TCHAOPINOS
114
260
X  LES OLYMPIENS
5h51'08
MIX1
FRA  LES OLYMPIENS
115
217
X  SEPPICK UP
5h51'43
MIX1
FRA  SEPPICK UP
116
140
X  PACFA IMMO
5h51'45
MIX3
FRA  PACFA IMMO
117
278
X  TEAM CATHY
5h52'48
MIX3
FRA  TEAM CATHY
118
253
X  MAZERES COURSE PEDESTRE
5h52'53
MIX2
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
119
188
X  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE
5h53'02
MIX2
FRA  LES GENS BONS FUMES DE LACAUNE
120
108
X  CASTRES ATHLÉTISME SEAA
5h54'36
MIX2
FRA  CASTRES ATHLÉTISME SEAA
121
362
X  INTERSPORT LABEGE
5h54'56
MIX2
FRA  INTERSPORT LABEGE
122
238
X  EAU LA SALVETAT 1
5h54'58
MIX2
FRA  EAU LA SALVETAT 1
123
370
X  EASYSPORT 3
5h56'19
MIX1
FRA  EASYSPORT 3
124
203
X  APERO SAUCISSE CALVA 3
5h56'39
MIX2
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 3
125
360
X  TEAM HQ
5h57'48
MIX1
FRA  TEAM HQ
126
58
X  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS
5h58'02
MIX3
FRA  BURKLER UN JOUR BURKLER TOUJOURS
127
220
X  SEPPITONIC
5h58'36
MIX1
FRA  SEPPITONIC
128
302
X  LES ON PASSAIT PAR LA
5h58'59
MIX1
FRA  LES ON PASSAIT PAR LA
129
68
X  LES FREEZÉS
5h59'34
MIX1
FRA  LES FREEZÉS
130
155
X  LES SEPIRE QUE PREVU
5h59'57
MIX2
FRA  LES SEPIRE QUE PREVU
131
281
X  PERFO PLUS
6h00'51
MIX3
FRA  PERFO PLUS
132
118
X  RRUN ELLE & EUX
6h00'58
MIX1
FRA  RRUN ELLE & EUX
133
182
X  LES MONTGEARDINS GIVRES
6h01'22
MIX2
FRA  LES MONTGEARDINS GIVRES
134
7
X  TIÉ LA FAMILLE !
6h01'42
MIX2
FRA  TIÉ LA FAMILLE !
135
213
X  LES TROTTEURS 1
6h01'56
MIX1
FRA  LES TROTTEURS 1
136
172
X  AAC TRAIL CLUP
6h02'22
MIX1
FRA  AAC TRAIL CLUP
137
223
X  BABY TRAILER
6h02'39
MIX1
FRA  BABY TRAILER
138
315
X  IMS SOCKETS
6h04'05
MIX1
FRA  IMS SOCKETS
139
151
X  BACKPACKERS
6h08'49
MIX2
FRA  BACKPACKERS
140
47
X  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS
6h09'36
MIX1
FRA  LAB RUNNERS 3 - LES FILANTS
141
329
X  LOS EMPANADAS
6h14'37
MIX2
FRA  LOS EMPANADAS
142
6
X  LES PAGÉS EN GOGUETTE
6h15'01
MIX2
FRA  LES PAGÉS EN GOGUETTE
143
205
X  LA TEAM DES COCOS
6h15'19
MIX1
FRA  LA TEAM DES COCOS
144
135
X  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
6h15'24
MIX2
FRA  AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
145
191
X  APERO SAUCISSE CALVA 4
6h15'29
MIX3
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 4
146
115
X  INTERSPORT MAGELLAN
6h17'20
MIX2
FRA  INTERSPORT MAGELLAN
147
154
X  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE
6h18'07
MIX2
FRA  LES TROTTEURS 2 - TROTTEURS D'EN LAURE
148
56
X  LES TAUREAUX ROSES
6h18'14
MIX2
FRA  LES TAUREAUX ROSES
149
326
X  LES NOUVEAUX VENUS
6h18'21
MIX2
FRA  LES NOUVEAUX VENUS
150
110
X  CASTRES ATHLETISME AAGM
6h19'29
MIX2
FRA  CASTRES ATHLETISME AAGM
151
251
X  LOS TRAPANELLOS
6h20'01
MIX2
FRA  LOS TRAPANELLOS
152
255
X  PF MURET
6h21'32
MIX2
FRA  PF MURET
153
131
X  AIGUEFONDE EN SORTIE
6h31'07
MIX3
FRA  AIGUEFONDE EN SORTIE
154
45
X  LE GIROU
6h33'26
MIX2
FRA  LE GIROU
155
299
X  LES RETARDATAIRES
6h33'49
MIX2
FRA  LES RETARDATAIRES
156
247
X  BOULE DE NEIGE
6h35'39
MIX3
FRA  BOULE DE NEIGE
157
34
X  ORDINO
6h37'22
MIX1
FRA  ORDINO
158
170
X  SLOW AND FURIOUS
6h37'56
MIX1
FRA  SLOW AND FURIOUS
159
280
X  COURS FORREST COURS
6h40'17
X
FRA  COURS FORREST COURS
160
266
X  CHAPI CHAPO 2
6h43'24
MIX3
FRA  CHAPI CHAPO 2
161
142
X  LOUS BERRETES D'AUREILHAN
6h49'05
MIX2
FRA  LOUS BERRETES D'AUREILHAN
162
242
X  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS
7h02'12
MIX1
FRA  CLEMMIE ET SES DROLES DE MECS
163
26
X  CHABROL IMMOBILIER
7h03'25
MIX3
FRA  CHABROL IMMOBILIER
164
258
X  HENCOCK'S RECAPÉ
11h06'46
MIX2
FRA  HENCOCK'S RECAPÉ
DNF
9
X  LES REDSOCKS
Abandon
MIX2
FRA  LES REDSOCKS
DNF
24
X  LES BABA AU RHUM
Abandon
MIX1
FRA  LES BABA AU RHUM
DSQ
86
X  THOUY 2
Disqualifié
MIX1
FRA  THOUY 2
Dernière mise à jour le 05/11/2020 09:58:20