Classement par Catégorie
TRAIL 15 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
689
F  VETTORELLO Eva
1h56'45
ES
FRA  RUN IN TOULOUS

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
696
F  MONTELS Camille
1h12'46
SE
FRA  
2
767
F  BIENVENU Virginie
1h14'40
SE
FRA  
3
684
F  FINAS Mélanie
1h16'09
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
4
681
F  BARRE Estelle
1h18'08
SE
FRA  
5
776
F  MANZONI Périne
1h22'55
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
6
593
F  DUVERNOY Julie
1h29'25
SE
FRA  
7
525
F  MEROU Clémence
1h32'14
SE
FRA  
8
760
F  SWIDERSKI Chloé
1h34'49
SE
FRA  
9
788
F  ARTUS Jesica
1h35'00
SE
FRA  
10
519
F  ELIOT Diane
1h35'02
SE
FRA  
11
730
F  FREYCHE Camille
1h37'30
SE
FRA  
12
578
F  BONILLO MONTAGNE Ophelie
1h38'06
SE
FRA  
13
637
F  BOUYSSOU Charlotte
1h49'26
SE
FRA  
14
749
F  RICHARD Lucie
1h51'06
SE
FRA  LUCIE RICHARD
15
539
F  CHAMOUTON Lorane
1h57'32
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
686
F  LACLAU Emmanuelle
1h21'22
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX
2
638
F  BURGER Lauriane
1h30'11
M0
FRA  S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE
3
751
F  CASALE Julie
1h32'45
M0
FRA  
4
660
F  KUNERTH Marion
1h35'12
M0
FRA  
5
685
F  PIGEON Sandra
1h37'02
M0
FRA  
6
773
F  BELLENGER Mathilde
1h38'23
M0
FRA  
7
607
F  DELPECH Marie Eve
1h42'42
M0
FRA  
8
608
F  CLAVE Laure
1h45'24
M0
FRA  
9
762
F  MOULIN Fanny
1h50'08
M0
FRA  
10
575
F  BOISHUS Elodie
1h55'39
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
758
F  MYLENE Bacon
1h05'38
M1
FRA  IRUN.FR
2
618
F  GUIBBAL Caroline
1h16'58
M1
FRA  
3
568
F  RÜBKE Wiebke
1h19'54
M1
GER  RONDE DE VILLEMUR
4
554
F  MARC Noëlle
1h23'02
M1
FRA  EMBUSQUADE TRAIL
5
591
F  ARQUER Stephanie
1h31'06
M1
FRA  
6
695
F  BARTHE Virginie
1h32'30
M1
FRA  CAROUX X-TRAIL
7
753
F  VITKOVITCH LASCHON Fanny
1h32'56
M1
FRA  
8
648
F  COMBELLES Marie
1h33'20
M1
FRA  
9
536
F  FAURÉ Marion
1h35'55
M1
FRA  
10
626
F  BONNIOT Audrey
1h36'14
M1
FRA  
11
728
F  LLEDO Christelle
1h37'39
M1
FRA  
12
748
F  BROUARD Katia
1h40'26
M1
FRA  CA BALMA
13
739
F  FERREIRA Dominique
1h42'02
M1
FRA  
14
540
F  LEGRAND Veronique
1h42'49
M1
FRA  
15
547
F  AUVINET Nathalie
1h45'24
M1
FRA  
16
791
F  ROUX Yolanda
1h46'47
M1
FRA  TRAIL 15 KM
17
747
F  LAVIGNE Elodie
1h48'10
M1
FRA  CA BALMA
18
627
F  MARQUIE JOSEPH Sophie
1h49'07
M1
FRA  
19
576
F  LENORMAND Marlène
1h50'56
M1
FRA  URBAN TAINING CLUB
20
553
F  BATTIN Cécile
1h51'52
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
21
616
F  LANGLADE Magali
1h51'53
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
22
562
F  BARES Leyla
1h52'08
M1
FRA  
23
774
F  BLANCHARD Séverine
2h01'55
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
512
F  ELLIS Robyn
1h19'55
M2
FRA  
2
647
F  GUILLAUMA Florence
1h22'12
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
3
720
F  CHARRIER Hélène
1h22'48
M2
FRA  DUATHLON LIEBHERR
4
585
F  MACHADO Celine
1h25'04
M2
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
5
566
F  REBINGUET Nadja
1h31'49
M2
FRA  
6
600
F  METCHE Isabelle
1h36'24
M2
FRA  
7
580
F  CAZEAUX Isabelle
1h36'57
M2
FRA  
8
545
F  VANDENWEGHE Audrey
1h38'19
M2
FRA  
9
663
F  HOSTIOU Christelle
1h39'45
M2
FRA  CA BALMA
10
655
F  AUGIZEAU Sylvie
1h41'29
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
784
F  DAVAILLES Florence
1h33'55
M3
FRA  
2
797
F  PRIOLLAUD Claire
1h36'30
M3
FRA  
3
646
F  CABRAL Sylvie
1h44'18
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
692
F  ZAMUNER Chantal
1h37'23
M4
FRA  BASKETS FRETILLANTS
2
671
F  BRÛLÉ PICHON Veronique
1h52'30
M4
FRA  COURIR A SEILH

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
679
F  DEBAT Christiane
1h33'57
M5
FRA  A. C. AUCH
2
200
F  ESQUERRE Kat
1h54'02
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
766
M  BERGES Arthur
1h25'05
JU
FRA  ARTHUR BERGES
2
653
M  BLESSOU Justin
1h29'54
JU
FRA  
3
795
M  VELO Alexis
1h45'16
JU
FRA  
4
641
M  JALADE-LORIOT Paul
1h48'53
JU
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
563
M  KILICHEV Aziz
1h10'19
ES
FRA  
2
567
M  DESMOLIN Basile
1h22'00
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
672
M  SABATIER Ewen
1h00'16
SE
FRA  ECLA ALBI
2
717
M  BELLAÏLA Arnaud
1h02'34
SE
FRA  
3
639
M  STEPHAN Hugo
1h02'35
SE
FRA  
4
777
M  HUBERT Samuel
1h03'34
SE
FRA  TACO
5
765
M  LARROQUE Emmanuel
1h05'02
SE
FRA  RRUN CASTRES
6
612
M  DI MAIO Romain
1h05'58
SE
FRA  TRIATHLON CLUB LA GRANDE-MOTTE / TEAM STARDUST
7
597
M  RAMIREZ Gabriel
1h10'41
SE
FRA  
8
702
M  RIBES Maxime
1h11'30
SE
FRA  
9
682
M  GIOVANNANGELI Vincent
1h12'03
SE
FRA  
10
199
M  VAZ DE CARVALHAES Kévin
1h14'07
SE
FRA  
11
530
M  POLONI Benoit
1h14'56
SE
FRA  
12
745
M  CUSSAC Maxime
1h15'00
SE
FRA  
13
761
M  GUIBOUIN Benjamin
1h15'55
SE
FRA  BENJAMIN GUIBOUIN
14
781
M  LAFFONT Loïc
1h16'13
SE
FRA  ARATZ TRAIL
15
658
M  BOURTHOUMIEUX Maxime
1h16'44
SE
FRA  TOAC TRIATHLON
16
524
M  JUDITH David
1h17'09
SE
FRA  
17
624
M  SOLIE Jeremy
1h17'38
SE
FRA  BLAGNAC SC
18
511
M  BILLON Pierre-Marie
1h20'12
SE
FRA  
19
506
M  BOADA Jean-Philippe
1h23'19
SE
FRA  EBTM RUNNING
20
719
M  TEULADE Marc
1h23'40
SE
FRA  TOAC
21
731
M  GRAS Jean-Philippe
1h24'51
SE
FRA  
22
710
M  LESCARRET Florent
1h26'49
SE
FRA  THALES INTER SPORT
23
714
M  PERRIN Emmanuel
1h26'51
SE
FRA  
24
769
M  BLANC Damien
1h29'12
SE
FRA  
25
555
M  FOURCADE Frédéric
1h29'46
SE
FRA  
26
644
M  JANOT Pierre
1h32'21
SE
FRA  
27
779
M  BESSAGUET Wilfried
1h32'56
SE
FRA  ECO
28
667
M  CHEMINADE Romain
1h34'26
SE
FRA  
29
522
M  ETIENNE Jérémy
1h34'44
SE
FRA  
30
621
M  MERIE Quentin
1h34'46
SE
FRA  
31
629
M  TAVERNIER Vincent
1h35'47
SE
FRA  
32
622
M  HUBERT Guillaume
1h36'57
SE
FRA  
33
588
M  ROBINET Nicolas
1h36'57
SE
FRA  
34
764
M  ULVOAS Vincent
1h38'07
SE
FRA  
35
664
M  BEAU LEJEUNE Thomas
1h39'09
SE
FRA  
36
645
M  GAUSSENS Jonathan
1h39'56
SE
FRA  JONATHAN GAUSSENS
37
552
M  DE ZORDO Marc
1h48'20
SE
FRA  
38
656
M  DICK Adelson
1h49'23
SE
FRA  
39
754
M  FOUBERT Antonin
1h51'07
SE
FRA  
40
688
M  SOARES Thomas
1h56'46
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
785
M  CAPDEVILA Pascal
1h02'13
M0
FRA  
2
697
M  DERVILLE Julien
1h06'35
M0
FRA  
3
711
M  BOUBAL Gautier
1h09'48
M0
FRA  
4
726
M  MATHERN Sylvain
1h10'40
M0
FRA  
5
623
M  RABBE Joris
1h12'34
M0
FRA  
6
755
M  CARPENTIER Thomas
1h12'46
M0
FRA  CA BALMA
7
690
M  WOLLSCHEIDT Vincent
1h15'40
M0
FRA  
8
786
M  SIMON Damien
1h21'58
M0
FRA  
9
531
M  PROUTEAU Guillaume
1h22'53
M0
FRA  
10
502
M  FLAGEUL François
1h23'54
M0
FRA  LAPEYRE CREW
11
735
M  FABARON Nicolas
1h24'46
M0
FRA  
12
792
M  DEMONGIN Maxime
1h25'12
M0
FRA  TRAIL 7 KM
13
509
M  MONCLAIR Paul
1h25'55
M0
FRA  EBTM RUNNING
14
571
M  MOJICA Manuel
1h26'00
M0
FRA  
15
794
M  PACHECO MONERA Antonio
1h26'12
M0
FRA  
16
543
M  DESMOIRES Vincent
1h27'34
M0
FRA  DDX BRUGUIERES
17
691
M  LABESQUE Nicolas
1h28'57
M0
FRA  
18
631
M  ROUQUETTE Thomas
1h30'19
M0
FRA  
19
564
M  FABRE Bertrand
1h30'35
M0
FRA  
20
609
M  MARTIN Sébastien
1h31'30
M0
FRA  
21
549
M  JANIN Thibault
1h34'21
M0
FRA  
22
535
M  COMBALBERT Thomas
1h34'53
M0
FRA  
23
577
M  BERGEOT Vincent
1h38'12
M0
FRA  
24
796
M  AUBERTIN Lionel
1h43'42
M0
FRA  
25
606
M  OLIVA Sebastien
1h45'24
M0
FRA  FULL CONTACT DIDIER DON
26
633
M  CUGNIET Thomas
1h46'25
M0
FRA  
27
198
M  FANGUIAIRE Fabien
1h46'46
M0
FRA  
28
759
M  CONSTANT Remi
1h47'38
M0
FRA  RUN IN TOULOUSE
29
789
M  ARAUD Frédéric
1h52'29
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
757
M  DEBRAY Sylvain
1h02'25
M1
FRA  FOULEES TOULOUSE
2
724
M  LECOQ Mathieu
1h04'11
M1
FRA  
3
716
M  GAUTHIER Stéphane
1h11'25
M1
FRA  CA BALMA
4
551
M  KLECK Christophe
1h11'46
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
5
693
M  NIQUET Jean
1h14'10
M1
FRA  
6
706
M  MARAVAL Nicolas
1h14'15
M1
FRA  
7
650
M  RIVIÈRE Jérôme
1h14'44
M1
FRA  
8
746
M  PANTALACCI Nicolas
1h16'07
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
9
669
M  ROSS Sébastien
1h17'25
M1
FRA  
10
636
M  DOUZIECH Fabien
1h17'43
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
11
772
M  BERTRAND Cyril
1h17'46
M1
FRA  
12
625
M  BARITAUD Roland
1h20'45
M1
FRA  
13
546
M  GILLES Matthieu
1h21'02
M1
FRA  
14
514
M  LACOUTURE Vincent
1h21'25
M1
FRA  
15
752
M  PAPAIX Raphael
1h22'46
M1
FRA  
16
569
M  AGUERA Alain
1h23'22
M1
FRA  
17
565
M  HAEGELIN Cédric
1h24'28
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
18
582
M  BASTEMEIJER Frederic
1h25'04
M1
FRA  
19
718
M  BARDET Landry
1h25'30
M1
FRA  
20
793
M  DEPOUTRE Loic
1h25'38
M1
FRA  
21
592
M  RAFFEL Stephan
1h25'53
M1
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE
22
550
M  TOMAS Sébastien
1h26'06
M1
FRA  
23
508
M  CARRERA Clément
1h26'53
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
24
770
M  ALLARD David
1h27'23
M1
FRA  TIS CAP
25
744
M  BLANQUET Marc
1h27'55
M1
FRA  
26
676
M  BOLECHALA Sylvain
1h29'39
M1
FRA  
27
675
M  DAFFOS Rémi
1h30'21
M1
FRA  
28
610
M  GALISSIER Sebastien
1h30'49
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
29
520
M  ANSELME Nicolas
1h31'01
M1
FRA  
30
503
M  ALVAREZ Sebastien
1h31'11
M1
FRA  
31
799
M  RUELLAN Gaëtan
1h31'51
M1
FRA  
32
649
M  LAU Lilian
1h33'19
M1
FRA  
33
570
M  GRANDMAIRE Mathieu
1h33'47
M1
FRA  USA FOOT
34
532
M  TOMAS Cedric
1h33'58
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL
35
768
M  VALENA Cédric
1h34'07
M1
FRA  
36
698
M  MARINI Fabien
1h40'39
M1
FRA  
37
515
M  ALBOUY Sylvain
1h43'23
M1
FRA  LAPEYRE CREW
38
548
M  LOUSTALOT Pierre
1h45'36
M1
FRA  
39
790
M  FONTAINE Rudy
1h50'56
M1
FRA  
40
556
M  COSTANTINI Renaud
1h53'09
M1
FRA  
41
538
M  TONON Christophe
1h57'33
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
782
M  AUROY Richard
1h10'22
M2
FRA  CA BALMA
2
700
M  DEBREILLY Franck
1h12'23
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
3
703
M  CHEFDEVILLE Laurent
1h13'22
M2
FRA  SCN NEGREPELISSE
4
617
M  COSTES Stephane
1h13'57
M2
FRA  
5
680
M  BEAUDA Jérôme
1h15'36
M2
FRA  CRBP 31
6
666
M  PLAZOLLES Frederic
1h16'38
M2
FRA  
7
605
M  CASSAGNEAU Jean-Claude
1h18'45
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU
8
620
M  BOUR Christophe
1h18'58
M2
FRA  MONTPITOL AVIRON CLUB LAC DU LARAGOU
9
584
M  LAPALUS Arnaud
1h19'34
M2
FRA  
10
589
M  BOVET Michel
1h19'47
M2
FRA  
11
694
M  LABIT Laurent
1h20'12
M2
FRA  CAROUX X-TRAIL
12
713
M  HESSE Nicolas
1h20'50
M2
FRA  
13
601
M  DELORI Alexandre
1h21'31
M2
FRA  COURIR A SEILH
14
590
M  CHEVALLIER Stephane
1h21'41
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
15
725
M  GUILLIEN Stéphane
1h21'51
M2
FRA  
16
712
M  BENETREAU Hervé
1h22'25
M2
FRA  
17
734
M  SCHMIT Raphael
1h22'44
M2
FRA  
18
763
M  LASCOUX Laurent
1h22'49
M2
FRA  
19
561
M  BELOTTI Jean-Marie
1h23'14
M2
FRA  EMBUSQUADE TRAIL
20
670
M  VIGUIER Daniel
1h23'45
M2
FRA  
21
574
M  BOUSQUET Philippe
1h24'48
M2
FRA  
22
598
M  PICARONIE Jerome
1h26'53
M2
FRA  
23
678
M  BORDES Eddy
1h28'15
M2
FRA  
24
657
M  BOUDENE Regis
1h28'33
M2
FRA  
25
634
M  SOLA Marc
1h28'44
M2
FRA  
26
699
M  PUECHAL Bruno
1h29'19
M2
FRA  TCAP
27
613
M  CARLIER Rémi
1h29'22
M2
FRA  
28
668
M  COLOMBI Jean-Philippe
1h29'40
M2
FRA  
29
775
M  GRAZIANI David
1h31'01
M2
FRA  TEAM TOUBKAL
30
544
M  LE BONHOMME Olivier
1h31'07
M2
FRA  
31
504
M  COUZI Thomas
1h31'11
M2
FRA  
32
687
M  BALL Alain
1h31'21
M2
FRA  
33
586
M  REMOND Raphael
1h31'51
M2
FRA  
34
742
M  RAYNAL Thierry
1h32'47
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
35
709
M  GARCIA Philippe
1h34'08
M2
FRA  
36
715
M  MAGNOU Eric
1h34'17
M2
FRA  
37
727
M  LEDOUX Emmanuel
1h34'57
M2
FRA  
38
541
M  CHARPENTIER Jerome
1h39'29
M2
FRA  
39
787
M  NGUYEN Cyril
1h41'55
M2
FRA  
40
701
M  RUBIRA Alexandre
1h44'55
M2
FRA  
41
642
M  MARTY Vincent
1h48'52
M2
FRA  
42
640
M  LORIOT Sylvain
1h48'52
M2
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
43
557
M  HERCYK Benjamin
1h53'09
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
683
M  LIOTARD Laurent
1h12'51
M3
FRA  MARATHON ADDICTS
2
595
M  BOURIANNE Thierry
1h16'46
M3
FRA  LES BASKETS FRETILLANTS
3
599
M  ALAZARD Sebastien
1h16'50
M3
FRA  ATHLE 632
4
750
M  SUDRES Jean-François
1h19'31
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
5
778
M  FERRY Frederic
1h22'32
M3
FRA  ECO
6
611
M  CARTERET Frederic
1h24'43
M3
FRA  
7
729
M  SICARD Laurent
1h25'28
M3
FRA  
8
581
M  TASSONI Stéphane
1h26'14
M3
FRA  
9
780
M  ALBOUY Stephane
1h27'12
M3
FRA  ECO
10
602
M  BASCANS Patrick
1h28'06
M3
FRA  COURIR A SEILH
11
736
M  MARTRES Sebastien
1h28'26
M3
FRA  
12
542
M  LOUBET Philippe
1h28'35
M3
FRA  
13
721
M  JEAN Stéphane
1h29'00
M3
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
14
632
M  LECORNET Jean-Yves
1h29'33
M3
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
15
604
M  BOUSQUET Stephane
1h33'13
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL
16
783
M  ROS Philippe
1h33'55
M3
FRA  
17
704
M  METCHE Claude
1h34'05
M3
FRA  CA BALMA
18
705
M  LABARRE Christophe
1h34'05
M3
FRA  
19
596
M  BOCHER Franck
1h36'40
M3
FRA  
20
507
M  BOURREL Vincent
1h36'47
M3
FRA  EBTM RUNNING
21
743
M  ZANNINI Frédéric
1h36'56
M3
FRA  
22
516
M  BASSI Jean Marc
1h41'26
M3
FRA  
23
643
M  PERES Jean-Jacques
1h42'43
M3
FRA  BAZETOUX ISSOIRE
24
619
M  MIQUEL Frederic
1h42'43
M3
FRA  FULL CONTACT DIDIER DON
25
533
M  CARISTAN Yvon
1h43'38
M3
FRA  
26
740
M  BELIN Jean Baptiste
1h46'11
M3
FRA  
27
526
M  BAUDOUIN Benoist
1h46'27
M3
FRA  
28
558
M  BROUSSE Jean-Louis
1h48'49
M3
FRA  
29
800
M  LABORIE Hervé
1h49'29
M3
FRA  
30
510
M  SOEIRO Antoine
1h52'31
M3
FRA  EBTM RUNNING
31
723
M  BONNIN Herve
1h56'09
M3
FRA  
32
654
M  GINOVART Jean-Luc
1h58'05
M3
FRA  
DNF
652
M  BLESSOU Gérard
Abandon
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
733
M  CORREGE Frederic
1h13'26
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
707
M  PECHARMAN Didier
1h20'22
M4
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
3
630
M  PAPAIX Alain
1h25'30
M4
FRA  EMBUSQUADE TRAIL
4
635
M  LAVAL Gilles
1h26'50
M4
FRA  
5
737
M  DUBREUCQ Jacques
1h27'38
M4
FRA  
6
771
M  MOREL Alain
1h30'02
M4
FRA  
7
587
M  ROBINET Jean-Jacques
1h36'57
M4
FRA  
8
677
M  CHASLIN Dominique
1h39'24
M4
FRA  
9
6
M  LESPINGAL Olivier
1h46'11
M4
FRA  
10
722
M  FONTES Michel
1h48'01
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
708
M  FAYEL Christian
1h16'49
M5
FRA  LA DRUELLOISE
2
501
M  DAYDE Pascal
1h20'19
M5
FRA  TACO
3
798
M  DINTILHAC Patrick
1h26'41
M5
FRA  
4
537
M  DUVERNOY Pierre
1h31'15
M5
FRA  
5
738
M  CONTENT Alain
1h45'31
M5
FRA  
6
628
M  MACCARI Patrick
1h50'00
M5
FRA  IGE+XAO
7
615
M  SAVY Philippe
1h58'06
M5
FRA  
8
560
M  OUF Patrick
2h11'50
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
603
M  TICHADOU Andre
1h28'56
M6
FRA  
2
573
M  FREZOULS Michel
1h30'10
M6
FRA  RIVES DU TARN RUNNING

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
741
M  BARRUÉ Marcel
1h52'23
M7
FRA  
2
517
M  LAVOCAT Michel
1h57'33
M7
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
Dernière mise à jour le 06/11/2020 04:36:44