Classement par Catégorie
32 KM DU CASSOULET


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
144
F  RESPLANDY Lucile
2h58'42
SE
FRA  
2
14
F  PFAAB Florence
3h19'08
SE
FRA  
3
112
F  ARTUS Jessica
3h37'02
SE
FRA  
4
4
F  JANUS Hélène
3h38'07
SE
FRA  
5
37
F  MANUBIN Mathilde
3h41'06
SE
FRA  
6
138
F  LAURENS Emilie
3h42'26
SE
FRA  TUC TRIATHLON / ASAT TISSEO
7
77
F  ROQUES Nelly
3h42'27
SE
FRA  TUC TRIATHLON
8
82
F  ANTOLINOS Christelle
3h55'28
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
148
F  JOQUEVIEL Noëlie
3h14'46
M1
FRA  UAG RUNNING
2
75
F  AUTHIER Laure
3h30'57
M1
FRA  LES FOY SONNES
3
121
F  BESSAC Pascale
3h36'43
M1
FRA  
4
27
F  LAUWERS Vanessa
3h37'04
M1
FRA  SATUC
5
92
F  VEAUTE Chantal
4h09'44
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
F  SEBILLE Pascale
3h37'43
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES
2
97
F  HUGO Laurence
3h46'40
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
3
3
F  VILLAIN-SOLER Nathalie
4h09'45
M2
FRA  ES JOUY SAINT PREST

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
M  MIQUEL Nicolas
2h10'11
SE
FRA  
2
49
M  NAVARRO Florian
2h32'14
SE
FRA  
3
124
M  PARIS Matthieu
2h32'24
SE
FRA  
4
131
M  CARPENTIER Thomas
2h34'32
SE
FRA  CA BALMA
5
128
M  PONS POLO Jonathan
2h35'15
SE
FRA  TOULOUSE SUD COURSE
6
113
M  PONS POLO Cédric
2h37'10
SE
FRA  CA BALMA
7
110
M  LEVEQUE Kévin
2h39'13
SE
FRA  
8
81
M  BERJONNEAU Ulysse
2h39'39
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
9
122
M  SALES Loïc
2h41'02
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
10
41
M  ALIPHAT Pierre
2h41'02
SE
FRA  
11
108
M  BOIS Grégory
2h43'47
SE
FRA  
12
111
M  ANICELLI Damien
2h44'47
SE
FRA  TEAM V AND B
13
53
M  TURC Aurelien
2h45'59
SE
FRA  
14
109
M  AUBÉ Damien
2h46'06
SE
FRA  LA FICELLE NEST PLUS ROUGE
15
126
M  HUBERT Teddy
2h46'33
SE
FRA  
16
2
M  BILLON Pierre-Marie
2h47'04
SE
FRA  
17
68
M  COSTES Mathieu
2h48'28
SE
FRA  
18
19
M  PFAAB Kilian
2h49'06
SE
FRA  ASC CNES
19
22
M  THAUNAY Florian
2h54'24
SE
FRA  
20
13
M  SIRVEN Antoine
2h54'43
SE
FRA  
21
145
M  CALLOD Fabien
2h55'03
SE
FRA  
22
80
M  PELLEGRINI Pierre
2h55'28
SE
FRA  
23
15
M  GUIBERT Cyril
2h55'40
SE
FRA  
24
106
M  GRIGGIO Yannick
2h58'07
SE
FRA  MURET AC
25
84
M  VERGEZ Maxime
2h58'36
SE
FRA  
26
137
M  REBULLIDA Tangui
2h58'37
SE
FRA  
27
45
M  SANS Gregory
2h59'37
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
28
55
M  FRIOL Thomas
3h00'19
SE
FRA  FIVE RUNNERS
29
79
M  FAURE Sebastien
3h00'26
SE
FRA  
30
66
M  LOUVEL Julien
3h03'14
SE
FRA  
31
85
M  FOUQUET Guillaume
3h04'42
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
32
60
M  PADOVANI Julien
3h07'43
SE
FRA  KALENJI TRAIL
33
86
M  LAFORGE Martial
3h07'44
SE
FRA  
34
94
M  OLIVE Nicolas
3h08'57
SE
FRA  POINT TROP N'EN FAUT
35
140
M  JOUBERT Mathieu
3h08'57
SE
FRA  
36
129
M  CORBIERE Julien
3h11'21
SE
FRA  CRBP RAID 31
37
117
M  MOULET Remi
3h11'42
SE
FRA  
38
42
M  MARRE Mathieu
3h14'15
SE
FRA  
39
103
M  BERTHOUD Maxime
3h16'28
SE
FRA  
40
64
M  DECAIX Christophe
3h17'38
SE
FRA  
41
9
M  DEMONT Gael
3h20'46
SE
FRA  
42
104
M  MARC Florent
3h22'35
SE
FRA  
43
87
M  DUBOIS Morgan
3h25'08
SE
FRA  
44
78
M  BAILLY Matthieu
3h27'38
SE
FRA  
45
62
M  VIEILLEDENT Guillaume
3h34'41
SE
FRA  
46
96
M  LITTIERRE Valentin
3h36'13
SE
FRA  
47
93
M  GODINEAU Adrien
3h36'14
SE
FRA  
48
6
M  SESQUES Laurent
3h38'07
SE
FRA  
49
12
M  FAVERO Matthieu
3h45'29
SE
FRA  
50
73
M  COMBALBERT Thomas
3h52'28
SE
FRA  
51
139
M  DELPECH Mathieu
3h55'06
SE
FRA  
52
136
M  ROVIRA Olivier
3h55'12
SE
FRA  
53
11
M  FAVERO Sébastien
3h58'44
SE
FRA  
54
132
M  DESCOTTE Quentin
4h02'40
SE
FRA  
55
32
M  CROS Rémi
4h24'54
SE
FIN  INEXO
56
34
M  TORRES Nicolas
4h24'55
SE
FRA  INEXO
57
114
M  MEDA Nicolas
4h27'49
SE
FRA  
DNF
36
M  LEDUC Maxime
Abandon
SE
FRA  
DNF
101
M  DE SAINT GILLES François
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
146
M  CABIBEL Cyril
2h23'50
M1
FRA  DESPERADO TRAIL
2
133
M  PARENT Laurent
2h25'24
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
3
46
M  DELMAS Vincent
2h33'32
M1
FRA  
4
105
M  DEBREILLY Franck
2h35'45
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
5
50
M  VERON Mathieu
2h37'30
M1
FRA  
6
25
M  MARC Cédric
2h39'09
M1
FRA  TUC TRIATHLON
7
147
M  DERREY Mathieu
2h40'37
M1
FRA  
8
88
M  MARTY Alban
2h46'26
M1
FRA  
9
26
M  SAUNIER Sebastien
2h47'17
M1
FRA  SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB
10
99
M  LE BIHAN Patrice
2h48'26
M1
FRA  
11
98
M  LAMOTHE Frédéric
2h48'55
M1
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS
12
76
M  FOUROT Julien
2h49'07
M1
FRA  ACC RAMONVILLE
13
52
M  COURLET DE VREGILLE Gabriel
2h54'18
M1
FRA  
14
51
M  FABRE Sebastien
2h57'49
M1
FRA  GRUISSAN SPORTS ENENEMENTS
15
47
M  DARMIGNY Eric
2h58'33
M1
FRA  
16
118
M  COMBAREL Stephan
3h01'45
M1
FRA  
17
143
M  MERCIER Alexandre
3h02'36
M1
FRA  
18
20
M  SABATIER Frédéric
3h04'24
M1
FRA  
19
125
M  ASSOULANT Emmanuel
3h04'31
M1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
20
130
M  BOISMAL Jean-Philippe
3h06'30
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
21
16
M  PRETAT Xavier
3h06'46
M1
FRA  DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB
22
150
M  WAEGEBAERT Franck
3h06'49
M1
FRA  
23
10
M  GALIO Xavier
3h07'07
M1
FRA  
24
35
M  CHRISTIN Simon
3h10'34
M1
FRA  
25
67
M  BALME Fabien
3h13'14
M1
FRA  
26
107
M  CHATELET Gwenael
3h13'22
M1
FRA  
27
142
M  BRUT Jean-Francois
3h14'47
M1
FRA  UAG RUNNING
28
70
M  HAURIE Stephane
3h16'34
M1
FRA  
29
72
M  ENGERRAN Sébastien
3h16'34
M1
FRA  
30
123
M  CARVALHO Jorge
3h17'04
M1
FRA  UAG RUNNING
31
33
M  CONSTANT Nicolas
3h18'07
M1
FRA  
32
74
M  PELLETEY Stephane
3h19'58
M1
FRA  
33
57
M  COLOMBAIN Lionel
3h25'21
M1
FRA  
34
59
M  SOUBRY David
3h27'16
M1
FRA  
35
102
M  CAILLARD Sébastien
3h36'49
M1
FRA  
36
116
M  MONTOYA Pascal
3h42'47
M1
FRA  
37
89
M  IMBERT Joel
3h53'16
M1
FRA  
38
65
M  GRAZIANI David
3h54'09
M1
FRA  
39
69
M  FOUCHER Sébastien
4h06'31
M1
FRA  COURIR FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  DAL CORSO Christian
2h50'04
M2
FRA  LES FOY SONNES
2
127
M  INGHELBRECHT Luc
2h51'53
M2
FRA  
3
141
M  BLONDEY Luc
3h07'59
M2
FRA  ROC POMPERTUZAT
4
17
M  THOMAS Jean-Luc
3h14'08
M2
FRA  
5
21
M  REOLID Manuel
3h14'37
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
6
135
M  CALVET Philippe
3h16'07
M2
FRA  
7
119
M  ALAUX Eric
3h19'02
M2
FRA  
8
63
M  BERNARD Bruno
3h19'43
M2
FRA  
9
54
M  LUBIATO Patrick
3h19'58
M2
FRA  CAP MONTAS
10
56
M  BEVILLON Pierre
3h24'10
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
11
91
M  VACHELARD Bruno
3h26'48
M2
FRA  CTC
12
95
M  LLOPEZ Didier
3h27'33
M2
FRA  
13
38
M  MERAL Jean-Laurent
3h39'46
M2
FRA  CAP MONTAS
14
28
M  GUILLOTEAU Eric
3h39'50
M2
FRA  LATECOERE
15
29
M  CROZET Christophe
3h41'48
M2
FRA  
16
43
M  COUDERT Christophe
3h41'56
M2
FRA  
17
8
M  SERRE Thibault
3h43'11
M2
FRA  KOURTANK'TUPE
18
83
M  MONFRAIX Jean Luc
3h55'23
M2
FRA  
19
7
M  ESCRIBE Jean-Francois
4h02'16
M2
FRA  CA BALMA
20
90
M  LAVAL Gilles
4h09'45
M2
FRA  
21
30
M  SCHIRMANN Eric
4h31'08
M2
FRA  LES PIEDS LURONS DE ST JEAN

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
M  GALL Philippe
3h13'58
M3
FRA  
2
44
M  TALEB Dominique
3h23'55
M3
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
3
58
M  MEDA Jean-François
4h27'52
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:28:19