Classement par Sexe
MARCHE NORDIQUE 14 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1837
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
1h52'01
M1
FRA  BULLES D'AIR
2
1847
F  ARGUEL Caroline
1h52'02
SE
FRA  BULLES D'AIR
3
1895
F  HOURTANÉ Nathalie
1h55'25
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
4
1888
F  MARGERIT Hélène
1h57'01
M1
FRA  
5
1849
F  ROUAHI Myriam
2h00'33
M1
FRA  ATELIER REC
6
1886
F  GOYETCHE Jo
2h01'02
M2
FRA  AYNAC NORDIC
7
1824
F  FERRE Dominique
2h02'56
M2
FRA  BULLES D AIR
8
1852
F  ROLAND Odile
2h03'17
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
9
1863
F  JARDIN Julie
2h03'37
M1
FRA  
10
1885
F  BOUSQUEL Sophie
2h03'38
M1
FRA  
11
1830
F  IBAROUDENE Malika
2h04'42
M1
FRA  BULLES D'AIR
12
1802
F  MONCLIN Emeline
2h05'08
SE
FRA  
13
1831
F  AUGADE Nathalie
2h07'37
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
14
1827
F  LACOMBE Sandrine
2h10'11
M1
FRA  BULLES D'AIR
15
1819
F  LANIES Nathalie
2h10'33
M1
FRA  BULLES D'AIR
16
1810
F  LAFARGUE Ghislaine
2h12'20
M2
FRA  AYNAC NORDIC
17
1840
F  NICOLIN Christine
2h14'12
M2
FRA  BULLES D'AIR
18
1841
F  VILLENEUVE Marie Christine
2h14'20
M3
FRA  BULLE D'AIR
19
1826
F  BRUGEL Lydie
2h14'21
M1
FRA  BULLES D'AIR
20
1876
F  DELAIGUE Elodie
2h15'21
SE
FRA  ACCG
21
1834
F  ZAMMIT Valérie
2h15'22
M2
FRA  ACCG
22
1815
F  FOURNIAL Pascale
2h17'30
M2
FRA  
23
1896
F  ROUSSE Sylvie
2h20'03
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
24
1807
F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
2h21'48
M2
FRA  
25
1806
F  JUSTE Corinne
2h21'48
M1
FRA  
26
1839
F  BOURLIER Thérèse
2h21'54
M2
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
27
1858
F  LABORIE FULCHIC Celine
2h21'58
M1
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE
28
1872
F  ZAMMIT Mathilde
2h22'52
SE
FRA  
29
1848
F  NOEL Magalie
2h23'08
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
30
1862
F  FOLTRAN Stephanie
2h23'47
M1
FRA  ACCG
31
1843
F  TARROUX Céline
2h23'47
M1
FRA  ACCG
32
1820
F  PLATON Sophie
2h26'19
M2
FRA  BULLES D'AIR
33
1859
F  AZAM Marie
2h27'06
SE
FRA  
34
1860
F  CASTELLA Adeline
2h27'06
SE
FRA  
35
1803
F  FREYSSINIER Murielle
2h27'41
M1
FRA  
36
1897
F  MARIN Nathalie
2h28'59
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
37
1865
F  MOULET Sylvie
2h30'31
M1
FRA  
38
1889
F  HEIM Myléna
2h30'56
M1
FRA  
39
1836
F  GUILLOT Véronique
2h35'11
M2
FRA  BULLES D'AIR
40
1892
F  VANIN Ilham
2h35'11
M1
FRA  BULLES D'AIR
41
1816
F  MESTRE Claire
2h35'12
SE
FRA  BULLES D'AIR
42
1901
F  SUQUET Nathalie
2h41'00
M2
FRA  
43
1873
F  LAFUSTE Solange
2h46'03
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
44
1880
F  JEANNE-BROU Beatrice
2h46'04
M2
FRA  MARCHE NORDIQUE 65
45
1904
F  MEGEMONT Cathy
2h46'32
M1
FRA  
46
1906
F  ROBERT-VERD Christine
2h46'59
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
47
1893
F  HELFFER Dominique
2h46'59
M1
FRA  
48
1900
F  DURRIEU Christel
2h47'13
M1
FRA  
49
1854
F  ROUX Chantal
2h56'38
M2
FRA  
50
1838
F  VIGUIE MORAND Veronique
3h08'28
M1
FRA  FOULEE BEAUZELOISE
51
1856
F  RIBES Corinne
3h14'53
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1828
M  RAFFEL Stephan
1h41'33
M1
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE
2
1882
M  LARNIER Stanislas
1h42'33
SE
FRA  CA BALMA
3
1808
M  BIGOT Philippe
1h42'56
M2
FRA  LES CLOCHE PIEDS
4
1878
M  RIES Eric
1h45'25
M2
FRA  MOISSAC ATHLE
5
1883
M  THOMAS-BILLOT Eric
1h46'10
M2
FRA  MNPO
6
1818
M  CHENE Fabien
1h46'15
M2
FRA  BULLES D AIR
7
1850
M  RECHATIN Michael
1h46'51
M1
FRA  ATELIER REC
8
1811
M  DAS VINHAS Rui
1h47'43
M1
FRA  DDX
9
1877
M  BALOCHE Norbert
1h48'52
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
10
1868
M  LAUZU Joel
1h48'54
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
11
1842
M  TARROUX Christian
1h49'14
M2
FRA  ACCG
12
1871
M  SOUILLÉ Thierry
1h49'41
M2
FRA  AYNAC NORDIC
13
1805
M  BARADEL Philippe
1h49'58
M3
FRA  
14
1835
M  GUILLOT Thierry
1h52'02
M2
FRA  BULLES D'AIR
15
1864
M  ROSSI Serge
1h54'03
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
16
1825
M  BARDIN Philippe
1h55'42
M3
FRA  BULLES D'AIR
17
1832
M  DIDIER Frédéric
1h55'50
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
18
1887
M  LECOMTE Stéphane
1h58'32
M2
FRA  ACCG
19
1833
M  ZAMMIT Jean Luc
1h58'34
M2
FRA  ACCG
20
1846
M  CIPRIAN Henri
1h59'50
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHL CASTELNAUDARY
21
1884
M  DELACROIX Bruno
2h02'03
M2
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME
22
1829
M  TERRAZA Renaud
2h02'40
SE
FRA  
23
1875
M  LLORET Patrice
2h03'23
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
24
1804
M  HUREAU Daniel
2h03'59
M2
FRA  AYNAC NORDIC
25
1857
M  JODER Didier
2h05'57
M1
FRA  BULLES D'AIR
26
1817
M  JOUANY Fabien
2h07'24
SE
FRA  BULLES D'AIR
27
1869
M  HOURTANÉ Philippe
2h07'48
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
28
1861
M  BUREAU Jean-Michel
2h09'04
M4
FRA  S/L ATHLE 632
29
1853
M  ROLAND Pierre
2h09'14
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
30
1851
M  CORBARIEU Alain
2h09'29
M4
FRA  AC AUTERIVE 31
31
1879
M  IZARIE Thierry
2h10'38
M2
FRA  BULLE D'AIR
32
1812
M  LAFARGUE Bernard
2h12'21
M3
FRA  AYNAC NORDIC
33
1813
M  FOURNIAL Franck
2h13'19
M2
FRA  
34
1894
M  SZABO Thierry
2h17'32
M1
FRA  
35
1814
M  ROBERT Franck
2h21'07
M2
FRA  CA BALMA
36
1890
M  CIQUERA Guillaume
2h21'31
M1
FRA  
37
1845
M  CLERC Roland
2h22'12
M3
FRA  L A CASTELNAUDARY
38
1821
M  PLATON Frédéric
2h26'21
M2
FRA  BULLES D'AIR
39
1866
M  TRINQUECOSTE Frédéric
2h30'30
M2
FRA  
40
1874
M  JEANNE-BROU Sébastien
2h46'01
SE
FRA  
41
1881
M  JEANNE-BROU Patrick
2h46'01
M2
FRA  S/L MARCHE NORDIQUE 65
42
1902
M  CHAVANNE Marie Cécile
2h46'32
M1
FRA  
43
1903
M  LECONTE Eric
2h47'12
M2
FRA  
44
1855
M  RIBES Jean Claude
3h14'58
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:28:18