Classement Général
MARCHE NORDIQUE 14 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1828
M  RAFFEL Stephan
1h41'33
M1
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE
2
1882
M  LARNIER Stanislas
1h42'33
SE
FRA  CA BALMA
3
1808
M  BIGOT Philippe
1h42'56
M2
FRA  LES CLOCHE PIEDS
4
1878
M  RIES Eric
1h45'25
M2
FRA  MOISSAC ATHLE
5
1883
M  THOMAS-BILLOT Eric
1h46'10
M2
FRA  MNPO
6
1818
M  CHENE Fabien
1h46'15
M2
FRA  BULLES D AIR
7
1850
M  RECHATIN Michael
1h46'51
M1
FRA  ATELIER REC
8
1811
M  DAS VINHAS Rui
1h47'43
M1
FRA  DDX
9
1877
M  BALOCHE Norbert
1h48'52
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
10
1868
M  LAUZU Joel
1h48'54
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
11
1842
M  TARROUX Christian
1h49'14
M2
FRA  ACCG
12
1871
M  SOUILLÉ Thierry
1h49'41
M2
FRA  AYNAC NORDIC
13
1805
M  BARADEL Philippe
1h49'58
M3
FRA  
14
1837
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
1h52'01
M1
FRA  BULLES D'AIR
15
1835
M  GUILLOT Thierry
1h52'02
M2
FRA  BULLES D'AIR
16
1847
F  ARGUEL Caroline
1h52'02
SE
FRA  BULLES D'AIR
17
1864
M  ROSSI Serge
1h54'03
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
18
1895
F  HOURTANÉ Nathalie
1h55'25
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
19
1825
M  BARDIN Philippe
1h55'42
M3
FRA  BULLES D'AIR
20
1832
M  DIDIER Frédéric
1h55'50
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
21
1888
F  MARGERIT Hélène
1h57'01
M1
FRA  
22
1887
M  LECOMTE Stéphane
1h58'32
M2
FRA  ACCG
23
1833
M  ZAMMIT Jean Luc
1h58'34
M2
FRA  ACCG
24
1846
M  CIPRIAN Henri
1h59'50
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHL CASTELNAUDARY
25
1849
F  ROUAHI Myriam
2h00'33
M1
FRA  ATELIER REC
26
1886
F  GOYETCHE Jo
2h01'02
M2
FRA  AYNAC NORDIC
27
1884
M  DELACROIX Bruno
2h02'03
M2
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME
28
1829
M  TERRAZA Renaud
2h02'40
SE
FRA  
29
1824
F  FERRE Dominique
2h02'56
M2
FRA  BULLES D AIR
30
1852
F  ROLAND Odile
2h03'17
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
31
1875
M  LLORET Patrice
2h03'23
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
32
1863
F  JARDIN Julie
2h03'37
M1
FRA  
33
1885
F  BOUSQUEL Sophie
2h03'38
M1
FRA  
34
1804
M  HUREAU Daniel
2h03'59
M2
FRA  AYNAC NORDIC
35
1830
F  IBAROUDENE Malika
2h04'42
M1
FRA  BULLES D'AIR
36
1802
F  MONCLIN Emeline
2h05'08
SE
FRA  
37
1857
M  JODER Didier
2h05'57
M1
FRA  BULLES D'AIR
38
1817
M  JOUANY Fabien
2h07'24
SE
FRA  BULLES D'AIR
39
1831
F  AUGADE Nathalie
2h07'37
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
40
1869
M  HOURTANÉ Philippe
2h07'48
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
41
1861
M  BUREAU Jean-Michel
2h09'04
M4
FRA  S/L ATHLE 632
42
1853
M  ROLAND Pierre
2h09'14
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
43
1851
M  CORBARIEU Alain
2h09'29
M4
FRA  AC AUTERIVE 31
44
1827
F  LACOMBE Sandrine
2h10'11
M1
FRA  BULLES D'AIR
45
1819
F  LANIES Nathalie
2h10'33
M1
FRA  BULLES D'AIR
46
1879
M  IZARIE Thierry
2h10'38
M2
FRA  BULLE D'AIR
47
1810
F  LAFARGUE Ghislaine
2h12'20
M2
FRA  AYNAC NORDIC
48
1812
M  LAFARGUE Bernard
2h12'21
M3
FRA  AYNAC NORDIC
49
1813
M  FOURNIAL Franck
2h13'19
M2
FRA  
50
1840
F  NICOLIN Christine
2h14'12
M2
FRA  BULLES D'AIR
51
1841
F  VILLENEUVE Marie Christine
2h14'20
M3
FRA  BULLE D'AIR
52
1826
F  BRUGEL Lydie
2h14'21
M1
FRA  BULLES D'AIR
53
1876
F  DELAIGUE Elodie
2h15'21
SE
FRA  ACCG
54
1834
F  ZAMMIT Valérie
2h15'22
M2
FRA  ACCG
55
1815
F  FOURNIAL Pascale
2h17'30
M2
FRA  
56
1894
M  SZABO Thierry
2h17'32
M1
FRA  
57
1896
F  ROUSSE Sylvie
2h20'03
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
58
1814
M  ROBERT Franck
2h21'07
M2
FRA  CA BALMA
59
1890
M  CIQUERA Guillaume
2h21'31
M1
FRA  
60
1807
F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
2h21'48
M2
FRA  
61
1806
F  JUSTE Corinne
2h21'48
M1
FRA  
62
1839
F  BOURLIER Thérèse
2h21'54
M2
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
63
1858
F  LABORIE FULCHIC Celine
2h21'58
M1
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE
64
1845
M  CLERC Roland
2h22'12
M3
FRA  L A CASTELNAUDARY
65
1872
F  ZAMMIT Mathilde
2h22'52
SE
FRA  
66
1848
F  NOEL Magalie
2h23'08
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
67
1862
F  FOLTRAN Stephanie
2h23'47
M1
FRA  ACCG
68
1843
F  TARROUX Céline
2h23'47
M1
FRA  ACCG
69
1820
F  PLATON Sophie
2h26'19
M2
FRA  BULLES D'AIR
70
1821
M  PLATON Frédéric
2h26'21
M2
FRA  BULLES D'AIR
71
1859
F  AZAM Marie
2h27'06
SE
FRA  
72
1860
F  CASTELLA Adeline
2h27'06
SE
FRA  
73
1803
F  FREYSSINIER Murielle
2h27'41
M1
FRA  
74
1897
F  MARIN Nathalie
2h28'59
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
75
1866
M  TRINQUECOSTE Frédéric
2h30'30
M2
FRA  
76
1865
F  MOULET Sylvie
2h30'31
M1
FRA  
77
1889
F  HEIM Myléna
2h30'56
M1
FRA  
78
1836
F  GUILLOT Véronique
2h35'11
M2
FRA  BULLES D'AIR
79
1892
F  VANIN Ilham
2h35'11
M1
FRA  BULLES D'AIR
80
1816
F  MESTRE Claire
2h35'12
SE
FRA  BULLES D'AIR
81
1901
F  SUQUET Nathalie
2h41'00
M2
FRA  
82
1874
M  JEANNE-BROU Sébastien
2h46'01
SE
FRA  
83
1881
M  JEANNE-BROU Patrick
2h46'01
M2
FRA  S/L MARCHE NORDIQUE 65
84
1873
F  LAFUSTE Solange
2h46'03
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
85
1880
F  JEANNE-BROU Beatrice
2h46'04
M2
FRA  MARCHE NORDIQUE 65
86
1904
F  MEGEMONT Cathy
2h46'32
M1
FRA  
87
1902
M  CHAVANNE Marie Cécile
2h46'32
M1
FRA  
88
1906
F  ROBERT-VERD Christine
2h46'59
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
89
1893
F  HELFFER Dominique
2h46'59
M1
FRA  
90
1903
M  LECONTE Eric
2h47'12
M2
FRA  
91
1900
F  DURRIEU Christel
2h47'13
M1
FRA  
92
1854
F  ROUX Chantal
2h56'38
M2
FRA  
93
1838
F  VIGUIE MORAND Veronique
3h08'28
M1
FRA  FOULEE BEAUZELOISE
94
1856
F  RIBES Corinne
3h14'53
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
95
1855
M  RIBES Jean Claude
3h14'58
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:28:18