Classement par Catégorie
14 KM DU CASSOULET


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1669
F  BONNET-DASQUET Maylis
1h26'11
ES
FRA  
2
1172
F  PENICAUD Juliette
1h33'58
ES
FRA  
3
1162
F  BOISSIER Guillemette
1h33'59
ES
FRA  
4
1431
F  PERRIER Coralie
1h36'29
ES
FRA  
5
1719
F  DELADE Marion
1h38'04
ES
FRA  
6
1385
F  DENIS Aggripine
1h38'43
ES
FRA  
7
1163
F  CAVALERIE Alice
1h45'13
ES
FRA  
8
1011
F  COOCHE Alice
1h55'18
ES
FRA  
9
1030
F  BASQUIN Héloise
1h55'19
ES
FRA  
10
847
F  FURLAN Marie
2h58'57
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
966
F  HUETTE Sarah
1h12'58
SE
FRA  
2
1402
F  BEDOS Aurelie
1h13'17
SE
FRA  
3
1076
F  DELVINGT Chloé
1h16'42
SE
FRA  SATUC
4
1350
F  CARBONARO Sophie
1h18'12
SE
FRA  DDX
5
1497
F  MONTELS Camille
1h18'21
SE
FRA  
6
999
F  ROUGER Emma
1h18'29
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
7
1757
F  SZTERNBERG Anaelle
1h20'17
SE
FRA  
8
1031
F  KHADIR Nadia
1h21'05
SE
FRA  
9
1504
F  SUCHAUD Julie
1h21'07
SE
FRA  
10
1464
F  GRAVELLIER Manon
1h21'45
SE
FRA  ECLA ALBI
11
1637
F  THOMAS Cecile
1h22'10
SE
FRA  CA BALMA
12
1609
F  SANCHEZ DOMECQ Lucie
1h22'21
SE
FRA  
13
1726
F  VALET Anaelle
1h23'42
SE
FRA  
14
1667
F  CECCATO Amelie
1h23'56
SE
FRA  
15
1325
F  GUYON Claire
1h24'13
SE
FRA  ABSOLU RAID
16
817
F  COLLARD Charlotte
1h25'25
SE
FRA  
17
865
F  MÉROU Clémence
1h25'40
SE
FRA  
18
902
F  THARSILE Helene
1h26'14
SE
FRA  
19
1115
F  DUVERNOY Julie
1h26'56
SE
FRA  
20
936
F  AIGOUY Solenne
1h27'33
SE
FRA  SOWOOL TEAM TRAIL
21
1013
F  CASALE Julie
1h28'00
SE
FRA  
22
1299
F  SEIXO Stephanie
1h28'11
SE
FRA  
23
1242
F  GUYON Eleanor
1h28'12
SE
GBR  
24
1536
F  DELIGNE Pauline
1h28'28
SE
FRA  
25
1082
F  DURANTON Amandine
1h30'19
SE
FRA  
26
1138
F  BECKER Coralie
1h30'26
SE
FRA  
27
879
F  BLANCHARD Claire
1h30'47
SE
FRA  
28
1387
F  GIGANON Lucie
1h31'02
SE
FRA  
29
1104
F  ALLONNEAU Charline
1h31'33
SE
FRA  
30
1461
F  BARRET Maialen
1h31'55
SE
FRA  
31
1425
F  MOURET Valerie
1h32'53
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
32
1745
F  PONTAILLER Flavie
1h33'02
SE
FRA  
33
1239
F  JOUSSE Audrey
1h33'27
SE
FRA  JCB
34
1652
F  LABOURET Geraldine
1h34'17
SE
FRA  
35
861
F  D'ERCOLE Deborah
1h34'33
SE
FRA  
36
1531
F  HERRANZ Celine
1h34'38
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
37
841
F  BOMPARD Clara
1h35'21
SE
FRA  
38
862
F  MICHELENA Cecile
1h35'21
SE
FRA  
39
1261
F  YON Marjorie
1h35'24
SE
FRA  CA BALMA
40
1380
F  BURIANOVA Klara
1h36'02
SE
CZE  
41
1506
F  DUPUY Clemence
1h36'03
SE
FRA  
42
1067
F  POINSAUT Lucie
1h36'34
SE
FRA  SAFRAN POWER UNITS
43
1200
F  FAUSSIL Laura
1h37'06
SE
FRA  
44
873
F  LE BAIL Nolwenn
1h37'07
SE
FRA  
45
1679
F  MARTY Emmanuelle
1h37'32
SE
FRA  
46
1063
F  BROCARIO Marion
1h38'08
SE
FRA  
47
836
F  HUISSOUD Manon
1h38'13
SE
FRA  
48
1493
F  PEIRONE Marielle
1h38'20
SE
FRA  
49
1555
F  GARRY Morgane
1h38'24
SE
FRA  
50
1304
F  LACAZE D'ARCO Julia
1h38'37
SE
FRA  
51
877
F  CHATEAUMINOIS Perrine
1h38'43
SE
FRA  
52
928
F  POLLET Claire
1h38'50
SE
FRA  
53
1116
F  BOITEAU Margaux
1h39'33
SE
FRA  
54
1662
F  BIQUET Emma
1h39'40
SE
FRA  
55
892
F  LE SCOLAN Chrissy
1h39'45
SE
FRA  
56
1701
F  BERNARD Clementine
1h40'27
SE
FRA  
57
1560
F  GUILLOT Anaïs
1h40'48
SE
FRA  
58
1606
F  FLORENCY Irina
1h41'39
SE
FRA  
59
371
F  BERENARD Elisa
1h41'56
SE
FRA  
60
1433
F  VUILLEQUEZ Marie
1h42'04
SE
FRA  
61
1210
F  VUILLEMIN Julie
1h42'18
SE
FRA  
62
1437
F  GUITART Emilie
1h42'31
SE
FRA  
63
1214
F  PATOUR Elisabeth
1h43'09
SE
FRA  
64
1205
F  LEVACHER Anne
1h43'12
SE
FRA  
65
1084
F  BRUNAS Audrey
1h43'47
SE
FRA  
66
1229
F  MATTERA Sarah
1h43'54
SE
FRA  
67
1015
F  BORDAS Marie
1h43'59
SE
FRA  ONESTOCK
68
883
F  LAMARCHE Virginie
1h44'14
SE
FRA  CA BALMA
69
1404
F  ZAMENGO Justine
1h44'14
SE
FRA  
70
1358
F  MESSIAEN Evelyne
1h45'14
SE
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
71
1417
F  LAURINI Joelle
1h45'16
SE
FRA  
72
1167
F  RIGAULT Perrine
1h45'41
SE
FRA  
73
1562
F  GARRIGUES Emeline
1h46'47
SE
FRA  
74
1329
F  DJASSIBEL Estelle
1h46'47
SE
FRA  
75
846
F  DAL CORSO Pauline
1h46'57
SE
FRA  LES FOY SONNES
76
823
F  MILHAS Delphine
1h47'22
SE
FRA  
77
891
F  GAUZENTE Nadège
1h47'23
SE
FRA  
78
863
F  PEAUCELLIER Clémence
1h47'24
SE
FRA  
79
1017
F  RIBES Cecile
1h47'35
SE
FRA  
80
1742
F  PALACIN Aurélie
1h47'47
SE
FRA  
81
850
F  CORNEE Alizée
1h48'16
SE
FRA  
82
1509
F  ELLENA Charlotte
1h48'24
SE
FRA  
83
1514
F  GORDON Aurélie
1h48'25
SE
FRA  
84
1503
F  THORAVAL Julie
1h48'25
SE
FRA  
85
1103
F  BUREAU Julie
1h48'34
SE
FRA  
86
1621
F  DE RYCKERE Laura
1h48'49
SE
FRA  
87
1234
F  FAULCONNIER Adeline
1h48'51
SE
FRA  BLAGNAC ATHLETISME
88
1346
F  MOST Marlène
1h49'06
SE
FRA  PUNGA
89
1488
F  DEPAGNE Mathilde
1h49'38
SE
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
90
1171
F  PARÉ Elodie
1h49'46
SE
FRA  
91
1292
F  GUICHARNAUD Lucia
1h49'52
SE
FRA  
92
848
F  ANDRE Marion
1h50'22
SE
FRA  
93
1454
F  DOAZAN Hélène
1h50'29
SE
FRA  
94
1589
F  GAILLARD Marie
1h50'40
SE
FRA  
95
1588
F  GUILLOUËT Elodie
1h50'55
SE
FRA  
96
1545
F  HINDLEY Ellen
1h50'55
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE
97
1369
F  PRADELLES Sophie
1h51'15
SE
FRA  
98
1283
F  FOULQUIER Laura
1h51'15
SE
FRA  
99
1339
F  ROULLAND Virginie
1h51'29
SE
FRA  BSC
100
1197
F  TEYSSONNEYRE Coralie
1h51'37
SE
FRA  
101
1178
F  SILKO Joana
1h51'40
SE
LTU  
102
1208
F  BORDOUX Magali
1h51'45
SE
FRA  
103
1209
F  DECEMBRE Elodie
1h51'46
SE
FRA  
104
1360
F  VICENTE Marie
1h51'53
SE
FRA  
105
1217
F  ARNOUIL Maud
1h52'29
SE
FRA  
106
843
F  LEFEVRE Margot
1h52'43
SE
FRA  
107
1021
F  FIGUET Aude
1h52'50
SE
FRA  LES FIGUES MOLLES
108
1486
F  CABANNE Laetitia
1h53'02
SE
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
109
1168
F  REVILLIER Sophie
1h53'18
SE
FRA  
110
1434
F  BOISHUS Elodie
1h53'24
SE
FRA  
111
1345
F  MICHELOT Louise
1h53'49
SE
FRA  
112
1617
F  HATCHI Lise-Rose
1h55'30
SE
FRA  
113
1332
F  CONAN Julie
1h55'33
SE
FRA  
114
1186
F  RICHER Alexandra
1h56'02
SE
FRA  
115
1216
F  FLOCH Emilie
1h56'05
SE
FRA  
116
1079
F  AMELINE Lucie
1h56'13
SE
FRA  
117
1266
F  MOULIADE Emilie
1h56'15
SE
FRA  
118
913
F  JEFFROY Geraldine
1h56'37
SE
FRA  
119
1255
F  SAVARY Aude
1h56'37
SE
FRA  
120
1179
F  DELIEUX Lise
1h57'17
SE
FRA  
121
871
F  SCHMITT Caroline
1h58'38
SE
FRA  
122
870
F  GRAPIN Caroline
1h58'38
SE
FRA  
123
864
F  DESFORGES Claire
1h58'38
SE
FRA  
124
1601
F  SCHULLER Alexia
1h58'52
SE
FRA  
125
1587
F  CAMBON Mélissa
2h00'16
SE
FRA  
126
1254
F  ESPITALIER Audrey
2h00'50
SE
FRA  
127
867
F  FAUROUX Julie
2h00'55
SE
FRA  
128
940
F  GRANIER Christine
2h01'50
SE
FRA  
129
1407
F  ROGEON Adelina
2h02'26
SE
FRA  
130
1750
F  MAURELL Julie
2h02'36
SE
FRA  
131
1751
F  CAILLET Sandra
2h02'39
SE
FRA  
132
1446
F  DUPUIS Léonie
2h02'39
SE
FRA  
133
1166
F  AHO Naike
2h02'41
SE
FRA  
134
1070
F  LEJEUNE Eva
2h03'03
SE
FRA  
135
1444
F  MAS Audrey
2h04'06
SE
FRA  
136
935
F  ESPEL Diane
2h05'43
SE
FRA  
137
954
F  AMOUROUX Maéva
2h06'10
SE
FRA  
138
1507
F  PARIZE Sonia
2h06'49
SE
FRA  
139
819
F  BERNARD Audrey
2h07'55
SE
FRA  
140
807
F  SCHULTZ Nathalie
2h12'55
SE
FRA  
141
1318
F  SEUX Alexandra
2h16'12
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
142
810
F  VOLPATO Sybille
2h19'13
SE
FRA  LES ZINZINS DE COTEAUX
143
816
F  THONNARD Jeanne
2h27'59
SE
FRA  
144
826
F  DE TOLLENAERE Morgane
2h30'10
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1668
F  FOREY Pascale
1h20'21
M1
FRA  
2
1106
F  SABATIER Myriam
1h20'42
M1
FRA  
3
1035
F  PESENTI Aurore
1h21'05
M1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
4
1477
F  ORSSAUD Isabelle
1h21'58
M1
FRA  DDX/GALOPINS DU JACQUEMART
5
1423
F  DONNADIEU Sandra
1h23'17
M1
FRA  
6
1671
F  CHARPENTIER Laurine
1h23'33
M1
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENT
7
1570
F  VILLENEUVE Claire
1h23'51
M1
FRA  BRENS GAILLAC RUNNING
8
1331
F  DELON Cécile
1h25'17
M1
FRA  
9
887
F  GUILHAMASSÉ Véronique
1h25'58
M1
FRA  
10
1498
F  ZAMUNER Karine
1h27'43
M1
FRA  BAROUSSE OXY
11
1181
F  VIDAL POULOU Laurence
1h27'44
M1
FRA  
12
1412
F  AUTHIÉ Muriel
1h28'07
M1
FRA  JCB BORDEROUGE
13
1220
F  PLANCY Chantal
1h29'18
M1
FRA  
14
1728
F  LARROUY Nadia
1h30'23
M1
FRA  
15
1633
F  TERRIOT Sandrine
1h31'54
M1
FRA  SA TOULOUSE UC
16
1281
F  JACQUET Sophie
1h32'07
M1
FRA  
17
1117
F  WEBBER Rebecca
1h32'28
M1
FRA  
18
1680
F  FERRIES Sandrine
1h33'04
M1
FRA  
19
1252
F  COUREAU Vanessa
1h33'11
M1
FRA  
20
1615
F  RAYNAUD Stéphanie
1h33'17
M1
FRA  
21
1469
F  DIAS Séverine
1h33'49
M1
FRA  
22
1463
F  FRÉJUS Claire
1h34'03
M1
FRA  
23
1153
F  MOULY Florence
1h34'21
M1
FRA  
24
1456
F  ROSS Nathalie
1h34'21
M1
FRA  
25
1747
F  SOUCARET Anne
1h34'55
M1
FRA  
26
993
F  FERREIRA Dominqiue
1h35'01
M1
FRA  
27
1065
F  BREAN Christèle
1h36'35
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
28
1365
F  HOSTIOU Christelle
1h37'30
M1
FRA  CA BALMA
29
1367
F  FABRA Sabrina
1h37'35
M1
FRA  
30
1484
F  ANGER Céline
1h38'28
M1
FRA  COURIR A MONTECH
31
1608
F  BOYER Muriel
1h38'36
M1
FRA  SATUC
32
1416
F  MOSNIER Sandrine
1h38'45
M1
FRA  
33
818
F  RETUERTA Anne
1h39'46
M1
FRA  
34
820
F  RETUERTA Dominique
1h39'46
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
35
1201
F  BERTRAND Corine
1h39'55
M1
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
36
1696
F  FAURE BRAC Cyrielle
1h40'28
M1
FRA  AC ST REMY
37
1743
F  CLARIMON Catherine
1h40'50
M1
FRA  TCAP
38
1114
F  BRUNE Nathalie
1h41'04
M1
FRA  
39
1700
F  BRU-ESCAFRE Sabine
1h41'09
M1
FRA  
40
882
F  LAVIGNE Elodie
1h41'15
M1
FRA  
41
1690
F  MARTY Nathalie
1h41'24
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
42
1445
F  MAINGUY Christelle
1h41'35
M1
FRA  COURIR A MONTECH
43
812
F  STERZIK-SCHAEFER Julia
1h41'39
M1
FRA  
44
942
F  VIGNA-LOBBIA Estelle
1h41'57
M1
FRA  
45
1118
F  SERRATO Vanessa
1h42'25
M1
FRA  
46
1394
F  PHILIPPON Nelly
1h42'31
M1
FRA  
47
1123
F  TACHOIRES Carole
1h42'35
M1
FRA  
48
895
F  MORAS Isabelle
1h42'45
M1
FRA  
49
1414
F  PRANGER Carole
1h43'22
M1
FRA  
50
926
F  BARDON Isabelle
1h43'53
M1
FRA  
51
1293
F  AUROY Juliette
1h43'55
M1
FRA  
52
1476
F  FERNBACH Joelle
1h43'57
M1
FRA  
53
1640
F  PALMOURIES Sandra
1h43'59
M1
FRA  
54
1140
F  GAUSSIN Sylvie
1h44'10
M1
FRA  CAP MONTAS
55
1390
F  LAFFORGUE Perrine
1h44'23
M1
FRA  
56
1579
F  MARTIN Sonia
1h45'50
M1
FRA  
57
1419
F  STEPHAN Sandrine
1h45'51
M1
FRA  ATHLETISME BRENS GAILLAC
58
1105
F  BOMBART Annabelle
1h46'16
M1
FRA  COURIR FONSEGRIVES
59
1449
F  ROYER Nathalie
1h46'35
M1
FRA  
60
1676
F  MAZIERES Bénédicte
1h46'49
M1
FRA  
61
1717
F  TOUMI Najla
1h46'49
M1
FRA  
62
1134
F  BAUDET Gwenaëlle
1h47'35
M1
FRA  
63
1524
F  SARAVANE Indira
1h48'10
M1
FRA  
64
963
F  MANZANO Isabelle
1h48'21
M1
FRA  
65
1198
F  MAUPOMÉ Corinne
1h48'29
M1
FRA  
66
1626
F  BONAL Paola
1h49'01
M1
FRA  
67
1151
F  BIGOT Karine
1h49'20
M1
FRA  
68
1143
F  MOLIN Frédérique
1h49'27
M1
FRA  
69
1022
F  MARZORATO Karine
1h49'44
M1
FRA  
70
1337
F  VANHAELEMEERSCH Isabelle
1h49'45
M1
FRA  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
71
1250
F  JACQUINOT Sandrine
1h50'01
M1
FRA  
72
1128
F  ROBERT-SIRENA Emilie
1h50'42
M1
FRA  
73
1194
F  LACAUD Daphne
1h50'59
M1
FRA  
74
1753
F  LE GOFF Natacha
1h51'06
M1
FRA  
75
970
F  BÉNAZET Mélanie
1h53'00
M1
FRA  
76
1005
F  POSTIC Christelle
1h53'07
M1
FRA  
77
1371
F  GILLARD Amelie
1h53'13
M1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
78
1422
F  MURILLO Marie
1h53'29
M1
FRA  
79
1139
F  MITTAINE Marie
1h54'24
M1
FRA  
80
1686
F  MARCO Muriel
1h55'07
M1
FRA  CRBP RAID 31
81
991
F  MERLET Adeline
1h56'03
M1
FRA  
82
1688
F  PEIRASSO Olivia
1h56'10
M1
FRA  CRBP RAID 31
83
1685
F  PAPAIX Patricia
1h56'12
M1
FRA  CRBP RAID 31
84
893
F  DURRACQ Vanessa
1h57'17
M1
FRA  
85
990
F  LAPEYRERE Paule
1h58'48
M1
FRA  
86
1485
F  FOUINNETEAU Trang
2h03'36
M1
FRA  
87
1300
F  DANDOIS Léa
2h03'40
M1
FRA  
88
930
F  SCAPAGNINI Christelle
2h05'05
M1
FRA  
89
1122
F  LABARRIERE Veronique
2h06'11
M1
FRA  
90
1438
F  GREFF Eva
2h07'21
M1
FRA  
91
815
F  SAMAZAN Céline
2h19'12
M1
FRA  ASCM ASEAT ZINZINS DES COTEAUX
DNF
1269
F  CAURIER Pénélope
Abandon
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
952
F  ESTEVE Celine
1h25'19
M2
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC
2
1087
F  ZAMUNER Chantal
1h26'29
M2
FRA  
3
1213
F  TESSIER Louise
1h30'47
M2
FRA  CAP MONTAS
4
1246
F  BESOMBES Florence
1h30'54
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
5
1619
F  JAGO Catherine
1h35'52
M2
GBR  
6
922
F  LEPINE Marie-Françoise
1h38'20
M2
FRA  
7
1654
F  RIUS Laure
1h38'55
M2
FRA  SA TOULOUSE UC
8
1241
F  DAVID Corinne
1h39'32
M2
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE
9
1226
F  LEVISTRE Nathalie
1h39'56
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
10
1752
F  OUAHALOU Driffa
1h41'13
M2
FRA  
11
1075
F  BERNARD Jocelyne
1h41'57
M2
FRA  
12
1204
F  RUMEAU Anne
1h42'45
M2
FRA  
13
1129
F  MILLAR Marine
1h43'45
M2
FRA  
14
1762
F  JUNCA Monica
1h43'46
M2
FRA  
15
1233
F  BARBEZANGE Anne
1h44'24
M2
FRA  
16
1355
F  CARDAILLAC Veronique
1h45'16
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
17
1439
F  CASSAN Beatrice
1h45'17
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
18
845
F  DAL CORSO Dominique
1h46'57
M2
FRA  LES FOY SONNES
19
1236
F  PECHALRIEU Catherine
1h47'00
M2
FRA  ATHLE 632
20
898
F  DETRAVES Claire
1h48'27
M2
FRA  
21
1321
F  GENER Mireille
1h48'41
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
22
1110
F  ROBERT Manuella
1h48'59
M2
FRA  
23
1481
F  BRETON Myriam
1h49'17
M2
FRA  
24
1471
F  ALLIOUX Carole
1h49'51
M2
FRA  
25
961
F  DELIERRE Valerie
1h50'01
M2
FRA  UCA
26
1625
F  SOLDEVILA Mireille
1h50'15
M2
FRA  
27
874
F  FRAYSSINET Martine
1h50'40
M2
FRA  
28
1631
F  DOMINOT Muriel
1h50'53
M2
FRA  
29
1429
F  THOMAS Annie
1h51'27
M2
FRA  
30
1285
F  MARTINET Magali
1h52'13
M2
FRA  
31
1100
F  ALMEIDA Michèle
1h52'36
M2
FRA  
32
1297
F  MERET Corine
1h54'32
M2
FRA  LES FOULEES DE ST SAUVEUR
33
959
F  RAMON Florence
1h54'58
M2
FRA  
34
852
F  CORNEE Sandrine
1h55'01
M2
FRA  
35
1248
F  KLOTZ Virginie
2h00'53
M2
FRA  IBM FRANCE
36
1039
F  ZAPATA JOURDAIN Sylvie
2h00'54
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
37
1450
F  BOUCHET Christine
2h03'13
M2
FRA  
38
824
F  LATARGE Catherine
2h04'16
M2
FRA  
39
917
F  FABRE Marie Agnes
2h07'49
M2
FRA  
40
833
F  BONOTTO Corinne
2h08'02
M2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
41
1270
F  CAGNASSO Veronique
2h17'49
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1074
F  MENNESSIER Patricia
1h16'49
M3
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
2
1459
F  PONS Maria Lourdes
1h40'42
M3
FRA  
3
984
F  LAVIGNE Martine
1h46'57
M3
FRA  LES FOYSONNES
4
1028
F  THOUY Babeth
1h48'41
M3
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
5
906
F  COSTES Martine Hélène
2h05'41
M3
FRA  
6
1344
F  NADALIN Jacqueline
2h10'56
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
7
1760
F  PERRIN Jacqueline
2h11'03
M3
FRA  
8
1072
F  MOULY Gisèle
2h44'09
M3
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1724
M  RAYMONDON Teddy
1h05'08
JU
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
2
941
M  DUFOUR Quentin
1h08'05
JU
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
3
1549
M  NESSON Augustin
1h14'06
JU
FRA  
4
1359
M  CLAIN Mikaël
1h14'36
JU
FRA  
5
1644
M  MARCHANT Lucas
1h21'51
JU
FRA  
6
946
M  BONNET-DASQUET Florian
1h23'33
JU
FRA  
7
1550
M  PRIJAC Malo
1h28'22
JU
FRA  
8
1455
M  DOAZAN Pierre-Jean
1h47'45
JU
FRA  
9
1612
M  BOURRAS Axel
2h12'26
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1362
M  HOSSIN Nathan
1h07'47
ES
FRA  
2
1327
M  RIPAUD Edwin
1h15'18
ES
FRA  
3
1357
M  VIVIEN Nicolas
1h18'03
ES
FRA  
4
1650
M  DESNOUX Antoine
1h19'34
ES
FRA  
5
1582
M  CATELLE Augustin
1h28'13
ES
FRA  
6
830
M  LAGRANGE Antoine
1h28'14
ES
FRA  
7
1643
M  MARTIN Florant
1h35'00
ES
FRA  
8
1169
M  BUREAU Mathieu
1h38'19
ES
FRA  
9
1699
M  TOUCHARD Julien
1h44'35
ES
FRA  
10
1232
M  HAMON Gautier
1h44'36
ES
FRA  
11
1482
M  GIRARD Félix
1h45'13
ES
FRA  
12
1018
M  DESGOUTTES Maxence
1h55'17
ES
FRA  
13
1010
M  BERARDAN Adrien
1h55'19
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1540
M  AMATHIEU Jerome
58'16
SE
FRA  
2
1405
M  STEPHAN Hugo
58'46
SE
FRA  
3
1684
M  POIGNET Loïc
59'35
SE
FRA  L'UNION TRIATHLON 31
4
1535
M  BELLAILA Arnaud
1h00'47
SE
FRA  
5
1466
M  ROUSSOULY Nicolas
1h04'07
SE
FRA  TTM
6
1638
M  TANTY Florian
1h05'13
SE
FRA  
7
1520
M  BALARD Emmanuel
1h05'26
SE
FRA  
8
1703
M  BROUGNE Ludovic
1h05'44
SE
FRA  
9
1049
M  LANDOLT Jérôme
1h05'50
SE
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB
10
916
M  DESCOUBES Yan
1h06'29
SE
FRA  TUC TRIATHLON
11
1361
M  VICENTE David
1h08'00
SE
FRA  
12
1563
M  BEAUFILS Benjamin
1h08'53
SE
FRA  
13
986
M  SAVAJOL Florian
1h09'02
SE
FRA  
14
1580
M  COMMENGE Julien
1h09'22
SE
FRA  
15
1144
M  VIDAL Romain
1h11'00
SE
FRA  
16
1718
M  DELEAU Antoine
1h13'25
SE
FRA  
17
1547
M  RAYNAUD Jean-Philippe
1h13'26
SE
FRA  I RUN MAIDEN
18
1597
M  CHAYRE Aurélien
1h13'37
SE
FRA  BLAGNAC SC
19
1576
M  LENFANT Lionel
1h14'09
SE
FRA  
20
1141
M  FUENTES Bruno
1h14'11
SE
FRA  AM MONTREDONNAISE
21
977
M  ALBINET Matthieu
1h14'11
SE
FRA  
22
1401
M  SAVARY Benjamin
1h14'32
SE
FRA  CA BALMA
23
1613
M  CASTILLON Nicolas
1h14'32
SE
FRA  
24
1632
M  BÈGUE Stéphane
1h14'37
SE
FRA  
25
1424
M  ATTAS Nicolas
1h15'35
SE
FRA  
26
1442
M  ALCARAZ Nathanael
1h15'38
SE
FRA  
27
1661
M  PELATAN Benoit
1h15'48
SE
FRA  
28
1415
M  ROSSI Damien
1h15'55
SE
FRA  
29
1175
M  BOURTHOUMIEUX Maxime
1h16'43
SE
FRA  TOAC TRIATHLON
30
1561
M  LARRIEU Benjamin
1h16'50
SE
FRA  
31
1645
M  QUIJO Nicolas
1h16'51
SE
FRA  
32
1729
M  HENRIEL Theo
1h17'00
SE
FRA  
33
1427
M  COEUGNIET Cédric
1h17'14
SE
FRA  
34
1155
M  LANOT Florent
1h17'26
SE
FRA  
35
1744
M  SANCHEZ Sébastien
1h17'38
SE
FRA  
36
1681
M  MIRANDE Pierre-Adrien
1h18'04
SE
FRA  TRI'POTES
37
921
M  LAGARDE Jérôme
1h18'05
SE
FRA  TEAM DPOTES
38
1521
M  ADOLPH Jérémy
1h18'05
SE
FRA  
39
1734
M  COMMENGE Cyril
1h18'09
SE
FRA  
40
1581
M  JAMBOU Florent
1h18'21
SE
FRA  CA BALMA
41
1755
M  DARTIAILH Quentin
1h18'29
SE
FRA  
42
1528
M  GARAUD Ludovic
1h18'40
SE
FRA  
43
1159
M  BONNET Kévin
1h18'51
SE
FRA  TRIPOTES 31
44
1398
M  LECARPENTIER Hugo
1h19'00
SE
FRA  
45
1051
M  CASSOU Jean
1h19'16
SE
FRA  
46
980
M  BOTTELLI Nicolas
1h19'18
SE
FRA  
47
1629
M  RAYNAUD Sylvain
1h19'21
SE
FRA  
48
1578
M  PUJOL Etienne
1h19'37
SE
FRA  TRI POTES 31
49
1008
M  GILLIOT Quentin
1h19'38
SE
FRA  ONESTOCK
50
1393
M  LAFFORGUE Aurélien
1h19'39
SE
FRA  
51
1368
M  BONNET Florian
1h19'54
SE
FRA  
52
1097
M  GOECHNAHTS Julien
1h20'00
SE
FRA  
53
1435
M  RAMAT Gabriel
1h20'06
SE
FRA  
54
876
M  MAURICE Hugo
1h20'14
SE
FRA  
55
1622
M  CARIVEN Jerome
1h20'22
SE
FRA  
56
1396
M  GREINER William
1h20'31
SE
FRA  
57
1567
M  GUIRAUD Damien
1h20'42
SE
FRA  
58
1245
M  BERTOLINO Jimmy
1h20'55
SE
FRA  
59
914
M  BOUSQUET Nicolas
1h21'01
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
60
1473
M  LEBRUN Tristan
1h21'17
SE
FRA  
61
1108
M  LESPINASSE Mathieu
1h21'56
SE
FRA  
62
1591
M  LIBAROS Patrick
1h22'10
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
63
1610
M  AMAYA Sébastien
1h22'16
SE
FRA  
64
1467
M  DUBREUIL Sylvain
1h22'22
SE
FRA  
65
1191
M  GOUZENES Yvan
1h22'29
SE
FRA  
66
1512
M  ANTHONIOZ-BLANC Evan
1h22'37
SE
FRA  
67
1544
M  CAMER Jérôme
1h22'44
SE
FRA  
68
1584
M  COURTY Julien
1h23'09
SE
FRA  DUATHLON LIEBHERR
69
1534
M  VALLA Julien
1h23'10
SE
FRA  
70
1379
M  LESCARRET Florent
1h23'14
SE
FRA  
71
1189
M  MEILHAC Lambert
1h23'22
SE
FRA  
72
1262
M  GUIRAL Jordan
1h23'31
SE
FRA  
73
1378
M  FERRAND Yannick
1h23'32
SE
FRA  
74
969
M  GÉLY Paul
1h23'39
SE
FRA  
75
857
M  BERLINGIN Olivier
1h23'45
SE
FRA  
76
1370
M  BLANES Jean-Sébastien
1h23'46
SE
FRA  
77
1519
M  MAURIEGE William
1h23'53
SE
FRA  
78
971
M  TOURDJMAN François
1h24'00
SE
FRA  
79
896
M  DUCOS David
1h24'01
SE
FRA  
80
923
M  BRAIN Antony
1h24'04
SE
FRA  
81
822
M  VIGUIER Alexandre
1h24'18
SE
FRA  CONTINENTAL
82
1083
M  FLOTTES Romain
1h24'21
SE
FRA  
83
975
M  SARDELLA Guillaume
1h24'35
SE
FRA  
84
1731
M  LADOUX Bastien
1h24'43
SE
FRA  
85
1523
M  DUTOIT Romain
1h24'44
SE
FRA  S/L DONZENAC OXYGENE
86
1301
M  PERICHON Jérémy
1h24'46
SE
FRA  
87
1029
M  FEREC Guillaume
1h24'47
SE
FRA  
88
943
M  DECROCQ Antoine
1h25'01
SE
FRA  
89
997
M  JANIN Thibault
1h25'03
SE
FRA  
90
856
M  KLEIN Julian
1h25'05
SE
FRA  
91
1036
M  COSTES Fabien
1h25'07
SE
FRA  
92
1569
M  JANOT Pierre
1h25'25
SE
FRA  
93
1605
M  TURC Alban
1h25'43
SE
FRA  
94
1516
M  LARGEAULT Eric
1h25'53
SE
FRA  
95
1494
M  GRANDMAISON Nicolas
1h25'54
SE
FRA  
96
1708
M  AZZOUZ Maxime
1h25'54
SE
FRA  
97
813
M  BOULICOT Mathieu
1h25'56
SE
FRA  
98
1543
M  TRANCHAND Benoit
1h25'57
SE
FRA  TUC TRIATHLON
99
1221
M  CLASTRES Julien
1h26'14
SE
FRA  
100
858
M  LEGERON Benjamin
1h26'28
SE
FRA  
101
1312
M  BERNARD Florent
1h26'31
SE
FRA  
102
1656
M  DUBAC Vincent
1h26'44
SE
FRA  
103
968
M  RODRIGUES Mickael
1h26'44
SE
FRA  LABTEAM
104
1761
M  JACOTIN Romain
1h26'56
SE
FRA  
105
1720
M  LATORRE Mathieu
1h27'28
SE
FRA  COURIR-FONSEGRIVES
106
1165
M  REVEL Augustin
1h27'28
SE
FRA  
107
1054
M  PIERRÉ Jean-Emmanuel
1h27'29
SE
FRA  
108
1351
M  MASSINES Lionel
1h27'29
SE
FRA  
109
894
M  PASCAL Romain
1h27'30
SE
FRA  
110
1529
M  FRUTOS Angel
1h27'35
SE
FRA  
111
1085
M  FROBERGER Bastien
1h27'37
SE
FRA  
112
979
M  BOUDIER Gaëtan
1h27'45
SE
FRA  
113
1706
M  CONJAUD Jeremy
1h27'46
SE
FRA  
114
1258
M  VITASSE Laurent
1h27'53
SE
FRA  
115
1618
M  CHEMINADE Romain
1h27'53
SE
FRA  
116
1392
M  BRET Yoan
1h27'53
SE
FRA  
117
1026
M  MARONESE Yoan
1h27'54
SE
FRA  
118
1733
M  ESPINASSE Rèmi
1h27'58
SE
FRA  EREMS
119
1247
M  SALINGUE Pascal
1h28'01
SE
FRA  
120
855
M  DEPUNTIS Christophe
1h28'03
SE
FRA  
121
1274
M  RIVIERE Sebastien
1h28'07
SE
FRA  
122
1678
M  PRADEAU Franck
1h28'08
SE
FRA  
123
1391
M  PUNTIS Maxime
1h28'26
SE
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
124
1302
M  CABOT Fabien
1h28'32
SE
FRA  
125
982
M  GARCIA Victor
1h28'44
SE
FRA  
126
1193
M  BOUCHERY Kévin
1h29'00
SE
FRA  
127
1174
M  CANTERI Hugues
1h29'42
SE
FRA  
128
918
M  PUJOL Christophe
1h29'49
SE
FRA  
129
1443
M  MAS Olivier
1h30'07
SE
FRA  
130
1746
M  BLONDEL Florian
1h30'08
SE
FRA  
131
1161
M  VION Greg
1h30'14
SE
FRA  
132
1050
M  ARRAZAT Yoan
1h30'29
SE
FRA  
133
1324
M  PUJOL Erwan
1h30'35
SE
FRA  
134
1538
M  LECAMP Thomas
1h30'44
SE
FRA  
135
1384
M  PICCIONE Benoit
1h30'49
SE
FRA  
136
1007
M  FROBERGER Guillaume
1h30'51
SE
FRA  
137
1382
M  COULON Thibault
1h30'58
SE
FRA  
138
1386
M  DEVILLE Romain
1h31'02
SE
FRA  
139
1462
M  RAMIO Julien
1h31'09
SE
FRA  BPBO 31
140
1691
M  CARRIE Romain
1h31'09
SE
FRA  
141
1001
M  TIAN-VAN-KAÏ Nicolas
1h31'23
SE
FRA  
142
1253
M  ESPITALIER Fabien
1h31'29
SE
FRA  
143
1388
M  HAMON Gaël
1h31'38
SE
FRA  
144
904
M  BRETHOUX Julien
1h31'39
SE
FRA  
145
880
M  ESPES Mathieu
1h31'41
SE
FRA  
146
1515
M  LAURENT Alexandre
1h31'42
SE
FRA  
147
1508
M  DENNEULIN Julien
1h31'54
SE
FRA  FC LAUNAGUET
148
1093
M  ESCOUBÉ Simon
1h32'43
SE
FRA  
149
1376
M  DURAND Cyril
1h32'47
SE
FRA  DDX BRUGUIERES
150
1430
M  HEBERT Alexis
1h32'53
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
151
1614
M  BEAU LEJEUNE Thomas
1h32'55
SE
FRA  
152
890
M  HERNANZ GONZÁLEZ Julio
1h33'05
SE
FRA  
153
1240
M  FREEMAN Alistair
1h33'05
SE
FRA  
154
1573
M  MARQUET Nicolas
1h33'19
SE
FRA  
155
1177
M  ROUQUETTE Thomas
1h33'19
SE
FRA  
156
1596
M  FERRIÉ Ludovic
1h33'50
SE
FRA  ROC POMPERTUZAT
157
1479
M  MELOU Cedric
1h34'01
SE
FRA  
158
1682
M  LEBRUN Arnaud
1h34'23
SE
FRA  
159
1048
M  GAYRAUD Aurelien
1h34'24
SE
FRA  
160
860
M  TRUONG Hoang Minh
1h34'34
SE
FRA  
161
1530
M  DOSLIN Arnaud
1h34'38
SE
FRA  
162
1238
M  PEIX Baptiste
1h35'03
SE
FRA  
163
1237
M  CASTAN Hugo
1h35'04
SE
FRA  
164
1272
M  NOROY Etienne
1h35'25
SE
FRA  
165
1565
M  MERCEREAU Damien
1h36'29
SE
FRA  
166
1306
M  BASSIE Philippe
1h36'35
SE
FRA  
167
929
M  PETIT Yannick
1h36'44
SE
FRA  
168
1697
M  PRAQUIN Martin
1h36'53
SE
FRA  
169
1395
M  BEZIER Loic
1h36'56
SE
FRA  
170
1071
M  VERGELY Jérôme
1h37'35
SE
FRA  
171
1740
M  PADERI Alexis
1h37'38
SE
FRA  
172
1206
M  RICARD Antony
1h37'51
SE
FRA  
173
1766
M  GINESTET Hugo
1h38'05
SE
FRA  
174
1061
M  SOUCASSE Pierre
1h38'13
SE
FRA  
175
837
M  RODRIGUEZ Jérôme
1h38'19
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
176
337
M  DESPEAUX Sebastien
1h38'21
SE
FRA  
177
1303
M  D'ARCO Eric
1h38'37
SE
FRA  
178
1624
M  L'HUILLIER Willy
1h39'14
SE
FRA  
179
1559
M  BOULANGER Antoine
1h39'18
SE
FRA  
180
1763
M  MARTIN Nicolas
1h39'26
SE
FRA  
181
1501
M  ARIF Nassim
1h39'28
SE
FRA  
182
1634
M  DOMINOT Loic
1h39'46
SE
FRA  
183
1635
M  COUIRAS Jérémy
1h40'18
SE
FRA  
184
888
M  GOUTY Jerome
1h40'22
SE
FRA  
185
844
M  BENABENT Vincent
1h40'32
SE
FRA  
186
903
M  MASET Bertrand
1h41'08
SE
FRA  
187
1120
M  TONON Fabrice
1h41'36
SE
FRA  
188
1058
M  RIGODANZO Mikaël
1h41'37
SE
FRA  
189
1585
M  ENGELMAJER Adrien
1h41'45
SE
FRA  
190
1089
M  CAMBON Sylvain
1h41'47
SE
FRA  
191
1713
M  POTEL Antoine
1h41'59
SE
FRA  
192
1132
M  BRUN Aurelien
1h42'12
SE
FRA  
193
886
M  CALMEL Benoit
1h42'15
SE
FRA  
194
1059
M  MONTOYA Michael
1h42'16
SE
FRA  
195
1052
M  NARASSAPANAIK Jordan
1h42'23
SE
FRA  
196
1267
M  BAUMGARTNER Aurélien
1h42'48
SE
FRA  
197
1657
M  MARTINEZ Nicolas
1h43'29
SE
FRA  
198
1683
M  KUCZEK Fabien
1h44'00
SE
FRA  
199
1499
M  GILABERT Arnaud
1h44'32
SE
FRA  
200
1517
M  DEQUÉ Axel
1h44'36
SE
FRA  
201
1231
M  DUCOIN Thomas
1h44'37
SE
FRA  
202
839
M  LOMBARD Alexis
1h45'06
SE
FRA  
203
1188
M  BERNIER Sylvain
1h45'10
SE
FRA  
204
840
M  ROVES Brice
1h45'11
SE
FRA  
205
1156
M  BEUGLE Thomas
1h45'17
SE
FRA  
206
1333
M  QUAGLIA Michael
1h45'18
SE
FRA  
207
1150
M  MEAUX Romain
1h45'23
SE
FRA  
208
1741
M  DURAND Mathieu
1h46'02
SE
FRA  
209
1677
M  BERNARD Guillaume
1h47'06
SE
FRA  
210
1090
M  LEGER Fabien
1h47'18
SE
FRA  
211
1016
M  DERAY Nicolas
1h47'44
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE
212
1453
M  FERRIÈRES François
1h48'16
SE
FRA  
213
1698
M  GOMA Jérémy
1h48'16
SE
FRA  
214
1542
M  CLAUDEL Maxime
1h48'17
SE
FRA  
215
1409
M  ADELLE Stephane
1h48'42
SE
FRA  
216
1611
M  VALLIN Maxime
1h48'48
SE
FRA  
217
1627
M  BONAL Florent
1h49'01
SE
FRA  
218
1505
M  BRIMONT Nicolas
1h49'06
SE
FRA  PUNGA
219
1291
M  NAVARRO Nicolas
1h49'52
SE
FRA  
220
1069
M  MAIRE David
1h49'54
SE
FRA  
221
1537
M  KAUFHOLZ Fabien
1h49'54
SE
FRA  
222
1495
M  ORRIT Jean Bastien
1h51'16
SE
FRA  
223
937
M  CALVET Juien
1h52'07
SE
FRA  
224
1207
M  CHOTARD Fabien
1h52'28
SE
FRA  
225
1154
M  REVILLIER Jérôme
1h53'20
SE
FRA  AS LAVAUR
226
1616
M  BIGARD Gregory
1h55'28
SE
FRA  
227
1692
M  FLEURIAU Charles
1h56'05
SE
FRA  
228
1078
M  AMELINE Kevin
1h56'14
SE
FRA  
229
1649
M  SALIS Romain
1h57'02
SE
FRA  
230
1487
M  LABADIE Nicolas
1h57'20
SE
FRA  
231
1060
M  SCHMITT Matthieu
1h58'38
SE
FRA  
232
872
M  DESFORGES Jean-Baptiste
1h58'39
SE
FRA  
233
869
M  GRAPIN Benjamin
1h58'39
SE
FRA  
234
1000
M  LOUBERE Emmanuel
2h00'17
SE
FRA  
235
868
M  BAYARD Nathanaël
2h00'56
SE
FRA  
236
1251
M  BASSO Remi
2h01'53
SE
FRA  
237
1663
M  ARANGUENA Thomas
2h01'54
SE
FRA  
238
1707
M  RODRIGUEZ Michael
2h01'56
SE
FRA  
239
1623
M  GASNIER Lénaïc
2h01'57
SE
FRA  
240
1411
M  BRUN Nicolas
2h02'27
SE
FRA  
241
1280
M  QUERE Nicolas
2h03'51
SE
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
242
1310
M  CELERIER Mathias
2h03'53
SE
FRA  
243
908
M  GONZALEZ Alexandre
2h11'05
SE
FRA  
244
1432
M  FAUVET Fabien
2h14'58
SE
FRA  
245
1735
M  BEUZEBOC Yann
2h14'59
SE
FRA  
246
835
M  BOURGUIGNON Fabien
2h15'01
SE
FRA  CA BALMA
247
814
M  THONNARD Baptiste
2h27'59
SE
FRA  
DNF
1655
M  HUET Paul
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1526
M  PUGNET David
1h04'48
M1
FRA  
2
1033
M  DUPONT Olivier
1h05'13
M1
FRA  
3
1428
M  ROSSIGNOL Thomas
1h07'16
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE
4
1406
M  SANSOULET Sebastien
1h07'45
M1
FRA  BPCE-IT
5
987
M  ESMIOL Christophe
1h09'26
M1
FRA  
6
1249
M  MONTEL Ludovic
1h09'41
M1
FRA  TEAM DES POTES
7
1109
M  MARCAILLOU Laurent
1h10'01
M1
FRA  
8
1489
M  GUERIN Alexandre
1h10'30
M1
FRA  
9
1349
M  BELAYGUE Yannick
1h10'48
M1
FRA  
10
1212
M  MITRI Stéphane
1h10'51
M1
FRA  ERREA
11
1648
M  BAYLE Vincent
1h10'57
M1
FRA  
12
1400
M  AUSSAGUES Yannick
1h11'17
M1
FRA  
13
915
M  CHAUMEAU Sylvain
1h12'06
M1
FRA  
14
920
M  MARIE Frederic
1h13'36
M1
FRA  
15
1426
M  LEGRAND Fabien
1h14'21
M1
FRA  PERIGORD NOIR ATHLETISME
16
964
M  FARGETON Stéphane
1h15'47
M1
FRA  
17
1130
M  AGUERA Alain
1h15'49
M1
FRA  
18
1323
M  FLAMIN Pascal
1h16'02
M1
FRA  
19
1025
M  MERCIER Guillaume
1h16'02
M1
FRA  BPCE-IT SPORT
20
1639
M  DUARTE Fernand
1h16'49
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
21
1136
M  ALBOUY Pierre
1h16'57
M1
FRA  
22
1548
M  GUERIN Olivier
1h18'23
M1
FRA  VELO TRAIL TOUILLE
23
1725
M  RAYMONDON Olivier
1h18'30
M1
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
24
981
M  MÉRIMÉE Stéphane
1h18'37
M1
FRA  CRBP RAID 31
25
1468
M  TASSY Jacques
1h18'50
M1
FRA  
26
1564
M  LABROUSSE Olivier
1h19'25
M1
FRA  TEAM KALENJI CASTELNAU
27
1480
M  PUECH Jérôme
1h19'53
M1
FRA  
28
1298
M  BRABANT Stephane
1h20'03
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
29
1527
M  CUROT Philippe
1h20'43
M1
FRA  CAB BALMA
30
1658
M  COUPET David
1h21'00
M1
FRA  
31
1276
M  TOMAS Sébastien
1h21'28
M1
FRA  
32
1091
M  BOUSQUET Philippe
1h21'37
M1
FRA  
33
897
M  COUCOUREUX Arnaud
1h21'45
M1
FRA  CA BALMA
34
931
M  CABROL Thomas
1h21'47
M1
FRA  ASAT KANGOUROU
35
992
M  VERBREGUE Mathieu
1h22'04
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
36
1347
M  ANTONIO Frederic
1h22'06
M1
FRA  
37
1326
M  NÉGRIÉ Benoit
1h22'10
M1
FRA  
38
901
M  BARBASTE Thierry
1h22'25
M1
FRA  CA BALMA
39
1127
M  GUSTIN Boris
1h22'37
M1
FRA  
40
1012
M  CASALE Jean-François
1h23'02
M1
FRA  CA BALMA
41
1502
M  LAHILLE Laurent
1h23'07
M1
FRA  
42
1014
M  RASCOUSSIE Frederic
1h23'38
M1
FRA  UNION CLUB ATHLETIQUE
43
1289
M  GUCEMAS Jérome
1h23'45
M1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
44
1552
M  BESNARD Jérôme
1h23'46
M1
FRA  
45
1420
M  LARROQUE Richard
1h23'51
M1
FRA  ATHLETISME BRENS GAILLAC
46
1418
M  STEPHAN Gael
1h23'52
M1
FRA  ATHLETISME BRENS GAILLAC
47
1313
M  ENG Philippe
1h23'57
M1
FRA  
48
1352
M  ROJAS David
1h24'07
M1
FRA  
49
1666
M  CONQUAND Eric
1h24'10
M1
FRA  
50
1511
M  CARRASCO Andre Michel
1h24'34
M1
FRA  
51
1068
M  VEYER Sylvain
1h24'36
M1
FRA  
52
1064
M  VAN DE POL Jean-François
1h24'44
M1
FRA  
53
1628
M  LAVOINE Stéphane
1h24'50
M1
FRA  
54
1342
M  ZUSSA David
1h24'51
M1
FRA  
55
834
M  DIJOUX Patrice
1h24'57
M1
FRA  
56
884
M  BOUBILA Yannick
1h25'03
M1
FRA  
57
1436
M  LACAZE Xavier
1h25'05
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
58
1593
M  POUYER Mathieu
1h25'18
M1
FRA  
59
885
M  REMY Antoine
1h25'36
M1
FRA  
60
1273
M  GALAN Jérôme
1h25'55
M1
FRA  
61
1290
M  BORGHESE Vincent
1h26'00
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
62
1758
M  LEVY Damien
1h26'04
M1
FRA  
63
1260
M  CAROL Bruno
1h26'25
M1
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE
64
1263
M  WELKER Alain
1h26'28
M1
FRA  
65
960
M  DELIERRE Charles
1h26'47
M1
FRA  UCA
66
1595
M  CAMPOS Cyrille
1h26'51
M1
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
67
1092
M  MOREAU Jimmy
1h27'00
M1
FRA  
68
1363
M  RAMOS Carlos
1h27'03
M1
FRA  LAC
69
1040
M  DECOUT Laurent
1h27'05
M1
FRA  
70
1057
M  BARUT Silvere
1h27'17
M1
FRA  
71
910
M  ROULEAU Raphaël
1h27'18
M1
FRA  
72
1571
M  SILVAIN Arnaud
1h27'26
M1
FRA  
73
854
M  CERCLIER Anthony
1h28'12
M1
FRA  
74
1541
M  MARTIN Yannis
1h28'12
M1
FRA  
75
1034
M  COMBES Xavier
1h28'37
M1
FRA  
76
938
M  DESPLANQUES Gwenael
1h28'44
M1
FRA  QUINT FONSEGRIVES
77
853
M  BERKANE Emir
1h28'58
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB - TFC
78
1227
M  NGO Remy
1h29'00
M1
FRA  
79
924
M  BALERDI Bruno
1h29'25
M1
FRA  
80
1160
M  BOISLIVEAU Stéphane
1h30'14
M1
FRA  
81
1146
M  BIGOT Alain
1h30'27
M1
FRA  
82
1135
M  SAINT-JEVIN Gerald
1h30'45
M1
FRA  
83
1158
M  LAROCHE Ludovic
1h30'50
M1
FRA  
84
1099
M  BUZARÉ Bertrand
1h30'55
M1
FRA  PASSION TRAIL LAURAGAIS
85
1723
M  HELFFER Emmanuel
1h31'22
M1
FRA  
86
978
M  LACASSAGNE Olivier
1h31'30
M1
FRA  
87
1693
M  SPRIET Xavier
1h31'35
M1
FRA  
88
1575
M  TRESSENS Thierry
1h31'56
M1
FRA  
89
1259
M  FRANZINO Fabrice
1h31'59
M1
FRA  
90
1721
M  GARCIA Philippe
1h32'05
M1
FRA  
91
1722
M  MILLET Nicolas
1h32'09
M1
FRA  
92
1470
M  LEVY Raphael
1h32'23
M1
FRA  
93
1277
M  KAUFFMANN Jean-Marc
1h32'47
M1
FRA  
94
1586
M  VALENTIN Nicolas
1h32'47
M1
FRA  
95
1374
M  GALLAND Thierry
1h32'48
M1
FRA  
96
1164
M  DARDE Jean-Michel
1h33'00
M1
FRA  
97
1475
M  PARKER David
1h34'00
M1
FRA  
98
1518
M  PIGOT Rémi
1h34'03
M1
FRA  
99
1457
M  ROSS Sébastien
1h34'21
M1
FRA  
100
1152
M  MOULY Eric
1h34'22
M1
FRA  
101
1604
M  DEREUX Cedric
1h34'44
M1
FRA  
102
1328
M  BENNES Vincent
1h34'47
M1
FRA  I RUN MAIDEN
103
1288
M  MAZIERES Benoit
1h34'59
M1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
104
1096
M  VERGÉ Olivier
1h35'33
M1
FRA  
105
1566
M  VALENCIA Laurent
1h35'49
M1
FRA  
106
866
M  DUPAS Mathieu
1h36'20
M1
FRA  
107
1066
M  BREAN David
1h36'34
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
108
983
M  WAUCQUIER Matthieu
1h36'36
M1
FRA  
109
1500
M  DOUSSAU Sébastien
1h36'37
M1
FRA  
110
1125
M  JAMMOT Laurent
1h36'44
M1
FRA  
111
1341
M  COSTANTINI Renaud
1h36'48
M1
FRA  
112
1340
M  HERCYK Benjamin
1h36'50
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
113
1088
M  MARTINEZ J-Antoine
1h36'51
M1
FRA  
114
1739
M  CONDOM Ludovic
1h37'16
M1
FRA  
115
947
M  GARRIGUES Jean-François
1h37'24
M1
FRA  
116
1366
M  DURANTEAU Yan
1h37'34
M1
FRA  
117
1256
M  CHADEFAUD David
1h37'55
M1
FRA  
118
1491
M  ABOURI Rochd
1h38'10
M1
FRA  
119
1311
M  ROUANET Sebastien
1h38'13
M1
FRA  
120
1315
M  MARI Ludovic
1h38'39
M1
FRA  
121
1730
M  GUCEMAS Manuel
1h38'39
M1
FRA  
122
1184
M  ALBERT Brice
1h38'42
M1
FRA  
123
1607
M  BOYER NOEL Benoit
1h38'49
M1
FRA  
124
1748
M  BATTET Olivier
1h39'14
M1
FRA  
125
1307
M  SENN Baptiste
1h39'17
M1
FRA  
126
950
M  BARRIAC Christophe
1h39'48
M1
FRA  
127
985
M  GIBIER Pierre
1h39'56
M1
FRA  
128
1124
M  DIETSCHE Pascal
1h39'58
M1
FRA  
129
1670
M  VALENCIA Philippe
1h40'06
M1
FRA  
130
1711
M  BURGOS Richard
1h40'14
M1
FRA  
131
1287
M  BRINGUIER Pierre
1h40'26
M1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
132
1192
M  BELINGAND Cyril
1h40'29
M1
FRA  
133
900
M  MOUNE Remy
1h40'35
M1
FRA  
134
889
M  LEMEE Samuel
1h40'36
M1
FRA  
135
1372
M  ARNALES Patrick
1h40'57
M1
FRA  
136
1659
M  SEIGNE Vincent
1h41'15
M1
FRA  CA BALMA
137
1003
M  DABERNAT Laurent
1h41'16
M1
FRA  
138
1199
M  MARTI Xavier
1h41'44
M1
FRA  HBC LAVAUR
139
1009
M  LE GUILLY Herve
1h41'46
M1
FRA  
140
1636
M  DUFFAU Laurent
1h41'47
M1
FRA  
141
1131
M  BARAJAS Benoit
1h42'16
M1
FRA  
142
1749
M  ROQUES Philippe
1h42'28
M1
FRA  
143
1338
M  JEREMIE Alex
1h42'31
M1
FRA  
144
1126
M  MICHELON Daniel, Gilles
1h42'37
M1
FRA  
145
1496
M  SACAREAU Sebastien
1h42'53
M1
FRA  
146
1421
M  TEDESCO Vincent
1h43'03
M1
FRA  
147
1533
M  BERLIOZ Alain
1h43'07
M1
FRA  
148
1222
M  PAUL Sebastien
1h43'08
M1
FRA  
149
1142
M  CONVERS Raphaël
1h43'37
M1
FRA  
150
1284
M  ALBEROLA Frédéric
1h43'37
M1
FRA  
151
881
M  MILLOCCO Fabien
1h44'00
M1
FRA  
152
1354
M  DEUMIÉ Bruno
1h44'23
M1
FRA  
153
988
M  FAILLIE Roland
1h45'23
M1
FRA  
154
1451
M  VIGIER Vincent
1h45'48
M1
FRA  
155
1228
M  MARQUET Fabien
1h47'15
M1
FRA  
156
1044
M  DE LAPASSE Sebastien
1h47'37
M1
FRA  
157
1483
M  ADROIT Jean-Michel
1h47'39
M1
FRA  
158
911
M  ALIROL Quentin
1h48'28
M1
FRA  
159
1651
M  AFONSO Jean-Pierre
1h49'04
M1
FRA  US COLOMIERS
160
1492
M  SORREL Thomas
1h49'34
M1
FRA  
161
1053
M  DUFOUR Jean François
1h49'40
M1
FRA  
162
1043
M  MARQUIER Jean
1h49'40
M1
FRA  
163
1190
M  TRUC Olivier
1h49'41
M1
FRA  
164
1023
M  MARZORATO Thierry
1h49'45
M1
FRA  
165
1037
M  BEZOMBES Thierry
1h49'45
M1
FRA  
166
1330
M  PREVOT Cyril
1h50'04
M1
FRA  
167
1660
M  CABROL Daniel
1h50'20
M1
FRA  
168
1218
M  CHAPPERT Stephane
1h50'26
M1
FRA  
169
1081
M  COUFFIGNAL Benoit
1h50'31
M1
FRA  
170
1348
M  LASNIER LACHAISE Frédéric
1h50'47
M1
FRA  
171
851
M  CORNEE Pascal
1h51'05
M1
FRA  
172
1006
M  REALDON Jérôme
1h51'15
M1
FRA  
173
1119
M  BILA Laurent
1h52'27
M1
FRA  CC NIEUL
174
1381
M  BROSSIER Nicolas
1h52'29
M1
FRA  
175
842
M  ROUANET Christophe
1h52'29
M1
FRA  
176
998
M  CANTOS Philippe
1h52'46
M1
FRA  
177
1020
M  FIGUET Florent
1h52'50
M1
FRA  LES FIGUES MOLLES
178
1004
M  POSTIC David
1h53'08
M1
FRA  
179
1211
M  GUILHOT Pascal
1h55'15
M1
FRA  LEFFE RUNNIG CLUB
180
1187
M  RICHER Cedric
1h56'03
M1
FRA  
181
1334
M  PRIM Christophe
1h57'04
M1
FRA  
182
1364
M  HERBAUT Chris
1h58'11
M1
FRA  
183
1599
M  MAYNADIER Stephane
1h58'25
M1
FRA  
184
1002
M  FOUQUET Arnaud
2h00'11
M1
FRA  
185
1282
M  CHAINE Jean-Baptiste
2h00'18
M1
FRA  CAF TOULOUSE
186
1441
M  SEVRAIN Pierre
2h01'33
M1
FRA  
187
1397
M  PEGURIER Christophe
2h01'54
M1
FRA  
188
1322
M  COMMENGE Olivier
2h03'08
M1
FRA  
189
1403
M  MARTIN Fernand
2h05'02
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
190
955
M  DELNATTE Philippe
2h06'13
M1
FRA  
191
1572
M  PEDEMONS Benoit
2h26'11
M1
FRA  AP-ROW

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1490
M  CHIABRANDO Marc
1h09'10
M2
FRA  
2
1716
M  COUDERT Hervé
1h11'29
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
3
1275
M  LOUIS NAPOLEON Frederic
1h11'36
M2
FRA  
4
1592
M  ASTRUC Eric
1h12'44
M2
FRA  
5
1202
M  BERTRAND Gilles
1h12'52
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
6
1694
M  LASCAUX Philippe
1h13'49
M2
FRA  
7
804
M  HERNOT Dominique
1h16'01
M2
FRA  BPCE-IT SPORT
8
1196
M  ALVES José
1h16'43
M2
FRA  BUZET RUNNING CLUB
9
832
M  BONOTTO Patrice
1h16'53
M2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
10
1073
M  MARTY Gérard
1h16'55
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
11
1041
M  HAYDONT Emmanuel
1h21'35
M2
FRA  
12
1271
M  PANABIERES Luc
1h22'54
M2
FRA  RONDE CERETANE
13
1219
M  CIECKA Jean-Luc
1h22'56
M2
FRA  
14
1551
M  MILLAN Dominique
1h23'13
M2
FRA  
15
1094
M  BASSET Arnaud
1h23'43
M2
FRA  
16
1709
M  FORT Patrice
1h23'58
M2
FRA  CRBP RAID 31
17
875
M  FRAYSSINET Max
1h24'25
M2
FRA  
18
1513
M  BELLEPEAU Patrice
1h24'32
M2
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31
19
1574
M  MORTIER Jean-Philippe
1h24'35
M2
FRA  
20
1121
M  GINISTY Xavier
1h24'50
M2
FRA  
21
1665
M  BASTOUL Laurent
1h24'54
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
22
1319
M  GENER Patrick
1h25'11
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
23
801
M  MUHR Christian
1h26'16
M2
FRA  TEAM ALBI
24
1546
M  PRIETO Patrick
1h26'55
M2
FRA  
25
1286
M  HONORÉ Jean-Dominique
1h27'16
M2
FRA  
26
1704
M  ARELLANO Marc
1h27'17
M2
FRA  
27
1727
M  LARROUY Philippe
1h30'23
M2
FRA  
28
1027
M  SIMONÉ Jean-Pierre
1h30'36
M2
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
29
1664
M  GIRARDIN Patrick
1h31'20
M2
FRA  
30
1077
M  GADAL Olivier
1h31'27
M2
FRA  
31
1641
M  MARCHANT Pascal
1h31'47
M2
FRA  
32
859
M  SARDELLA Gilles
1h32'25
M2
FRA  
33
1465
M  PIERRE Dominique
1h32'56
M2
FRA  CAP MONTAS
34
1675
M  REVUE Nicolas
1h32'59
M2
FRA  BLAGNAC SC
35
1539
M  VERSMEE Pascal
1h33'13
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
36
1314
M  MAUGEAIS Xavier
1h33'22
M2
FRA  
37
1195
M  LOBEROT Maurice
1h33'29
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
38
1765
M  PACAUD Thierry
1h33'31
M2
FRA  TRAIL DU CASSOULET
39
1268
M  REUSEAU Didier
1h33'40
M2
FRA  
40
1317
M  VEYRIE Stephane
1h33'55
M2
FRA  
41
909
M  DRAPEAU Jean-Lionel
1h35'08
M2
FRA  LAVAUR ATHLETISME
42
1598
M  GOMEZ Gérard
1h35'31
M2
FRA  
43
1653
M  BONNEVIALLE Thierry
1h35'37
M2
FRA  
44
1646
M  SCHETTINI Frédéric
1h35'44
M2
FRA  
45
995
M  PETRASZKO Thierry
1h36'34
M2
FRA  SAFRAN POWER UNITS
46
925
M  BARDON Stephane
1h37'02
M2
FRA  
47
1183
M  DAUBA Philippe
1h37'11
M2
FRA  
48
1316
M  MARI Pascal
1h38'38
M2
FRA  
49
1257
M  THAMIE Gilles
1h39'34
M2
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE
50
1447
M  FOLINI Serge
1h39'49
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
51
1356
M  CARDAILLAC Claude
1h39'51
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
52
1279
M  FANTIN Bruno
1h39'57
M2
FRA  
53
1278
M  FABRE Serge
1h39'58
M2
FRA  
54
1148
M  GIRO Richard
1h40'01
M2
FRA  
55
828
M  PESTANA Eric
1h40'09
M2
FRA  
56
1243
M  LACHENY Laurent
1h40'12
M2
FRA  BLAGNAC SC
57
1111
M  HUNEAU Amand
1h40'22
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES
58
1173
M  REINMUTH Jean-Christophe
1h40'33
M2
FRA  
59
944
M  DEVEYT Thierry
1h40'51
M2
FRA  
60
1702
M  MANEIM James
1h41'00
M2
FRA  
61
1019
M  CORFMAT Philippe
1h41'14
M2
FRA  CA BALMA
62
1672
M  YVON Lopez
1h41'14
M2
FRA  CA BALMA
63
1558
M  CHARRAUD Martial
1h41'39
M2
FRA  
64
1413
M  LABARRIERE Stéphane
1h41'41
M2
GEO  
65
1737
M  MASSUYES Claude
1h42'37
M2
FRA  
66
962
M  DI PALMA Frédéric
1h43'04
M2
FRA  
67
1448
M  MATUSZ Cyrille
1h43'22
M2
FRA  
68
1674
M  DUTAILLY Eric
1h43'47
M2
FRA  CA BALMA
69
1113
M  ECHEVESTE Etienn
1h43'59
M2
FRA  
70
974
M  MEDUS Dominique
1h44'15
M2
FRA  
71
967
M  ESCOUBRE Christian
1h44'35
M2
FRA  
72
1408
M  MARC Julien
1h44'53
M2
FRA  
73
1203
M  RUMEAU Dominique
1h45'12
M2
FRA  
74
1440
M  MENDES Victor
1h45'17
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
75
989
M  OLALAINTY Bernard
1h45'33
M2
FRA  
76
1603
M  BONNIN Herve
1h45'48
M2
FRA  
77
1554
M  LACOMBE Christian
1h45'51
M2
FRA  
78
803
M  LEVY Christophe
1h47'00
M2
FRA  
79
948
M  CARRIERE Bruno
1h47'54
M2
FRA  
80
1102
M  BUREAU Michel
1h48'34
M2
FRA  
81
1235
M  DELIA Eric
1h48'48
M2
FRA  BPCE-IT SPORT
82
958
M  DESCARGUES Jacques
1h49'04
M2
FRA  
83
1225
M  NIÑO Fernando
1h49'29
M2
FRA  
84
1038
M  JOURDAIN Jean
1h50'31
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
85
1630
M  DOMINOT Sylvain
1h50'56
M2
FRA  
86
806
M  BRULET Nicolas
1h51'24
M2
FRA  
87
831
M  LAGRANGE Christophe
1h51'31
M2
FRA  
88
1525
M  GARCIA GINES Alain
1h51'57
M2
FRA  
89
808
M  MAUTOR Frédéric
1h52'23
M2
FRA  
90
945
M  ESTIVAL Thierry
1h54'58
M2
FRA  
91
1460
M  PONS Jean Ange
1h55'30
M2
FRA  
92
919
M  DESCOTTE Eric
1h56'07
M2
FRA  
93
1377
M  ROBERT Daniel
1h57'38
M2
FRA  
94
1577
M  MOTTET François
1h58'25
M2
FRA  
95
996
M  SUC Patrick
2h00'17
M2
FRA  
96
1452
M  BOYER Serge
2h00'46
M2
FRA  
97
1149
M  DUHAMEL Gerard
2h01'28
M2
FRA  
98
1264
M  BÉATRIX Philippe
2h01'29
M2
FRA  AC ST REMY
99
809
M  MARCHETTI Laurent
2h04'13
M2
FRA  
100
1767
M  BERCEILLES Patrice
2h04'13
M2
FRA  
101
878
M  LASSALE Serge
2h05'42
M2
FRA  
102
802
M  COSTA Jean-Yves
2h08'23
M2
FRA  
103
1295
M  JOUAS Régis
2h11'02
M2
FRA  LES PETONS
104
1215
M  MEGRET Jean François
2h11'45
M2
FRA  
105
1296
M  ETTINGER Eric
2h25'16
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1553
M  PORTET Patrick
1h15'59
M3
FRA  
2
1568
M  GAILLARD Jean-Michel
1h17'02
M3
FRA  
3
1532
M  JÔ Edmond
1h21'15
M3
FRA  L'ECLA ALBI
4
1620
M  MASSON Loic
1h21'55
M3
FRA  
5
1335
M  ZUSSA Doriano
1h24'32
M3
FRA  
6
1244
M  FERRANDO Alain
1h26'24
M3
FRA  CA BALMA
7
1080
M  DUVERNOY Pierre
1h27'16
M3
FRA  
8
811
M  IBANEZ Pascal
1h27'22
M3
FRA  
9
1583
M  TIPLIE Michel
1h27'42
M3
FRA  
10
1602
M  CHATEIGNON Claude
1h29'01
M3
FRA  
11
956
M  CONTENT Alain
1h30'58
M3
FRA  
12
953
M  GEORGES Michel
1h33'29
M3
FRA  2EME REG
13
1055
M  JUNQUA Rene
1h34'21
M3
FRA  
14
1736
M  MOUNIC Andre Jean
1h36'11
M3
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN
15
1320
M  POINSAUT Philippe
1h36'37
M3
FRA  
16
1032
M  LETAIEF Amar
1h37'08
M3
FRA  COURIR A MONTECH
17
1157
M  LAPLACE René
1h37'43
M3
FRA  ELAN LAMBESCAIN
18
1710
M  AUSSENAC Gilbert
1h38'00
M3
FRA  CA BALMA
19
934
M  SALUDAS Denis
1h38'43
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
20
1705
M  COMES Michel
1h42'07
M3
FRA  
21
1522
M  MEILHAN Alain
1h42'15
M3
FRA  
22
912
M  PLATA Daniel
1h44'30
M3
FRA  
23
1294
M  TREVISAN Max
1h44'32
M3
FRA  LES GAMBETTES
24
905
M  ABRIBAT Yves
1h45'26
M3
FRA  
25
825
M  CHARPENTIER Alain
1h45'29
M3
FRA  
26
933
M  SANS Didier
1h46'18
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
27
1045
M  GRAVE Patrick
1h48'31
M3
FRA  
28
1112
M  ROBERT Alain
1h48'46
M3
FRA  
29
976
M  HURSON Christian
1h49'53
M3
FRA  DEBAUCHE 17
30
1759
M  DANTZER Gilbert
1h49'54
M3
FRA  
31
1176
M  ROUQUETTE Bernard
1h50'58
M3
FRA  
32
1458
M  GRAMONT Bertrand
1h52'02
M3
FRA  
33
1695
M  MANUEL Gerard
1h56'14
M3
FRA  
34
1756
M  ROQUENCOURT Bruno
1h57'12
M3
FRA  
35
1343
M  NADALIN Daniel
1h57'29
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
36
1472
M  LEBRUN Jean-Michel
2h12'31
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1265
M  GILLES Louis
1h17'09
M4
FRA  AC ST REMY
2
1182
M  LAGARDE Bernard
1h24'36
M4
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES
3
1047
M  REVEL François
1h39'56
M4
FRA  CFC CASTRES

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1024
M  BILLOTTET Robert
2h20'59
M5
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:28:18