Classement Général
L'ASCENSION MONUMENTALE


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  GACHIES Clément
17h08'32
JU
FRA  ACA
2
27
M  SERENG Sébastien
17h08'37
SE
FRA  ACA
3
25
M  GISTAU Jean-Pierre
17h10'21
V2
FRA  
4
20
M  FERNANDEZ Norbert
17h10'39
V2
FRA  
5
42
M  BROUARD Remi
17h11'27
V3
FRA  
6
53
M  HERNANDEZ Christian
17h11'49
V4
FRA  
7
40
M  DESPIAU Alain
17h12'16
V2
FRA  OXYGENE 32
8
55
M  JANY Gael
17h12'32
SE
FRA  
9
41
M  DUFFORT Yoann
17h12'33
JU
FRA  
10
26
M  DABE Jean-François
17h13'28
SE
FRA  
11
54
M  BERENGUE Patrick
17h13'37
V2
FRA  
12
56
M  BOUSQUET Christophe
17h14'52
V1
FRA  
13
34
M  NOËL Antoine
17h15'37
SE
FRA  
14
33
M  BELIJAR Aurelien
17h15'38
SE
FRA  
15
44
M  LAFFITTE Hervé
17h17'24
V2
FRA  
16
43
M  DECOMBE Sébastien
17h19'31
V1
FRA  
17
2
F  SONCIN Myriana
17h20'21
SE
FRA  
18
52
M  LABORIE Victor
17h20'31
SE
FRA  
19
51
M  LABORIE Bastien
17h20'32
CA
FRA  
20
30
M  CAMPOURCY Benoit
17h21'31
SE
FRA  OXYGENE 32
21
50
M  BECOYE Thomas
17h21'46
SE
FRA  
22
46
M  BONNASSIES Frederic
17h22'53
SE
FRA  
23
32
M  BRASSÉ François
17h23'03
V1
FRA  
24
48
M  GUY Nicolas
17h23'36
SE
FRA  LES FANTASQUES
25
45
M  GOBBO Pierre
17h23'57
SE
FRA  
26
47
M  GUY Bastien
17h24'35
ES
FRA  LES FANTASQUES
27
49
M  GUY Arnaud
17h24'43
SE
FRA  LES FANTASQUES
28
29
M  DUMOTIER Kévin
17h25'31
SE
FRA  
29
76
M  CAZAUX Pierre
17h25'38
SE
FRA  
30
1
M  PECHCONTAL Sylvain
17h26'19
SE
FRA  
31
72
M  SCOURZIC Sylvain
17h26'30
V1
FRA  OXYGENE 32
32
78
F  DARRIEUTORT Sabine
17h26'43
SE
FRA  
33
59
M  GARDERE Pierre
17h26'48
V2
FRA  
34
61
F  SELIN Ingrid
17h26'49
SE
FRA  ACA
35
71
F  SCOURZIC Aurélie
17h26'53
SE
FRA  
36
58
M  HEBRARD Hugo
17h27'04
ES
FRA  ACA
37
60
M  CAZENEUVE Martin
17h28'38
SE
FRA  LES FANTASQUES
38
62
M  ULIAN Audric
17h28'50
SE
FRA  
39
73
F  MICHNICZECK Ginette
17h29'13
V3
FRA  OXYGENE 32
40
63
F  KRAUT Caroline
17h29'14
V2
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE
41
64
M  BORIE Nicolas
17h29'20
V1
FRA  
42
67
M  DENIS Nicolas
17h29'24
V1
FRA  
43
57
M  ABERKAN Said
17h30'44
SE
FRA  
44
75
F  GUILLEMAUD Emma
17h30'52
SE
FRA  
45
74
M  ROUCH Clément
17h32'30
ES
FRA  
46
77
F  RIOCHET Sandrine
17h33'21
V1
FRA  
47
68
M  TACHOUSIN Paul
17h41'22
SE
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE
48
66
F  CALMETTES Camille
17h41'30
SE
FRA  
49
28
M  FERAUT Thierry
17h45'11
SE
FRA  
50
65
F  GIAVARINI Manon
17h45'34
SE
FRA  
51
81
M  BIANCHI Kévin
17h46'59
SE
FRA  
52
80
F  ASSORIN Alexandra
17h47'24
SE
FRA  
53
85
M  ALLENNE-TEN Jérôme
17h57'29
SE
FRA  OXYGENE 32
54
86
F  RIVIERE Caroline
18h15'22
V1
FRA  LA FAMILLE
55
87
M  HURAULT Jérôme
18h17'40
V1
FRA  LA FAMILLE
56
88
M  BARTHE Grégory
18h25'34
SE
FRA  
57
89
M  BOUCHER Antonin
18h25'34
SE
FRA  
58
93
M  LABORIE Michel
18h27'41
V2
FRA  
59
92
F  DESCHAMPS Camille
18h27'55
ES
FRA  
60
70
M  BARAT Régis
18h29'39
V1
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE
61
69
F  BARAT Magali
18h29'58
SE
FRA  
62
90
M  DESSUM Arnaud
18h34'28
V1
FRA  
63
96
M  NOZAHIC Romain
18h40'19
SE
FRA  
64
95
M  FOURMENT Philippe
18h43'06
V2
FRA  
65
98
M  MAMANA Dassa
18h48'10
SE
FRA  
66
99
M  VERDIER Frédéric
19h01'59
SE
FRA  LA FAMILLE
67
103
M  DURAND Simon
19h05'29
SE
FRA  LA FAMILLE
68
102
M  MAILLOCHON Joël
19h05'59
V3
FRA  CNA
69
104
M  COUDERC Sylvain
19h11'22
SE
FRA  CNA
70
5
F  URIZZI Angélique
19h16'43
SE
FRA  
71
6
M  MARIN Daniel
19h16'46
V1
FRA  OXYGENE 32
72
109
M  DUMOTIER Benjamin
19h33'05
SE
FRA  
73
108
M  DALIAS Patrick
19h33'13
V1
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE
74
112
M  CASADESUS Mathieu
19h53'13
SE
FRA  ACA
75
113
M  MUN Aurélien
19h53'20
SE
FRA  
DSQ
31
M  ALLENNE TEN Jérôme
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
37
M  NOZAHIC Romain
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
23
F  DESCHAMPS Camille
Disqualifié
ES
FRA  
DSQ
22
M  LABORIE Michel
Disqualifié
V2
FRA  
DSQ
39
M  MAMANA Dassa
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
38
M  DUMOTIER Benjamin
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
84
M  DESPIAU Alain
Disqualifié
V2
FRA  OXYGENE 32
DSQ
3
M  FOURMENT Philippe
Disqualifié
V2
FRA  ACA
DSQ
83
M  BROUARD Rémi
Disqualifié
V3
FRA  
DSQ
82
M  DURAND Simon
Disqualifié
SE
FRA  LA FAMILLE
DSQ
79
M  VERDIER Frederic
Disqualifié
SE
FRA  LA FAMILLE
DSQ
97
M  ALLENNE-TEN Jérôme
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
94
M  DESPIAU Alain
Disqualifié
V2
FRA  
DSQ
91
M  DECOMBE Sébastien
Disqualifié
V1
FRA  
DSQ
100
F  RIVIERE Caroline
Disqualifié
V1
FRA  LA FAMILLE
DSQ
105
M  DUMOTIER Kévin
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
107
M  CAMPOURCY Benoit
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
106
M  TACHOUSSIN Paul
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
111
M  LABORIE Michel
Disqualifié
V2
FRA  
DSQ
110
M  FOURMENT Philippe
Disqualifié
V2
FRA  ACA
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:10:30