Classement par Catégorie
COURSE 10 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
F  ANTOINE Lucie
51'30
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
72
F  MONTROT Lise
52'47
ES
FRA  MONTAUBAN

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
F  VERNOOIJ Perrine
46'07
SE
FRA  CASTELSARASIN
2
48
F  BATTIN Cécile
54'41
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
3
18
F  BERGER Marie
1h03'39
SE
FRA  
4
12
F  JOBARD Eugénie
1h05'42
SE
FRA  
5
85
F  NADALUTTI Elodie
1h11'25
SE
FRA  MONTAUBAN
6
16
F  GARCIA Stéphanie
1h11'31
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
F  GUILLAUMA Florence
44'28
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
2
56
F  CAMERON Sarah
45'49
V1
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE
3
4
F  BOTTREAU Isabelle
51'12
V1
FRA  
4
40
F  ROUCHY Carole
52'19
V1
FRA  AVENIR VALENCIEN
5
36
F  MARTIN-FERNANDEZ Odile
53'43
V1
FRA  AVENIR VALENCIEN ATHLETISME
6
30
F  TOMAS Isabelle
54'13
V1
FRA  
7
54
F  BACCO Sabine
55'59
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
8
52
F  LANGLADE Magali
58'58
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
9
80
F  JEAN FULCRAND Pornrampha
1h06'07
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
43
F  COMBEDAZOU Josette
48'45
V2
FRA  CASTELSARRASIN
2
31
F  BOURGEOIS Emmanuelle
52'34
V2
FRA  
3
41
F  BACHERE Veronique
57'11
V2
FRA  TEAM RERE
4
67
F  SAGET Cécile
1h08'52
V2
FRA  CA BIRAC

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
58
F  BEQUE Catherine
57'52
V3
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
M  ULRICH Marlon
41'01
JU
FRA  US FRONTON

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
70
M  VAISSIERES Théo
35'26
ES
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
M  JEAN Aurélien
35'39
SE
FRA  SAVERNES
2
20
M  JOUVE Pierre
43'39
SE
FRA  TEAMRUNNING
3
24
M  TEULIERES Julien
44'27
SE
FRA  TEAMRUNNING
4
11
M  BRUN Maxime
45'23
SE
FRA  
5
13
M  LE COCGUEN Yann
45'40
SE
FRA  CASTELSARRASIN
6
51
M  VEYRET Sébastien
47'37
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
7
22
M  MORENO Romain
47'54
SE
FRA  TEAMRUNNING
8
82
M  BOUZAT Raphaël
47'57
SE
FRA  
9
25
M  GRIFFAULT Robin
51'08
SE
FRA  
10
78
M  BRET Yoan
51'28
SE
FRA  
11
79
M  CROKAERT Florent
53'26
SE
FRA  
12
23
M  MANCHON Julien
53'37
SE
FRA  
13
64
M  DI SANTOLO Mathieu
55'33
SE
FRA  
14
81
M  VAYSSIERE Cyril
57'32
SE
FRA  LA TRUEL
15
88
M  BREGEON Antoine
58'14
SE
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE
16
53
M  BOUZAT Jason
59'47
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
17
84
M  NADALUTTI Florian
1h03'58
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
M  MARIN Morgan
37'05
V1
FRA  TEAM 12 / COURIR A MONTECH
2
28
M  TREVISSON Franck
37'21
V1
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
3
55
M  GLEYZES Thierry
39'28
V1
FRA  
4
14
M  LAVOCAT Alexandre
39'52
V1
FRA  
5
6
M  TAURAND Cedric
41'09
V1
FRA  CA CASTELSARRASIN
6
7
M  FAUCON Olivier
44'28
V1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
7
47
M  VIGNALS Frederic
45'42
V1
FRA  LE MIROIR A DEUX FACES
8
60
M  ALONSO Kevin
45'53
V1
FRA  
9
10
M  KINT Laurent
46'02
V1
FRA  
10
68
M  VAISSIERES Cédric
46'08
V1
FRA  CA CAUSSADE
11
3
M  TESTAS Guillaume
47'28
V1
FRA  CAYLUS
12
37
M  MARTY Loic
48'14
V1
FRA  
13
66
M  NARDUZZI Laurent
49'05
V1
FRA  MONTECH
14
86
M  DAUJEAN Arnaud
50'51
V1
FRA  
15
17
M  WALLEZ Jérôme
52'13
V1
FRA  
16
35
M  SCHOCKAERT Olivier
53'54
V1
FRA  
17
87
M  DREAN Frédéric
54'28
V1
FRA  
18
59
M  CATALA Franck
55'32
V1
FRA  VILLEBRUMIER
19
29
M  TOMAS Sébastien
55'34
V1
FRA  
20
32
M  ASTRUC Olivier
56'28
V1
FRA  
21
45
M  DELPORTE Philippe
58'03
V1
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  ANTOINE Patrick
39'44
V2
FRA  
2
39
M  GHILACI Amar
40'49
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
26
M  STIBAC Gilles
44'57
V2
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
4
44
M  FAYE Stephane
46'30
V2
FRA  
5
9
M  EMBOULAS Jean-Marc
47'59
V2
FRA  
6
62
M  FONTES Michel
49'20
V2
FRA  
7
73
M  FARGAL Robert
51'21
V2
FRA  MONTECH
8
69
M  LINAS Bernard
52'05
V2
FRA  
9
61
M  CORRAL Fernand
52'27
V2
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE
10
50
M  TREGAN Christophe
55'54
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  GRILLET Philippe
43'41
V3
FRA  CASTELSARRASIN
2
15
M  TRESSENS Michel
47'10
V3
FRA  LIEBHERR DUATHLON
3
71
M  MONTROT Frédéric
49'17
V3
FRA  
4
21
M  LASSERRE DU ROZEL Jean-Paul
50'04
V3
FRA  CA DE CASTELSARRASIN
5
74
M  BLAISON Antoine
50'53
V3
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE
6
5
M  BONNEFOUS Bernard
51'20
V3
FRA  CASTELSARRASIN
7
57
M  CORRE Robert
52'34
V3
FRA  MONTAUBAN
8
27
M  CAZALENS Jean
56'05
V3
FRA  
9
77
M  PEARD Yves Marie
1h02'44
V3
FRA  
10
65
M  GENIBRE Alain
1h06'40
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
M  JOSEPH Gerard
54'28
V4
FRA  CASTELSARRASIN

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
63
M  VERDIER Alban
1h00'38
V5
FRA  VALENCE D'AGEN
2
76
M  GRANIZO Michel
1h04'45
V5
FRA  
3
83
M  MURGUET Didier
1h07'21
V5
FRA  BIRAC
Dernière mise à jour le 06/11/2020 00:52:59