Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
F  MARTIN Elsa
26'41
JU
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
185
F  BOUZAT Perrine
36'35
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
177
F  LE GALL Pauline
25'29
SE
FRA  AVENIR VELENCIEN
2
153
F  BERGER Laure
31'09
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  AUGEREAU Isabelle
27'07
V1
FRA  USCA LESCURE
2
163
F  GUILLAUMA Florence
31'02
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
3
155
F  DOUTRE Emmanuelle
32'13
V1
FRA  
4
161
F  RAMOS Elizabeth
33'02
V1
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE
5
183
F  DE OLIVEIRA Nathalie
35'41
V1
FRA  CAC CAUSSADE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
F  BLIN Annick
31'02
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
2
168
F  MARTY Evelyne
37'59
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
175
F  MONTEILS Odyle
35'14
V4
FRA  MONTECH

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
181
M  LESTOQUOY Charles Edouard
22'26
MI
FRA  MONTAUBAN
2
158
M  ASTRUC Paolo
29'08
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
169
M  BEYAERT Hugo
18'42
JU
FRA  
2
173
M  AUGEREAU David
24'18
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
176
M  ALBERT François
19'38
SE
FRA  LA SALVETAT
2
160
M  ROBERT Kevin
24'49
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
162
M  VIGNALS Frederic
20'59
V1
FRA  LE GENTLEMAN D 'EPSON
2
172
M  AUGEREAU Valéry
23'05
V1
FRA  USCA LESCURE
3
180
M  LESTOQUOY André
25'13
V1
FRA  MONTAUBAN
4
164
M  BATTIN Christophe
30'19
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
5
154
M  GREVERIE Mathieu
32'13
V1
FRA  
6
157
M  PEDEMONS Benoit
33'00
V1
FRA  AP-ROW

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
170
M  TESTE Alain
20'38
V2
FRA  
2
182
M  LAVITRY Serge
22'30
V2
FRA  NEGREPELISSE
3
165
M  RICHARD Hervé
22'46
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
4
151
M  PILARD Pascal
23'54
V2
FRA  CAC/CASTELSARRASIN/HANDISPORT
5
179
M  DIAS GEIRINHAS José Alberto
27'27
V2
FRA  
6
184
M  DE OLIVEIRA José
35'41
V2
FRA  CAC CAUSSADE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
152
M  CAZES Eric
22'55
V3
FRA  CASTELSARRASIN
2
159
M  DEVOS Christian
24'26
V3
FRA  DDX / VERDUN/G
3
178
M  HUGUET Jean Jacques
30'52
V3
FRA  
4
167
M  MARTY Jean-Louis
44'24
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  FUSARI Georges
28'51
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 00:52:59