Classement par Catégorie
LES GRAND'BLEU 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
194
F  FERREIRA FERNANDES Lana-Sydney
23'07
MI
FRA  
2
72
F  MITTELSTADT Clara
26'56
MI
FRA  
3
350
F  SCHMITT Suzon
28'06
MI
FRA  
4
305
F  EXPOSITO Alexandra
28'30
MI
FRA  
5
236
F  COLLIN Raphaëlle
29'26
MI
FRA  
6
231
F  HERNANDEZ Vénicia
30'00
MI
FRA  
7
310
F  LAQUEBE Louane
30'34
MI
FRA  
8
250
F  HOERTNER Emma
34'12
MI
FRA  
9
361
F  BERNET Margaux
34'39
MI
FRA  
10
373
F  JACQUES Cynthia
34'39
MI
FRA  
11
367
F  COUPE Lucie
34'40
MI
FRA  
12
372
F  HOCQUET Manon
34'40
MI
FRA  
13
362
F  CALVET Sasha
34'41
MI
FRA  
14
370
F  GIMBERT Clémentine
34'42
MI
FRA  
15
375
F  LAGLEYRE Zoe
35'04
MI
FRA  
16
381
F  PATRY Nell
35'27
MI
FRA  
17
369
F  D'ORCHYMONT Bérénice
35'28
MI
FRA  
18
358
F  ARMAND Anais
35'28
MI
FRA  
19
389
F  SIBRAC Charlotte
35'28
MI
FRA  
20
376
F  LANNI Clara
35'33
MI
FRA  
21
383
F  POLETTO Nina
35'39
MI
FRA  
22
359
F  ARNOSTI Lucie
35'40
MI
FRA  
23
390
F  THOMAS Sara
36'02
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
301
F  LESTANI Salomé
22'43
CA
FRA  
2
216
F  PEBERAT Vanina
22'52
CA
FRA  
3
243
F  LARRONDE Elsa
26'35
CA
FRA  
4
197
F  BACH Loïse
26'35
CA
FRA  
5
131
F  SEMETEYS Elisa
28'19
CA
FRA  
6
56
F  VICRÉ Angie
30'18
CA
FRA  
7
382
F  PERIN Ines
34'40
CA
FRA  
8
371
F  GROSZ Julia
34'40
CA
FRA  
9
385
F  ROGER Emilie
35'45
CA
FRA  
10
363
F  CARRIE Ombeline
35'45
CA
FRA  
11
335
F  DALET Camille
36'29
CA
FRA  LEROY MERLIN

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
241
F  JAGUENEAU Ines
21'48
JU
FRA  
2
403
F  CAO Loïse
23'56
JU
FRA  
3
282
F  LÉA Gozzo
27'06
JU
FRA  
4
134
F  LAMBERT Anais
28'18
JU
FRA  
5
99
F  GIBERT Luna
33'17
JU
FRA  
6
352
F  DOMINGIE Juliette
34'18
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
189
F  DE OLIVEIRA Jessica
28'22
ES
FRA  ENSOLEIL'ADE
2
328
F  DOMENGES Pauline
30'49
ES
FRA  
3
98
F  GIBERT Loli
31'41
ES
FRA  
4
303
F  GASTON Olivia
32'06
ES
FRA  
5
8
F  CARAUSSE Audrey
33'40
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
267
F  DUBOUCH Marion
19'24
SE
FRA  
2
270
F  MULLER Julia
20'42
SE
FRA  
3
344
F  PELTIER Marie
23'22
SE
FRA  
4
110
F  MOTTE Laetitia
23'22
SE
FRA  MARIOT’TEAM
5
104
F  MOULINIÉ Laurence
23'44
SE
FRA  
6
190
F  CHALAUD Gwennaelle
25'30
SE
FRA  ENSOLEIL'ADE
7
185
F  BROWN Catherine
25'30
SE
FRA  ENSOLEIL'ADE
8
162
F  CARN Gwendoline
25'55
SE
FRA  
9
347
F  LAZENNEC-SHICLUNA Danielle
26'17
SE
FRA  
10
228
F  MALVAL Virginie
26'19
SE
FRA  
11
61
F  LABORDES Emmanuelle
26'23
SE
FRA  SUN FORM BOE
12
184
F  DUBOIS Anaële
26'30
SE
FRA  AMICALE DU PERSONNEL DE LA DDCSPP 47
13
62
F  PELISSIE Laurie
26'48
SE
FRA  SUN FORM BOE
14
74
F  CHEREL Emmanuelle
26'48
SE
FRA  
15
21
F  AYMARD Fanny
27'05
SE
FRA  
16
161
F  PONS Melanie
27'20
SE
FRA  
17
178
F  MATHIEU Amélie
27'25
SE
FRA  
18
37
F  SIMONETTO Marie Laure
27'47
SE
FRA  
19
38
F  HANIN Valenka
27'48
SE
FRA  
20
32
F  GUITTENIT Audrey
27'53
SE
FRA  
21
113
F  KWARTNIK Lana
28'10
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
22
278
F  MARTIN Berengere
28'16
SE
FRA  
23
142
F  FORT Anne
28'16
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
24
138
F  BEYROLLE Nathalie
28'19
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
25
338
F  PIZZINATO Ophélie
28'23
SE
FRA  
26
313
F  COSTES Violaine
28'30
SE
FRA  SDEE 47
27
211
F  CAZENAVE Amandine
28'33
SE
FRA  
28
109
F  RIPET Julie
28'34
SE
FRA  MARIOT’TEAM
29
173
F  VALETTE Stephanie
28'40
SE
FRA  
30
28
F  VALETTE Marie-Ange
28'41
SE
FRA  
31
117
F  CAPEL Camille
29'06
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
32
221
F  TEYSSEDRE Gaelle
29'11
SE
FRA  
33
354
F  COCHARD Emilie
29'11
SE
FRA  
34
235
F  NIGRO Amelie
29'17
SE
FRA  
35
247
F  BÉZIÈRES Emmanuelle
29'55
SE
FRA  
36
68
F  BURIDON Maud
29'56
SE
FRA  
37
102
F  FORNT Valentine
30'00
SE
FRA  FONROCHE SPORT
38
85
F  BERBIGUIE Marine
30'02
SE
FRA  
39
29
F  AGUILAR Elodie
30'06
SE
FRA  
40
325
F  PINEDA Julia
30'11
SE
FRA  
41
401
F  ROSSO Mélanie
30'28
SE
FRA  
42
139
F  BONNEFIN Emeline
30'32
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
43
225
F  ARTASONA Chloe
30'32
SE
FRA  
44
275
F  ESTRADE Nina
30'33
SE
FRA  
45
156
F  FEUGERET Sabrina
30'50
SE
FRA  
46
132
F  TOUTOU Julie
30'54
SE
FRA  
47
19
F  EL KORCHI Assia
31'06
SE
FRA  
48
265
F  CHASTAGNOL Manon
31'40
SE
FRA  
49
284
F  CRASSAT Nathalie
32'19
SE
FRA  
50
215
F  BLANCHARD Delphine
32'30
SE
FRA  
51
209
F  LAINEZ Estelle
32'31
SE
FRA  
52
122
F  ANCEZE Jessica
32'38
SE
FRA  
53
179
F  VESQUE Elodie
33'18
SE
FRA  
54
147
F  RIMLINGER Céline
33'25
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
55
108
F  BUYTET Marina
33'29
SE
FRA  
56
198
F  OUSTRIN Stephanie
33'44
SE
FRA  
57
183
F  DUPEYROUX Olivia
33'44
SE
FRA  AMICALE DU PERSONNEL DE LA DDCSPP 47
58
291
F  PEROT Jennifer
33'47
SE
FRA  
59
145
F  MICHAUX Muriel
33'50
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
60
130
F  SERRES Céline
34'08
SE
FRA  
61
298
F  DA SILVA Maëva
34'11
SE
FRA  
62
166
F  AUBIN Cyrielle
34'16
SE
FRA  
63
203
F  GOLIAS Camille
34'16
SE
FRA  
64
9
F  DELSERRE Sabrina
34'16
SE
FRA  
65
41
F  BELINE Sophie
34'17
SE
FRA  
66
219
F  LALUQUE Mathilde
34'28
SE
FRA  
67
90
F  VILOUNSY Judith
34'55
SE
FRA  
68
120
F  SELLAOUI Lara
35'04
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
69
169
F  MINGASSON Virginie
35'41
SE
FRA  
70
51
F  MEUNIÉ Emilie
35'46
SE
FRA  
71
39
F  MASSALOUX-SIMONITI Marion
35'46
SE
FRA  
72
392
F  BOURSINHAC Marie
36'03
SE
FRA  
73
175
F  AIM-SAUSSEDE Pauline
36'24
SE
FRA  
74
257
F  SALAFRANQUE Fanny
36'38
SE
FRA  PECHAVY
75
168
F  ARNAUD Sandrine
36'48
SE
FRA  
76
128
F  ALBISUA Emilie
36'50
SE
FRA  
77
331
F  LACOMBE Betty
37'15
SE
FRA  LEROY MERLIN
78
54
F  JANIKI Emily
38'44
SE
FRA  
79
63
F  DORINE Pioppo
39'24
SE
FRA  
80
116
F  KALOUT Laëtitia
41'12
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
81
92
F  VILOUNSY Margot
41'12
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
327
F  LEROUX Martine
20'49
M1
FRA  
2
279
F  VAN CANNEYT Bouchra
21'17
M1
FRA  
3
287
F  MACCARIO Valérie
22'28
M1
FRA  
4
127
F  DUPOURQUE Sabine
26'22
M1
FRA  
5
95
F  LABIGOU Nadine
26'52
M1
FRA  
6
119
F  CASONATO Caroline
28'16
M1
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
7
340
F  FAUCHEUX Cécile
28'29
M1
FRA  
8
143
F  MARININI Sabrina
28'50
M1
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
9
140
F  BORASO Nadia
28'50
M1
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
10
155
F  GIGUERE Sandy
29'29
M1
FRA  
11
148
F  PROUET Delphine
29'29
M1
FRA  
12
277
F  BOUTITIE Laurence
30'07
M1
FRA  
13
76
F  FERARY Séverine
30'16
M1
FRA  
14
349
F  RATIER Patricia
30'19
M1
FRA  
15
112
F  JOUSSEAUME Karine
30'20
M1
FRA  
16
20
F  QUINTY Laura
30'24
M1
FRA  
17
345
F  MAGRI Isabelle
30'32
M1
FRA  
18
16
F  DEBATS Romy
30'43
M1
FRA  DE SANGOSSE
19
126
F  BONFILS Charlotte
30'54
M1
FRA  
20
124
F  CARAYOL Claire
31'05
M1
FRA  VILLE/AGGLO D’AGEN
21
343
F  BARDOUL Cécilia
31'09
M1
FRA  
22
341
F  MOLINES Sandrine
31'14
M1
FRA  
23
308
F  GAMBET Edwige
31'23
M1
FRA  
24
125
F  BAYLE Laurence
31'30
M1
FRA  
25
107
F  JAQUES Delphine
31'46
M1
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE – CPAM 47
26
18
F  FREJEFOND Karine
31'59
M1
FRA  
27
65
F  MAILLOU Sylvie
31'59
M1
FRA  
28
137
F  PICARD Marielle
32'00
M1
FRA  
29
253
F  PERRET Marie
32'46
M1
FRA  
30
246
F  LAMOTHE Elisabeth
33'02
M1
FRA  
31
316
F  AGNES Poey
33'13
M1
FRA  ABE
32
45
F  CHIARADIA Mélinda
33'23
M1
FRA  
33
114
F  SALLÉ Delphine
33'53
M1
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
34
59
F  HYACINTHE Astrid
34'03
M1
FRA  DÉPARTEMENT 47
35
47
F  NAZAL Ève-Marie
34'18
M1
FRA  
36
223
F  SEILLAN Elise
34'19
M1
FRA  
37
258
F  CHALEIL Nathalie
36'38
M1
FRA  PECHAVY
38
82
F  PROUET Sandrine
36'50
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
315
F  JAGUENEAU Hayette
23'09
M2
FRA  VILLE/AGGLO D’AGEN
2
248
F  CAZENAVE-LAUILHE Anne-Marie
25'52
M2
FRA  
3
77
F  DELBOS Patricia
27'48
M2
FRA  DÉPARTEMENT 47
4
149
F  MARTINEZ Marilyn
28'13
M2
FRA  AUTO ÉCOLE MARTINEZ
5
4
F  VAN PUYVELDE Laurence
30'07
M2
FRA  
6
12
F  JAULIN Pascale
30'13
M2
FRA  
7
24
F  TRAVAUX Veronique
30'44
M2
FRA  
8
48
F  VOISIN-FAUGERE Béatrice
32'39
M2
FRA  
9
60
F  GOUYGOU-SELVA Hélène
33'27
M2
FRA  DÉPARTEMENT 47
10
297
F  HUC Natacha
34'45
M2
FRA  
11
320
F  MACHES Marie
35'17
M2
FRA  ABE
12
260
F  JOLY Isabelle
41'13
M2
FRA  PECHAVY

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
7
F  CARAUSSE Isabelle
31'13
M3
FRA  
2
23
F  PITHIOUD Rosine
32'54
M3
FRA  
3
295
F  BASCAULE Colette
33'14
M3
FRA  
4
160
F  MIGNOT Claire
33'59
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
F  ESCRIBE Marie-Françoise
31'51
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
M  MOULINIÉ Yanis
16'42
MI
FRA  
2
88
M  MERLAND Maël
18'01
MI
FRA  
3
336
M  OUNASSI Virgile
18'08
MI
FRA  LEROY MERLIN
4
224
M  TAUZIEDE Thibault
19'57
MI
FRA  
5
304
M  GRABARSKI Raphaël
21'04
MI
FRA  
6
269
M  DUFOUR Ariel
22'33
MI
FRA  
7
206
M  DELBOSC Maxime
22'49
MI
FRA  
8
254
M  RAMALANJAONA Quentin
22'51
MI
FRA  
9
208
M  LACROIX Pierre
23'41
MI
FRA  
10
205
M  INVERNIZZI Mateo
23'42
MI
FRA  
11
237
M  LOICHOT Jimmy
23'47
MI
FRA  
12
251
M  ROBERT Lois
34'08
MI
FRA  
13
199
M  MORA Raphaël
34'15
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
323
M  FLETCHER Alex
17'47
CA
FRA  
2
214
M  MARQUIS Enzo
18'06
CA
FRA  
3
245
M  PATFOORT Victor
18'08
CA
FRA  
4
227
M  LAFFONT Tom
18'25
CA
FRA  
5
49
M  GAROSTE Dorian
19'22
CA
FRA  
6
293
M  LE BAIL--LAFON Victor
19'55
CA
FRA  
7
86
M  PERIN Rémi
20'00
CA
FRA  N.O.R.D.
8
83
M  GUEDON Sam
21'48
CA
FRA  
9
69
M  PONTOGLIO Jérémy
21'52
CA
FRA  
10
164
M  SALLE Mateo
22'20
CA
FRA  
11
306
M  EXPOSITO Mathias
22'23
CA
FRA  
12
67
M  PETILLON Romain
26'03
CA
FRA  
13
329
M  LE BOT Mathias
26'12
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
191
M  DELCAYROU Ugo
16'15
JU
FRA  
2
2
M  AYMARD Pierre
17'18
JU
FRA  
3
289
M  CARRIES Clement
25'25
JU
FRA  
4
146
M  RICHE Victor
27'48
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
M  KOUROUMA Yanis
19'12
ES
FRA  
2
356
M  LAPARRE Corentin
19'57
ES
FRA  
3
309
M  LAQUEBE Loic
20'07
ES
FRA  
4
31
M  PERAIRE Marceau
21'56
ES
FRA  
5
55
M  PEYRAUD-VICRÉ Kevin
25'54
ES
FRA  
6
6
M  CARAUSSE Morgane
34'13
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
M  ANDRIEU Martial
16'16
SE
FRA  
2
200
M  CAPEL Simon
17'37
SE
FRA  
3
52
M  MAIRAL Cédric
18'06
SE
FRA  
4
273
M  RAFFIN Dimitri
18'17
SE
FRA  
5
322
M  SENTILLES Maurice
18'27
SE
FRA  
6
321
M  SABY Fabien
18'54
SE
FRA  
7
218
M  PONS Loic
19'03
SE
FRA  
8
342
M  MAURIEGE Mathieu
19'41
SE
FRA  
9
249
M  MOUYSSET Yohan
19'42
SE
FRA  
10
36
M  MASSOU Cyril
19'55
SE
FRA  
11
193
M  GOZZO Vincent
20'18
SE
FRA  
12
84
M  GALODÉ Alexandre
21'01
SE
FRA  
13
129
M  GHEERBRANT Vincent
21'13
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE – CPAM 47
14
337
M  BOZEC Clément
21'27
SE
FRA  
15
22
M  LABORIE Jeremie
22'27
SE
FRA  
16
395
M  LAZARRO Cyril
22'44
SE
FRA  
17
333
M  DENAUX Christopher
22'47
SE
FRA  LEROY MERLIN
18
192
M  TUFFERY Romain
23'12
SE
FRA  
19
133
M  SAVIANE Florian
23'33
SE
FRA  GAÏA
20
144
M  PIZZOL Damien
23'52
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
21
33
M  AUBARET David
24'05
SE
FRA  
22
326
M  COURTADE Guillaume
24'08
SE
FRA  
23
79
M  DELBOS Maxime
24'10
SE
FRA  
24
399
M  CIZAIRE Tony
24'22
SE
FRA  
25
35
M  ARROYO Camille
24'24
SE
FRA  
26
3
M  ARROYO Timothé
24'24
SE
FRA  
27
111
M  CAVAILLES Romain
24'41
SE
FRA  MARIOT’TEAM
28
398
M  LARRIEU Gauthier
25'17
SE
FRA  
29
285
M  SENTILLES Alexandre
25'29
SE
FRA  
30
159
M  BEN ALI Jocelyn
25'43
SE
FRA  
31
141
M  ESTIBAL Nicolas
25'52
SE
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE MSA DLG
32
242
M  CAZENAVE Florian
25'53
SE
FRA  
33
157
M  BRODOUX Gauthier
26'18
SE
FRA  
34
332
M  BOREL Baptiste
26'19
SE
FRA  LEROY MERLIN
35
121
M  LAMBLOT Grégory
26'38
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
36
152
M  MALARDEAU Pascal
26'55
SE
FRA  AUTO ÉCOLE MARTINEZ
37
150
M  NAVARRO Quentin
26'56
SE
FRA  AUTO ÉCOLE MARTINEZ
38
400
M  PETOT Frédéric
26'58
SE
FRA  
39
259
M  LEPIED Fabien
27'13
SE
FRA  PECHAVY
40
158
M  LEFEVRE Florian
27'26
SE
FRA  
41
151
M  BLANCHARD Julien
27'30
SE
FRA  AUTO ÉCOLE MARTINEZ
42
263
M  SAINT ETIENNE Mathieu
27'47
SE
FRA  PECHAVY
43
153
M  LLEXA Jocelyn
28'01
SE
FRA  AUTO ÉCOLE MARTINEZ
44
256
M  FONTANINI Sebastien
28'14
SE
FRA  
45
100
M  MINIER Nicolas
28'26
SE
FRA  
46
262
M  MASCOT Amaury
28'29
SE
FRA  PECHAVY
47
210
M  CAMPO Brice
28'34
SE
FRA  
48
115
M  BONNEFOUX Fabien
28'51
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
49
118
M  VERDON Audric
29'07
SE
FRA  GROUPE PHILIPPE MARRAUD
50
348
M  LAZENNEC-SHICLUNA Yann
29'09
SE
FRA  
51
244
M  SEZEUR Sébastien
29'27
SE
FRA  GAÏA
52
187
M  QUARANTA Michel
29'28
SE
FRA  ENSOLEIL'ADE
53
101
M  KUDLIKOWSKI Nicolas
30'00
SE
FRA  FONROCHE SPORT
54
234
M  LABURTHE Cédric
30'00
SE
FRA  FONROCHE SPORT
55
264
M  BISTUER Simon
31'41
SE
FRA  
56
181
M  RIMLINGER Alexandre
31'50
SE
FRA  
57
34
M  ROTONDO Frédéric
31'55
SE
FRA  
58
274
M  CABIROL Fabien
33'01
SE
FRA  
59
283
M  BASCAULE Jordan
33'14
SE
FRA  
60
42
M  MONCHAUX Gilles
34'06
SE
FRA  
61
396
M  COLIN Thomas
34'41
SE
FRA  
62
319
M  DUARTE DA SILVA Danilo
36'44
SE
FRA  ABE

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
346
M  ALVES Philippe
18'22
M1
FRA  
2
106
M  SAZY Sebastien
18'31
M1
FRA  SÉCURITÉ SOCIALE – CPAM 47
3
281
M  DENCAUSSE Christophe
18'46
M1
FRA  
4
75
M  FELLAH Mohamed
18'55
M1
FRA  
5
271
M  DURENQUE Nicolas
19'26
M1
FRA  
6
78
M  PORTOLANI Fabrice
19'36
M1
FRA  
7
43
M  DESPAX Fabrice
21'06
M1
FRA  
8
204
M  REBOURS François-Loïc
21'17
M1
FRA  
9
71
M  MITTELSTADT Ludovic
21'20
M1
FRA  
10
207
M  DELBOSC Guy
21'30
M1
FRA  
11
103
M  MOULINIÉ Julien
21'46
M1
FRA  
12
324
M  EITO Cyril
22'10
M1
FRA  
13
292
M  LABAT Jérôme
22'28
M1
FRA  
14
217
M  PEBERAT Jérôme
22'53
M1
FRA  
15
195
M  CAO Christophe
23'56
M1
FRA  
16
44
M  MICHEM Thomas
24'04
M1
FRA  
17
314
M  BENEITE William
25'33
M1
FRA  ABE
18
232
M  COURARD Franck
27'02
M1
FRA  
19
1
M  GARCIA ROBLES David
27'15
M1
FRA  
20
330
M  LE BOT Patrice
27'33
M1
FRA  
21
123
M  PARIEL Yannick
27'36
M1
FRA  VILLE/AGGLO D’AGEN
22
239
M  SOUIDI Aziz
27'46
M1
FRA  VILLE/AGGLO D’AGEN
23
276
M  PARSEAUD Stéphane
28'02
M1
FRA  
24
91
M  FIDANZA Joël
28'03
M1
FRA  
25
222
M  SEILLAN Sebastien
28'06
M1
FRA  
26
351
M  SCHMITT Vincent
28'06
M1
FRA  
27
186
M  BARRAN Jerome
28'08
M1
FRA  ENSOLEIL'ADE
28
280
M  NERIA Jean François
28'51
M1
FRA  
29
290
M  ROSSON Christophe
29'12
M1
FRA  
30
299
M  REULET Xavier
29'47
M1
FRA  
31
230
M  HERNANDEZ Thierry
29'50
M1
FRA  
32
25
M  GACHIES Philippe
30'06
M1
FRA  DE SANGOSSE
33
15
M  MARTY Philippe
31'00
M1
FRA  
34
188
M  DIAZ Patrick
31'51
M1
FRA  ENSOLEIL'ADE
35
64
M  PETILLON Eric
32'01
M1
FRA  
36
94
M  NAWRACALA Rémi
32'38
M1
FRA  
37
229
M  LA MARRA Bruno
32'41
M1
FRA  
38
252
M  ROBERT Stéphane
34'12
M1
FRA  
39
311
M  OLIVIER Collin
35'39
M1
FRA  ABE
40
317
M  MORANT Geoffrey
40'09
M1
FRA  ABE
41
226
M  BOURDES Jeremie
40'43
M1
FRA  
42
302
M  BESNIER Laurent
41'03
M1
FRA  
43
300
M  MOURET Marc Olivier
42'03
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  MERLAND Thierry
18'00
M2
FRA  
2
238
M  GRAULET Bruno
19'52
M2
FRA  
3
80
M  DELBOS Francis
20'01
M2
FRA  
4
57
M  GROLEAU Eric
20'31
M2
FRA  
5
70
M  GUERRA Didier
20'45
M2
FRA  
6
105
M  BUL Daniel
21'38
M2
FRA  
7
26
M  BARBERIN Yves
21'58
M2
FRA  
8
96
M  KOUROUMA Bruno
21'59
M2
FRA  
9
167
M  FEYT Christian
22'12
M2
FRA  
10
40
M  LAVIGNE Alain
22'38
M2
FRA  
11
353
M  JEANNEY Christian
23'11
M2
FRA  
12
233
M  ROCHETEAU Jean-Pierre
24'40
M2
FRA  
13
17
M  EDELIN Jean-Michel
25'14
M2
FRA  
14
296
M  BORTOLUSSI Gérald
26'59
M2
FRA  
15
163
M  SARRAMIAC Dominique
27'38
M2
FRA  GAÏA
16
53
M  GUITTENIT Patrick
27'57
M2
FRA  
17
294
M  BERBIGUIE Max
28'43
M2
FRA  
18
312
M  QUEYRON Jérôme
28'48
M2
FRA  SDEE 47
19
174
M  LEVEL Eric
28'48
M2
FRA  
20
261
M  JOLY Gilles
29'43
M2
FRA  PECHAVY
21
288
M  CARRIES Jf
29'50
M2
FRA  
22
266
M  BENZERARI-RIPAULT Patrick
32'14
M2
FRA  
23
240
M  ROTONDO Alain
32'34
M2
FRA  VILLE/AGGLO D’AGEN
24
334
M  DALET Franck
36'29
M2
FRA  LEROY MERLIN
25
93
M  VILOUNSY Sisomphone
38'44
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
136
M  LAMBERT Francis
24'36
M3
FRA  
2
202
M  DUCOS Philippe
24'38
M3
FRA  
3
73
M  MOULIN Jean Claude
25'49
M3
FRA  
4
196
M  PONS Alain
26'07
M3
FRA  
5
58
M  FOSSALUZZA René
27'05
M3
FRA  
6
87
M  JOURDANA Serge
27'55
M3
FRA  N.O.R.D.
7
220
M  FIDELAK Christian
33'41
M3
FRA  
8
5
M  CHAMMAS Georges
37'16
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
M  POUJADE Serge
28'14
M4
FRA  
2
46
M  GASTON Pierre
30'51
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
357
M  MOURET Jacques
42'04
M5
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 00:16:50