Classement Etape
DUATHLON S RELAIS
T1+Vélo


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
131
M  ALBERT/BERGES FRANÇOIS/LAURENT
23'10
45'21
M
FRA  BONITOPOTS
2
169
X  FERRIER/LABESSE CORALIE/JULIEN
36'16
59'11
X
FRA  JULCO
3
144
M  MUNIER/GREZES MARC/JEAN-CHRISTOPHE
40'40
1h02'18
M
FRA  COB CAUSSADE
4
154
X  DA COSTA/BERTELLI MARIE ADELINE/JEAN-CLAUDE
41'53
1h08'17
X
FRA  DUO RÉALVILLE
5
147
M  DELAMOTTE/PELISSIER JANY/LOÏC
41'56
1h01'01
M
FRA  IDEAL TONIC
6
170
M  SIKORA/SIKORA ROMAIN/JÉROME
42'17
1h03'20
M
FRA  POLAK TEAM
7
171
X  DEROMAS/MORO MANON/CÉDRIC
42'32
1h10'38
X
FRA  LES MEILLEURS
8
155
M  MOLIERES
42'47
1h12'18
M
FRA  LES POUPELOIS
9
139
M  PLINIO/PLINIO PATRICE/NÉO
43'18
1h06'10
M
FRA  LES TABLES BASSES
10
149
M  LE MAO/JUFFIN YVES/JOHNNY
43'18
1h11'16
M
FRA  LES SEVENTIES
11
167
M  MOLIERES
43'33
1h12'58
M
FRA  COQUET
12
158
M  BORNANCIN/MORO DIDIER/DELPHINE
44'38
1h16'49
M
FRA  ADMR
13
166
M  SABATIE/DELSOL JEROME/ALAIN
45'20
1h07'29
M
FRA  ANCIEN CAPEL
14
135
X  FEUTRIER/FEUTRIER LAURINE/FRANCIS
45'34
1h17'45
X
FRA  FEUTRE
15
143
F  MOLIERES
45'44
1h07'26
F
FRA  LES GAZELLES
16
157
X  SICARD/MANZI JOSIANE/VINCENT
46'47
1h28'29
X
FRA  BEREM BE...
17
141
X  DONNADIEU/CALCAGNO SANDRA/PATRICK
48'21
1h12'24
X
FRA  LA TEAM MOJITOS
18
138
M  VIGNALS/GROSJEAN CHRISTOPHE/OLIVIER
49'01
1h16'52
M
FRA  LA TEAM PAPAYE
19
140
X  MACAGNO/CHAMUSSY LAURENT/MORGANE
49'07
1h12'32
X
FRA  FLOUZ
20
165
F  BOSSARD/DISSEGNA MARIE/JUSTINE
49'13
1h19'51
F
FRA  BLONDIES
21
172
M  DEROMAS/MALMON PATRICE/PATRICK
49'37
1h16'56
M
FRA  QUICK STEP
22
168
X  DARBOIS/CRAVERO DANIEL/EMIGA
49'47
1h15'33
X
FRA  UNE EQUIPE A LA NOIX
23
162
X  EYMARD/EYMARD EMMANUELLE/DANIEL
49'53
1h22'34
X
FRA  BALANCE TON K
24
164
X  ALLARD/ALLARD FANETTE/STÉPHANE
50'09
1h22'43
X
FRA  SAINTE ETIENNE
25
145
X  JOULLIÉ/CORTES MAGALI/LIONEL
50'34
1h22'38
X
FRA  YOLALI
26
136
X  GARRIGUENC/PEVIEUX SANDRINE/ALBAN
50'34
1h25'55
X
FRA  LES COX
27
160
M  PUIGMAL/PUIGMAL MATTHIAS/MICHEL
50'50
1h16'36
M
FRA  LES SIMIOTS
28
163
X  MOLIERES
52'58
1h28'06
X
FRA  LES ENDURANTS
29
174
M  HUSSON/HUSSON BRUNO/PHILIPPE
54'42
1h27'18
M
FRA  J'ADOOORE FAIRE DU DUATLHON
30
146
M  ACURCIO/LAFARFUE SÉBASTIEN/JUSTIN
55'07
1h27'26
M
FRA  LES COURBATURES
31
153
M  MOLIERES
55'37
1h28'02
M
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE
32
142
F  LAQUES/LAQUES RÉGINE/MARYLINE
55'39
1h25'31
F
FRA  LES LAQUES SISTERS
33
151
M  PIGATO/LOOCK JEAN-LUC/KÉVIN
56'09
1h30'00
M
FRA  KJL86
35
137
M  FURBEYRE/PASDELOUP PATRICE/OLIVIER
56'44
1h21'59
M
FRA  ATTENDEZ NOUS
36
132
X  DA COSTA/CRUZEL MARIE CLAUDE/GUY
56'47
1h28'11
X
FRA  DA COSTA CRUZEL
38
148
X  AYMARD/BERTRAND KARINE/SERGE
57'20
1h29'17
X
FRA  AAA OLIVIER
39
133
X  THIVIN/THIVIN SABRINA/FRÉDÉRIC
57'20
1h29'17
X
FRA  LES TITIS
40
159
M  FAGES/BACH SÉBASTIEN/PASCAL
57'46
1h29'22
M
FRA  LES PICSOUS
41
156
X  BATTIN/BATTIN CÉCILE/CHRISTOPHE
1h02'02
1h30'25
X
FRA  CÉCILE BATTIN
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:55:13