Classement Etape
DUATHLON S INDIVIDUEL
T2+CAP2


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
61
M  COUDOIN Christophe
09'55
1h23'47
MA1
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
2
90
M  LABAUME Lucas
10'02
1h07'25
SE1
FRA  TTM
3
51
M  BOURGUIGNON Dorian
10'12
1h03'12
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
4
35
M  DELON Sacha
10'36
1h09'20
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBANAIS
5
30
M  SALMON Benoit
10'47
1h07'19
MA1
FRA  OUEST RUN TRIATHLON
6
48
M  GRANIER Matteo
10'54
1h08'15
JU
FRA  
7
108
M  BATUT Jean Christophe
11'11
1h10'42
MA1
FRA  
8
118
M  JALABERT Jules
11'14
1h06'35
JU
FRA  
9
29
M  CAVERZAN Jimmy
11'15
1h09'24
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
10
93
M  SEGON Loïc
11'22
1h14'40
SE2
FRA  
11
67
M  LEFRANC Paul
11'34
1h10'07
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
12
20
M  BOURGADE Stephane
11'36
1h13'54
MA2
FRA  
13
85
M  MERCADAL Vincent
11'39
1h10'28
SE1
FRA  
14
92
M  LYONNET Nicolas
11'40
1h11'17
SE2
FRA  GEM TRI ATHLE
15
8
M  FAVELIN Axel
11'42
1h14'12
SE1
FRA  
16
121
M  BASTIDE Benjamin
11'42
1h11'13
SE2
FRA  
17
23
M  ROQUES Julien
11'44
1h12'03
SE2
FRA  VAISSAC
18
91
M  ARDOUREL Cyril
11'51
1h17'31
SE2
FRA  CAUSSADE
19
110
M  DESMARTIN Camille
12'02
1h13'09
SE2
FRA  
20
116
M  TREMOUILLE Michel
12'07
1h13'16
MA2
FRA  
21
106
M  GLEYZES Thierry
12'11
1h12'10
MA1
FRA  
22
83
M  MERCIER Michael
12'13
1h14'25
MA1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
23
59
M  GAUTIER Guillaume
12'14
1h09'07
JU
FRA  C.A.CASTELSARRASIN
24
25
M  LAFITTE Michel
12'26
1h13'15
MA1
FRA  CA BIRAC
25
18
M  ASTOUL Anselme
12'27
1h11'09
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
26
15
M  FRANCOIS Christophe
12'33
1h14'57
MA2
FRA  
27
114
M  FOLZ Rémi
12'40
1h18'12
SE2
FRA  
28
32
M  GAUDOUX Guillaume
12'43
1h13'45
SE2
FRA  US NANTIAT CYCLO EPMB
29
45
F  TRIVINO Agathe
12'51
1h25'42
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
30
58
M  GAILLARDIN Vincent
13'00
1h26'54
MA1
FRA  
31
68
M  SOULDADIÉ Aimeric
13'11
1h22'53
SE1
FRA  MOISSAC ATHLE
32
98
M  GUAIS Frederic
13'21
1h16'24
MA1
FRA  TOBESPORT
33
43
M  DEVOS Sylvain
13'27
1h20'26
MA1
FRA  
34
37
M  CRUZEL Anthony
13'37
1h24'12
SE2
FRA  
35
105
M  ALRIC Fabien
13'38
1h16'37
MA1
FRA  
36
86
M  TUTAVAE Gary
13'43
1h27'39
SE2
FRA  
37
50
M  CENDRE Johann
13'47
1h19'24
SE2
FRA  
38
82
M  SIGNAMARCHEIX Pierre
13'50
1h28'16
MA1
FRA  
39
1
M  ROZÉ Camille
13'53
1h23'05
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
40
75
M  PUJOL Etienne
13'53
1h21'01
SE1
FRA  TRI POTES 31
41
78
M  BOUTONNET Mickael
13'55
1h22'49
SE2
FRA  
42
97
M  BLONDET Thierry
14'00
1h16'27
MA1
FRA  ALBI TRIATHLON
43
55
M  CANCELLIERI Francois-Jérome
14'03
1h23'55
MA1
FRA  MOISSAC ATHLE
44
33
F  ROUGER Emma
14'12
1h26'22
SE2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
45
62
M  BARLET Philippe
14'14
1h22'59
MA2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
46
57
M  MAZOYER Jérôme
14'20
1h22'22
MA1
FRA  
47
74
M  DELTHIL Laurent
14'21
1h29'10
MA1
FRA  
48
99
M  BURATTI Damien
14'24
1h24'44
SE2
FRA  
49
41
M  FERRER Elie
14'26
1h20'00
MA2
FRA  
50
22
M  PAVAN Julien
14'30
1h24'04
SE2
FRA  
51
46
F  GOMEZ Angélique
14'30
1h30'07
MA1
FRA  
52
73
M  LESCOULES Patrice
14'41
1h22'49
SE2
FRA  VTT TARN NORD
53
102
M  COUTURE Julien
14'43
1h27'54
SE2
FRA  
54
94
M  CASTETS Yohann
14'50
1h22'21
SE2
FRA  
55
53
M  BARDET Florent
14'50
1h22'13
MA1
FRA  
56
34
M  DELOS Alban
14'50
1h23'39
SE2
FRA  
57
95
M  COUREAU Jean-Luc
14'52
1h25'44
MA1
FRA  AST TRI LA TESTE
58
47
M  AUPTEL Eric
14'53
1h25'36
MA2
FRA  
59
49
M  CARPE Mathieu
14'54
1h23'55
SE2
FRA  
60
38
M  CABOT Jerome
15'01
1h29'44
SE2
FRA  
61
120
F  LE CALONNEC Gaëlle
15'01
1h41'48
SE2
FRA  
62
69
M  COURREGELONGUE Thomas
15'02
1h20'55
CA
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADE
63
88
M  DARBOIS Philippe
15'12
1h26'12
MA2
FRA  
64
76
M  RADEFF Serge
15'12
1h31'04
MA1
FRA  
65
112
M  CHALAIN Yohann
15'18
1h28'05
SE1
FRA  
66
89
M  BOUX Pascal
15'21
1h30'59
MA1
FRA  
67
31
M  PESTEIL Thomas
15'26
1h25'49
SE2
FRA  SNCB 47
68
87
M  NASSO Jean Marc
15'30
1h27'40
MA1
FRA  
69
26
M  SALVETAT Nicolas
15'34
1h24'57
SE2
FRA  
70
4
M  CHARCOSSET Pierre
15'36
1h26'27
MA1
FRA  VC SERIGNAC
71
56
M  SUNDERLAND Edward
15'42
1h26'27
MA1
FRA  
72
12
M  BORREDON Jérémie
15'47
1h27'34
SE2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
73
14
M  BALITRAND Jérome
15'55
1h29'08
MA1
FRA  
74
36
M  ROQUES Sébastien
15'55
1h26'42
MA1
FRA  MOISSAC ATHLE
75
42
F  BARTHES Laure
15'57
1h31'56
MA2
FRA  USPALAISEAUTRIATHLON
76
9
F  BARLET Marie-Paule
16'15
1h30'23
MA2
FRA  
77
79
F  DONNADIEU Christel
16'23
1h30'32
MA1
FRA  
78
80
M  DONNADIEU Fabrice
16'24
1h30'34
MA1
FRA  
79
122
F  FOURNIER Aurélie
16'28
1h35'45
SE2
FRA  CA BIRAC
80
52
M  PLANTADE David
16'29
1h38'11
MA1
FRA  
81
109
M  HODIN Jonathan
16'32
1h27'21
MA1
FRA  
84
5
M  DELORME Julien
16'43
1h27'35
SE2
FRA  
85
54
M  BOUZIGNAC Regis
16'49
1h34'44
MA2
FRA  
86
81
M  OUVRIER Laurent
16'52
1h33'39
MA1
FRA  
87
17
M  BORIE Sébastien
16'53
1h33'39
MA1
FRA  
88
21
M  BOURGADE Julien
16'54
1h25'42
SE1
FRA  
89
84
M  CORRE Robert
16'56
1h42'12
MA3
FRA  
90
103
M  DAYDOU Patrick
17'08
1h28'03
MA2
FRA  
91
107
M  BOSC Benjamin
17'11
1h26'21
CA
FRA  
92
27
M  ROUILLÉ Matthieu
17'11
1h24'01
SE2
FRA  PORTET TRIATHLON
93
117
M  ACAUX Grégorie
17'14
1h44'03
MA1
FRA  
94
104
M  BOURNET Hugo
17'18
1h42'33
JU
FRA  
95
100
M  MAZIN Anthony
17'30
1h27'49
SE1
FRA  
96
19
M  DUTEIL Jeff
17'48
1h45'48
MA1
FRA  
97
113
M  LAVERON Philippe
17'58
1h45'40
MA1
FRA  
98
40
F  DAVID Corinne
18'07
1h44'50
MA2
FRA  
100
115
M  BOURNET Patrick
18'16
1h43'52
MA2
FRA  
101
65
M  MONSARRAT Laurent
18'26
1h37'35
MA2
FRA  
102
77
M  ARNETTE David
18'40
1h38'15
MA1
FRA  TRIATHLON POMPIERS DU LOT
103
70
M  DELARY Francis
18'41
1h39'19
MA3
FRA  TEAM OLORON TRIATHLON
104
39
F  ROUSSEL CASES Sylvia
18'41
1h49'47
MA2
FRA  
105
11
F  BORREDON Floriane
18'47
1h45'19
SE2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
107
2
M  ELIZAZO Pascal
18'51
1h47'42
MA1
FRA  BOXING CLUB MONTALBANAIS
108
10
M  BIGOT Nicolas
19'06
1h45'02
MA1
FRA  
110
6
M  BONAL Gabriel
19'36
1h44'30
MA1
FRA  
111
7
M  BOUX Olivier
19'50
1h40'46
MA1
FRA  
115
28
M  GOY Aurélien
21'53
1h44'54
SE2
FRA  
116
60
M  COSTE Olivier
22'51
1h28'43
MA1
FRA  CROCO D'AIRAIN
117
96
M  ALLARD Mathis
27'39
1h38'31
CA
FRA  
118
119
M  TEUCAT Olivier
36'13
1h21'11
MA1
FRA  
119
44
M  EMANUEL Jeremy
38'20
1h24'19
SE1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
120
13
M  CASTELLANI Nicolas
40'57
1h31'43
SE2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:55:12