Classement par Sexe
COURSE EN DUO


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
F  KETCHUM
47'18
F
FRA  
2
79
F  RIFFAUD
49'41
F
FRA  
3
4
F  CHIMIER
50'30
F
FRA  
4
21
F  CAP WOMEN
57'09
F
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
5
33
F  RATELET
59'06
F
FRA  
6
57
F  CAT'FLAV
59'17
F
FRA  
7
47
F  LA BELLE 40AINE
1h02'13
F
FRA  
8
86
F  QUEENSBORO
1h03'13
F
FRA  
9
2
F  LES BEUNAISES
1h04'58
F
FRA  US AIGREFEUILLE
10
71
F  LES 4 PATTES À LA MER
1h09'28
F
FRA  CLUB DES 1000 PATTES DE SURGERES
11
44
F  LES CHAMPIONNES
1h14'53
F
FRA  
12
19
F  LULU
1h15'54
F
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
13
73
F  LES DETERMINÉES
1h17'39
F
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
M  CAP NATH'TCHAK GREG TEAM
42'27
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
2
87
M  VERAZZANO
44'19
M
FRA  
3
18
M  MAIXORE
45'56
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
4
22
M  LANGE
47'05
M
FRA  
5
64
M  HERROU
48'05
M
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
6
42
M  LES VENDÉENS
49'08
M
FRA  
7
1
M  LES TOURISTES
49'21
M
FRA  
8
58
M  POINET
49'45
M
FRA  
9
75
M  AURIAC
50'51
M
FRA  
10
67
M  LES APPRENTIS
51'01
M
FRA  
11
17
M  CLEMFA
51'07
M
FRA  
12
26
M  NAMBOT
51'26
M
FRA  POUSSE PIEDS DE FOURAS
13
45
M  COIRAULT
52'06
M
FRA  
14
25
M  LES CRAIPEAU DE CAP NATURE
52'33
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
15
60
M  BLAIZOT
54'58
M
FRA  
16
94
M  LEGRAS
55'32
M
FRA  
17
74
M  TEAM SABA
55'55
M
FRA  
18
78
M  MOREAU
57'34
M
FRA  
19
49
M  JOY
58'20
M
FRA  
20
66
M  LES FUSCOS
59'15
M
FRA  
21
68
M  AUDO
1h00'30
M
FRA  

    Mixte

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
X  CHERDO
35'50
X
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
2
14
X  LES PETITS MOLLETS
43'08
X
FRA  
3
90
X  URCUN
43'32
X
FRA  AMPA
4
70
X  ONDARTS
43'44
X
FRA  AALRA
5
3
X  DUPRAT
44'17
X
FRA  RUN ACCUEIL
6
16
X  DUBOIS FAMILY
44'31
X
FRA  
7
83
X  LA BASE
45'10
X
FRA  
8
89
X  LES OSSANT
45'56
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
9
92
X  THALASSA
46'21
X
FRA  
10
12
X  LE GARREC
46'53
X
FRA  
11
51
X  LES POUIKS
48'13
X
FRA  US AIGREFEUILLE
12
80
X  SARAH & LUDO
48'32
X
FRA  RUN ACCUEIL
13
48
X  LN ET RIRI
48'54
X
FRA  
14
93
X  LES OISEAUX
49'29
X
FRA  
15
61
X  LE BIHAN
49'59
X
FRA  
16
65
X  CASSEGRAIN
50'05
X
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
17
11
X  MOREAU
50'11
X
FRA  GAZELEC
18
77
X  VIDONI
50'28
X
FRA  
19
24
X  PROTEAU
50'29
X
FRA  
20
23
X  PIGNOUX
50'48
X
FRA  
21
40
X  CAP NATURE BEAULIEU LA BÉCHETIERE TEAM
50'58
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
22
30
X  BOURGET
50'58
X
FRA  VAP NATURE BEAULIEU
23
29
X  MARTINS
51'45
X
FRA  
24
38
X  CAP NATURE DAINJOUR, CAP NATURE TOUJOURS
51'51
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
25
91
X  POMPIERS 79
52'19
X
FRA  
26
37
X  OUPS
52'52
X
FRA  POUSSE PIEDS FOURAS
27
84
X  LAVERGNE
53'11
X
FRA  
28
13
X  VIAUD
53'50
X
FRA  
29
82
X  ARIOLI
54'33
X
FRA  
30
35
X  CROSNIER
54'51
X
FRA  
31
76
X  LES PLANÈTES
55'37
X
FRA  
32
5
X  CANADAS
56'11
X
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
33
36
X  COURNU
56'16
X
FRA  US AIGREFEUILLE
34
43
X  50 NUANCES DE RUN
57'06
X
FRA  
35
20
X  FAMILLE CHERGUI
57'28
X
FRA  POMPIERS DE LA ROCHELLE
36
10
X  COURIR EN CHARENTE MARITIME
59'14
X
FRA  
37
88
X  GOURIOU
59'16
X
FRA  
38
50
X  HÉLÈNE ET FRANCK
59'20
X
FRA  
39
63
X  GRELIER
59'28
X
FRA  
40
72
X  DANIE ET LUC
1h00'27
X
FRA  
41
59
X  SABATIER
1h00'32
X
FRA  
42
46
X  LES MOUS DU GENOUX
1h00'39
X
FRA  
43
31
X  PERRILEM
1h00'51
X
FRA  
44
53
X  LES VIEILLES CHARRUES
1h01'07
X
FRA  
45
69
X  ROSE
1h02'02
X
FRA  
46
28
X  ALVES
1h02'38
X
FRA  RUN ACCUEIL
47
54
X  GUERIN
1h02'54
X
FRA  
48
9
X  SIMON'S FAMILY
1h03'05
X
FRA  RUN ACCUEIL
49
81
X  LORIGNY
1h05'10
X
FRA  
50
52
X  TGO
1h05'36
X
FRA  
51
85
X  LES BESTIOLES
1h07'30
X
FRA  
52
34
X  BOUT
1h07'33
X
FRA  
53
62
X  LES IMPRÉVISIBLES
1h11'20
X
FRA  
54
32
X  LES "PROUBOU"
1h12'32
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:09:48