Classement Général
COURSE EN DUO


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
X  CHERDO
35'50
X
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
2
56
M  CAP NATH'TCHAK GREG TEAM
42'27
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
3
14
X  LES PETITS MOLLETS
43'08
X
FRA  
4
90
X  URCUN
43'32
X
FRA  AMPA
5
70
X  ONDARTS
43'44
X
FRA  AALRA
6
3
X  DUPRAT
44'17
X
FRA  RUN ACCUEIL
7
87
M  VERAZZANO
44'19
M
FRA  
8
16
X  DUBOIS FAMILY
44'31
X
FRA  
9
83
X  LA BASE
45'10
X
FRA  
10
89
X  LES OSSANT
45'56
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
11
18
M  MAIXORE
45'56
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
12
92
X  THALASSA
46'21
X
FRA  
13
12
X  LE GARREC
46'53
X
FRA  
14
22
M  LANGE
47'05
M
FRA  
15
15
F  KETCHUM
47'18
F
FRA  
16
64
M  HERROU
48'05
M
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
17
51
X  LES POUIKS
48'13
X
FRA  US AIGREFEUILLE
18
80
X  SARAH & LUDO
48'32
X
FRA  RUN ACCUEIL
19
48
X  LN ET RIRI
48'54
X
FRA  
20
42
M  LES VENDÉENS
49'08
M
FRA  
21
1
M  LES TOURISTES
49'21
M
FRA  
22
93
X  LES OISEAUX
49'29
X
FRA  
23
79
F  RIFFAUD
49'41
F
FRA  
24
58
M  POINET
49'45
M
FRA  
25
61
X  LE BIHAN
49'59
X
FRA  
26
65
X  CASSEGRAIN
50'05
X
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
27
11
X  MOREAU
50'11
X
FRA  GAZELEC
28
77
X  VIDONI
50'28
X
FRA  
29
24
X  PROTEAU
50'29
X
FRA  
30
4
F  CHIMIER
50'30
F
FRA  
31
23
X  PIGNOUX
50'48
X
FRA  
32
75
M  AURIAC
50'51
M
FRA  
33
40
X  CAP NATURE BEAULIEU LA BÉCHETIERE TEAM
50'58
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
34
30
X  BOURGET
50'58
X
FRA  VAP NATURE BEAULIEU
35
67
M  LES APPRENTIS
51'01
M
FRA  
36
17
M  CLEMFA
51'07
M
FRA  
37
26
M  NAMBOT
51'26
M
FRA  POUSSE PIEDS DE FOURAS
38
29
X  MARTINS
51'45
X
FRA  
39
38
X  CAP NATURE DAINJOUR, CAP NATURE TOUJOURS
51'51
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
40
45
M  COIRAULT
52'06
M
FRA  
41
91
X  POMPIERS 79
52'19
X
FRA  
42
25
M  LES CRAIPEAU DE CAP NATURE
52'33
M
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
43
37
X  OUPS
52'52
X
FRA  POUSSE PIEDS FOURAS
44
84
X  LAVERGNE
53'11
X
FRA  
45
13
X  VIAUD
53'50
X
FRA  
46
82
X  ARIOLI
54'33
X
FRA  
47
35
X  CROSNIER
54'51
X
FRA  
48
60
M  BLAIZOT
54'58
M
FRA  
49
94
M  LEGRAS
55'32
M
FRA  
50
76
X  LES PLANÈTES
55'37
X
FRA  
51
74
M  TEAM SABA
55'55
M
FRA  
52
5
X  CANADAS
56'11
X
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
53
36
X  COURNU
56'16
X
FRA  US AIGREFEUILLE
54
43
X  50 NUANCES DE RUN
57'06
X
FRA  
55
21
F  CAP WOMEN
57'09
F
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
56
20
X  FAMILLE CHERGUI
57'28
X
FRA  POMPIERS DE LA ROCHELLE
57
78
M  MOREAU
57'34
M
FRA  
58
49
M  JOY
58'20
M
FRA  
59
33
F  RATELET
59'06
F
FRA  
60
10
X  COURIR EN CHARENTE MARITIME
59'14
X
FRA  
61
66
M  LES FUSCOS
59'15
M
FRA  
62
88
X  GOURIOU
59'16
X
FRA  
63
57
F  CAT'FLAV
59'17
F
FRA  
64
50
X  HÉLÈNE ET FRANCK
59'20
X
FRA  
65
63
X  GRELIER
59'28
X
FRA  
66
72
X  DANIE ET LUC
1h00'27
X
FRA  
67
68
M  AUDO
1h00'30
M
FRA  
68
59
X  SABATIER
1h00'32
X
FRA  
69
46
X  LES MOUS DU GENOUX
1h00'39
X
FRA  
70
31
X  PERRILEM
1h00'51
X
FRA  
71
53
X  LES VIEILLES CHARRUES
1h01'07
X
FRA  
72
69
X  ROSE
1h02'02
X
FRA  
73
47
F  LA BELLE 40AINE
1h02'13
F
FRA  
74
28
X  ALVES
1h02'38
X
FRA  RUN ACCUEIL
75
54
X  GUERIN
1h02'54
X
FRA  
76
9
X  SIMON'S FAMILY
1h03'05
X
FRA  RUN ACCUEIL
77
86
F  QUEENSBORO
1h03'13
F
FRA  
78
2
F  LES BEUNAISES
1h04'58
F
FRA  US AIGREFEUILLE
79
81
X  LORIGNY
1h05'10
X
FRA  
80
52
X  TGO
1h05'36
X
FRA  
81
85
X  LES BESTIOLES
1h07'30
X
FRA  
82
34
X  BOUT
1h07'33
X
FRA  
83
71
F  LES 4 PATTES À LA MER
1h09'28
F
FRA  CLUB DES 1000 PATTES DE SURGERES
84
62
X  LES IMPRÉVISIBLES
1h11'20
X
FRA  
85
32
X  LES "PROUBOU"
1h12'32
X
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
86
44
F  LES CHAMPIONNES
1h14'53
F
FRA  
87
19
F  LULU
1h15'54
F
FRA  BOUGEZ CONTRE LA SLA
88
73
F  LES DETERMINÉES
1h17'39
F
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:09:48