Classement par Catégorie
TRAIL 21 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
272
F  RESPLANDY Lucile
2h02'02
SE
FRA  
2
283
F  BURGER Lauriane
2h29'13
SE
FRA  CAP09
3
277
F  COUDIE Carole
2h35'34
SE
FRA  
4
271
F  PREVOST Adeline
2h43'22
SE
FRA  
5
276
F  CHAMUSSY Morgane
2h59'03
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
268
F  LOPEZ Karine
1h55'27
V1
FRA  DESPERADO TRAIL
2
278
F  BOURLATCHKA Sandrine
2h32'56
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
287
F  PASTOR Brigitte
2h16'58
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
285
F  FOURES Jackie
2h40'28
V4
FRA  COURIR FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
267
M  PARRICO Cyril
1h29'54
SE
FRA  TACO
2
290
M  MORNET Yann
1h32'13
SE
FRA  
3
261
M  CESSES Jérôme
1h40'16
SE
FRA  
4
257
M  ROUANET Pascal
1h48'09
SE
FRA  
5
293
M  ARMAND Kevin
1h57'22
SE
FRA  
6
291
M  MUNOL Benoit
1h57'52
SE
FRA  
7
273
M  VUILLEMARD Martin
2h00'41
SE
FRA  
8
282
M  QUANTIN Antoine
2h06'01
SE
FRA  
9
266
M  BERNARD Fabien
2h08'22
SE
FRA  
10
256
M  ROCHE Thibault
2h08'38
SE
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
11
284
M  MORAIS Paulo
2h13'12
SE
FRA  
12
264
M  HAMY Nicolas
2h21'51
SE
FRA  
13
251
M  MALDES Arnaud
2h35'34
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
255
M  GIORDANENGO Stephane
1h31'23
V1
FRA  
2
281
M  CABIBEL Cyril
1h33'10
V1
FRA  DESPERADO TRAIL
3
279
M  VELASCO David
1h38'09
V1
FRA  CA VIELMUR
4
289
M  HUILLET Stéphane
1h39'44
V1
FRA  UFOLEP
5
294
M  DEJEAN Sebastien
1h49'07
V1
FRA  
6
254
M  TARAN Maxime
1h51'46
V1
FRA  RIDINFAMILY
7
259
M  GUET Stephane
1h54'01
V1
FRA  
8
274
M  CAPOUL David
1h55'44
V1
FRA  
9
263
M  GANDY Nicolas
2h05'52
V1
FRA  
10
260
M  MEGNIN Vincent
2h27'10
V1
FRA  
11
253
M  MESSAL Sébastien
2h36'53
V1
FRA  
12
269
M  PARKER David
2h45'25
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
262
M  THEPAUT Olivier
1h54'52
V2
FRA  LES 100 TOURS DE LOUBENS
2
286
M  CALVET Philippe
2h02'02
V2
FRA  
3
258
M  TAYLOR Colin
2h20'31
V2
GBR  DESPERADO TRAIL
4
280
M  ARANEGA Dominique
2h21'38
V2
FRA  
5
252
M  ROUET Philippe
2h25'30
V2
FRA  
6
265
M  ROCACHÉ Olivier
2h28'30
V2
FRA  
7
275
M  PRIETO Patrick
2h31'02
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
288
M  ALBENQUE Didier
2h18'40
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
270
M  MABILAT Serge
2h06'53
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:00:58