Classement Général
TRAIL 11 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  BACON Mylène
47'46
V1
FRA  
2
35
M  ESCACH Frédéric
49'48
V1
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
3
57
M  PONS Jonathan
50'20
SE
FRA  
4
28
M  CHIABRANDO Marc
54'26
V2
FRA  
5
56
M  AUBE Damien
55'01
SE
FRA  
6
41
M  MARAVAL Nicolas
55'13
V1
FRA  
7
22
M  GEHIN Remy
55'41
V2
FRA  
8
5
M  TERZI Olivier
55'54
V1
FRA  STRETCH ACADEMIE
9
23
M  TESTE Alain
56'19
V2
FRA  
10
16
M  PAGES Nicolas
57'06
SE
FRA  CA VIELMUR
11
59
M  VICTOIRE Christophe
58'13
SE
FRA  
12
10
M  CLAMENS Jean Marc
58'13
V3
FRA  ASTARAC FOND CLUB
13
51
M  ALBA Pierre
58'20
MI
FRA  
14
30
M  MESSÉGUER Christophe
58'57
V1
FRA  
15
11
M  FINESTRES Nicolas
59'07
SE
FRA  
16
26
M  VIDALENC Laurent
59'20
V3
FRA  LES COUSTALATS
17
14
M  ROUTELOUS Elian
1h00'25
V1
FRA  ENFILE TES BASKETS
18
24
M  MURE Julien
1h00'42
SE
FRA  
19
18
M  CALMETTES Cedric
1h00'53
SE
FRA  COURIR FONSEGRIVES
20
34
F  RIVIERE DRONNIER Maeva
1h01'05
V1
FRA  ASEAT CREDIT MUTUEL
21
36
M  COUSINIE Vincent
1h01'13
ES
FRA  LAVAUR VELO CLUB
22
55
M  BESSE Bertrand
1h01'16
V2
FRA  
23
32
M  CARRIERE Jeremy
1h02'21
SE
FRA  
24
20
M  ARQUIÉ Daniel
1h02'32
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE
25
25
M  VIGUIER Laurent
1h02'44
V2
FRA  
26
29
F  GAYRAUD Isabelle
1h04'58
SE
FRA  
27
31
M  PHILIPPOT Yannick
1h05'02
V3
FRA  
28
47
M  MULLEBROUCK Jean
1h05'22
V3
FRA  
29
21
M  DURAND Jean-Pierre
1h05'41
V1
FRA  
30
8
M  FAILLEFER Andre
1h06'54
V3
FRA  
31
60
M  DESPLANQUES Gwenael
1h07'07
V1
FRA  
32
12
M  FINESTRES Pierre
1h07'40
V2
FRA  
33
27
M  SICARD Douglas
1h08'34
V1
FRA  
34
45
F  LAGNIER Aude
1h09'13
SE
FRA  
35
52
M  LAURENS Rémy
1h10'02
V1
FRA  
36
44
F  BLACHAS Rachel
1h10'26
V3
FRA  
37
33
M  GAYRAUD Aurélien
1h11'04
SE
FRA  
38
15
M  TRESSENS Thierry
1h11'04
V1
FRA  
39
43
M  PESCHES Fabien
1h12'32
SE
FRA  
40
50
M  FLORENT Francis
1h12'55
V3
FRA  
41
3
M  BONNET Christian
1h13'00
V2
FRA  
42
48
F  BOURY Charlotte
1h13'04
SE
FRA  
43
39
M  SALUDAS Denis
1h13'19
V3
FRA  
44
42
M  GARRIC Raymond
1h13'44
V4
FRA  COURIR FONSEGRIVES
45
2
M  COLOM Michel
1h14'08
V4
FRA  TEAM AUZUECH
46
7
M  BENTEJAC Adrien
1h14'17
SE
FRA  
47
1
M  LAFFON Yannick
1h14'34
SE
FRA  
48
13
F  CESSES Aurelie
1h15'19
SE
FRA  
49
17
F  CALMETTES Celine
1h15'34
SE
FRA  COURIR FONSEGRIVES
50
38
M  SANS Didier
1h19'14
V3
FRA  
51
6
F  GOUT Isabelle
1h19'27
SE
FRA  
52
58
M  POUIL Gerard
1h19'54
V3
FRA  
53
19
F  TRESSENS Marie-Paule
1h24'11
V2
FRA  ECLA ALBI
54
4
F  PELEGRY Christine
1h27'41
V3
FRA  TEAM AUZUECH
55
46
M  BINCOLETTO André
1h29'20
V4
FRA  
56
54
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h30'04
V2
FRA  
57
53
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h30'05
V2
FRA  
58
49
F  MULHSTEFF Sophie
1h33'37
SE
FRA  
59
9
F  TAYLOR Donna
1h36'08
V2
GBR  
60
40
M  BILLOTTET Robert
1h53'21
V5
FRA  COURIR FONSEGRIVES
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:00:58