Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
614
F  PERRIER Pauline
33'16
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
610
F  LE LAMER Justine
28'30
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
613
F  PERRIER Charlotte
29'19
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
608
F  MONTROT Lise
24'50
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
538
F  VERNOOIJ Perrine
24'29
SE
FRA  CASTELASARASIN
2
618
F  ALBERT Sabrina
25'00
SE
FRA  
3
633
F  GARRIGUES Magaly
27'15
SE
FRA  
4
535
F  DARENES Sophie
27'29
SE
FRA  
5
623
F  MOULINIER Sarah
28'45
SE
FRA  
6
589
F  MERCADIER Nathalie
29'19
SE
FRA  CA BIRAC
7
521
F  LAUDE Sandrine
29'59
SE
FRA  
8
627
F  PATIN Alexandra
30'54
SE
FRA  CA BIRAC
9
578
F  SCMILLEWAERT Sandrine
31'01
SE
FRA  
10
548
F  ARTIGUES Florence
31'44
SE
FRA  
11
555
F  DUCLAUX Fanny
32'46
SE
FRA  
12
821
F  MOUSSY Noémie
33'20
SE
FRA  
13
588
F  SAUBESTRE Clémentine
33'20
SE
FRA  CA BIRAC
14
601
F  GARCIA PUCME Mata
34'13
SE
FRA  
15
626
F  ROMAGNANI Aurélie
36'13
SE
FRA  
16
568
F  MARTIAL Gaelle
37'03
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
525
F  CARBONNIER Adeline
24'16
M1
FRA  CA BIRAC
2
551
F  PETEILH Florence
27'16
M1
FRA  
3
558
F  ROUSSEAU Yolande
27'28
M1
FRA  
4
598
F  NASCIMBEN Sandrine
27'57
M1
FRA  
5
507
F  ELLEBOUDT Veronique
30'03
M1
FRA  
6
634
F  FRON Céline
30'20
M1
FRA  
7
504
F  MICHELIN Marie-Laure
31'16
M1
FRA  
8
519
F  ARTOLA Bénédicte
31'44
M1
FRA  
9
620
F  FANTOVA Aurélie
33'05
M1
FRA  
10
536
F  PAVIET Muriel
33'28
M1
FRA  
11
631
F  SAFORCADA Laetitia
35'24
M1
FRA  
12
621
F  AMOUROUX Marie
36'05
M1
FRA  
13
586
F  DEOLIVERA Nathalie
37'02
M1
FRA  CAC CAUSSADE
14
571
F  SILVESTRO Christelle
41'16
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
604
F  ROCCA Véronique
28'47
M2
FRA  
2
565
F  RODRIGUEZ Marie Madeleine
29'07
M2
FRA  BRESSOLS J Y COURS
3
591
F  PIERRE Valérie
32'09
M2
FRA  CA BIRAC
4
527
F  LANGLAIS Sylvie
33'09
M2
FRA  S/LE MANS A 72

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
600
F  MARIANI CRISTU Anne Marie
30'19
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
590
F  MONTEILS Odyle
33'11
M4
FRA  COURIR À MONTECM
2
546
F  TRUSKA Monique
36'02
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
581
M  DE ANDRADE Killan
23'14
MI
FRA  
2
512
M  DARENES Kenzo
24'28
MI
FRA  JEM
3
617
M  RIVES Mathis
27'08
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
539
M  BRUYERE Nathan
17'44
CA
FRA  
2
607
M  COURREGELONGUE Thomas
17'54
CA
FRA  CAUSSADE ATMLÉ
3
508
M  KALLO Lamine
20'22
CA
FRA  JEM
4
625
M  DARENES Nicolas
21'20
CA
FRA  
5
577
M  BOSC Benjamin
22'39
CA
FRA  CLUB ATMLÉTIQUE CAUSSADAIS
6
593
M  LEGENDRE Evan
22'51
CA
FRA  
7
573
M  ZEGGWAGM Itry Yuba
23'26
CA
FRA  
8
597
M  MACIA Qentin
25'19
CA
FRA  CA CAUSSADE
9
563
M  HAOUACHI Haïkel
31'59
CA
FRA  JEM

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
534
M  GRANIER Matteo
17'48
JU
FRA  MONTAUBAN
2
550
M  NOBILET Rémy
18'27
JU
FRA  COURIR A MONTECH
3
560
M  MARTINEZ Félicien
19'10
JU
FRA  JEM
4
629
M  BRAILLON Léo
20'11
JU
FRA  
5
554
M  GALLAIS Alexandre
21'09
JU
FRA  
6
594
M  LEGENDRE Mathis
22'05
JU
FRA  
7
509
M  LAHMIMI Ayoub
22'12
JU
FRA  JEM
8
559
M  ZOAH Lionel
24'36
JU
FRA  
9
587
M  DEOLIVERA Alamm
27'09
JU
FRA  CAC CAUSSADE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
544
M  VAISSIÈRES Theo
17'30
ES
FRA  CA BALMA
2
582
M  TUFFERY Julien
20'10
ES
FRA  
3
515
M  RAYNAL Florian
22'24
ES
FRA  JEM
4
612
M  PERRIER Victor
24'04
ES
FRA  
5
510
M  DIAS Adrien
25'35
ES
FRA  JEM
6
569
M  DE LATOUR Benjamin
32'40
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
609
M  DELAMOTTE Jany
18'15
SE
FRA  
2
511
M  EL HAMIMI Rachid
18'27
SE
FRA  JEM
3
636
M  LACRAMPE Julien
18'32
SE
FRA  
4
579
M  ALBERT Francois
19'38
SE
FRA  
5
540
M  AFONSO Jérôme
20'04
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
6
708
M  SEILLIER Yoann
20'23
SE
FRA  
7
518
M  CALIN Ionut
20'38
SE
FRA  JEM
8
564
M  HIRAT Rémy
20'40
SE
FRA  
9
514
M  SALIMANE Adam
22'16
SE
FRA  JEM
10
513
M  DARENES Franck
24'28
SE
FRA  JEM
11
566
M  DAMORAN Gauthier
24'54
SE
FRA  
12
603
M  GAUBIL Fabrice
25'01
SE
FRA  
13
562
M  BENMAHTI Belkacem
25'35
SE
FRA  JEM
14
517
M  DETTORI Sébastien
26'57
SE
FRA  JEM
15
502
M  AMROUNE David
26'57
SE
FRA  
16
501
M  MARCONNET Walter
26'58
SE
FRA  
17
606
M  MORIN Nicolas
27'08
SE
FRA  UNION ATMLÉTIQUE NOMICOISE
18
523
M  TOISIER Olivier
27'29
SE
FRA  
19
599
M  CONSTANS Stépmane
27'52
SE
FRA  
20
628
M  PATIN Gregory
30'54
SE
FRA  
21
530
M  BOUE Maxime
34'14
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
553
M  MARIN Morgan
17'31
M1
FRA  COURIR A MONTECH / TEAM 12
2
516
M  LARROQUE Cyril
19'12
M1
FRA  JEM
3
576
M  BOSC Nicolas
20'47
M1
FRA  
4
602
M  VIGNALS Fréderic
21'16
M1
FRA  
5
552
M  CANCELLIERI Francois-Jérome
22'07
M1
FRA  MOISSAC ATHLE
6
615
M  ISSANCMOU Cyril
22'44
M1
FRA  
7
632
M  CARRIERE Sébastien
23'36
M1
FRA  
8
595
M  LEGENDRE Christophe
23'43
M1
FRA  
9
557
M  DEVOS Sylvain
23'46
M1
FRA  IAAC
10
574
M  VAISSIERES Cédric
24'30
M1
FRA  CA CAUSSADE
11
596
M  MACIA Jérome
25'19
M1
FRA  CA CAUSSADE
12
622
M  PERRIER Jerome
26'02
M1
FRA  CA BIRAC
13
592
M  CABIROL Olivier
27'04
M1
FRA  
14
611
M  PERRIER Emmanuel
28'28
M1
FRA  
15
506
M  HORNAIN Olivier
30'02
M1
FRA  
16
505
M  MICHELIN David
32'28
M1
FRA  
17
537
M  PAVIET Denis
33'28
M1
FRA  MOISSAC ATHLE

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
583
M  BENAMA Mabib
16'27
M2
FRA  TEAM 12
2
547
M  BLAMPAIN Lionel
18'57
M2
FRA  ES THAON
3
503
M  ASTRUC Eric
21'13
M2
FRA  
4
584
M  NAVA Daniel
23'09
M2
FRA  RUN TO FIGMT
5
624
M  DARENES Christophe
23'26
M2
FRA  
6
605
M  DORIER Didier
23'29
M2
FRA  
7
531
M  RACAUD Bernard
24'22
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE
8
572
M  ZEGGWAGM Yassine Ali
26'25
M2
FRA  
9
585
M  DEOLIVERA José
27'09
M2
FRA  CAC CAUSSADE
10
580
M  ALGAYRES Jean François
29'13
M2
FRA  BIRAC
11
532
M  DELZESCAUX Jean Paul
30'17
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE
12
570
M  PRADINES Benoit
31'43
M2
FRA  
13
630
M  TMEDIE Franck
32'10
M2
FRA  
14
542
M  BERGER Luc
36'19
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
520
M  GRILLET Philippe
20'12
M3
FRA  CASTELSARRASIN
2
556
M  DEVOS Christian
23'46
M3
FRA  
3
541
M  BARREAU Marc
23'48
M3
FRA  MOISSAC ATHLE
4
526
M  LANGLAIS Patrice
23'49
M3
FRA  S/LE MANS A 72
5
575
M  SÉBASTIEN Bernard
26'07
M3
FRA  
6
567
M  MEDAN Jean Pierre
27'07
M3
FRA  FFA CABALMA
7
616
M  LADENT Christian
29'36
M3
FRA  
8
549
M  BERNET Roland
32'15
M3
FRA  
9
522
M  PINON Dominique
34'07
M3
FRA  
10
545
M  JUERY Jean Jacques
36'19
M3
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
524
M  JOSEPH Gerard
24'53
M4
FRA  CASTELSARRASIN
2
543
M  FUSARI Georges
28'35
M4
FRA  
3
528
M  AIROLDI Jacques
37'00
M4
FRA  FOULEES 32
4
529
M  LASSERRE Fernand
40'14
M4
FRA  FOULEES 32

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
619
M  MURGUET Didier
33'23
M5
FRA  BIRAC
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:56:53