Classement Etape
LE TRAIL DU TOUROC 38 KM
Pointage 1


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
91
M  COURBET Julien
2h22'27
2h22'27
SE
FRA  
2
101
M  BORIE Pierre
2h25'17
2h25'17
SE
FRA  SALOMON PYRENEUS
3
70
M  MOLINIÉ Fabien
2h27'41
2h27'41
M1
FRA  AUCH TRIATHLON
4
85
M  LASTISNERES Frederic
2h27'48
2h27'48
M1
FRA  JAB
5
7
M  BAGREAUX Bastien
2h29'28
2h29'28
SE
FRA  YTRAC CLUB NATURE TRAIL
6
61
M  CABIBEL Cyril
2h29'34
2h29'34
M1
FRA  DESPERADO TRAIL
7
9
M  LACOMME Herve
2h30'33
2h30'33
M1
FRA  
8
66
M  BRANCHEREAU Adrien
2h31'21
2h31'21
SE
FRA  DROMADERDRE
9
20
M  LEPOULTEL Kévin
2h31'26
2h31'26
SE
FRA  
10
13
M  BOSCHET Pascal
2h31'36
2h31'36
M1
FRA  
11
71
M  NORMAND Patrick
2h31'40
2h31'40
M1
FRA  A.S BLEUETS LABATUT
12
32
M  DECOMBE Sebastien
2h35'37
2h35'37
M1
FRA  ATHLE632
13
59
M  JEGARD Remy
2h38'45
2h38'45
M1
FRA  RUNNING MAG
14
93
M  ROUE Berenger
2h39'56
2h39'56
SE
FRA  
15
22
M  THOMAS Robin
2h41'40
2h41'40
SE
FRA  
16
47
M  LEMAI Lucien
2h43'24
2h43'24
SE
FRA  LES AIGLES DE PAU
17
88
M  JACOB Benoit
2h47'48
2h47'48
SE
FRA  
18
87
M  LEBRUN Gregory
2h47'51
2h47'51
SE
FRA  POMPIER AURIGNAC
19
77
M  CARINI Davy
2h48'07
2h48'07
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS
20
4
M  SARTHOU Nicolas
2h48'11
2h48'11
SE
FRA  BREF
21
69
M  PUGNET David
2h48'16
2h48'16
M1
FRA  
22
40
M  GUSTAVE Clement
2h49'04
2h49'04
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
23
92
M  DELRIEU Jerome
2h53'38
2h53'38
SE
FRA  
24
11
M  VEGLIO Mathieu
2h54'10
2h54'10
SE
FRA  
25
54
M  CASSAGNES Jean-Luc
2h57'02
2h57'02
M2
FRA  
26
104
M  GILLI Franc
2h58'29
2h58'29
SE
FRA  
27
76
F  DORVAL-BORY Marie
2h59'02
2h59'02
M1
FRA  CAB ATHLE
28
34
M  ROUGIÉ Jérôme
2h59'09
2h59'09
M1
FRA  
29
37
M  BOURIANNE Thierry
2h59'11
2h59'11
M2
FRA  TEAM CALOR
30
67
F  DAVY Elodie
2h59'13
2h59'13
SE
FRA  DROMADERDRE
31
62
M  OLIVER Laurent
3h00'21
3h00'21
M1
FRA  
32
100
M  JUAN Alain
3h01'05
3h01'05
SE
FRA  
33
65
M  LACOME François
3h03'42
3h03'42
M2
FRA  
34
75
M  BONNEMORT Stephane
3h04'48
3h04'48
SE
FRA  
35
28
M  EMERIT Stephane
3h06'53
3h06'53
M1
FRA  SPORT LOISIRS CURSANNAIS
36
29
F  ROUL Coraline
3h07'29
3h07'29
SE
FRA  MONTARDON D ACHILLE
37
81
F  BIOSCA Carmen
3h07'30
3h07'30
SE
FRA  
38
51
F  RESPLANDY Lucile
3h07'51
3h07'51
SE
FRA  
39
39
M  LOMBARD Fabien
3h09'35
3h09'35
M2
FRA  
40
98
F  BRUNET Elisabeth
3h10'04
3h10'04
SE
FRA  
41
46
M  CAMPANER Frederic
3h11'07
3h11'07
M1
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE
42
14
F  CHAMIGNON Delphine
3h11'36
3h11'36
SE
FRA  AC AUCH
43
86
F  DEYRIS Coralie
3h12'05
3h12'05
SE
FRA  
44
84
M  MICHEL Stephane
3h12'13
3h12'13
M1
FRA  
45
35
M  NAGERNYOUK Igor
3h14'08
3h14'08
M1
FRA  CSA 4RE
46
21
M  BANQUET Régis
3h15'05
3h15'05
SE
FRA  CAF TOULOUSE
47
108
M  LORIOT David
3h16'14
3h16'14
M2
FRA  SAINT LARY
48
52
M  MARMOUGET Marc
3h16'31
3h16'31
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB
49
44
M  CHASSAIN Emerson
3h16'36
3h16'36
M1
FRA  
50
10
M  PARMENTIER Clovis
3h17'22
3h17'22
SE
FRA  
51
42
M  BORGNA Richard
3h17'45
3h17'45
M2
FRA  
52
38
M  BOHIN-MEYER Baptiste
3h17'49
3h17'49
SE
FRA  LES DAHUS DU VOLVESTRE
53
73
M  CAUBÈRE François
3h18'37
3h18'37
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
54
17
M  COMPAGNON Baptiste
3h20'40
3h20'40
SE
FRA  
55
12
M  BAIGE Yohan
3h20'55
3h20'55
SE
FRA  
56
74
F  ERNANDORENA Hélène
3h22'17
3h22'17
M1
FRA  
57
79
M  PAUILLAC Jean
3h22'20
3h22'20
M1
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION
58
53
M  FOURMENT Philippe
3h23'04
3h23'04
M2
FRA  AC AUCH
59
3
M  DESTRUMEL Thibault
3h23'43
3h23'43
SE
FRA  AC AUCH
60
27
M  LE METTE Antoine
3h23'49
3h23'49
SE
FRA  
61
30
M  D'ARGOUBET Frederic
3h24'42
3h24'42
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE
62
89
M  SICARD Thierry
3h25'02
3h25'02
M2
FRA  S/L CA BRIVE
63
41
M  ZORDAN Geoffrey
3h25'04
3h25'04
SE
FRA  
64
49
M  BOINEAU Cyril
3h25'37
3h25'37
M1
FRA  
65
107
M  ZEINEDDINE Jed
3h25'39
3h25'39
SE
FRA  
66
48
M  AUE Lilian
3h26'54
3h26'54
SE
FRA  
67
43
M  BIZAC Thomas
3h27'10
3h27'10
SE
FRA  
68
57
M  PRIMEAU Christophe
3h27'37
3h27'37
M2
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE
69
60
M  MARQUIS Olivier
3h28'40
3h28'40
ES
FRA  
70
18
M  DOARÉ Camille
3h29'31
3h29'31
SE
FRA  
71
78
M  SELETTI Sylvain
3h30'33
3h30'33
SE
FRA  
72
63
M  DUCHENE Damien
3h31'47
3h31'47
SE
FRA  SAINT-HERBLAIN TRIATHLON
73
26
M  LANNUZEL Frederic
3h31'48
3h31'48
M1
FRA  OVC
74
1
M  GAGNÉ Karl
3h31'52
3h31'52
M2
CAN  
75
19
M  MICHAUX Lorin
3h32'15
3h32'15
SE
FRA  HEM AC
76
58
M  KVERNELAND Ole
3h33'23
3h33'23
M1
FRA  
77
94
F  SAUTTER Christel
3h34'43
3h34'43
M1
FRA  
78
5
M  AILLARD Pierre-André
3h36'46
3h36'46
SE
FRA  
79
50
M  CHOCAT Eric
3h37'02
3h37'02
M2
FRA  LE VIEUX DAHU
80
45
M  THOMAS Sebastien
3h37'19
3h37'19
SE
FRA  
81
8
M  SESE Thierry
3h39'25
3h39'25
M2
FRA  
82
33
F  ROUGIÉ Katia
3h39'27
3h39'27
M1
FRA  
83
72
M  DELCRUZEL Nicolas
3h42'21
3h42'21
SE
FRA  CA BALMA
84
99
M  SAINTE ROMANE Marcel
3h45'38
3h45'38
M4
FRA  
85
102
M  DUTOURON Serge
3h45'47
3h45'47
M3
FRA  TEAM FERRUS
86
83
M  PERIE Marc
3h47'38
3h47'38
M2
FRA  
87
90
M  DUPRE Arnaud
3h49'35
3h49'35
SE
FRA  CA BALMA
88
68
M  SILVESTRE Romain
3h50'28
3h50'28
SE
FRA  
89
2
M  BAROUSSE Alexis
3h51'40
3h51'40
M2
FRA  ULTRAMICAL86
90
56
M  TORELLI Frédéric
3h59'43
3h59'43
M2
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
91
103
M  GARCIA David
4h03'55
4h03'55
M2
FRA  
92
24
F  SANS Magalie
5h00'58
5h00'58
SE
FRA  GYM ET FORME CARBONNE
93
25
F  BOUQUET Marlene
5h01'02
5h01'02
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 22:40:15