Classement par Catégorie
TRAIL 60 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DSQ
3
F  INGRAND Julie
Disqualifié
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
M  BORREL Damien
6h56'16
SE
FRA  
2
24
M  DELPY Fabien
7h02'38
SE
FRA  AC GIGOUZAC
3
19
M  MASSOU Christophe
7h15'24
SE
FRA  MUSCU RUN CADURCIEN
4
8
M  GUILLOT Maxime
7h27'39
SE
FRA  ECLERIA
5
11
M  AUGUSTIN Jonathan
8h12'02
SE
FRA  
6
2
M  CHABOSSEAU Mathieu
8h26'22
SE
FRA  
7
26
M  BERGOUNIOUX Sylvain
8h26'22
SE
FRA  
8
27
M  PASTRÉ Benjamin
8h26'23
SE
FRA  BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
9
18
M  VOLTIGEUR Guillaume
8h26'56
SE
FRA  
10
30
M  GUIRAUD Aurelien
8h30'08
SE
FRA  
11
5
M  BRISSEAU Simon
9h10'26
SE
FRA  
12
21
M  DUBOIS Sebastien
9h57'30
SE
FRA  MUSCU RUN CARDURCIEN
DNF
13
M  JOUAN Mael
Abandon
SE
FRA  LL.NATHAN MHIGE
DNF
33
M  DUCOUX Cedric
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  NAYRAT Jerome
6h17'41
V1
FRA  
2
38
M  DUMONTEIL Cedric
6h30'20
V1
FRA  
3
7
M  BLANC Cédric
7h16'48
V1
FRA  TRAIL A LOT
4
37
M  BOCKLANDT Jurgen
7h21'48
V1
FRA  TRAIL A LOT
5
9
M  NOYE Julien
7h27'39
V1
FRA  ECLERIA
6
23
M  HIVERT Franck
7h32'06
V1
FRA  
7
10
M  THISSE Guillaume
7h32'22
V1
FRA  
8
29
M  PENDERIES Frédéric
8h06'27
V1
FRA  TRIX TEAM
9
31
M  FRANCOUAL Olivier
8h26'25
V1
FRA  ARRATS TRAIL LE CLUB
10
28
M  TOUCHET Stephane
8h39'41
V1
FRA  
11
16
M  CAMPANER Frederic
9h29'16
V1
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE
12
6
M  GOUZE Julien
9h38'50
V1
FRA  
13
14
M  EYCHENNE Cedric
9h54'56
V1
FRA  JOGGING CLUB SEYSSOIS / RUN TO FIGHT
DNF
34
M  LACROIX Philippe
Abandon
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  CHAMBARD Christophe
7h19'33
V2
FRA  VTT ARGENTAT TRAIL
2
22
M  FINS Augusto
7h42'31
V2
FRA  TRAIL A LOT
3
25
M  DELTHEIL Jean Christophe
8h39'42
V2
FRA  
4
20
M  HUBERT Bernard
9h16'22
V2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
5
36
M  LOMBARD Fabien
9h44'53
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  BARDET Michel
7h36'42
V3
FRA  SCAC
Dernière mise à jour le 05/11/2020 16:18:47