Liste des Inscrits
T3P XL 56 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  MARION Yannick
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)

05:34:24

3

M  TOURNEUR Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

05:34:24

4

M  FORMENT Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  ST MEDARD EN JALLES (33)

05:34:24

5

M  LARCHER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  ASSAM VTT (33)

05:34:24

6

M  CHAPEAU François
FRA  Master 3 (M3)
club  CHAMPNIERS (16)

05:34:24

7

M  VISSA Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSAM VTT (33)

05:34:24

8

M  SANSONETTO Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE DE RIVIERE (31)

05:34:24

9

M  LODÉHO Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  LA FOULEE DES JALLES (33)

05:34:24

10

M  DROUARD David
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

05:34:24

11

M  SAMSON Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONS (31)

05:34:24

12

M  DUHALDE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  KIWAMI RACING TEAM (64)

05:34:24

13

M  FERREIRA Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  COSATRAIL (31)

05:34:24

14

M  RABAUD Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM DENLEDUR (31)

05:34:24

15

M  DAGO-SZABO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  VALENCE D'AGEN (82)

05:34:24

16

M  DUPUIS Arthur
FRA  Senior (SE)
club  FC SCHLASSEURS (70)

05:34:24

17

F  LEVY Sarah
FRA  Senior (SE)
club  BRICY (45)

05:34:24

18

F  CAHUZAC Deborah
FRA  Master 2 (M2)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

05:34:24

19

M  CHARAZAC Yann
FRA  Master 0 (M0)
club  ALVIGNAC (46)

05:34:24

20

M  PASQUIER Pierrick
FRA  Master 1 (M1)
club  ALVIGNAC (46)

05:34:24

21

M  KIRREN Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33)

05:34:24

22

M  MAURY Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM GOSSE COACHING / RRUNING CASTRES (31)

05:34:24

23

M  VINETTE Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  UNION TEAM TRIATHLON (31)

05:34:24

24

M  CLEMENT Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONTIGNAN (34)

05:34:24

25

M  POILANE Ghislain
FRA  Master 0 (M0)
club  OREE D'ANJOU (49)

05:34:24

26

M  BILLY Freddy
FRA  Master 0 (M0)
club  OREE D ANJOU (49)

05:34:24

27

M  BODINEAU Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  OREE D'ANJOU (49)

05:34:24

29

M  VRAIN Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CHOLET (49)

05:34:24

30

F  CAZALOT Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

05:34:24

31

M  FERAT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  NOE (31)

05:34:24

32

M  CARBONNE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  LAMASQUERE (31)

05:34:24

33

M  BONSANG Julien
FRA  Senior (SE)
club  USLB LEGUEVIN (31)

05:34:24

34

M  ROBY Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB ALPIN (31)

05:34:24

35

M  BESSE Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  CLUB ALPIN BORDEAUX (33)

05:34:24

36

M  GUILLAUME Yann
FRA  Master 3 (M3)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33)

05:34:24

37

M  SORIGNET Jean-Luc
FRA  Master 5 (M5)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33)

05:34:24

40

M  DONADIO Henri
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

05:34:24

41

M  LAVAURE Fabrice
FRA  Master 0 (M0)
club  LEOGNAN (33)

05:34:24

42

M  PICOU Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  ESG RUNNING (79)

05:34:24

43

M  GUILLEMET Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MENVILLE (31)

05:34:24

44

M  MATHARAN Kevin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

45

M  MELIN Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  ECHIRE (79)

05:34:24

46

M  FITTE Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM LILY (65)

05:34:24

47

M  GUÉRIN Xavier
FRA  Senior (SE)
club  S/L FEGERSHEIM ATHLETISME (67)

05:34:24

48

F  MUCIG Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU (97)

05:34:24

49

F  GIVERNAUD Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  US SETE ATHLETISME (34)

05:34:24

50

M  BOESSO Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:34:24

51

M  BAGNOL Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT PANTALEON DE LARCHE (19)

05:34:24

52

M  FONTANIE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM DENLEDUR (31)

05:34:24

53

M  LAINÉ Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  PAU (64)

05:34:24

55

M  NAOUR Gwenael
FRA  Master 0 (M0)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

05:34:24

56

M  ALLARD Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  AC VARADES (44)

05:34:24

57

M  DESCAMPS Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

05:34:24

58

M  LABARBE Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

05:34:24

59

M  GUILBERT David
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

05:34:24

60

F  ECHEVERRIA Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  DESPERADO TRAIL (81)

05:34:24

61

M  PICOT Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

62

M  BILHERAN Jean Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  HOUBLON CORP (31)

05:34:24

63

M  CABROL François
FRA  Senior (SE)
club  NOE (31)

05:34:24

64

M  KRUPA Maxime
FRA  Senior (SE)
club  WISE RUNNING CLUB (31)

05:34:24

65

M  GUILLOUX Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  OBJAT (19)

05:34:24

66

M  MARCHADIER Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  LA CHAPELLE LAUNAY (44)

05:34:24

67

M  FAUCHON Quentin
FRA  Senior (SE)
club  RUN IN TOULOUSE (31)

05:34:24

68

M  BRETHONNET Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ELIX LE CHATEAU (31)

05:34:24

69

M  PEYRAUD Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUZELLE (31)

05:34:24

70

M  DUINE Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33)

05:34:24

72

M  DARBILLY David
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

73

F  FROMENTIER Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33)

05:34:24

74

F  PASSERAT Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

05:34:24

75

M  LESCURE Boris
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

76

M  FERRATI Irene Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT (47)

05:34:24

77

M  GODET Jean-Charles
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN BIKE BEER (64)

05:34:24

78

M  MONTANINO Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

05:34:24

79

M  FRECHOU Mathias
FRA  Master 0 (M0)
club  VAL31 (31)

05:34:24

80

M  CUBAYNES Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  LACOURT SAINT PIERRE (82)

05:34:24

81

F  LAURENT Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  LACOURT SAINT PIERRE (82)

05:34:24

82

M  DELCUROU Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  DEYME (31)

05:34:24

83

M  GUILLOTEAU Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  CERONS (33)

05:34:24

84

M  THIMON Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  BILLÈRE (64)

05:34:24

85

M  CAMPI Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

05:34:24

86

M  PORTOLES Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET TOLOSANE (31)

05:34:24

87

M  LEMASSON Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  ST CLAR DE RIVIERE (31)

05:34:24

88

M  DOUVILLÉ Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  PONTPOINT (60)

05:34:24

89

M  LANCEREAU Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

05:34:24

90

M  IMHOFF Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

05:34:24

91

M  JARDAT Hugues
FRA  Master 4 (M4)
club  PIBRAC (31)

05:34:24

92

M  ENGELVIN Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  ASPN REUNION (97)

05:34:24

93

M  HAMELAT Youness
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

94

M  LACOUR Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT MEDARD EN JALLES (33)

05:34:24

95

M  BAGES Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

05:34:24

96

M  ESCLUSA Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  VENES (81)

05:34:24

97

M  ADER Gaël
FRA  Master 0 (M0)
club  FFCAM (31)

05:34:24

98

M  AUGISTROU Yvon
FRA  Senior (SE)
club  ARRIEN-EN-BETHMALE (09)

05:34:24

99

M  ALET Gaëtan
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

05:34:24

100

M  SOLIS Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

05:34:24

101

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

102

M  MOUSSA Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  PEROLS FOOTING (34)

05:34:24

105

M  ANDRÉ Robert
FRA  Master 4 (M4)
club  CDLTTA (31)

05:34:24

106

M  LEMERCIER Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  BIARRITZ (64)

05:34:24

107

M  TALBI Adam
FRA  Senior (SE)
club  CAZILHAC (11)

05:34:24

108

M  MONTAGNE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CHARGE (37)

05:34:24

109

M  BLIN Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  CHARGE (37)

05:34:24

110

M  MEWS Tobias
GBR  Master 2 (M2)
club  LASSEUBE (64)

05:34:24

111

M  FROMY Mickael
FRA  Master 3 (M3)
club  CHARGE (37)

05:34:24

112

M  LECOUFFE Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  NANA KEROBI YA OKI (31)

05:34:24

114

M  RODRIGUES Florian
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING SEYSSES (31)

05:34:24

115

M  PROVOST Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

05:34:24

116

M  PUNCH Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

05:34:24

117

M  FRANJAUD Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  THALES (31)

05:34:24

118

M  BRUT Jean-Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  UAG RUNNING GAILLAC (81) (81)

05:34:24

119

M  MELAN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PIERRE MONTLIMART (49)

05:34:24

120

M  BARDIN Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAIGUT-SUR-SAVE (31)

05:34:24

121

M  VINCENDEAU Georges
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR EN LAYON (49)

05:34:24

122

M  BERNARD Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  AURAGNE (31)

05:34:24

123

M  HAZA Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

05:34:24

124

M  VERDALLE Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  PUJAUDRAN (32)

05:34:24

125

M  BRUS Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

126

M  SZCZEPANSKI Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

127

M  FERRER Lenny
FRA  Senior (SE)
club  MONTLAUR (31)

05:34:24

128

M  LATGER Yannick
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

05:34:24

129

M  DUBOIS Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLESEQUE (46)

05:34:24

130

M  MARIMOUTOU Krishna
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINTES (17)

05:34:24

131

F  COR Aline
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

132

M  DUPUY Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CRAMPAGNA (09)

05:34:24

133

M  BOUILLE Jean-Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  MARTINE (79)

05:34:24

134

M  BAPTISTE Eric David
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)

05:34:24

135

M  DACHE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  PESSAC AC (33)

05:34:24

136

M  LARRIPA Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  FORTICHE DU LAURAGAIS (31)

05:34:24

137

F  NOURRY Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (82)

05:34:24

138

M  BRANA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

05:34:24

139

M  TEILLOUT Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  BIARRITZ OLYMPIQUE (64)

05:34:24

140

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

05:34:24

141

M  CHOULEUR Pierre-Adrien
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

05:34:24

142

M  CHANE-KANE Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

143

M  ALMEIDA Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC SC (31)

05:34:24

144

M  VITY Pierre
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

05:34:24

145

M  CAMPANER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

05:34:24

146

M  HOUBRE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  PEROLS FOOTING (12)

05:34:24

147

M  BIRONNEAU Marc
FRA  Senior (SE)
club  LA JARRIE (17)

05:34:24

148

F  ARCHAMBEAU Juliette
FRA  Senior (SE)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33)

05:34:24

149

M  PITOU Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTES (17)

05:34:24

150

M  SCHMIDT Michael
GER  Master 3 (M3)
club  LG MULI (ALLEMAGNE)

05:34:24

151

M  LIONNET Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL CAFE ET TRI TEAM KARAIB (97)

05:34:24

152

F  FRAISSEIX Karine
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL CAFE ET TRI TEAM KARAIB (97)

05:34:24

153

M  BAYART Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM IBEX (31)

05:34:24

154

M  COUDERT Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  BEGLES (33)

05:34:24

155

M  GUSTAVE Clement
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:34:24

156

M  RAMBAUD Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LES FOULEES AGESINATES (85)

05:34:24

157

M  DEPAULE Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  EYGUIERES (13)

05:34:24

158

M  BONNEAUD Denis
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUZERVILLE (31)

05:34:24

159

M  TISSIER Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

05:34:24

160

M  ROCHETEAU Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  RAPV (85)

05:34:24

161

M  CLAVEL Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT GIRONS (09)

05:34:24

162

M  DELRIEU Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTJOIRE (31)

05:34:24

163

F  BOYÉ Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  RAVINE DES CABRIS LA REUNION (97)

05:34:24

164

M  SENTOST Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

05:34:24

165

M  POTTIER Romain
FRA  Senior (SE)
club  NANTES (44)

05:34:24

166

M  MORENO José
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31 (31)

05:34:24

168

M  PIRES Tony
POR  Master 2 (M2)
club  S/L U HASPARREN A (64)

05:34:24

169

M  BELLOIR Jean-Marc
FRA  Senior (SE)
club  MONTLAUR (31)

05:34:24

170

M  DABURON Loïc
FRA  Senior (SE)
club  A.S. CHOUZY-ONZAIN (37)

05:34:24

171

M  LE MORTELLEC Ronan
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

172

M  CHEVALLIER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  MONTLAUR (31)

05:34:24

173

M  PROSPERI Bastien
FRA  Master 0 (M0)
club  DAUX (31)

05:34:24

174

M  ALBERT Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

05:34:24

175

F  LIEVIN Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

05:34:24

176

M  MEUNIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

177

M  RAOUL Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ROUEDE (31)

05:34:24

178

M  JONCOUR Woody
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:34:24

179

M  VANDEVOORDE Tom
FRA  Master 0 (M0)
club  GRATENTOUR (31)

05:34:24

180

M  BRUGEL Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

05:34:24

181

M  CANTAREL Rémy
FRA  Master 0 (M0)
club  ST VINCENT DE PAUL (40)

05:34:24

182

M  GUILLET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

05:34:24

183

M  PICOT Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

05:34:24

184

M  NOYES Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  COUSERANS CYCLISTE (09)

05:34:24

185

M  PROST Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

05:34:24

186

M  OLIVIER Kenny
FRA  Senior (SE)
club  SAINT VITE (47)

05:34:24

187

M  VAGLIENTI Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  DESPERADO TRAIL (31)

05:34:24

188

M  BIARD Antoine
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

05:34:24

189

F  BLANC Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  FOIX (09)

05:34:24

2

M  DE HARO Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  SEISSAN (32)

Non Partant

28

M  ALBERT Renaud
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

Non Partant

38

M  CHARDRON Hugo
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB MONTAGNE BLAGNAC (31)

Non Partant

39

M  TAILLEBRESSE Clément
FRA  Senior (SE)
club  LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31)

Non Partant

54

M  DUFFOUR Florian
FRA  Senior (SE)
club  VALENCE SUR BAISE (32)

Non Partant

71

M  SALENGROS François
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

104

M  CASCARO Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

113

M  DE LEVEZOU DE VESINS Hugues
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

167

M  LEMAI Lucien
FRA  Senior (SE)
club  AS. MUNICIPALE DE PAU (64)

Non Partant

Dernière mise à jour le 25/06/2023 19:34:16