Classement par Catégorie
TRAIL 5 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
509
F  BIAU Marine
34'54
CA
FRA  MOISSAC ATHLE
2
386
F  MOREAU Emmeline
38'04
CA
FRA  
3
375
F  ALVES Ines
38'14
CA
FRA  
4
359
F  ALLARD Romane
38'21
CA
FRA  
5
517
F  FALETI Orane
39'30
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
374
F  MANGIN Laly
37'15
JU
FRA  
2
513
F  BORNES Anaëlle
52'17
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
527
F  TEULET Lisa
42'20
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
380
F  ANGIBAULT Tatiana
37'09
SE
FRA  
2
400
F  DESLANDES Charlotte
37'16
SE
FRA  
3
369
F  HENRAS Delphine
38'16
SE
FRA  LES INFERNALLES
4
504
F  CAMINADE Isabelle
39'06
SE
FRA  
5
399
F  BACOU Emmanuelle
40'34
SE
FRA  
6
358
F  LONGUEVERGNE Lucie
40'47
SE
FRA  
7
528
F  BRARD Emilie
42'20
SE
FRA  
8
370
F  CALDERON Carine
42'26
SE
FRA  
9
368
F  CAVIGNAUX Lucile
42'26
SE
FRA  
10
525
F  MARDI Angélique
44'04
SE
FRA  
11
384
F  SANCHEZ Marjorie
44'51
SE
FRA  
12
387
F  ROMERO Katia
45'20
SE
FRA  
13
502
F  BOCKLANDT Laetitia
46'43
SE
FRA  TRAIL A LOT
14
382
F  AVEZOU Maloé
47'22
SE
FRA  
15
361
F  MARCHAL Jodie
49'24
SE
FRA  
16
391
F  CLEMENT Candy
49'31
SE
FRA  PATBEER
17
397
F  PUGNET Pauline
50'11
SE
FRA  PAT BEER
18
523
F  PECHBERTY Virginie
52'12
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
362
F  DELOS Stephanie
37'03
V1
FRA  
2
514
F  GAUSSON Gaëlle
37'19
V1
FRA  
3
373
F  MANGIN Severine
39'29
V1
FRA  
4
355
F  ISSALY Nathalie
39'32
V1
FRA  
5
519
F  PORTELLI Laurine
39'50
V1
FRA  
6
366
F  BIAIS Virginie
42'23
V1
FRA  
7
364
F  PIERSON Gladys
42'31
V1
FRA  
8
367
F  LAFEUILLE Cecile
43'36
V1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
9
383
F  COT Mélanie
44'06
V1
FRA  LES INFERNALLES
10
371
F  BEZIAT Stéphanie
44'06
V1
FRA  
11
388
F  ARMANDIE Charlotte
47'12
V1
FRA  
12
393
F  ROUSSEL Severine
48'38
V1
FRA  PAT BEER
13
394
F  PELISSIER Marie
48'38
V1
FRA  PAT BEER
14
507
F  TOURNIE Magali
48'56
V1
FRA  
15
511
F  CHARLES Anne-Sarah
52'26
V1
FRA  
16
512
F  BORNES Jenny
53'37
V1
FRA  
17
352
F  ALAYRAC Amélie
57'04
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
521
F  EVES Alison
36'00
V2
FRA  
2
392
F  BARON Marie-Anne
1h08'13
V2
FRA  PAT BEER
3
398
F  GUIGUE Patricia
1h08'14
V2
FRA  PAT BEER
4
395
F  GRAU Patricia
1h08'15
V2
FRA  PAT BEER

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
516
F  PAVARD Ghislaine
39'58
V3
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
2
515
F  GAUSSON Alberte
46'06
V3
FRA  
3
381
F  SOULIE Josiane
1h02'14
V3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
522
M  FIGUEIREDO Lucas
39'00
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
353
M  DEVAL Sacha
31'27
CA
FRA  TRAIL A LOT
2
518
M  CHAMBARD Thibault
32'01
CA
FRA  
3
376
M  LEFORT Romain
34'00
CA
FRA  
4
354
M  DEVAL Enzo
34'52
CA
FRA  TRAIL A LOT
5
510
M  ANGUENOT Julien
35'01
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
520
M  BEDUE Adrien
28'49
ES
FRA  
2
390
M  GAMBOA Lucas
46'53
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
526
M  RIBIERRE Thomas
35'00
SE
FRA  
2
385
M  SANCHEZ Cédric
36'47
SE
FRA  
3
379
M  PETIT-BOURDET Mathieu
38'16
SE
FRA  
4
503
M  HERNANDO Romain
38'55
SE
FRA  
5
360
M  DUJOLS Olivier
48'15
SE
FRA  
6
396
M  CLEMENT Dominique
49'30
SE
FRA  PAT BEER

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
377
M  LEFORT Jérôme
34'13
V1
FRA  
2
363
M  PEIXOTO Jean Paul
38'00
V1
FRA  
3
505
M  TOURNIE Philippe
38'48
V1
FRA  
4
365
M  LEROY Christophe
41'06
V1
FRA  
5
508
M  LACOMBE Jérôme
44'07
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
529
M  MORVAN Pierre-Marie
39'45
V2
FRA  
2
356
M  BARRES Franck
45'10
V2
FRA  
3
501
M  PADOVANI Eric
53'22
V2
FRA  TRAIL A LOT

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
389
M  GUILLET Jean-Pascal
40'54
V3
FRA  
2
378
M  BARRAU Laurent
1h10'07
V3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
3
357
M  PECHVERTY Alain
1h32'30
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
524
M  VALEI Christian
47'57
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 16:18:47