Classement par Catégorie
COURSE 10 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
162
F  CAPDEPON Elsa
55'49
FRA  VERNET (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
16
F  ALAZARD Chloée
46'18
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
98
F  LORENZIN Léa
46'28
FRA  TUC ESCRIME SECTION PENTATHLON (31)
3
1
F  VLIMANT Valentine
48'19
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
4
3
F  CAMBON Margaux
48'39
FRA  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)
5
113
F  HATCHI Agathe
50'14
FRA  TOULOUSE (31)
6
131
F  SEGUI Jade
55'53
FRA  TOULOUSE (31)
7
146
F  KASPRZAK Solène
58'03
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
8
155
F  PATKINA Ekaterina
1h07'52
RUS  COLOMIERS (31)
9
41
F  MARTIN Marion
1h07'57
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
121
F  PUJOL Elodie
45'21
FRA  COMMINGES TRI (31)
2
114
F  RUE Jennifer
47'09
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
3
79
F  LAGNIER Aude
47'33
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
4
8
F  PAPONAUD Aline
50'34
FRA  CA BALMA (31)
5
26
F  CABREL Alice
52'07
FRA  TOULOUSE (31)
6
27
F  AUGÉ Julie
55'05
FRA  RAMONVILLE (31)
7
69
F  BILLA Emeline
1h00'39
FRA  PINS-JUSTARET (31)
8
13
F  DIALLO Hadi
1h10'48
FRA  TEAM TAISO (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
93
F  ONN Sally
41'26
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
88
F  ALLOUACHE Yasmine
44'46
FRA  GRENADE (31)
3
101
F  BENRAMY Zahra
47'36
FRA  PORTET ATHLETISME CLUB (31)
4
109
F  COUDERC Céline
50'33
FRA  ACC RAMONVILLE (31)
5
110
F  DELQUÉ Caroline
52'43
FRA  RIEUX (31)
6
2
F  MARTIN Alexandra
56'14
FRA  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)
7
49
F  GONZALEZ Céline
58'34
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
8
31
F  LANSON Elizabeth
59'18
FRA  BRUGUIERES (31)
9
152
F  ** Anonymat du Participant **
1h09'17
FRA  ROQUETTES (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
138
F  BAUDRU Anne Sophie
51'01
FRA  PINS JUSTARET (31)
2
39
F  LORENZO Anne
52'34
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
3
61
F  MARTINEZ Line
54'05
FRA  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)
4
153
F  CARLES Lauranne
58'23
FRA  PINS-JUSTARET (31)
5
76
F  SAURET Katia
58'34
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
6
56
F  CROS Sonia
1h01'42
FRA  PAC (31)
7
119
F  ZIEGLER Sandra
1h09'16
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
66
F  ROUGÉ Sandrine
49'20
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
112
F  SEUREAU Severine
49'39
FRA  AUTERIVE (31)
3
137
F  PONT Carine
54'10
FRA  ATHLETIC COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
4
132
F  COT Rachel
54'42
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
151
F  RETUERTA Dominique
56'38
FRA  PORTET ARHLETIC CLUB (31)
6
90
F  BOUBIA Leila
1h06'24
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
21
F  SAINT-MACAIRE Suzy
1h08'18
FRA  ESCALQUENS (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
22
F  TORRES Liliana
1h06'53
FRA  TOULOUSE (31)
2
42
F  JUSTON COUMAT Catherine
1h07'18
FRA  JOGGING LABENNE (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
95
F  GODEFROY Maryse
56'38
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
18
F  ROUQUET Josselyne
1h02'59
FRA  BRAX (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
139
M  MEAD Ryan
48'25
FRA  AUREVILLE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
154
M  RENARD Baptiste
45'45
FRA  GOYRANS (31)
2
99
M  COUTANT Basile
47'35
FRA  ROQUETTES (31)
3
126
M  GARROS Robin
48'28
FRA  MIREMONT (31)
4
159
M  BOYER Adrien
48'34
FRA  BOXING CLUB ROQUETTOIS (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
77
M  DUBRANA Gauthier
33'57
FRA  ODARS (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
140
M  GINESTET Ugo
34'51
FRA  TOULOUSE (31)
2
120
M  AUTES Vincent
35'52
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
24
M  BOSCH Jean-Philippe
36'28
FRA  ECLA ALBI (31)
4
144
M  CASSAGNES Benjamin
40'13
FRA  CUGNAUX (31)
5
72
M  CLEYET-MERLE Quentin
41'19
FRA  CORRONSAC (31)
6
9
M  JUNGBLUTH Ludovic
41'43
FRA  PINSAGUEL (31)
7
136
M  FOROPON Gaetan
41'46
FRA  MONTAUBAN (82)
8
54
M  FULCHERI Vincent
44'15
FRA  BERTCHERI (31)
9
157
M  NAJA Clement
44'20
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
10
125
M  ROQUES Sylvain
45'07
FRA  SAINT HILAIRE (31)
11
5
M  GRANIER Matthias
45'26
FRA  TOULOUSE (31)
12
34
M  DUMONT Damien
46'09
FRA  TOULOUSE (31)
13
107
M  LECLERCQ Thomas
51'03
FRA  TOULOUSE (31)
14
129
M  TOURÉ Rachid
52'26
FRA  TOULOUSE (31)
15
133
M  ROURA Pierre-Clément
53'06
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
35
M  BENTAIBA Rani
Abandon
FRA  GOSSE COACHING (31)
DNF
10
M  BOUTEZ Antoine
Abandon
FRA  TEAM GOSSE COACHING (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
81
M  DEZON Kevin
36'01
FRA  TOULOUSE (31)
2
7
M  BRAVO SANCHEZ Javier
37'59
FRA  TOULOUSE (31)
3
71
M  LARTIGUE Pierre
38'37
FRA  AUZIELLE (31)
4
70
M  HEMERY Floréal
39'57
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
5
36
M  BACCOT Benoît
41'53
FRA  ONESTOCK RUNNING TEAM (31)
6
78
M  MILOUA Alexandre
41'55
FRA  PJAP (31)
7
105
M  PICAROUGNE Luc
42'58
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
8
102
M  MARIANI Cedric
43'11
FRA  FOULEES PORTE ARIEGE PYRENEES (31)
9
15
M  LASSALLE Jérôme
44'00
FRA  AURAGNE (31)
10
12
M  CONTE Jean-Carol
44'12
FRA  MIREMONT (31)
11
55
M  BABRE Jean
46'12
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
12
30
M  MEDRANO Marcos
46'44
FRA  TOULOUSE (31)
13
166
M  GUEUGNEAU Julien
48'11
FRA  
14
48
M  CUGIEUX Arnaud
49'43
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
15
40
M  LAURINI Alexandre
50'18
FRA  CF MURET (31)
16
124
M  ZANIN Guillaume
51'19
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
17
141
M  ABOLMAALI Kayvan
53'30
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
18
47
M  LAPI Julien
54'28
FRA  TOULOUSE (31)
19
164
M  BELMUDEZ Maxime
57'41
FRA  
20
96
M  IBOS Edouard
1h01'24
FRA  CUGNAUX (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
89
M  ZANDERIGO Romain
38'43
FRA  GOSSE COACHING (31)
2
103
M  HOUSSIN Nicolas
40'33
FRA  TOULOUSE (31)
3
63
M  DE SAINT JEAN Bastien
40'53
FRA  PINS JUSTARET (31)
4
142
M  DEMANGEOT Gaetan
41'40
FRA  TOULOUSE (31)
5
4
M  BERNARD Samuel
41'54
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
6
161
M  ROBLIN Thibaud
41'57
FRA  VILLATE (31)
7
85
M  DESCAMPS Olivier
46'25
FRA  ROQUETTES (31)
8
130
M  SEATEUN Richard
48'03
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
9
75
M  COLOMBO Thomas
48'32
ITA  TOULOUSE (31)
10
32
M  VOINESON Matthieu
48'45
FRA  TRUITE (31)
11
29
M  LE GALL Nicolas
52'07
FRA  TRUITE (31)
12
111
M  DELQUÉ Sébastien
52'44
FRA  RIEUX (31)
13
104
M  DE MIOLLIS Guilhem
53'44
FRA  SELFITONIC (31)
14
64
M  GERBY Bastien
54'38
FRA  PINS JUSTARET (31)
15
148
M  MARC David
56'57
FRA  ROQUETTES (31)
16
86
M  DUSSARTE Morgan
57'38
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
165
M  CAVALCA Stéphane
35'01
FRA  
2
147
M  BALITRAND Dominique
37'20
FRA  POUVOURVILLE (31)
3
100
M  DEBREILLY Franck
41'45
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
4
82
M  SCHMIT Raphaël
44'06
FRA  MONTAUBAN (82)
5
25
M  BOUDIN Éric
46'50
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
6
163
M  AGUERA Alain
46'55
FRA  GRAGNAGUE (31)
7
169
M  LASCOUX Laurent
47'35
FRA  
8
143
M  LEZAT Daniel
47'55
FRA  SAINT-LYS (31)
9
44
M  HAYER Emmanuel
48'33
FRA  EAUNES (31)
10
149
M  MEIFFREN Rémi
48'41
FRA  ASPET (31)
11
46
M  FERRARI Sébastien
49'16
FRA  SEYSSES (31)
12
53
M  LEGATHE Olivier
49'58
FRA  TOULOUSE (31)
13
127
M  MILHET Alban
50'06
FRA  TOULOUSE (31)
14
58
M  GROS Laurent
50'16
FRA  PINSAGUEL (31)
15
115
M  HUGONET Fabrice
51'52
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
16
135
M  GARROS Christophe
53'04
FRA  MIREMONT (31)
17
65
M  SIMON Sébastien
54'51
FRA  SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* (13)
18
117
M  GUIARD Bruno
55'58
FRA  LEGUEVIN (31)
19
83
M  DELPON Jérôme
1h00'39
FRA  BRASKC (31)
20
160
M  LOUBARIE Bruno
1h01'42
FRA  PAC (31)
21
20
M  DE FREITAS Sylvain
1h08'37
FRA  MURET (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
97
M  MORALDO Nicolas
40'23
FRA  FULL POWERS (31)
2
57
M  BHAGWANANI Ravindra
42'05
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
3
128
M  LAROUSSERIE Stéphane
45'00
FRA  TAC TOULOUSE TT (31)
4
150
M  MESERAY Nicolas
47'21
FRA  MONTREJEAU (31)
5
145
M  VIGGIANO Wilfried
47'54
FRA  L'UNION (31)
6
60
M  LAVAGNE Éric
48'13
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
7
118
M  DAGUERRE Emmanuel
50'53
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
8
116
M  CHAUSSONNET Christophe
58'33
FRA  PORTET AC (31)
9
51
M  MERCI Bernard
58'34
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
10
87
M  FARGUES Olivier
1h14'03
FRA  RIEUMES (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
62
M  PAPAIX René
42'00
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
2
68
M  DELBERT Christophe
42'52
FRA  AUREVILLE (31)
3
59
M  FRAISSE Patrick
46'11
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
4
106
M  LAGORSSE Didier
46'14
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
5
158
M  SPERTINO Jean François
53'07
FRA  SAUBENS (31)
6
108
M  BONNET Christian
53'46
FRA  MURET (31)
7
67
M  GRUEL Laurent
54'58
FRA  LA SALVETAT SAINT-GILLES (31)
8
80
M  CROS Jean- Jacques
58'34
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
9
168
M  ZIEGLER Bernard
1h00'14
FRA  
10
14
M  PÉZERON Régis
1h14'09
FRA  LABROQUERE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
73
M  MORGAN Trevor
40'59
GBR  LACROIX-FALGARDE (31)
2
123
M  BALDI Jean-Paul
42'26
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
3
134
M  LENOIR Patrice
44'25
FRA  TOULOUSE (31)
4
23
M  BOSCH Jean
51'45
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
5
28
M  MAISONNEUVE Yves
54'16
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
6
84
M  DURAND Daniel
56'39
FRA  LANTA (31)
7
167
M  PEDRAZEA Manuel
57'40
FRA  
8
43
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h07'18
FRA  AIRBUS RUNNING (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6
M  GRILLET Philippe
42'43
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
122
M  SAPIN Patrice
54'14
FRA  TOULOUSE (31)
3
94
M  MIFSUD Patrick
56'38
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
4
92
M  MEDAN Jean-Pierre
59'12
FRA  CA BALMA (31)
5
74
M  MACCARI Patrick
1h06'56
FRA  FULL POWER (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
156
M  RAYNAUD Christian
53'23
FRA  ROQUES SUR GARONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
45
M  JOLY Jean Louis
58'13
FRA  TOULOUSE (31)
2
37
M  LAVOCAT Michel
1h03'36
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
52
M  VACCHINA Auguste
1h10'59
FRA  BLAGNAC (31)
Dernière mise à jour le 04/06/2023 10:35:18