Toggle navigation
TRAIL SAINT CHAMARAND
TRAIL SAINT CHAMARAND
TRAIL SAINT CHAMARAND
TRAIL SAINT CHAMARAND
TRAIL 9 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 9 KM
28/05/2023
70 Inscriptions
(3 Non Partants)
67 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
199
PEGORIER Nancy
45'51
FUMEL (47)
2
150
FOISSAC Coline
52'36
LES EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)
3
146
CROS Emma
54'12
CAHORS TRIATHLON (46)
4
166
MAUGAN Louna
55'08
MONT DE MARSAN (40)
5
176
THOMAS Marie
56'48
CANIAC DU CAUSSE (46)
6
162
GUAJARDO Sandrine
59'16
SAINT PIERRE LAFEUILLE (46)
7
147
ROUSSEL Jessica
1h00'08
SAINT VIANCE (19)
8
181
THOMAS Anne
1h00'54
BELLEFONT LA RAUZE (46)
9
204
LELAY Fanny
1h01'54
DEGAGNAC
10
203
CAUDOUX Sandrine
1h02'56
BAZINGMEN
11
194
TEYSSEDRE Marine
1h03'28
LUZECH (46)
12
201
TRUFFIER Amandine
1h03'52
PENNE D'AGENAIS
13
154
DEVOYON Andréa
1h03'53
CAHORS (46)
14
191
DALIX Nelly
1h05'38
LAVERGNE (46)
15
197
LEFEBVRE Aurélie
1h07'07
PAYRIGNAC (46)
16
173
MEULET Anais
1h07'30
LES PECHS DU VERS (46)
17
177
BELLETTI Laetitia
1h07'31
LABASTIDE MURAT (46)
18
178
CASSAN Sophie
1h08'01
LABASTIDE MURAT (46)
19
175
AUSSEL Clara
1h09'27
SARLAT PERIGORD NOIR (24)
20
163
DREGER Deborah
1h09'43
MAXOU (46)
21
172
MAISON Sonia
1h09'44
GINDOU (46)
22
169
MALÈS Sandrine
1h10'20
LE VIGAN (46)
23
159
FEL MARTINASSO Anne Laure
1h11'46
BRIVE LA GAILLARDE (19)
24
152
TEULAT Nathalie
1h13'48
FRAYSSINET (46)
25
157
BOSTEEN Anais
1h14'50
SAINT CLAIR (46)
26
200
LAFEUILLE Cécile
1h24'29
AC GIGOUZAC (46)
27
143
VERGUET Lucie
1h25'10
TOUR DU CRIEU (09)
28
142
VERGUET Caroline
1h25'10
CSE AUBERT DUVAL PAMIERS (09)
29
187
GARRIGUE Manon
1h25'46
SAINT PROJET (46)
30
158
SOULIÉ Josiane
1h38'08
AC GIGOUZAC (46)
31
179
BONNET Marthe
1h38'08
CAHORS (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
192
DELANIS Wesley
41'59
HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46)
2
196
PONS Louis
43'50
BE TRI (46)
3
195
COSTES Jean-Pierre
45'10
MAC47 (47)
4
167
RAMBIE Damien
45'24
GOURDON (46)
5
202
PATERNE Michel
46'46
CRESSENSAC
6
205
D'ANCONA Vincent
50'22
LAUNAGUET
7
145
MOGNO Sylvain
50'27
ALVIGNAC (46)
8
185
GELDHOF Sébastien
54'12
PAYRAC (46)
9
186
MARCHESI Jean-Charles
54'23
TEAM PIF CAPDENAC (46)
10
184
GARDES Vincent
55'09
SAINT GERMAIN DU BEL AIR (46)
11
193
BAS Yohann
55'56
ST PROJET (46)
12
171
SCHEPPER Yann
56'35
CARSAC-AILLAC (24)
13
164
NOEL Jean-Michel
56'48
AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
14
153
** Anonymat du Participant **
58'17
CAHORS (46)
15
151
AUBIN Frédéric
58'52
FRAYSSINET (46)
16
160
VIGUIER Cyril
59'16
SAINT PIERRE LAFEUILLE (46)
17
155
MAUGAN Patrice
59'39
MONT DE MARSAN (40)
18
189
LALANDE Lucas
59'55
SARLAT (24)
19
207
DELFOUR Serge
1h00'02
PAYRIGNAC (46)
20
148
DE FREITAS Olivier
1h00'05
SAINT VIANCE (19)
21
174
AUSSEL Fabien
1h00'13
SARLAT PERIGORD NOIR (24)
22
141
BONNET Frederic
1h00'55
CSE AUBERT DUVAL (09)
23
170
SALABERT David
1h01'17
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
24
144
MARLOT Eric
1h01'20
EXTRAPEDESTRES (46)
25
149
DUSART Dominique
1h01'31
OSML LOMME ATHLETISME (59)
26
188
SOUTIF Gael
1h08'28
SCGA GOURDON (46)
27
206
LALLEMENT Jean Baptiste
1h10'20
PNA SARLAT
28
190
DALIX Sebastien
1h10'59
LAVERGNE (46)
29
161
MARTINASSO Jérôme
1h11'47
BRIVE LA GAILLARDE (19)
30
139
BOULTWOOD Paul
1h14'34
CSE AUBERT DUVAL PAMIERS (09)
31
156
AUSTRUY Benjamin
1h14'50
BE TRI (46)
32
183
RESSEGUIER Denis
1h20'57
GIGOUZAC (46)
33
198
HUC Sébastien
1h24'29
AC GIGOUZAC (46)
34
182
DAJEAN Yves
1h25'30
GOURDON (46)
35
165
CALLES Yves
1h26'18
SAINT CHAMARAND (46)
36
180
DUDICOURT Jean-Pierre
1h39'29
EXTRAPEDESTRES (46)
×
Dernière mise à jour le 28/05/2023 13:09:16