Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 385 | BERNADAS Océane | 1h22'19 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 377 | MARTIN Elsa | 1h26'50 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 3 | 441 | ENJALBERT Laura | 1h27'45 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 4 | 352 | GAUSSERAN Camille | 1h30'21 | REYNIES (82) |
| 5 | 482 | FERRÉ Manon | 1h41'12 | ANGLET (64) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 388 | DESMARAIS Amélie | 1h15'48 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 2 | 383 | BOISHUS Marie | 1h22'19 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 519 | BERNARD Cindy | 1h23'13 | MONTBETON (82) |
| 4 | 392 | CAMPITELLI Jade | 1h29'39 | SAINT-JEAN (31) |
| 5 | 307 | DUBUC Claire | 1h32'37 | OXY'GERS (31) |
| 6 | 461 | GONZALEZ Marie | 1h33'19 | AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
| 7 | 329 | ANDRIEU Kathy | 1h35'44 | GENEBRIERES (82) |
| 8 | 374 | IUS Laura | 1h35'44 | BESSENS (82) |
| 9 | 410 | BORREDON Floriane | 1h38'37 | 123 SOLEIL MOLIERES (82) |
| 10 | 347 | SAUVIGNON Léa | 1h40'28 | RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82) |
| 11 | 512 | SŒUR Émilie | 1h40'34 | MONTAUBAN (82) |
| 12 | 348 | VILBOUX Laurie | 1h43'04 | HBC MONTECH (82) |
| 13 | 510 | CAMARA Kathiourou | 1h48'41 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 504 | DUBERNET Valentine | 1h22'50 | DDX BRUGUIERES (31) |
| 2 | 340 | PRIVAT Sarah | 1h35'35 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 3 | 511 | BERDOUZI Khadija | 1h35'40 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 476 | BORDES Annabelle | 1h36'17 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 5 | 405 | LELOUP Laetitia | 1h38'41 | MONTECH (82) |
| 6 | 326 | LEBAILLY Elise | 1h39'42 | TUC TRIATHLON (31) |
| 7 | 311 | DIR Fabienne | 1h40'11 | VERDUN SUR GARONNE (82) |
| 8 | 459 | FURLAN Stéphanie | 1h41'25 | CASTELSARRASIN (82) |
| 9 | 309 | MOYA-LECLAIR Elisabeth | 1h52'26 | MONTCLAR LAURAGAIS (31) |
| 10 | 375 | RENAUX Natacha | 1h58'33 | LEOJAC TENNIS CLUB (82) |
| 11 | 525 | AHROUCH Halima | 2h12'45 | LABASTIDE-ST-PIERRE (82) |
| 12 | 319 | GUYONNEAU Pauline | 2h16'32 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 13 | 323 | SOPETTO Laury | 2h16'32 | MOISSAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 486 | SAVARIT Virginie | 1h34'03 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 318 | SEQUEIRA Angélique | 1h34'27 | CANI-ON 82 (82) |
| 3 | 490 | GODARD Sabine | 1h36'51 | ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
| 4 | 472 | FARGA Vanessa | 1h39'56 | MONTEILS (82) |
| 5 | 334 | MANTOVANI Elodie | 1h44'18 | ARRATS TRAIL (32) |
| 6 | 396 | FASTREZ Nadege | 1h49'20 | L'UNION (31) |
| 7 | 389 | TUMIOTTO Aurore | 1h50'03 | MONTAUBAN (82) |
| 8 | 370 | SANGOI Laure | 1h50'07 | REALVILLE (82) |
| 9 | 382 | KULWIKOWSKI Aurelie | 1h52'29 | CA BIRAC (82) |
| 10 | 328 | MASSOT-BORDENAVE Sophie | 1h58'33 | MONTAUBAN (82) |
| 11 | 395 | VENTURINI Mylene | 2h00'43 | LAFRANCAISE (82) |
| 12 | 345 | MERCADIER Nathalie | 2h06'23 | CA BIRAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 488 | ROUX Fanny | 1h10'58 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 2 | 344 | GUILLAUMA Florence | 1h16'17 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 3 | 478 | GRIBAUDO Magali | 1h30'31 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 4 | 529 | SOCQUET Nathalie | 1h32'58 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 452 | AZEMA Virginie | 1h33'20 | COURIR A MONTECH (82) |
| 6 | 435 | GRENOUILLET Marion | 1h35'10 | TRAIL BOUDOU (82) |
| 7 | 460 | CORAZZA Magali | 1h35'28 | UAG RUNNING (81) |
| 8 | 493 | CARBONNIER Adeline | 1h36'04 | CA BIRAC (82) |
| 9 | 477 | ESCALLIER Géraldine | 1h38'34 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 10 | 312 | NEBOT Laurianne | 1h42'49 | L'HONOR DE COS (82) |
| 11 | 462 | BISCARO Valérie | 1h44'05 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 12 | 418 | ORTET Marie | 1h44'18 | LECTOURE (32) |
| 13 | 436 | POUVILLON Sandra | 1h47'01 | DDX BRUGUIERES (31) |
| 14 | 384 | LEBEGUE Beatrice | 1h48'07 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 322 | FANCHINI Catherine | 1h49'25 | L'HONOR DE COS (82) |
| 16 | 304 | VALVERDE Rachel | 1h51'51 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 17 | 473 | CAMALLONGA Adeline | 1h58'22 | ST ANTONIN NOBLE VAL (82) |
| 18 | 364 | AUBERT Sophie | 2h25'53 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 516 | RULLAUD Leila | 1h37'21 | MONTBETON (82) |
| 2 | 358 | CAO Nathalie | 1h43'54 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
| 3 | 509 | DELFOUR Myriam | 1h45'44 | COURIR A MONTECH/TEAM BINOUZE (82) |
| 4 | 520 | MONTREDON Sophie | 1h51'59 | BIRAC (82) |
| 5 | 301 | FARAMOND Karine | 1h53'15 | BLAGNAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 499 | PAILHAS Valérie | 1h31'30 | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| 2 | 342 | BACHERE Véronique | 1h41'01 | TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82) |
| 3 | 317 | BANCKAERT Christine | 1h42'50 | LAMOTHE CAPDEVILLE (82) |
| 4 | 332 | ANGE Muriel | 1h43'54 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 339 | TOD Nicole | 1h39'32 | PACOULIX (11) |
| 2 | 497 | BATISSE Éliane | 1h47'01 | DDX BRUGUIERES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 419 | DOUMENC Muriel | 1h52'43 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 335 | PANONT Simone | 1h50'01 | PACOULIX (11) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 518 | MANGIN Tom | 1h18'47 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 349 | DUMONTIER Clément | 59'32 | TRIPOTES (31) |
| 2 | 316 | DO CARMO Bryan | 1h17'17 | SAVENES (82) |
| 3 | 371 | DELCLAUX Pierre | 1h17'57 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 528 | BALLARIN Morgan | 1h31'29 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 406 | DIEUDE Théo | 1h39'27 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 430 | ANDRIEUX Simon | 1h06'36 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 447 | ASTOUL Vivien | 1h06'49 | LAFRANCAISE (82) |
| 3 | 414 | BERNADOU Antony | 1h06'56 | AIR FRANCE (31) |
| 4 | 379 | FOROPON Gaetan | 1h08'36 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 474 | GARCIA Thomas | 1h11'20 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 6 | 421 | SANCHEZ Thomas | 1h13'58 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 450 | ASTOUL Paul | 1h15'19 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 475 | BEILLARD Julien | 1h15'31 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 9 | 471 | LAFON Arnaud | 1h17'44 | SAINT ETIENNE DE TULMONT (82) |
| 10 | 357 | NOËLL Louis | 1h20'08 | MONTAUBAN (82) |
| 11 | 498 | BENAMOU Raphaël | 1h20'58 | CASTELSARRASIN (82) |
| 12 | 422 | BOUYSSET Timo | 1h26'52 | LAFRANCAISE (82) |
| 13 | 401 | DELFAU Thomas | 1h27'03 | MONTECH (82) |
| 14 | 440 | RUDLOFF Mathieu | 1h27'28 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 513 | RIBAS Guillaume | 1h28'49 | FLYING TROUTS (31) |
| 16 | 369 | CAMES Frederic | 1h32'31 | MONTAUBAN (82) |
| 17 | 434 | DABERNAT Marc | 1h32'31 | PUYCORNET (82) |
| 18 | 387 | JANDET Paul | 1h33'16 | LA MAGDELAINE SUR TARN (31) |
| 19 | 402 | BLATCHÉ Julien | 1h35'42 | LA BAP SAUVAGE (31) |
| 20 | 409 | FRANCERIES Vincent | 1h47'26 | MOISSAC (82) |
| 21 | 306 | BREDA Alexandre | 1h58'32 | MONTBARTIER (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 508 | JONES Gwilym | 1h07'42 | TOAC TRIATHALON (31) |
| 2 | 431 | DUPRAT Florent | 1h08'10 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 376 | DUHAMEL Christophe | 1h08'49 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 381 | DUCEY Aurélien | 1h09'10 | MONTECH (82) |
| 5 | 432 | CAVAILLE Joseph | 1h09'22 | ABSURDCITE |
| 6 | 429 | DÉLOS Alban | 1h12'46 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 7 | 337 | TURPIN Michaël | 1h22'06 | LAUNAGUET (31) |
| 8 | 438 | CREPIN Anthony | 1h26'52 | ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
| 9 | 456 | PALAZOT Cyril | 1h27'04 | MONTECH (82) |
| 10 | 310 | PERRIN Jonathan | 1h27'31 | FONTENILLES (31) |
| 11 | 331 | LAGARRIGUE David | 1h29'03 | SAINT NAUPHARY (82) |
| 12 | 413 | GUERRERO Pierre | 1h30'40 | SALLES (79) |
| 13 | 470 | COSTA Jack | 1h34'21 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 14 | 302 | LAPORTE Damien | 1h36'13 | MONTBETON (82) |
| 15 | 458 | GIRARDI Fabien | 1h36'47 | MONTAUBAN (82) |
| 16 | 333 | CAYRAC Julien | 1h38'27 | L'HONOR-DE-COS (82) |
| 17 | 465 | LE CAZ Alan | 1h38'41 | LA VILLE-DIEU-DU-TEMPLE (82) |
| 18 | 368 | BASON Ludovic | 1h55'12 | MONTBETON (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 393 | HÉBRAUD Benjamin | 1h00'11 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 506 | LABESSE Julien | 1h01'14 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 453 | ROUE Berenger | 1h02'13 | AUCAMVILLE (82) |
| 4 | 483 | RIEU Guillaume | 1h06'15 | LABARTHE (82) |
| 5 | 380 | PATIN Grégory | 1h13'48 | CA BIRAC (82) |
| 6 | 354 | BEDEL Thomas | 1h16'07 | MONTASTRUC (82) |
| 7 | 407 | JEZEQUEL Philippe | 1h17'25 | PUYCORNET (82) |
| 8 | 303 | CANO REBUELTA Julien | 1h20'14 | PECHBONNIEU (31) |
| 9 | 308 | MOYA Yannick | 1h24'06 | MONTCLAR LAURAGAIS (31) |
| 10 | 489 | GODARD Julien | 1h24'18 | ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
| 11 | 451 | BOZZATO Benoit | 1h25'19 | QSN CASTELNAU MONTRATIER (46) |
| 12 | 324 | TURPIN Alexandre | 1h25'25 | L'HONOR DE COS (82) |
| 13 | 397 | BORTOLUSSI Benoit | 1h26'02 | LES BARTHES (82) |
| 14 | 330 | COSTES Anthony | 1h26'27 | MONTASTRUC (82) |
| 15 | 503 | PHILIPPE Erwan | 1h26'43 | NÈGREPELISSE (82) |
| 16 | 372 | PLANTADE Sebastien | 1h28'05 | TEAM BINOUZE (82) |
| 17 | 355 | ASSIE Eric | 1h31'32 | LAFRANCAISE (82) |
| 18 | 373 | DUBOIS Sébastien | 1h34'10 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 19 | 454 | PARISON Jérôme | 1h34'33 | LABASTIDE SAINT PIERRE (82) |
| 20 | 362 | BRAULT Herve | 1h35'30 | REALVILLE (82) |
| 21 | 468 | LAPORTE Guillaume | 1h36'19 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 22 | 390 | THOMAS Frederic | 1h36'55 | MONTAUBAN (82) |
| 23 | 445 | VIDAL Laurent | 1h39'31 | MONTECH (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 403 | BELLANCA Stephane | 1h11'20 | DDX BRUGUIERES (31) |
| 2 | 527 | CHESNEAU Amael | 1h12'06 | VIEILLE-TOULOUSE (31) |
| 3 | 423 | SOLBES Antony | 1h14'48 | COURIR PAYS DE GRASSE (06) |
| 4 | 469 | TERZI Olivier | 1h18'49 | L'UNION (31) |
| 5 | 356 | DELTHIL Laurent | 1h18'51 | PUYCORNET (82) |
| 6 | 492 | VIGNAUX Patrice | 1h18'58 | TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
| 7 | 481 | LEMOUZY Olivier | 1h21'03 | VIEILLES BAGNOLES (82) |
| 8 | 424 | TASTAYRE Fred | 1h21'40 | MONTBETON (82) |
| 9 | 391 | CNOCQUAERT David | 1h22'07 | MONTECH (82) |
| 10 | 420 | FERREIRA Caelos | 1h23'35 | GOUDOURVILLE (82) |
| 11 | 448 | ISSANCHOU Cyril | 1h24'20 | FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82) |
| 12 | 479 | DELAGNES Yvan | 1h27'07 | MONTAUBAN (82) |
| 13 | 404 | JOUETTE Fabien | 1h34'26 | NÈGREPELISSE (82) |
| 14 | 398 | BONNIN Fabrice | 1h34'52 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 15 | 367 | THEDIE Jean-François | 1h35'30 | BARRY D ISLEMADE (82) |
| 16 | 426 | FRAZIER Christophe | 1h37'23 | CSA BA110 (60) |
| 17 | 521 | BLATT Ludovic | 1h38'53 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 18 | 366 | PAGA Benoit | 1h42'53 | MONTAUBAN (82) |
| 19 | 314 | NEBOT Cédric | 1h46'16 | L'HONOR DE COS (82) |
| 20 | 315 | DO CARMO Gregory | 1h47'30 | CANI-ON 82 (82) |
| 21 | 412 | MAUGE Alain | 1h48'37 | MONTAUBAN (82) |
| 22 | 321 | FANCHINI Sebastien | 1h49'25 | L'HONOR DE COS (82) |
| 23 | 363 | CAMBOU Nicolas | 2h26'02 | MONTAUBAN (82) |
| DNF | 343 | NDIAYE Mara Seydina | Abandon | PUYCORNET (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 411 | LORAIN David | 1h04'40 | MONTAUBAN (82) |
| 2 | 494 | FINS Augusto | 1h05'49 | CEZAC (46) |
| 3 | 523 | RULLAUD Arnaud | 1h15'06 | TCM (82) |
| 4 | 428 | SOUBIROU Laurent | 1h18'49 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 5 | 346 | REBULL Frederic | 1h18'52 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 6 | 464 | MARTINELLI Philippe | 1h20'51 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 7 | 446 | TESTAS Guillaume | 1h22'44 | QUERCY D + (82) |
| 8 | 467 | ROBERT-DINAM Alain | 1h24'26 | BARRY D'ISLEMADE (82) |
| 9 | 466 | DE SOUSA Claude | 1h24'37 | DDX BRUGUIERES (31) |
| 10 | 442 | MAGNOU Eric | 1h24'50 | LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
| 11 | 408 | DELAGE Jean-Christophe | 1h25'42 | TEAM EUROVIA (82) |
| 12 | 378 | MARTIN Fernand | 1h26'36 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 13 | 386 | LAFITTE Michel | 1h27'41 | TEAM PALFINGER (82) |
| 14 | 496 | FLORES Luc | 1h29'12 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 15 | 400 | FOURNIOLS Eric | 1h35'14 | C.A. BIRAC (82) |
| 16 | 491 | CAMALLONGA Yann | 1h35'59 | ST ANTONIN NOBLE VAL (82) |
| 17 | 484 | COULONGES Philippe | 1h38'35 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 18 | 433 | NOYE Christophe | 1h41'12 | BOUILLAC (82) |
| 19 | 351 | FERRAND Pierre | 1h42'25 | PACOULIX (11) |
| 20 | 417 | PUJOS Patrice | 1h44'18 | AC AUCH (32) |
| 21 | 361 | THOMAS Arnaud | 1h46'59 | MONTAUBAN (82) |
| 22 | 325 | FOUGA Eric | 2h06'32 | SAVENES (82) |
| DNF | 514 | AZAN Fabrice | Abandon | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 427 | DARBOIS Philippe | 1h19'59 | MCS MOLIERES CYCLO SPORT (82) |
| 2 | 341 | BERLAND Hervé | 1h25'12 | MONTAUBAN (82) |
| 3 | 327 | JOURDAN Marc | 1h25'47 | PUYCORNET (82) |
| 4 | 313 | VAL FROUILLOU Philippe | 1h33'58 | L'HONOR DE COS (82) |
| 5 | 443 | DAYDE Jean-Michel | 1h37'13 | GRATENTOUR (31) |
| 6 | 449 | MARTINA Laurent | 1h44'39 | QUERCY BLANC TR (46) |
| 7 | 517 | MONRUFFET Yannick | 1h47'54 | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| 8 | 500 | PAILHAS Michel | 1h47'54 | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| 9 | 463 | BEAUFILS Jean Pierre | 1h49'18 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 10 | 399 | ROSET Bruno | 1h56'47 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 416 | LAGARDE Patrick | 1h15'21 | AC AUCH (32) |
| 2 | 501 | TRESSENS Michel | 1h20'34 | ASSOCIATION LIEBHERR DUATHLON (31) |
| 3 | 515 | BADOC Alain | 1h30'47 | MONTRICOUX (82) |
| 4 | 480 | MAGNÉ Rémy | 1h31'30 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 5 | 437 | BOUTET Philippe | 1h38'11 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 522 | HEMMER Sylvain | 1h40'03 | BIRAC (82) |
| 7 | 495 | EMBOULAS Jean-Marc | 1h40'35 | FRELON BARRY MEAUZAC (82) |
| 8 | 350 | MOITRY Philippe | 1h46'01 | BEAUZELLE (31) |
| 9 | 360 | TESQUET Jean Louis | 1h47'03 | MONTAUBAN (82) |
| 10 | 485 | GAUBIL Eric | 2h06'23 | CA BIRAC (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 524 | GAILLARD Jean-Michel | 1h20'57 | REALMONT (81) |
| 2 | 439 | CLARET Michel | 1h34'30 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 507 | PAUL Francis | 1h21'23 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 457 | POUSSOU Jean | 1h30'53 | SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82) |
| 3 | 425 | CAZALENS Jean | 1h33'41 | CA BIRAC (82) |
| 4 | 338 | BERTRAND Regis | 1h34'00 | PACOULIX (11) |
| 5 | 336 | PANONT Jean Pierre | 1h50'01 | PACOULIX (11) |
| 6 | 359 | WAITES David | 2h03'21 | PACOULIX (11) |
|
|