Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
GERONIMI Nancy Master 3 (M3) NÈGREPELISSE (82) |
|
2 |
VIGNERON Sylvain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
3 |
PILLET Mathilde Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
|
4 |
ROUMEGOUX Romain Senior (SE) MAURIAC PLAGE (81) |
|
5 |
GONNET Yoann Master 1 (M1) GRENADE (31) |
|
6 |
GIMBREDE David Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
|
7 |
CALVIERE Lionel Master 1 (M1) PORTET SUR GARONNE (31) |
|
8 |
POINTUD Valentin Senior (SE) US ISSOIRE (63) |
|
9 |
HUE Camille Senior (SE) CA BALMA (31) |
|
10 |
LE CHEVERT Emilie Master 1 (M1) CAGNAC LES MINES (81) |
|
12 |
BORIES Serge Master 3 (M3) FRAUSSEILLES (81) |
|
13 |
SABATIER Sindy Master 1 (M1) GALOPINS BRASSAGUAIS (81) |
|
14 |
SABATIER Cyril Master 2 (M2) GALOPINS BRASSAGUAIS (81) |
|
15 |
RÜBKE Wiebke Master 2 (M2) LA RONDE VILLEMUR (31) |
|
16 |
GOURJAULT Cédric Master 2 (M2) ALBI (81) |
|
17 |
ALQUIER Sandrine Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
|
18 |
AZALBERT Thomas Senior (SE) ARTHES (81) |
|
19 |
BENARD Alexandre Senior (SE) CASTRES (81) |
|
20 |
FEO Anaïs Master 0 (M0) TANUS (81) |
|
21 |
JOUVET Clement Master 0 (M0) TANUS (81) |
|
22 |
BUREAU Aurore Senior (SE) LAGRAVE (81) |
|
23 |
BRUT Jean-Francois Master 2 (M2) UAGRUNNIG GAIILLAC (81) |
|
24 |
CODRON Bernard Master 6 (M6) PERENCHIES (59) |
|
27 |
DEDICAN Xavier Master 3 (M3) BOULET FAIT DU TRAIL (82) |
|
28 |
MINGUEZ Eric Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
29 |
MINGUEZ Margarita Master 4 (M4) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
30 |
GEYNES Romain Senior (SE) SAIX (81) |
|
31 |
RABOU Thibault Senior (SE) S/L CA VIELMUROIS (81) |
|
32 |
MICHEL Gaetan Senior (SE) CASTRES (81) |
|
33 |
RUBELE Lionel Senior (SE) ASCENT INTEGRATION (32) |
|
34 |
CHIARBONELLO Philippe Master 3 (M3) CRBP31 (31) |
|
35 |
ESTADIEU Bruno Master 0 (M0) CASTRES (81) |
|
36 |
YOUNSI Tarek Senior (SE) ALBI (81) |
|
37 |
ENG Philippe Master 2 (M2) ALBI (81) |
|
38 |
URRUSTY Quentin Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
|
39 |
LEPIOUFFE Xavier Master 1 (M1) ALBI FREE RUNNING (81) |
|
40 |
LEROUX Valérie Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
43 |
BELAYGUES Benoit Master 3 (M3) TEAM DURENQUOISE (12) |
|
44 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) SARC WARS (81) |
|
45 |
KHADRIA Pierre Senior (SE) MARSSAC (81) |
|
46 |
MARQUIS Olivier Senior (SE) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
|
47 |
BOUDENE Régis Master 3 (M3) COUFFOULEUX (81) |
|
48 |
MOUTONNET Robin Espoir (ES) PENNE (81) |
|
49 |
BEAUCE Morgan Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
50 |
KEMPF Cécile Master 1 (M1) ECLA ALBI* (81) |
|
51 |
CALABRESE - BONJEAN Océane Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
|
52 |
BET-LARROUDÉ Jérôme Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
|
53 |
MIOCHE Christophe Master 2 (M2) ALBI FREE RUNNING (81) |
|
54 |
CAMUS Esther Senior (SE) ALBI (81) |
|
55 |
MOUTONNET Adam Senior (SE) PENNE (81) |
|
56 |
SOURY Marc Master 2 (M2) CESTAYROLS (81) |
|
58 |
BOUSQUET Jean Louis Master 2 (M2) NOAILLES (81) |
|
59 |
LUGA Cédric Master 2 (M2) AMBRES (81) |
|
61 |
PAMBOUTZOGLOU Romane Senior (SE) ALBI (81) |
|
62 |
COUBES Laurent Master 3 (M3) SAINT-JUERY (81) |
|
63 |
CAMBON Estelle Senior (SE) NOGARO (32) |
|
64 |
COLSON Jean-Christophe Master 4 (M4) VALENCE-D'ALBIGEOIS (81) |
|
65 |
MALATERRE Roland Master 4 (M4) ARTHES (81) |
|
66 |
LEROUX Olivier Master 1 (M1) UNION TEAM TRIATHLON (31) |
|
68 |
ALMOND David Master 1 (M1) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
|
69 |
MESSAL Sébastien Master 2 (M2) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
|
70 |
VOISIN Eric Master 4 (M4) MEZENS (81) |
|
71 |
PLAZOLLES Frédéric Master 2 (M2) PARISOT (81) |
|
72 |
BOUJU Vincent Master 1 (M1) BRENS (81) |
|
73 |
FALGUIERES Maëlle Senior (SE) RODEZ (12) |
|
74 |
TASTET Fanny Senior (SE) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
|
75 |
CORSON François Senior (SE) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
|
77 |
DELLAC David Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
|
78 |
CORAZZA Magali Master 2 (M2) UAG RUNNING (81) |
|
79 |
KROUK David Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
80 |
KROUK Mehdi Master 0 (M0) PUYBEGON (81) |
|
81 |
DESANGLES Yanis Master 3 (M3) CAPDENAC GARE (12) |
|
82 |
DESANGLES Laure Master 3 (M3) CAUSSE ET DIEGE (12) |
|
83 |
LAPIERRE Leopoldine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
84 |
ISSARD Philippe Master 5 (M5) BA PLA (81) |
|
85 |
AMALRIC Nicolas Master 0 (M0) ALBI (81) |
|
86 |
MATARESE Elizabeth Master 0 (M0) ST MARCEL CAMPES (81) |
|
87 |
MAUREL Sylvain Master 1 (M1) TCAP (81) |
|
88 |
GARRIC Marie Senior (SE) PUYGOUZON (81) |
|
89 |
LOUBAT Rémi Master 2 (M2) N/A (81) |
|
90 |
CARVALHO Jorge Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
91 |
BENARFA Frédéric Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
92 |
FAUCON Olivier Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
93 |
NOYRIGAT Florence Master 5 (M5) UAG RUNNING (81) |
|
94 |
MAYNADIER Stéphane Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
|
95 |
LOUBIERE Jérôme Master 3 (M3) RC VALDERIES XIII (81) |
|
96 |
PELLEGRINI Antoine Senior (SE) TOULOUSE ATHLETIC CLUB (31) |
|
97 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) MONTECH (82) |
|
98 |
BARTHES Alexis Senior (SE) UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS (12) |
|
99 |
GHEYSEN Félix Senior (SE) CASTRES (81) |
|
100 |
BERGE Sébastien Master 1 (M1) GAILLAC (81) |
|
101 |
MORTELETTE Fabrice Master 2 (M2) CADALEN (81) |
|
102 |
DOUZIECH Fabien Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
|
103 |
CONSTANT Josquin Master 2 (M2) VERLHAC TESCOU (82) |
|
104 |
GIMAT Jean Noel Master 0 (M0) UAG |
|
105 |
MANIEZ Gregory Master 2 (M2) |
|
11 |
ROUQUETTE Thomas Master 0 (M0) SAINT-JUERY (81) |
Non Partant |
25 |
DARD Magalie Master 0 (M0) S/L SC GRAULHET (81) |
Non Partant |
26 |
CAUSSE Cecile Master 0 (M0) ALBITRI (81) |
Non Partant |
41 |
DOUBLET Raphaël Senior (SE) VALENCE OLYMPIQUE FOOTBALL (81) |
Non Partant |
42 |
RADONDY Guy Master 7 (M7) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
Non Partant |
57 |
TROUCHE Pierre Master 1 (M1) CASTRES (81) |
Non Partant |
60 |
GINESTE Yoann Senior (SE) FONSORBES (31) |
Non Partant |
67 |
GINESTE Emmanuelle Master 3 (M3) SANVENSA (12) |
Non Partant |
76 |
GINESTE Rémy Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (12) |
Non Partant |